Bitcoin Forum
June 23, 2024, 12:17:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55875 times)
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 05:28:36 PM
 #2101

Кстати, тут выше писали про август, а что такого грандиозного запланировано на август?
По дорожной карте к августу они планируют завершить работы по запуску сети Гладиус, то есть, к тому времени она будет иметь возможность обслуживать тысячи клиентов одновременно. Грубо говоря - в августе они планируют запустить проект на полную.

Относительно быстро разработку ведут ребята . Единственное , хотелось бы больше общения с комьюнити . А с курсом думаю все нормально будет как развернемся

Да и капитализация у проекта пока никакая, где то в раене 14 миллионов. На мой взгляд для них это пока вообще ни о чем. Так что стоит подождать, доделают продукт, там и рынок уже развернется и принесут глады еще немалую прибыль )) 
Согласен полностью, как доделают, так будет все нормально, проект очень даже классный, ну а при развороте рынка, конечно, даст хорошую прибыль, ребята, которые ведут разработку, мне нравятся, молодцы, у них все получится!
Поддержу мне тоже нравится очень проект и все таки надеюсь мы увидим хороший готовый продукт и прибыльную цену на монету. Только стоит немного подождать.
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
March 30, 2018, 12:20:16 PM
 #2102

Кстати, тут выше писали про август, а что такого грандиозного запланировано на август?
По дорожной карте к августу они планируют завершить работы по запуску сети Гладиус, то есть, к тому времени она будет иметь возможность обслуживать тысячи клиентов одновременно. Грубо говоря - в августе они планируют запустить проект на полную.

Относительно быстро разработку ведут ребята . Единственное , хотелось бы больше общения с комьюнити . А с курсом думаю все нормально будет как развернемся

Да и капитализация у проекта пока никакая, где то в раене 14 миллионов. На мой взгляд для них это пока вообще ни о чем. Так что стоит подождать, доделают продукт, там и рынок уже развернется и принесут глады еще немалую прибыль )) 
Согласен полностью, как доделают, так будет все нормально, проект очень даже классный, ну а при развороте рынка, конечно, даст хорошую прибыль, ребята, которые ведут разработку, мне нравятся, молодцы, у них все получится!
Поддержу мне тоже нравится очень проект и все таки надеюсь мы увидим хороший готовый продукт и прибыльную цену на монету. Только стоит немного подождать.

а я продал все нахрен. если успею до августа откуплю, не успею так и черт с ним с гладиусом)

back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 12:34:35 PM
 #2103

Quote
а я продал все нахрен. если успею до августа откуплю, не успею так и черт с ним с гладиусом)

В данном случае лучше все таки успеть и не забивать на монетку. Если будут идти согласно роадмепу, то на очередном сентябрьском хайпе многие удивятся цене. Проект обладает сильнейшим потенциалом.

Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 30, 2018, 12:35:40 PM
 #2104

В РФ эти два документа обладают различными весовыми категориями.Паспорт-основной документ удостоверяющий личность гражданина.Водит.уд. таким не является,например,по нему нельзя принимать участие в выборах,не подтверждает ваше гражданство,даже алкоголь не продают.Думаю поэтому при выборе доков,многие,как и я,отправили бы именно вод.уд.
Согласен, но не везде его принимают, например из личного опыта, права я получил в 18 лет и было это давно, я отправил и документ не приняли, нужно было с более свежей фоткой, ну это уже я считаю просо придираются.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 30, 2018, 04:53:29 PM
 #2105

Вчера выложили очередные дневники разработчиков. Последние недели парни работали над бета-версией платформы, параллельно отбирая участников для бета-теста. Выбрали две с половиной сотни человек из 48 стран.  А ещё 17919 апреля команда Гладиус примет участие в NACD Global Cyber Forum в Женеве.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
March 30, 2018, 05:15:02 PM
 #2106

В РФ эти два документа обладают различными весовыми категориями.Паспорт-основной документ удостоверяющий личность гражданина.Водит.уд. таким не является,например,по нему нельзя принимать участие в выборах,не подтверждает ваше гражданство,даже алкоголь не продают.Думаю поэтому при выборе доков,многие,как и я,отправили бы именно вод.уд.
Согласен, но не везде его принимают, например из личного опыта, права я получил в 18 лет и было это давно, я отправил и документ не приняли, нужно было с более свежей фоткой, ну это уже я считаю просо придираются.
Если хотят придраться,всегда найдут к чему.Ну приложили рядом с вод.уд. более свежую фотку Grin .Хорошо здесь хватило вод.уд. для прохождения KYC.
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
March 30, 2018, 06:49:35 PM
 #2107

Quote
а я продал все нахрен. если успею до августа откуплю, не успею так и черт с ним с гладиусом)

В данном случае лучше все таки успеть и не забивать на монетку. Если будут идти согласно роадмепу, то на очередном сентябрьском хайпе многие удивятся цене. Проект обладает сильнейшим потенциалом.

такое можно сказать абсолютно о любом проекте. да вообще положить на его потенциал. ни новостей, нихрена. успею так успею, нет так нет.

Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
March 31, 2018, 08:37:57 AM
 #2108

Quote
а я продал все нахрен. если успею до августа откуплю, не успею так и черт с ним с гладиусом)

В данном случае лучше все таки успеть и не забивать на монетку. Если будут идти согласно роадмепу, то на очередном сентябрьском хайпе многие удивятся цене. Проект обладает сильнейшим потенциалом.

такое можно сказать абсолютно о любом проекте. да вообще положить на его потенциал. ни новостей, нихрена. успею так успею, нет так нет.
Как нет новостей,выше ведь писали,что разрабы работают над бета версией,в апреле на форум поедут,партнерства заключают,так что новости есть,все идет своим чередом.
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
March 31, 2018, 11:27:44 AM
 #2109

Quote
а я продал все нахрен. если успею до августа откуплю, не успею так и черт с ним с гладиусом)

В данном случае лучше все таки успеть и не забивать на монетку. Если будут идти согласно роадмепу, то на очередном сентябрьском хайпе многие удивятся цене. Проект обладает сильнейшим потенциалом.

такое можно сказать абсолютно о любом проекте. да вообще положить на его потенциал. ни новостей, нихрена. успею так успею, нет так нет.
Как нет новостей,выше ведь писали,что разрабы работают над бета версией,в апреле на форум поедут,партнерства заключают,так что новости есть,все идет своим чередом.

это не новости. это события из ряда "must have". работа над бета-версией? еще бы ее не было. на форум поедут? ясное дело, кто продукт продвигать будет. партнерства и так понятно. и до этого заключали. хрен знает с кем. я новостей не вижу в этом.

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 31, 2018, 01:42:57 PM
 #2110

Quote
а я продал все нахрен. если успею до августа откуплю, не успею так и черт с ним с гладиусом)

В данном случае лучше все таки успеть и не забивать на монетку. Если будут идти согласно роадмепу, то на очередном сентябрьском хайпе многие удивятся цене. Проект обладает сильнейшим потенциалом.

такое можно сказать абсолютно о любом проекте. да вообще положить на его потенциал. ни новостей, нихрена. успею так успею, нет так нет.
Как нет новостей,выше ведь писали,что разрабы работают над бета версией,в апреле на форум поедут,партнерства заключают,так что новости есть,все идет своим чередом.

это не новости. это события из ряда "must have". работа над бета-версией? еще бы ее не было. на форум поедут? ясное дело, кто продукт продвигать будет. партнерства и так понятно. и до этого заключали. хрен знает с кем. я новостей не вижу в этом.
да конечно гладиус не сильно радует .я на этот проект расчитывал если честно . но смотрю особо продвижений и развития нет
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
April 01, 2018, 07:43:02 PM
 #2111

Quote
а я продал все нахрен. если успею до августа откуплю, не успею так и черт с ним с гладиусом)

В данном случае лучше все таки успеть и не забивать на монетку. Если будут идти согласно роадмепу, то на очередном сентябрьском хайпе многие удивятся цене. Проект обладает сильнейшим потенциалом.

такое можно сказать абсолютно о любом проекте. да вообще положить на его потенциал. ни новостей, нихрена. успею так успею, нет так нет.
Как нет новостей,выше ведь писали,что разрабы работают над бета версией,в апреле на форум поедут,партнерства заключают,так что новости есть,все идет своим чередом.

это не новости. это события из ряда "must have". работа над бета-версией? еще бы ее не было. на форум поедут? ясное дело, кто продукт продвигать будет. партнерства и так понятно. и до этого заключали. хрен знает с кем. я новостей не вижу в этом.
да конечно гладиус не сильно радует .я на этот проект расчитывал если честно . но смотрю особо продвижений и развития нет
Да о каком развитии вы говорите? За месяц??  Смотрите дорожную карту!!  Да цена камельфо, но и проект не особо продвинулся, стоит подождать хотя-бы до осени!!!

IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
April 01, 2018, 08:26:38 PM
Last edit: April 01, 2018, 08:39:08 PM by IeSua
 #2112

Quote
а я продал все нахрен. если успею до августа откуплю, не успею так и черт с ним с гладиусом)

В данном случае лучше все таки успеть и не забивать на монетку. Если будут идти согласно роадмепу, то на очередном сентябрьском хайпе многие удивятся цене. Проект обладает сильнейшим потенциалом.

такое можно сказать абсолютно о любом проекте. да вообще положить на его потенциал. ни новостей, нихрена. успею так успею, нет так нет.
Как нет новостей,выше ведь писали,что разрабы работают над бета версией,в апреле на форум поедут,партнерства заключают,так что новости есть,все идет своим чередом.

это не новости. это события из ряда "must have". работа над бета-версией? еще бы ее не было. на форум поедут? ясное дело, кто продукт продвигать будет. партнерства и так понятно. и до этого заключали. хрен знает с кем. я новостей не вижу в этом.
да конечно гладиус не сильно радует .я на этот проект расчитывал если честно . но смотрю особо продвижений и развития нет
Да о каком развитии вы говорите? За месяц??  Смотрите дорожную карту!!  Да цена камельфо, но и проект не особо продвинулся, стоит подождать хотя-бы до осени!!!

Работа идет. Фаза бета тестирования. Набрана группа. На сегодняшний день нас 160 человек, это те кого видно. Почти все уже подняли ноды.
На VPS Ubuntu это выглядит так: http://fs1.directupload.net/images/180401/uaiw53gw.jpg (извините, начеркать пришлось).
Пока показывать особо нечего. Главное - статус "Up". Ждем, что будет дальше.
Ребята-разрабы (Alex Godwin, Marcelo McAndrew) с нами в чате каждый день с 9am по 5pm eastern standard, помогают кому надо. Ну и Steve там крутится, куда же без него)
Пока все! Проекту без году неделя. Чего вы хотите?
А по поводу цены - так весь рынок в #опе.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
April 01, 2018, 08:29:38 PM
 #2113

Да о каком развитии вы говорите? За месяц??  Смотрите дорожную карту!!  Да цена камельфо, но и проект не особо продвинулся, стоит подождать хотя-бы до осени!!!
Да люди просто пришли понабивать посты. Им вообще по барабану Гладиус и то, что здесь происходит. Есть, прежде всего, дорожная карты. И можно кричать, что нету развития, когда все сроки сильно просрочены. Но это не про Гладиус. Не знаю, оправдает ли ожидания конечный продукт, но пока причин предъявлять претензии студентам нету.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
April 02, 2018, 12:00:35 PM
 #2114

В последнем обновлении есть такая информация
"Since that is now winding down we’re excited to announce the official figures for earning amounts for each level.

Individual Amounts in USD
Lvl 1 $3
Lvl 2 $6
Lvl 3 $40
Lvl 4 $100
Lvl 5 $300

Of course these amounts will correlate to their GLA equivalent."

Это для тех кто подключается к сети предоставляя свои мощностя или что-то другое ? не могу разобраться.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
April 03, 2018, 08:21:39 AM
 #2115

В последнем обновлении есть такая информация
"Since that is now winding down we’re excited to announce the official figures for earning amounts for each level.

Individual Amounts in USD
Lvl 1 $3
Lvl 2 $6
Lvl 3 $40
Lvl 4 $100
Lvl 5 $300

Of course these amounts will correlate to their GLA equivalent."

Это для тех кто подключается к сети предоставляя свои мощностя или что-то другое ? не могу разобраться.
Скорей всего имеено так, на сайте же есть об этом информация где значится Арендуйте запасную пропускную способность сети вашего компьютера и начните зарабатывать токены Gladius видимо об этом и речь. Только вот что это за уровни.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
April 03, 2018, 08:32:54 AM
 #2116

Скорей всего имеено так, на сайте же есть об этом информация где значится Арендуйте запасную пропускную способность сети вашего компьютера и начните зарабатывать токены Gladius видимо об этом и речь. Только вот что это за уровни.
Хорошо, что есть еще вариант как заработать с помощью мощностей своего ПК (помимо майнинга), но тут скорее всего как в том же майнинга - будет слишком много желающих и итоговый заработок будет копеечным, особенно, при слабых характеристиках ПК или плохом интернете.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
April 03, 2018, 09:18:07 AM
 #2117

В последнем обновлении есть такая информация
"Since that is now winding down we’re excited to announce the official figures for earning amounts for each level.

Individual Amounts in USD
Lvl 1 $3
Lvl 2 $6
Lvl 3 $40
Lvl 4 $100
Lvl 5 $300

Of course these amounts will correlate to their GLA equivalent."

Это для тех кто подключается к сети предоставляя свои мощностя или что-то другое ? не могу разобраться.
Скорей всего имеено так, на сайте же есть об этом информация где значится Арендуйте запасную пропускную способность сети вашего компьютера и начните зарабатывать токены Gladius видимо об этом и речь. Только вот что это за уровни.

Нет, не об этом. Целиком это выглядит вот так:

Quote
Airdrop Next Steps
March was a wild month for us thanks to the airdrop! Since that is now winding down we’re excited to announce the official figures for earning amounts for each level.

Individual Amounts in USD
Lvl 1 $3
Lvl 2 $6
Lvl 3 $40
Lvl 4 $100
Lvl 5 $300

Речь об Airdrop. В нем 5 уровней.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
April 03, 2018, 03:06:07 PM
 #2118

Да о каком развитии вы говорите? За месяц??  Смотрите дорожную карту!!  Да цена камельфо, но и проект не особо продвинулся, стоит подождать хотя-бы до осени!!!
Да люди просто пришли понабивать посты. Им вообще по барабану Гладиус и то, что здесь происходит. Есть, прежде всего, дорожная карты. И можно кричать, что нету развития, когда все сроки сильно просрочены. Но это не про Гладиус. Не знаю, оправдает ли ожидания конечный продукт, но пока причин предъявлять претензии студентам нету.

а ты сейчас прямо открытие сделал, глаза всем открыл, а не посты тут набиваешь Grin от гладиуса новостей особых нету. цена обьемы ни о чем.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
April 04, 2018, 07:36:16 AM
 #2119


 от гладиуса новостей особых нету. цена обьемы ни о чем.
Так может это потому что сейчас рынок такой, неужели другие токены прямо блещут ценой и объемами, а вот один гладиус все никак. И какая информация для вас является "особыми новостями" типа команда гладиус полетела осваивать Марс? Развитие проекта идет согласно карте и с этим похоже все нормально.
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
April 04, 2018, 07:50:22 AM
 #2120


 от гладиуса новостей особых нету. цена обьемы ни о чем.
Так может это потому что сейчас рынок такой, неужели другие токены прямо блещут ценой и объемами, а вот один гладиус все никак. И какая информация для вас является "особыми новостями" типа команда гладиус полетела осваивать Марс? Развитие проекта идет согласно карте и с этим похоже все нормально.
Да не обращай внимание ты на него... просто пришел набить пост. Гладиусу даже 2 месяцев толком нету, а уже хотят объемы торгов как у eth)

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Pages: « 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!