Bitcoin Forum
June 15, 2024, 03:43:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55874 times)
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
July 14, 2018, 05:20:14 PM
 #2281

Если пройтись по веткам форума, то можно заметить откровенно упаднические настроения. Цена на токен GLA конечно тоже не сильно обнадеживает. Но если раскинуть мозгами все станет на свои месте. Во-первых это проект значительно сильней многих. Идея хорошая, команда вроде бы работает и главное - ICO закончилось досрочно. А значит был спрос и просто так никто такой проект сливать не будет. Плюс GLA есть на кукоине)
ну давайте разберем по частям вами написанное)
чем именно сильнее и каких многих? идея хорошая, выполнимая ли? команда работает это вы лично их в офисе гоняете что так уверенно говорите? ИКО закончилось досрочно - зимой любой скам досрочно хардкапу собирал, особенно такую маленькую (12 лимонов).
Есть на кукоине - тоже странный плюс, на кукойне куча дохлых скам-токенов ибо листят они все на свете лишь бы заплатили.
Понимаю, что ответа врядли последует, ибо тут главное сообщение для подписной набить, но я все же понадеюсь
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
July 14, 2018, 05:40:26 PM
 #2282

Что-то уж очень сильно gladius сдулся.. вроде и биржа kuсoin, только толку нету - объемов торговых уже как пару недель нету, странно это как-то все.
да проект сдулся полностью и будущее совсем под сомнением ,а с начало казался очень даже перспективным проектом

вы дебилы в чем перспективу то видели? в продукте же наверное. так продукта пока нет и рынок красный, хрена вы хотели. релиз епта ждать надо и рынок здоровый.
На зеленом рынке можно и без продукта хорошо взлететь, в такой ситуации уже не смотрят есть что-то или нет, даже сейчас если запустить платформу это мало чем поможет курсу токена.
Сейчас да, но потом когда начнется новый пик цена даст о себе знать в виду успехов каждого из проектов, на дне останутся лишь фейковые работники и те у кого отсутствует open source и какие либо успехи.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
July 15, 2018, 01:43:53 AM
 #2283

Если пройтись по веткам форума, то можно заметить откровенно упаднические настроения. Цена на токен GLA конечно тоже не сильно обнадеживает. Но если раскинуть мозгами все станет на свои месте. Во-первых это проект значительно сильней многих. Идея хорошая, команда вроде бы работает и главное - ICO закончилось досрочно. А значит был спрос и просто так никто такой проект сливать не будет. Плюс GLA есть на кукоине)
ну давайте разберем по частям вами написанное)
чем именно сильнее и каких многих? идея хорошая, выполнимая ли? команда работает это вы лично их в офисе гоняете что так уверенно говорите? ИКО закончилось досрочно - зимой любой скам досрочно хардкапу собирал, особенно такую маленькую (12 лимонов).
Есть на кукоине - тоже странный плюс, на кукойне куча дохлых скам-токенов ибо листят они все на свете лишь бы заплатили.
Понимаю, что ответа врядли последует, ибо тут главное сообщение для подписной набить, но я все же понадеюсь

да уж понадежнее чем тот проект, подпись которого ты носишь. хотели переводы всех набитых тобою постов насколько я помню. да еще индусы, хуже русских. либо кинут, либо срежут.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 15, 2018, 04:43:13 AM
 #2284

а я давно продал свое баунти выхода не было, поом смотрю цена пикирует) потом оп и поднялась выше той, за которую продал. сейчас вообще дно. я бы откупил обратно будь свободный эфир.
я думаю что не стоит откупать эти монеты ,не стабильный проект вообще хотя ожидания были серьезные
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
July 15, 2018, 04:45:15 AM
 #2285

Если пройтись по веткам форума, то можно заметить откровенно упаднические настроения. Цена на токен GLA конечно тоже не сильно обнадеживает. Но если раскинуть мозгами все станет на свои месте. Во-первых это проект значительно сильней многих. Идея хорошая, команда вроде бы работает и главное - ICO закончилось досрочно. А значит был спрос и просто так никто такой проект сливать не будет. Плюс GLA есть на кукоине)
Ну а какое еще настроение будет, когда весь рынок в жопе? Раньше у людей падала одна монета, показывала рост другая - а сейчас все на дно идет.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 08:53:08 AM
 #2286

Если пройтись по веткам форума, то можно заметить откровенно упаднические настроения. Цена на токен GLA конечно тоже не сильно обнадеживает. Но если раскинуть мозгами все станет на свои месте. Во-первых это проект значительно сильней многих. Идея хорошая, команда вроде бы работает и главное - ICO закончилось досрочно. А значит был спрос и просто так никто такой проект сливать не будет. Плюс GLA есть на кукоине)
Ну а какое еще настроение будет, когда весь рынок в жопе? Раньше у людей падала одна монета, показывала рост другая - а сейчас все на дно идет.
да я свами согласна что весь рынок в полной ...но и сам проект себя не особо оправдал чтоб цена росла
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
July 16, 2018, 02:28:03 PM
 #2287

Если пройтись по веткам форума, то можно заметить откровенно упаднические настроения. Цена на токен GLA конечно тоже не сильно обнадеживает. Но если раскинуть мозгами все станет на свои месте. Во-первых это проект значительно сильней многих. Идея хорошая, команда вроде бы работает и главное - ICO закончилось досрочно. А значит был спрос и просто так никто такой проект сливать не будет. Плюс GLA есть на кукоине)
ну давайте разберем по частям вами написанное)
чем именно сильнее и каких многих? идея хорошая, выполнимая ли? команда работает это вы лично их в офисе гоняете что так уверенно говорите? ИКО закончилось досрочно - зимой любой скам досрочно хардкапу собирал, особенно такую маленькую (12 лимонов).
Есть на кукоине - тоже странный плюс, на кукойне куча дохлых скам-токенов ибо листят они все на свете лишь бы заплатили.
Понимаю, что ответа врядли последует, ибо тут главное сообщение для подписной набить, но я все же понадеюсь
Я пожалуй оправдаю вашу надежду)
Ну во-первых, что невыполнимого в идее защиты от ДДОС атак? Сейчас же есть такие решения и они вполне успешно работают. Тут же еще и блокчейн будет что уже большой плюс как мне кажется.
 Во-вторых, работа команды. Постоянные активности в соц сетях. Вот вам последний апдейт - https://medium.com/gladius-blog/development-update-14-07-06-1dd1fb8e9b58
В-третьих - далеко не все набирали хард капу, а тут же они набрали ее еще на Пре исо. Значит спрос был большой. В-четвертых - кукоин очень хорошая биржа, а процентов 70 всех ICO не выходят дальше форкдельты.
Ну вот теперь возможно мне вас ждать?)

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
July 17, 2018, 05:24:28 AM
 #2288

Если пройтись по веткам форума, то можно заметить откровенно упаднические настроения. Цена на токен GLA конечно тоже не сильно обнадеживает. Но если раскинуть мозгами все станет на свои месте. Во-первых это проект значительно сильней многих. Идея хорошая, команда вроде бы работает и главное - ICO закончилось досрочно. А значит был спрос и просто так никто такой проект сливать не будет. Плюс GLA есть на кукоине)
ну давайте разберем по частям вами написанное)
чем именно сильнее и каких многих? идея хорошая, выполнимая ли? команда работает это вы лично их в офисе гоняете что так уверенно говорите? ИКО закончилось досрочно - зимой любой скам досрочно хардкапу собирал, особенно такую маленькую (12 лимонов).
Есть на кукоине - тоже странный плюс, на кукойне куча дохлых скам-токенов ибо листят они все на свете лишь бы заплатили.
Понимаю, что ответа врядли последует, ибо тут главное сообщение для подписной набить, но я все же понадеюсь
Я пожалуй оправдаю вашу надежду)
Ну во-первых, что невыполнимого в идее защиты от ДДОС атак? Сейчас же есть такие решения и они вполне успешно работают. Тут же еще и блокчейн будет что уже большой плюс как мне кажется.
 Во-вторых, работа команды. Постоянные активности в соц сетях. Вот вам последний апдейт - https://medium.com/gladius-blog/development-update-14-07-06-1dd1fb8e9b58
В-третьих - далеко не все набирали хард капу, а тут же они набрали ее еще на Пре исо. Значит спрос был большой. В-четвертых - кукоин очень хорошая биржа, а процентов 70 всех ICO не выходят дальше форкдельты.
Ну вот теперь возможно мне вас ждать?)

согласен. в сравнении с общей массой проектов, гладиус хорошо двигается. у меня куча монет лежит без дела, хоь команды и продолжаю работать, не могут выйти никуда и ико долго шло.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
July 19, 2018, 08:32:09 AM
 #2289

согласен. в сравнении с общей массой проектов, гладиус хорошо двигается. у меня куча монет лежит без дела, хоь команды и продолжаю работать, не могут выйти никуда и ико долго шло.
Гладиус - это как минимум не очередная биржа, соц. сеть или торговая площадка с блокчейном, потому что проекты подобной направленности выходят с завидной регулярностью. У Гладиума есть своя уникальная для ICO проектов идея, и если они ее реализуют, то и токены рано или поздно подорожают.
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
July 23, 2018, 05:12:18 AM
 #2290

согласен. в сравнении с общей массой проектов, гладиус хорошо двигается. у меня куча монет лежит без дела, хоь команды и продолжаю работать, не могут выйти никуда и ико долго шло.
Гладиус - это как минимум не очередная биржа, соц. сеть или торговая площадка с блокчейном, потому что проекты подобной направленности выходят с завидной регулярностью. У Гладиума есть своя уникальная для ICO проектов идея, и если они ее реализуют, то и токены рано или поздно подорожают.

да эта песенка понятна тут всем. во всех проектах она звучит типа "если идею реализуют, то токены подорожают". не важно какая сфера.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
July 23, 2018, 05:24:25 AM
 #2291

согласен. в сравнении с общей массой проектов, гладиус хорошо двигается. у меня куча монет лежит без дела, хоь команды и продолжаю работать, не могут выйти никуда и ико долго шло.
Гладиус - это как минимум не очередная биржа, соц. сеть или торговая площадка с блокчейном, потому что проекты подобной направленности выходят с завидной регулярностью. У Гладиума есть своя уникальная для ICO проектов идея, и если они ее реализуют, то и токены рано или поздно подорожают.

да эта песенка понятна тут всем. во всех проектах она звучит типа "если идею реализуют, то токены подорожают". не важно какая сфера.
Ну а что еще говорить, надо же поддержать боевой дух! Ща вся крипта падает и каждый думает, что когда пойдет рост всего, то и его крипта взлетит.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
July 23, 2018, 08:32:59 AM
 #2292

В рамках последнего дневника разработчиков выложили интервью с бета-тестером из Швейцарии Себастьяном. Он рассказывает, что разработчики прислушиваются и оперативно реагируют на отчеты тестеров, и за время теста бета-версия Gladius Node значительно улучшилась. Ждем иксов, ребята.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
July 24, 2018, 03:25:58 PM
 #2293

В рамках последнего дневника разработчиков выложили интервью с бета-тестером из Швейцарии Себастьяном. Он рассказывает, что разработчики прислушиваются и оперативно реагируют на отчеты тестеров, и за время теста бета-версия Gladius Node значительно улучшилась. Ждем иксов, ребята.

о да. август уже не за горами. да и рынок уже вроде бы начал в себя приходить. думаю все таки осенью холдеры будут удовлетворены.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
July 24, 2018, 03:29:08 PM
 #2294

В рамках последнего дневника разработчиков выложили интервью с бета-тестером из Швейцарии Себастьяном. Он рассказывает, что разработчики прислушиваются и оперативно реагируют на отчеты тестеров, и за время теста бета-версия Gladius Node значительно улучшилась. Ждем иксов, ребята.

о да. август уже не за горами. да и рынок уже вроде бы начал в себя приходить. думаю все таки осенью холдеры будут удовлетворены.
На самом деле эта игра с унижением альт может продолжаться долга. Гладимся в такое трудное время заниматься бы листингами , чтобы при развороте как можно больше людей привлечь

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
July 24, 2018, 03:54:25 PM
 #2295

Если пройтись по веткам форума, то можно заметить откровенно упаднические настроения. Цена на токен GLA конечно тоже не сильно обнадеживает. Но если раскинуть мозгами все станет на свои месте. Во-первых это проект значительно сильней многих. Идея хорошая, команда вроде бы работает и главное - ICO закончилось досрочно. А значит был спрос и просто так никто такой проект сливать не будет. Плюс GLA есть на кукоине)
ну давайте разберем по частям вами написанное)
чем именно сильнее и каких многих? идея хорошая, выполнимая ли? команда работает это вы лично их в офисе гоняете что так уверенно говорите? ИКО закончилось досрочно - зимой любой скам досрочно хардкапу собирал, особенно такую маленькую (12 лимонов).
Есть на кукоине - тоже странный плюс, на кукойне куча дохлых скам-токенов ибо листят они все на свете лишь бы заплатили.
Понимаю, что ответа врядли последует, ибо тут главное сообщение для подписной набить, но я все же понадеюсь
Я пожалуй оправдаю вашу надежду)
Ну во-первых, что невыполнимого в идее защиты от ДДОС атак? Сейчас же есть такие решения и они вполне успешно работают. Тут же еще и блокчейн будет что уже большой плюс как мне кажется.
 Во-вторых, работа команды. Постоянные активности в соц сетях. Вот вам последний апдейт - https://medium.com/gladius-blog/development-update-14-07-06-1dd1fb8e9b58
В-третьих - далеко не все набирали хард капу, а тут же они набрали ее еще на Пре исо. Значит спрос был большой. В-четвертых - кукоин очень хорошая биржа, а процентов 70 всех ICO не выходят дальше форкдельты.
Ну вот теперь возможно мне вас ждать?)
1.про реализацию не буду отвечать, останусь при своем мнении - хрен они что смогут сделать.
2.судить по работе команды исходя из активности в соц. сетях - это такое, одна из самых активных команд в соц сетях на моей памяти была Centra (если вы пронимаете о чем я))
3.хард капа маленькая, во время проведения этого ико любой скам собирал кучу денег, еще и эфир больше косаря стоил, это вообще не достижение.
4.кукоин говно, раскачали ботами обьемы и теперь берут бабки за листинг всяких шиткоинов после ико (типа гладиуса). или вы забыли как первые пару недель обьемы миллионами на этом же гладиусе крутили, а потом вдруг внезапно и пара тыщь долларов в сутки?
на кукоине много мертвых токенов, сделавших десятки иксов в минуса и дальше этого кукоина и не продвинулись
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
July 24, 2018, 05:56:35 PM
 #2296

Я пожалуй оправдаю вашу надежду)
Ну во-первых, что невыполнимого в идее защиты от ДДОС атак? Сейчас же есть такие решения и они вполне успешно работают. Тут же еще и блокчейн будет что уже большой плюс как мне кажется.
 Во-вторых, работа команды. Постоянные активности в соц сетях. Вот вам последний апдейт - https://medium.com/gladius-blog/development-update-14-07-06-1dd1fb8e9b58
В-третьих - далеко не все набирали хард капу, а тут же они набрали ее еще на Пре исо. Значит спрос был большой. В-четвертых - кукоин очень хорошая биржа, а процентов 70 всех ICO не выходят дальше форкдельты.
Ну вот теперь возможно мне вас ждать?)
1.про реализацию не буду отвечать, останусь при своем мнении - хрен они что смогут сделать.
2.судить по работе команды исходя из активности в соц. сетях - это такое, одна из самых активных команд в соц сетях на моей памяти была Centra (если вы пронимаете о чем я))
3.хард капа маленькая, во время проведения этого ико любой скам собирал кучу денег, еще и эфир больше косаря стоил, это вообще не достижение.
4.кукоин говно, раскачали ботами обьемы и теперь берут бабки за листинг всяких шиткоинов после ико (типа гладиуса). или вы забыли как первые пару недель обьемы миллионами на этом же гладиусе крутили, а потом вдруг внезапно и пара тыщь долларов в сутки?
на кукоине много мертвых токенов, сделавших десятки иксов в минуса и дальше этого кукоина и не продвинулись
Насчет Кукоина не соглашусь. Эта биржа как раз и стала популярной среди трейдеров, что там реальные торги и реальная ликвидность, там ничего не рисуется ботами. По крайней мере, сама биржа такой фигней не занимается

BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
July 25, 2018, 07:37:46 AM
 #2297

Насчет Кукоина не соглашусь. Эта биржа как раз и стала популярной среди трейдеров, что там реальные торги и реальная ликвидность, там ничего не рисуется ботами. По крайней мере, сама биржа такой фигней не занимается
Ботами давно можно было "дорисовать" объемы, чтобы сидеть в ТОП10, тем самым позволив руководству просить за листинг еще больше. Да и мертвым токенам дорисовывали объемы, чтобы биржа выглядела привлекательнее.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
July 25, 2018, 07:38:59 AM
 #2298


4.кукоин говно, раскачали ботами обьемы и теперь берут бабки за листинг всяких шиткоинов после ико (типа гладиуса). или вы забыли как первые пару недель обьемы миллионами на этом же гладиусе крутили, а потом вдруг внезапно и пара тыщь долларов в сутки?
на кукоине много мертвых токенов, сделавших десятки иксов в минуса и дальше этого кукоина и не продвинулись

ты с какой планеты) ты думаешь что гладиус обязан был иметь высокие объемы постоянно? без продукта то?) многие достойные проекты дальше форкдельты то не продвинулись о чем ты.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
July 25, 2018, 10:12:07 AM
 #2299


4.кукоин говно, раскачали ботами обьемы и теперь берут бабки за листинг всяких шиткоинов после ико (типа гладиуса). или вы забыли как первые пару недель обьемы миллионами на этом же гладиусе крутили, а потом вдруг внезапно и пара тыщь долларов в сутки?
на кукоине много мертвых токенов, сделавших десятки иксов в минуса и дальше этого кукоина и не продвинулись

ты с какой планеты) ты думаешь что гладиус обязан был иметь высокие объемы постоянно? без продукта то?) многие достойные проекты дальше форкдельты то не продвинулись о чем ты.
обязан не обязан, но то, что кукоин крутит обьемы чтобы больше платили за листинг хлама это факт)) особенно безбожно крутят в первые недели после листинга в рамках промоушн кампании(это и было с гладиусом). потом накрутку отключают и мы видим реальный интерес в пару тыщ долларов суточного обьема.

а что касается достойных проектов (именно достойных) которые не продвинулись дальше форкдельты, зачастую это связано с проблемами с государственными регуляторами(особенно для проектов северной америки), когда решают предварительно решить все легальные вопросы и получить разрешение на листинг, но что-то идет не так (хороший пример Paypie, но вроде обещают скоро все решить)
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 05:38:55 PM
 #2300

В рамках последнего дневника разработчиков выложили интервью с бета-тестером из Швейцарии Себастьяном. Он рассказывает, что разработчики прислушиваются и оперативно реагируют на отчеты тестеров, и за время теста бета-версия Gladius Node значительно улучшилась. Ждем иксов, ребята.

о да. август уже не за горами. да и рынок уже вроде бы начал в себя приходить. думаю все таки осенью холдеры будут удовлетворены.
да как по мне то цена будет адекватной не раньше осени а то зимы
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!