Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:03:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55871 times)
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 11, 2017, 09:22:59 AM
 #401

Поддерживаю новизну идеи создать децентрализованное решения защиты от ДДоС атак. Получившиеся пулы реально помогут.
Но я так понял и тут перенесли все сроки якобы из-за хардфорка битка (которого и не состоится)
Щедроты в бтс отменили тоже из-за отмененного хардфорка ? Все это похоже на незрелость, выскакиваем и объявляем дату ico выкатываем баунти программу, потом переносим сроки и меняем условия. Все тоже самое будет и дальше в самой команде, так что прощай гладиус.
А может выплачивать битки и не собирались с самого начала, просто решили таким образом привлечь больше желающих, а потом переиграли бы правила, после этих их метаний уже интересно последить, что же в итоге у них получится.
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714993410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993410
Reply with quote  #2

1714993410
Report to moderator
1714993410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993410
Reply with quote  #2

1714993410
Report to moderator
1714993410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993410
Reply with quote  #2

1714993410
Report to moderator
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
November 11, 2017, 10:50:36 AM
 #402

Да нормальный, перспективный проект. Думаю, будет тут выплата.. Единственный момент, что как-то бесконтрольно пошло баунти после обновления правил и многих в итоге могут просто перебанить по разным причинам, которые не проследить из-за отмены еженедельного подсчета стейков.
А за такой большой срок проведения баунти многие твиты и ретвиты уже послетают, и статистика по ним будет недоступна. Я тоже призадумался, стоит ли дальше ретвитить. Тем более, они снова активизировались и много твитов добавляют, не люблю я такого - много и все нужно ретвитить.

Да я сам в твиттере участвую.. Конечно, если промежуточно бот не будет собирать данные, то ничего хорошего не выйдет. Но у многих менеджеров подсчет соцсетей автоматизирован, здесь же может быть что угодно. Задавал вопросы по этому поводу везде, ответов так и не получил...
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 09:48:14 PM
 #403

ну что здесь то условия не поменяли после отмены сегвита?

По их словам перенос даты на январь был связан не только с хардфорком. Якобы инвесторы просили больше времени и так далее. Распространенная нынче причина.

ты наверное хотел написать отмаза)

Ну я завуалировал). Инвестор не расторопный нынче стал. Бартером везут наверное, на телегах.
Если инвестор это юридическое лицо, то явно купить токены это процесс не такой простой как для физлица. Вероятно нужно подавать какие то финотчеты в налоговую и так далее, согласовывать покупку токенов и как их отображать на балансе, я вижу это так. То есть на это списать можно, а какие там причины переноса на самом деле это другой вопрос.
И только один гладиус столкнулся с этой проблемой, а раньше думать головой они не пробовали? Как по мне, как только начинаются метания и непонятные телодвижения у девов, нужно помахать им рукой.

Это понятно если в самом начале начались метания, то и дальше пойдут. Да и надо помнить что именно в таких проектах потом проблема с баунтяхами и если выплаты и идут то очень маленькие. По быстрому обзору подписей гладиуса почти не осталось, за пару дней все фанаты быстренько переобулись в воздухе.
Да я тоже так считаю, поэтому те, кто решат дальше учавствовать в проекте, должны быть готовыми к тому, что выплаты будут идти очень продолжительное время. Хотя может мы ошибаемся. Но всё таки с таким подходом, лучшего ожидать не стоит.
К сожалению, на рынке настолько нестабильная ситуация. Посмотрим, конечно, как дальше пойдет ситуация.
А подскажите о какой ситуации тут идет речь? Я вот просто понятия не имею что и какие тяжелые времена сейчас проходят для биткоин бирж и бирж других проектов. Может гладиус обойдет стороной.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 11, 2017, 10:27:01 PM
 #404

ну что здесь то условия не поменяли после отмены сегвита?

По их словам перенос даты на январь был связан не только с хардфорком. Якобы инвесторы просили больше времени и так далее. Распространенная нынче причина.

ты наверное хотел написать отмаза)

Ну я завуалировал). Инвестор не расторопный нынче стал. Бартером везут наверное, на телегах.
Если инвестор это юридическое лицо, то явно купить токены это процесс не такой простой как для физлица. Вероятно нужно подавать какие то финотчеты в налоговую и так далее, согласовывать покупку токенов и как их отображать на балансе, я вижу это так. То есть на это списать можно, а какие там причины переноса на самом деле это другой вопрос.
И только один гладиус столкнулся с этой проблемой, а раньше думать головой они не пробовали? Как по мне, как только начинаются метания и непонятные телодвижения у девов, нужно помахать им рукой.

Это понятно если в самом начале начались метания, то и дальше пойдут. Да и надо помнить что именно в таких проектах потом проблема с баунтяхами и если выплаты и идут то очень маленькие. По быстрому обзору подписей гладиуса почти не осталось, за пару дней все фанаты быстренько переобулись в воздухе.
Да я тоже так считаю, поэтому те, кто решат дальше учавствовать в проекте, должны быть готовыми к тому, что выплаты будут идти очень продолжительное время. Хотя может мы ошибаемся. Но всё таки с таким подходом, лучшего ожидать не стоит.
К сожалению, на рынке настолько нестабильная ситуация. Посмотрим, конечно, как дальше пойдет ситуация.
А подскажите о какой ситуации тут идет речь? Я вот просто понятия не имею что и какие тяжелые времена сейчас проходят для биткоин бирж и бирж других проектов. Может гладиус обойдет стороной.

бы намечен форк биткоина, из-за него многие ико пододвинули свои сроки, альты падали в цене. потом форк был отменен. сейчас биток вниз пошел, альты хз туда сюда скачут. некоторые продлили ико от жадности.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
November 12, 2017, 04:40:47 PM
 #405

Смотрю твиты от гладиуса, уже второй день, что у них лучшее ico?Че за хрень, собрали фигню,баунтистов побрили,в этом он сейчас лучшее)

sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
November 12, 2017, 04:46:00 PM
 #406

Смотрю твиты от гладиуса, уже второй день, что у них лучшее ico?Че за хрень, собрали фигню,баунтистов побрили,в этом он сейчас лучшее)
в пиар они денег влили очень круто. на ютубе и на твитче повсюду их рекламу теперь вижу. эффективность правда походу так себе, перед русскоязычными стримами их реклама на английском языке это такое себе...
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
November 12, 2017, 05:03:48 PM
 #407

Смотрю твиты от гладиуса, уже второй день, что у них лучшее ico?Че за хрень, собрали фигню,баунтистов побрили,в этом он сейчас лучшее)
Раньше сам думал их поддержать, а теперь смотрю многие даже отписались и ушли в другие проекты, так что команда уже все сделала сама и куча рекламы не факт что поможет, уж слишком надолго отложили основное ICO

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 12, 2017, 05:21:40 PM
 #408

ну что здесь то условия не поменяли после отмены сегвита?

По их словам перенос даты на январь был связан не только с хардфорком. Якобы инвесторы просили больше времени и так далее. Распространенная нынче причина.

ты наверное хотел написать отмаза)

Ну я завуалировал). Инвестор не расторопный нынче стал. Бартером везут наверное, на телегах.
Если инвестор это юридическое лицо, то явно купить токены это процесс не такой простой как для физлица. Вероятно нужно подавать какие то финотчеты в налоговую и так далее, согласовывать покупку токенов и как их отображать на балансе, я вижу это так. То есть на это списать можно, а какие там причины переноса на самом деле это другой вопрос.
И только один гладиус столкнулся с этой проблемой, а раньше думать головой они не пробовали? Как по мне, как только начинаются метания и непонятные телодвижения у девов, нужно помахать им рукой.

Это понятно если в самом начале начались метания, то и дальше пойдут. Да и надо помнить что именно в таких проектах потом проблема с баунтяхами и если выплаты и идут то очень маленькие. По быстрому обзору подписей гладиуса почти не осталось, за пару дней все фанаты быстренько переобулись в воздухе.
Да я тоже так считаю, поэтому те, кто решат дальше учавствовать в проекте, должны быть готовыми к тому, что выплаты будут идти очень продолжительное время. Хотя может мы ошибаемся. Но всё таки с таким подходом, лучшего ожидать не стоит.

Просто нормальные проекты в реальном мире берут спецов и зондируют рынок чтобы понимать где он стоит и в соответствии с этим ведут свои дела, только в мире биткоина и форков можно выходить на сбор без какой либо оценки а нужен ли он. Только бы скорее у них в голове собрать деньги и на острова с кокосами и пальмами.
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
November 12, 2017, 05:50:35 PM
 #409

Смотрите такая ситуация: решил принять участие в баунти по блогам, написал статью, заполнил форму. В таблицу по блогам меня не добавили. Потом внимательнее почитал правила и увидел, что каждый участник баунти компании должен сделать хотя бы 1 публикацию до начала краудсейла (я же сделал первую публикацию после старта краудсейла). Может ли меня менеджер еще добавить в таблицу или можно и не надеяться?
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
November 12, 2017, 06:02:00 PM
 #410

Смотрите такая ситуация: решил принять участие в баунти по блогам, написал статью, заполнил форму. В таблицу по блогам меня не добавили. Потом внимательнее почитал правила и увидел, что каждый участник баунти компании должен сделать хотя бы 1 публикацию до начала краудсейла (я же сделал первую публикацию после старта краудсейла). Может ли меня менеджер еще добавить в таблицу или можно и не надеяться?

Тут вам не кто не ответит. Все общение происходит в телеге: https://t.me/gladiusio
Баунти: https://t.me/gladiusbounty
Или напрямую баунти менеджеру: @Mirallas1
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 12, 2017, 06:17:41 PM
 #411

Смотрю твиты от гладиуса, уже второй день, что у них лучшее ico?Че за хрень, собрали фигню,баунтистов побрили,в этом он сейчас лучшее)
Раньше сам думал их поддержать, а теперь смотрю многие даже отписались и ушли в другие проекты, так что команда уже все сделала сама и куча рекламы не факт что поможет, уж слишком надолго отложили основное ICO

Да может и правильно сделали. Сейчас рискованно выходить на исо.
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 07:47:14 PM
 #412

Смотрю твиты от гладиуса, уже второй день, что у них лучшее ico?Че за хрень, собрали фигню,баунтистов побрили,в этом он сейчас лучшее)
Раньше сам думал их поддержать, а теперь смотрю многие даже отписались и ушли в другие проекты, так что команда уже все сделала сама и куча рекламы не факт что поможет, уж слишком надолго отложили основное ICO

Да может и правильно сделали. Сейчас рискованно выходить на исо.
А сейчас то почему опасно проводить  ICO? Хардфорк отменили, вот странно почему биткоинкэш прокачивают так серьёзно, а в остальном я не вижу никаких проблем для того, чтобы не проводить ICO
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 12, 2017, 08:19:00 PM
 #413

Да нормальный, перспективный проект. Думаю, будет тут выплата.. Единственный момент, что как-то бесконтрольно пошло баунти после обновления правил и многих в итоге могут просто перебанить по разным причинам, которые не проследить из-за отмены еженедельного подсчета стейков.
А за такой большой срок проведения баунти многие твиты и ретвиты уже послетают, и статистика по ним будет недоступна. Я тоже призадумался, стоит ли дальше ретвитить. Тем более, они снова активизировались и много твитов добавляют, не люблю я такого - много и все нужно ретвитить.

Да я сам в твиттере участвую.. Конечно, если промежуточно бот не будет собирать данные, то ничего хорошего не выйдет. Но у многих менеджеров подсчет соцсетей автоматизирован, здесь же может быть что угодно. Задавал вопросы по этому поводу везде, ответов так и не получил...
А им и не выгодно отвечать на подобные неудобные вопросы. Рекламу они сейчас получают, а потом если что пойдет не так, то скажут, ну скрипт так посчитал, мы не при делах.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
November 13, 2017, 07:14:39 AM
 #414

Смотрю твиты от гладиуса, уже второй день, что у них лучшее ico?Че за хрень, собрали фигню,баунтистов побрили,в этом он сейчас лучшее)
в пиар они денег влили очень круто. на ютубе и на твитче повсюду их рекламу теперь вижу. эффективность правда походу так себе, перед русскоязычными стримами их реклама на английском языке это такое себе...

да нихрена они не влили в пиар. если бы нормально вложили, то видел бы из баннеры на сайтах и рекламы в том же инстаграме.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 552



View Profile
November 13, 2017, 09:25:08 AM
 #415

Задолбался на каждой странице повторять
Это-развод.
Обосновывал много раз. Что ОПРЕДЕЛЕНО в вайтпапире.
Нужно, в любой момент потверждю Smiley
Поясни простым языком, почему не реализуемо и в чем развод. Где многократное обоснование вайтпапера?
Нужно потверждать, только без отсыла в википедию, гуглить я без помощи могу.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
November 13, 2017, 09:35:02 AM
 #416

Смотрю твиты от гладиуса, уже второй день, что у них лучшее ico?Че за хрень, собрали фигню,баунтистов побрили,в этом он сейчас лучшее)
в пиар они денег влили очень круто. на ютубе и на твитче повсюду их рекламу теперь вижу. эффективность правда походу так себе, перед русскоязычными стримами их реклама на английском языке это такое себе...

да нихрена они не влили в пиар. если бы нормально вложили, то видел бы из баннеры на сайтах и рекламы в том же инстаграме.
то есть по твоему реклама в инстаграме дороже выходит чем пре-роллы на worldwide твитче и ютубе?
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
November 13, 2017, 01:18:38 PM
 #417

Смотрю твиты от гладиуса, уже второй день, что у них лучшее ico?Че за хрень, собрали фигню,баунтистов побрили,в этом он сейчас лучшее)
в пиар они денег влили очень круто. на ютубе и на твитче повсюду их рекламу теперь вижу. эффективность правда походу так себе, перед русскоязычными стримами их реклама на английском языке это такое себе...

да нихрена они не влили в пиар. если бы нормально вложили, то видел бы из баннеры на сайтах и рекламы в том же инстаграме.
то есть по твоему реклама в инстаграме дороже выходит чем пре-роллы на worldwide твитче и ютубе?

то есть по моему они нихрена в рекламу не вливают, по-моему я ясно написал. мне лично похрену на ютуб и пре ролы. другие нормальные проекты мне на глаза постоянно попадаются. гладиус же только в твиттере и то потому что я подписан на него. лошары они пугливые. и жадные. мечутся что то туда сюда. от условий к условиям от даты к дате. идея норм.люди лажа.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 552



View Profile
November 13, 2017, 03:59:09 PM
 #418

В рекламу они не вливают  Smiley Статья в Forbes: By using distributed infrastructure, blockchain security services can lower the barriers to adoption. In the case of Gladius, its decentralized approach allows the market to dictate pricing for the services. This, in turn, it is said creates opportunities for offerings to “truly match needs and budgets” of customers.
https://www.forbes.com/sites/rogeraitken/2017/11/13/new-blockchain-platforms-emerge-to-fight-cybercrime-secure-the-future/#6eb6149168ad

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 13, 2017, 04:07:24 PM
 #419

Смотрю твиты от гладиуса, уже второй день, что у них лучшее ico?Че за хрень, собрали фигню,баунтистов побрили,в этом он сейчас лучшее)
в пиар они денег влили очень круто. на ютубе и на твитче повсюду их рекламу теперь вижу. эффективность правда походу так себе, перед русскоязычными стримами их реклама на английском языке это такое себе...

да нихрена они не влили в пиар. если бы нормально вложили, то видел бы из баннеры на сайтах и рекламы в том же инстаграме.
то есть по твоему реклама в инстаграме дороже выходит чем пре-роллы на worldwide твитче и ютубе?

Что сейчас толку с их рекламы, если они ico перенесли своё, больше только тратиться придется на нее

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
November 13, 2017, 04:30:03 PM
 #420

Смотрю твиты от гладиуса, уже второй день, что у них лучшее ico?Че за хрень, собрали фигню,баунтистов побрили,в этом он сейчас лучшее)
в пиар они денег влили очень круто. на ютубе и на твитче повсюду их рекламу теперь вижу. эффективность правда походу так себе, перед русскоязычными стримами их реклама на английском языке это такое себе...

да нихрена они не влили в пиар. если бы нормально вложили, то видел бы из баннеры на сайтах и рекламы в том же инстаграме.
то есть по твоему реклама в инстаграме дороже выходит чем пре-роллы на worldwide твитче и ютубе?

Что сейчас толку с их рекламы, если они ico перенесли своё, больше только тратиться придется на нее

Там скорее всего контекст уже заряжен и оплачен. Не удивлюсь повороту событий, если они вообще ико отменят. И объявят об этом под елочку. Уж слишком муторно процесс идет. Да и шуму по подписи нагнали, подозреваю, только оплатой в битке.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!