Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:03:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55871 times)
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
October 24, 2017, 02:07:58 PM
 #81

а с какой интенсивностью совершаются DDoS атаки? Undecided
Интенсивность совершения DDoS-атак на сайт конкретного пользователя (магазина, сервиса, службы, организации и тд) прямо пропорциональна количеству негатива который вызывает данный сервис среди своих конкурентов) Все как в жизни короче. Если есть много недовольных тобой людей - то случаются частые конфликты. Так и тут)

DDos обычно заказывают не люди недовольные работой сервиса, а наоборот конкуренты видя что сайт успешный и пытаются его утопить.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
October 24, 2017, 02:35:12 PM
 #82

а с какой интенсивностью совершаются DDoS атаки? Undecided
Интенсивность совершения DDoS-атак на сайт конкретного пользователя (магазина, сервиса, службы, организации и тд) прямо пропорциональна количеству негатива который вызывает данный сервис среди своих конкурентов) Все как в жизни короче. Если есть много недовольных тобой людей - то случаются частые конфликты. Так и тут)

DDos обычно заказывают не люди недовольные работой сервиса, а наоборот конкуренты видя что сайт успешный и пытаются его утопить.

да. одна долбешка может продолжаться часов 6 а то и больше. мол заплатите нам и мы перестанем это делать.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 24, 2017, 02:41:01 PM
 #83

А вас не смущает тот факт, что основатели этого стартапа студенты? Возможно они даже уже закончили обучение. Но тот факт, что они сразу хотят сделать что то грандиозное и собрать кучу денег меня немного напрягает.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
October 24, 2017, 02:53:11 PM
 #84

Быстро однако баунти почти подошло к концу,чего то упустил момент с окончанием, ну надеюсь соберу на ico нормально Smiley

miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
October 24, 2017, 04:10:44 PM
 #85

А вас не смущает тот факт, что основатели этого стартапа студенты? Возможно они даже уже закончили обучение. Но тот факт, что они сразу хотят сделать что то грандиозное и собрать кучу денег меня немного напрягает.

вообще похуям все равно. все крутышки что то создают когда молодые. старперы всегда на это косо смотрят и завидуют. Grin
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
October 24, 2017, 07:49:10 PM
 #86

А вас не смущает тот факт, что основатели этого стартапа студенты? Возможно они даже уже закончили обучение. Но тот факт, что они сразу хотят сделать что то грандиозное и собрать кучу денег меня немного напрягает.
Там не только студенты в команде,есть и опытные специалисты.А вообще то что молодежь-это даже плюс,кровь горячая,преград не боятся,сил много.Идея перспективная,а главное необходимая в это время.Единственное если $ много срубят-может голову молодую- то и вскружить. Grin
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 24, 2017, 08:00:52 PM
 #87

Студенты и правда молодцы, такая идея правда очень нужна и полезна на теперешний момент и в будущем тем более! Жаль что уже не могу присоединиться к баунти, но надеюсь что с ноября на пару недель успею поносить вашу подпись. И вопрос есть ли здесь софт и хард капа?
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 08:07:41 PM
 #88

Это будет что то вроде ПК антивируса на блокчейне? Как это будет взаимодействовать с самим антивирусом?
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
October 24, 2017, 10:24:27 PM
 #89

Студенты и правда молодцы, такая идея правда очень нужна и полезна на теперешний момент и в будущем тем более! Жаль что уже не могу присоединиться к баунти, но надеюсь что с ноября на пару недель успею поносить вашу подпись. И вопрос есть ли здесь софт и хард капа?
Поносить подпись с ноября сможешь, но монетизировать - нет. Баунти до 29.10.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Dlores (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 05:33:02 AM
Last edit: October 25, 2017, 05:49:45 AM by Dlores
 #90

Это будет что то вроде ПК антивируса на блокчейне? Как это будет взаимодействовать с самим антивирусом?
Разрабы видят это как приложение, определяющее и сортирующее 'плохой трафик'
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
October 25, 2017, 05:46:47 AM
 #91

А вас не смущает тот факт, что основатели этого стартапа студенты? Возможно они даже уже закончили обучение. Но тот факт, что они сразу хотят сделать что то грандиозное и собрать кучу денег меня немного напрягает.

Если честно немного смущает, опыта никакого и не понятно какой уровень продукта они смогут выкатить.
Одна надежда на крутых эдвайзеров и советников которые не дадут молодежи забухать после сборов. Проект нужный конечно но чтобы выдержать мощные атаки нужна большая система поддержки, прямо как в сериале мистер робот Smiley

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
October 25, 2017, 08:27:44 AM
 #92

судя по количеству досс атак на данный момент ИКО сего продукта как нельзя к стате, хотя интересно как планируется само внедрение и как это отобразится на скорости сети...
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
October 25, 2017, 08:37:21 AM
 #93

судя по количеству досс атак на данный момент ИКО сего продукта как нельзя к стате, хотя интересно как планируется само внедрение и как это отобразится на скорости сети...
Это очень интересно,  но скоромть это не должно затрагивать.  Если вдруг оно этого каснется,  то проекту ничего не светит,  хотя идея ооочень перспективная.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
October 25, 2017, 09:05:08 AM
 #94

Сделал краткий обзор проекта Gladius
https://golos.io/gladius/@yurykornev/gladius-zashita-ot-ddos-atak-kratkii-obzor-predstoyashego-ico
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 09:39:57 AM
 #95

Студенты и правда молодцы, такая идея правда очень нужна и полезна на теперешний момент и в будущем тем более! Жаль что уже не могу присоединиться к баунти, но надеюсь что с ноября на пару недель успею поносить вашу подпись. И вопрос есть ли здесь софт и хард капа?
Поносить подпись с ноября сможешь, но монетизировать - нет. Баунти до 29.10.

Вы точно уверены, что баунти до 29.10?? Хотел бы поучаствовать, но видимо не судьба. Просто не понимаю, даже не успело ico начаться, а баунти завершено или подписи таскать придется все-таки?
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
October 25, 2017, 10:10:42 AM
Last edit: October 25, 2017, 10:31:08 AM by Mariia_BT
 #96

Меня интересует такая информация - я начала участвовать в подписной баунти компании Gladius. В условиях пишет, что "All posts must be made in “Alternate cryptocurrencies” or “Trading Discussion” sections of the forum" - "Все сообщения должны быть размещены в разделах «Альтернативные криптовыборы» или «Торговая дискуссия» на форуме"
Что же это за такие разделы? Где их искать? Это не раздел "Форки" нет? Спасибо за ответ.

И ещё интересует: а можно писать посты на русском языке или только на английском?

Я уже немного растерялась... Huh может удалиться из участников, а то не пойму до конца условий.
И видимо, баунти уже закончилось, или как? к 29.10? Не будут платить награду?

dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 25, 2017, 02:18:06 PM
 #97

А вас не смущает тот факт, что основатели этого стартапа студенты? Возможно они даже уже закончили обучение. Но тот факт, что они сразу хотят сделать что то грандиозное и собрать кучу денег меня немного напрягает.
Там не только студенты в команде,есть и опытные специалисты.А вообще то что молодежь-это даже плюс,кровь горячая,преград не боятся,сил много.Идея перспективная,а главное необходимая в это время.Единственное если $ много срубят-может голову молодую- то и вскружить. Grin
Какие там опытные специалисты?) Там консультанты только опытные. Я думаю им этот проект вообще безразличен. Они получать бабло за свои услуги и разбегутся, а студентам разгребать потом все.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
October 25, 2017, 02:35:38 PM
 #98

Меня интересует такая информация - я начала участвовать в подписной баунти компании Gladius. В условиях пишет, что "All posts must be made in “Alternate cryptocurrencies” or “Trading Discussion” sections of the forum" - "Все сообщения должны быть размещены в разделах «Альтернативные криптовыборы» или «Торговая дискуссия» на форуме"
Что же это за такие разделы? Где их искать? Это не раздел "Форки" нет? Спасибо за ответ.

И ещё интересует: а можно писать посты на русском языке или только на английском?

Я уже немного растерялась... Huh может удалиться из участников, а то не пойму до конца условий.
И видимо, баунти уже закончилось, или как? к 29.10? Не будут платить награду?

Учитывая сколько народу пишет с этой аватаркой в форках, то думаю можно писать на русском языке но только в этом разделе. А по срокам - мне кажется просто дорисуют еще столбец в таблице как в некоторых компаниях делают и дальше считать будут, потому что не верится что баунти у вас закончится раньше чем исо
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
October 25, 2017, 02:59:41 PM
 #99

Было бы не плохо если бы продлили, такой вопрос,а где вообще есть инфо,что баунти 29 заканчивается?

Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
October 25, 2017, 03:54:53 PM
 #100

А вас не смущает тот факт, что основатели этого стартапа студенты? Возможно они даже уже закончили обучение. Но тот факт, что они сразу хотят сделать что то грандиозное и собрать кучу денег меня немного напрягает.
Там не только студенты в команде,есть и опытные специалисты.А вообще то что молодежь-это даже плюс,кровь горячая,преград не боятся,сил много.Идея перспективная,а главное необходимая в это время.Единственное если $ много срубят-может голову молодую- то и вскружить. Grin
Какие там опытные специалисты?) Там консультанты только опытные. Я думаю им этот проект вообще безразличен. Они получать бабло за свои услуги и разбегутся, а студентам разгребать потом все.

Тем не менее разработчики выложили код альфа версии. В этом релизе пользователи смогут использовать токены для голосования за будущие изменения платформы, платить нодам и пулам за их сервисы.

https://medium.com/@gladiusio/official-gladius-network-alpha-has-been-released-6a4f89a58118
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!