Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:48:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55875 times)
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
May 15, 2018, 02:11:50 PM
 #2201

а этот проект будет участвовать на консенсусе в нью-йорке разрабы не обмолвились?
Не известно, новые биржи не добавляют, так же монета как мёртвая 3 месяца почти лежит, сюда туда ходит, не может немного рывок выше сделать.
Надеюсь разрабы не забили на проект.
да очень жаль что проект затухает вообще ,да и монета не растет толком ,а такие были надежды на него ,жаль
Что значит затухает? Основные громкие новости ожидаются к концу лета, это известно всем.. Соглашусь только с тем, что курс и правда не радует, потому что когда он был 1+ бакса казалось, что скоро и 5+ может стать, но реальность жестока.

Меня больше отсутствие объёмов не радует, ладно там курс , но вот интерес у инвесторов отсутствует, за сутки объём 1 биток  - это очень печально

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 02:19:18 PM
 #2202

Проект понравился в самом начале, участвовал в баунти.
Если не забьют думаю увидим еще хороший рост.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
May 15, 2018, 02:51:48 PM
 #2203

давненько я не видил уже этой темы про этот токен)участвовал когда-то в баунти,но правда забил)видимо не зря)
Да как-то и обсуждать нечего, хотя 4 дня назад как и положено вышли очередные дневники разработчиков. Их актуального: обновление бета-версии, фидбек за март, внедрение одноранговой сети и новый парень в команде - Патрик из Verisign, который пока что будет заниматься созданием мануалов.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
May 16, 2018, 04:06:47 AM
 #2204

Проект понравился в самом начале, участвовал в баунти.
Если не забьют думаю увидим еще хороший рост.
по ходу я так понимаю что команда забила на проект и мы наверное не увидим перспективный проект
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 04:34:10 AM
 #2205

давненько я не видил уже этой темы про этот токен)участвовал когда-то в баунти,но правда забил)видимо не зря)
Да как-то и обсуждать нечего, хотя 4 дня назад как и положено вышли очередные дневники разработчиков. Их актуального: обновление бета-версии, фидбек за март, внедрение одноранговой сети и новый парень в команде - Патрик из Verisign, который пока что будет заниматься созданием мануалов.

К сожалению, похоже на созданеи видимости жизнедеятельности. Хотелось бы уже увидеть работающую модель продукта, а не дневники разработчиков. Мне кажется, что Гладиус окажется очередным долгостроем.
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 04:44:18 AM
 #2206

Вижу я не зря слил токены в самом начале, думал перезакупиться потом, но что-то меня остановило. Как я вижу даже кукоин не помог, сама по себе идея хорошая, может в будущем и выстрелит.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
May 16, 2018, 07:54:24 AM
 #2207

Вижу я не зря слил токены в самом начале, думал перезакупиться потом, но что-то меня остановило. Как я вижу даже кукоин не помог, сама по себе идея хорошая, может в будущем и выстрелит.
выше уже написали, что по токену практически нету объемов торгов, и пока не ясно, что может их расшевелить. а ведь проект в вое время собрал хардкап, значит, повышенное внимание к нему было, так что возможно многие как раз инвестировали на долгосрок и теперь спокойно сидят и ждут релиза.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
May 16, 2018, 08:28:46 AM
 #2208

Вижу я не зря слил токены в самом начале, думал перезакупиться потом, но что-то меня остановило. Как я вижу даже кукоин не помог, сама по себе идея хорошая, может в будущем и выстрелит.
выше уже написали, что по токену практически нету объемов торгов, и пока не ясно, что может их расшевелить. а ведь проект в вое время собрал хардкап, значит, повышенное внимание к нему было, так что возможно многие как раз инвестировали на долгосрок и теперь спокойно сидят и ждут релиза.
Может и так, но я вот тоже начал подозревать что зря не слил на старте, можно было бы войти в куда более быстро развивающийся проект, но на Gladius ни в коем случае не нужно ставить крест, кто никуда не спешит тот увидит еще свои иксы, даже Стив Беннет, который вроде 50 эфирок закинул в проект.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
May 16, 2018, 11:35:11 AM
 #2209

давненько я не видил уже этой темы про этот токен)участвовал когда-то в баунти,но правда забил)видимо не зря)
Да как-то и обсуждать нечего, хотя 4 дня назад как и положено вышли очередные дневники разработчиков. Их актуального: обновление бета-версии, фидбек за март, внедрение одноранговой сети и новый парень в команде - Патрик из Verisign, который пока что будет заниматься созданием мануалов.

К сожалению, похоже на созданеи видимости жизнедеятельности. Хотелось бы уже увидеть работающую модель продукта, а не дневники разработчиков. Мне кажется, что Гладиус окажется очередным долгостроем.
С таким подходом для людей Вашего мышления должно быть только две новости: окончание сборов на ICO и запуск проект, а между ними месяц/год/вечность молчания. Проект не делается за день, и людям интересно, что происходит в процессе. Так что очень хорошо, когда команда рассказывает о своей работе на регулярной основе.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
May 17, 2018, 06:32:59 AM
 #2210

Вижу я не зря слил токены в самом начале, думал перезакупиться потом, но что-то меня остановило. Как я вижу даже кукоин не помог, сама по себе идея хорошая, может в будущем и выстрелит.
выше уже написали, что по токену практически нету объемов торгов, и пока не ясно, что может их расшевелить. а ведь проект в вое время собрал хардкап, значит, повышенное внимание к нему было, так что возможно многие как раз инвестировали на долгосрок и теперь спокойно сидят и ждут релиза.

причем собрали на пресейле. исо как такового и не было)

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 06:39:56 AM
 #2211

Есть ли смысл заходить в этот проект? странно что на кукоине нету обьемов, вроде команда более менее активная, но торгов нету на бирже.

Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
May 17, 2018, 08:22:39 AM
 #2212

а этот проект будет участвовать на консенсусе в нью-йорке разрабы не обмолвились?
Не известно, новые биржи не добавляют, так же монета как мёртвая 3 месяца почти лежит, сюда туда ходит, не может немного рывок выше сделать.
Надеюсь разрабы не забили на проект.
да очень жаль что проект затухает вообще ,да и монета не растет толком ,а такие были надежды на него ,жаль
Что значит затухает? Основные громкие новости ожидаются к концу лета, это известно всем.. Соглашусь только с тем, что курс и правда не радует, потому что когда он был 1+ бакса казалось, что скоро и 5+ может стать, но реальность жестока.
Как вариант можно ознакомиться с десятым двухнедельным отчетом и убедиться, что работа идет, пусть цена токена не радует но это временное положение дел https://medium.com/gladius-blog/gladius-development-update-10-05-11-e01d8678ed6b
hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
May 19, 2018, 07:31:00 PM
 #2213

Мне например интересен сам продукт, я такое первый раз вижу, идея то интересная, если будет работать как запланировали, то будет здорово. Жду релиза, записался на бету.
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
May 26, 2018, 05:48:26 PM
 #2214

предыдущая запись тут неделю назад была. есь какие новости или телодвижения? давно сюда не заглядывал. надеюсь успеть прикупить ближе к релизу.

cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
May 28, 2018, 10:12:18 AM
 #2215

предыдущая запись тут неделю назад была. есь какие новости или телодвижения? давно сюда не заглядывал. надеюсь успеть прикупить ближе к релизу.
Так смотрите дорожную карту и твиттер. Мне лично всегда хватает этих двух источников)
А вообще меня безумно удивляет тот факт, что токены не востребованы. Хардкап собрали на пресейле, значит был ажиотаж. а потом слив начался без причины. Возможно как это модно теперь повторять - выдавливают холдеров просто)
Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 02:46:22 PM
 #2216

Есть ли смысл заходить в этот проект? странно что на кукоине нету обьемов, вроде команда более менее активная, но торгов нету на бирже.

Проект может быть и очень хороший, но когда команда не может вывести токен на хорошую биржу это очень плохо. Знаю такие проекты у которых все очень хорошо, а продать токен достаточно тяжело.
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
May 28, 2018, 07:16:51 PM
 #2217

предыдущая запись тут неделю назад была. есь какие новости или телодвижения? давно сюда не заглядывал. надеюсь успеть прикупить ближе к релизу.
Так смотрите дорожную карту и твиттер. Мне лично всегда хватает этих двух источников)
А вообще меня безумно удивляет тот факт, что токены не востребованы. Хардкап собрали на пресейле, значит был ажиотаж. а потом слив начался без причины. Возможно как это модно теперь повторять - выдавливают холдеров просто)

что эту карту смотреть. там постоянно нестыковки по времени. все время отходят от нее в большинстве случаев. а то что топик мертв не есть круто, даже на карту смотреть не охота.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 01, 2018, 07:59:16 PM
 #2218

5 июня один из создателей гладиуса будет на блокчейн-конференции в сиэтле. с собой у него куча сувенирной продукции, так что всех, кто будет в это время в тех краях он приглашает присоединится. плюс они продолжают раздавать аирдропы. может поэтому курс и не очень.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
June 01, 2018, 08:29:26 PM
 #2219

Есть ли смысл заходить в этот проект? странно что на кукоине нету обьемов, вроде команда более менее активная, но торгов нету на бирже.

Проект может быть и очень хороший, но когда команда не может вывести токен на хорошую биржу это очень плохо. Знаю такие проекты у которых все очень хорошо, а продать токен достаточно тяжело.

Выход токена на хорошие биржи уже не так положительно влияет на рост как раньше. Если по проекту нет серьезных новостей, то новость о выходе на крупную биржу обычно очень ненадолго поднимает курс. Имеет смысл сначала сделать что-то, а потом уже заниматься листингом.
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
June 01, 2018, 09:45:52 PM
 #2220

5 июня один из создателей гладиуса будет на блокчейн-конференции в сиэтле. с собой у него куча сувенирной продукции, так что всех, кто будет в это время в тех краях он приглашает присоединится. плюс они продолжают раздавать аирдропы. может поэтому курс и не очень.
Думаю что не в дропах там так уж и дело . Проект вполне имеет место быть.
Лично я прикупил пока еще немного монет в ХОЛД и сижу жду зимы )
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!