Bitcoin Forum
April 24, 2024, 08:58:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55864 times)
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
December 01, 2017, 04:51:53 PM
 #541

нужный токен, я считаю, так как скамов много в последнее время

ну так возможно и этот проект скамщина. этого никто не узнает до поры до времени. к тому же возможно и работоспособность нулевая.
Да, настораживает абсолютная тишина от разрабов и новостей нет никаких . Пока понаблюдаю, не более.
Но при этом в твиттере спамят однотипными твитами по десять штук в день. Каждый день ретвичу и задумываюсь не брость ли это занятие с проектом, покрытым такими загадками

Да клацайте по одному-два в день. Там количество не будет иметь никакого значения.
В телеге в Баунти группе этот кадр шлет таблицы новые, но видно только, кто забил на них, обновление только в этом.. Подсчетов никаких нет.
1713992319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713992319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713992319
Reply with quote  #2

1713992319
Report to moderator
1713992319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713992319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713992319
Reply with quote  #2

1713992319
Report to moderator
1713992319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713992319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713992319
Reply with quote  #2

1713992319
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
December 02, 2017, 05:18:47 PM
 #542

нужный токен, я считаю, так как скамов много в последнее время

ну так возможно и этот проект скамщина. этого никто не узнает до поры до времени. к тому же возможно и работоспособность нулевая.
Да, настораживает абсолютная тишина от разрабов и новостей нет никаких . Пока понаблюдаю, не более.
Но при этом в твиттере спамят однотипными твитами по десять штук в день. Каждый день ретвичу и задумываюсь не брость ли это занятие с проектом, покрытым такими загадками

Да клацайте по одному-два в день. Там количество не будет иметь никакого значения.
В телеге в Баунти группе этот кадр шлет таблицы новые, но видно только, кто забил на них, обновление только в этом.. Подсчетов никаких нет.
Этот менеджер очень тяжелый,он и в самом начале хреново считал,с ошибками(я задолбался с ним общаться),а теперь вообще не считает,хрен его знает что в конце и у кого будет.Проект очень нужный,но о баунти они вообще не думают.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 05:43:37 PM
 #543

На сайте пишут, что собрали уже практически 7 миллионов. Но очень как-то все скомкано получается. В твиттере не перестают чирикать о бонусах, телеграм дышит тем же самым. Не знаю, в ико точно нет смысла лезть. Когда идет такая гиперактивность она всегда отпугивает...
aavarec
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 05:50:45 PM
 #544

отличный проект. тем более учитывая что скоро квантовые компы начнут битки ломать. а подобные проекты как раз будут формировать свою защиту под них
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
December 02, 2017, 05:54:09 PM
 #545

нужный токен, я считаю, так как скамов много в последнее время

ну так возможно и этот проект скамщина. этого никто не узнает до поры до времени. к тому же возможно и работоспособность нулевая.
Да, настораживает абсолютная тишина от разрабов и новостей нет никаких . Пока понаблюдаю, не более.
Но при этом в твиттере спамят однотипными твитами по десять штук в день. Каждый день ретвичу и задумываюсь не брость ли это занятие с проектом, покрытым такими загадками

Да клацайте по одному-два в день. Там количество не будет иметь никакого значения.
В телеге в Баунти группе этот кадр шлет таблицы новые, но видно только, кто забил на них, обновление только в этом.. Подсчетов никаких нет.
Этот менеджер очень тяжелый,он и в самом начале хреново считал,с ошибками(я задолбался с ним общаться),а теперь вообще не считает,хрен его знает что в конце и у кого будет.Проект очень нужный,но о баунти они вообще не думают.

Я первый раз с этим менеджером сталкиваюсь но не думаю что это его вина. Я когда выходил из подписной то чуть пообщался с ним и он сказал сорри что так вышло и это решение команды а не его, потом спросил есть ли у меня вопросы и мы разошлись. Сказал что понимает что сроки очень длинные. Может он не считает потому что ему сказали что пока не нужен он мы же не знаем точно
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
December 02, 2017, 06:01:53 PM
 #546

нужный токен, я считаю, так как скамов много в последнее время

ну так возможно и этот проект скамщина. этого никто не узнает до поры до времени. к тому же возможно и работоспособность нулевая.
Да, настораживает абсолютная тишина от разрабов и новостей нет никаких . Пока понаблюдаю, не более.
Но при этом в твиттере спамят однотипными твитами по десять штук в день. Каждый день ретвичу и задумываюсь не брость ли это занятие с проектом, покрытым такими загадками

Да клацайте по одному-два в день. Там количество не будет иметь никакого значения.
В телеге в Баунти группе этот кадр шлет таблицы новые, но видно только, кто забил на них, обновление только в этом.. Подсчетов никаких нет.
Этот менеджер очень тяжелый,он и в самом начале хреново считал,с ошибками(я задолбался с ним общаться),а теперь вообще не считает,хрен его знает что в конце и у кого будет.Проект очень нужный,но о баунти они вообще не думают.

Я первый раз с этим менеджером сталкиваюсь но не думаю что это его вина. Я когда выходил из подписной то чуть пообщался с ним и он сказал сорри что так вышло и это решение команды а не его, потом спросил есть ли у меня вопросы и мы разошлись. Сказал что понимает что сроки очень длинные. Может он не считает потому что ему сказали что пока не нужен он мы же не знаем точно
Когда произошла смена условий баунти,он охотно со всеми общался,возможно с ним продлили работу разрабы,может еще по каким причинам.Я рассказываю о том периоде,когда я носил подпись.Из 3-х недель,только 1 правильно посчитал,по остальным приходилось доказывать.Причем он игнорил личные сообщения,я писал в телеге в общую беседу,только так был результат.Не жалуюсь,просто рассказываю свой опыт общения с манагером.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 552



View Profile
December 04, 2017, 09:55:17 AM
 #547

изначально вроде достаточно многообещающе все выглядело, а через некоторое время все становится все хуже, если можно так сказать.

А есть негативные новости по этому проекту или что случилось? Вроде проект выглядит многообещающий да и на битс медия о них статься есть.

Из негативного только продление сроков ICO и урезка бонусов баунтистов, вот наверное и возмущается человек , что получит не так много как собирался

Еще тут писали, что якобы проект технически невозможно будет выполнить, но непонятно правда или нет
Привет, отвечаю как человек равнодушный к этому проекту. Прочитал эту ветку и там по технической части такой херни нанесли, т.к что отвечу Вам и другим кто прочтёт.
Да технически это все реализуемо! Я в ветки iExec похожий пример приводил защиты от ддос (прочитав вашу ветку понял что они походу такое быстрее реализуют чем гладиус)
Технически все просто: нужны узлы (пользовательские компы) с широкой полосой пропускания трафика, далее потребитель (обороняющий свой сайт и т.д) через смарт контракты эфира заключает контракты с узлами на предоставление мощности (когда ддос попрет, узлы будут трафик на себя брать). Тоесть ещё проще, если кого-то ддосят ему нужно масштабироваться, а это бабло не малое, а гладиус обещает очень быстро и дешего им масштабироваться за счёт перераспределения трафика через пользовательские узлы (тоесть в блокчейне только контракты, оплата узлов, инфа по узлам и т.д), а теперь для тех кто чушь порол на первых страницах: все узлы работают в оффчейне, а не в блокчейне!!!
Спасибо за разъяснения. То что узлы работают в оффчейне понятно даже ребенку, достаточно прозрачной статистики и моментальной оплаты. Если Гладиус сделают быстрее и дешевле - быть удачным инвестициям.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
December 04, 2017, 10:10:50 AM
 #548

отличный проект. тем более учитывая что скоро квантовые компы начнут битки ломать. а подобные проекты как раз будут формировать свою защиту под них
По поводу квантовых компов еще три года назад говорили "скоро" сегодня же ситуация не поменялась, до квантовых компьютеров еще ого-го, а защита от ddos атак актуальна всегда.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 552



View Profile
December 06, 2017, 08:00:59 AM
 #549

Технологическое партнерство со Snap Interactive, первое партнерство Gladius с публичной компанией. Ранее международное сотрудничество с Hacken Ecosystem. Анонсы о сотрудничестве в блоге.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 08, 2017, 09:54:09 AM
 #550

ну что вроде как потихоничку как тот тут что то продвигается. столько спама в твиттере. лишь бы выплатили что должны. а то мне в таблице все никак не хотят ошибку исправить.
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
December 08, 2017, 11:06:16 AM
 #551

Gladius и CanYa решили объединить усилия ради взаимовыгодного партнерства. Так, к завершению следующего этапа разработки, к марту 2018 года, CanYa сможет вовсю использовать сеть Gladius для своих онлайн-потребностей.

guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
December 09, 2017, 02:51:34 AM
 #552

Gladius и CanYa решили объединить усилия ради взаимовыгодного партнерства. Так, к завершению следующего этапа разработки, к марту 2018 года, CanYa сможет вовсю использовать сеть Gladius для своих онлайн-потребностей.

так они же еще с ико не разобрались. как они могут планировать что то до марта сделать.

silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
December 10, 2017, 09:54:47 AM
 #553

Gladius и CanYa решили объединить усилия ради взаимовыгодного партнерства. Так, к завершению следующего этапа разработки, к марту 2018 года, CanYa сможет вовсю использовать сеть Gladius для своих онлайн-потребностей.

так они же еще с ико не разобрались. как они могут планировать что то до марта сделать.

Планируют, чтоб на краудсейле больше собрать, вот и заранее создают позитивный новостной фон

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 10, 2017, 10:00:27 AM
 #554

Gladius и CanYa решили объединить усилия ради взаимовыгодного партнерства. Так, к завершению следующего этапа разработки, к марту 2018 года, CanYa сможет вовсю использовать сеть Gladius для своих онлайн-потребностей.

так они же еще с ико не разобрались. как они могут планировать что то до марта сделать.

Планируют, чтоб на краудсейле больше собрать, вот и заранее создают позитивный новостной фон


Главное чтобы этот позитивный фон сработал, а то сейчас из-за крипто котиков многие переносят свои ico да и проблемы с транзакциями.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 552



View Profile
December 10, 2017, 10:57:40 AM
 #555

Gladius и CanYa решили объединить усилия ради взаимовыгодного партнерства. Так, к завершению следующего этапа разработки, к марту 2018 года, CanYa сможет вовсю использовать сеть Gladius для своих онлайн-потребностей.
Прочитал эту статью и понравилось как CanYa хочет создать клуба HODL. Чем дольше вы становитесь членом клуба, тем выше будет ваша доля вознаграждений. Gladius принял бы такой же шаг для долгосрочных инвесторов.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 10, 2017, 10:59:31 AM
 #556

ну что вроде как потихоничку как тот тут что то продвигается. столько спама в твиттере. лишь бы выплатили что должны. а то мне в таблице все никак не хотят ошибку исправить.
Иногда этого спама бывает уж слишком много. В таких кампаниях, где в социалки добавляют много сообщений, хочется чтобы делали ограничение для всех на количество ретвитов в сутки
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
December 10, 2017, 12:52:54 PM
 #557

ну что вроде как потихоничку как тот тут что то продвигается. столько спама в твиттере. лишь бы выплатили что должны. а то мне в таблице все никак не хотят ошибку исправить.
Иногда этого спама бывает уж слишком много. В таких кампаниях, где в социалки добавляют много сообщений, хочется чтобы делали ограничение для всех на количество ретвитов в сутки

они как отчет отменили, так начали спамить твиттер. по одному ретвиту в день считаю достаточно.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 10, 2017, 06:12:13 PM
 #558

Народ подскажите, отчет по по твиттер компании официально отменили? Просто смотрю в английской ветке все сдают и сдают! Или это те, который не читают инфу!? Как думаете?
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
December 10, 2017, 06:17:37 PM
 #559

Народ подскажите, отчет по по твиттер компании официально отменили? Просто смотрю в английской ветке все сдают и сдают! Или это те, который не читают инфу!? Как думаете?

Было официальное сообщение пару недель назад что выставлять отчеты не обязательно. Но кто-то не читал, кто-по инерции катает, а некоторые специально, набивая посты - ведь не запрещено).
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 11, 2017, 08:11:54 AM
 #560

ну что вроде как потихоничку как тот тут что то продвигается. столько спама в твиттере. лишь бы выплатили что должны. а то мне в таблице все никак не хотят ошибку исправить.
Иногда этого спама бывает уж слишком много. В таких кампаниях, где в социалки добавляют много сообщений, хочется чтобы делали ограничение для всех на количество ретвитов в сутки

они как отчет отменили, так начали спамить твиттер. по одному ретвиту в день считаю достаточно.
Просто я посмотрел еще раз условия кампании. Раньше ведь точно было максимум 20 кажется, ретвитов в неделю. А сейчас не понятно как они будут считать - активные недели или количество ретвитов
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!