Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:29:53 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: ⚡️MARVEL COINS⚡️ [ANN][AIRDROP][BOUNTY][PRE-ICO]  (Read 2620 times)
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 26, 2017, 09:05:06 PM
 #101

Уважаемые, таки шо ви хотите?
Токен сделан Just For Fun, раздаваться будет через AirDrop, ну а возможность слегка подзаработать на Ламбо/остров/кокс/шлюх - ну кого когда совесть останавливала от возможности по тихому на это все заработать?
Никто с Вами не спорит товарищ! Мы ждем этого момента, когда же этот вулкан с токенами Марвела начнет извергаться и приносить людям токены, которые были подписаны на этот токен, а ещё в группе в телеге состоят.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
October 26, 2017, 09:18:03 PM
 #102

какого числа ожидать начисления?
а то уже недели полторы назад подал заявку в аирдроп
забавно было бы если бы и цена на токен по супергеройски взлетела в космос Grin
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 12:08:12 AM
 #103

какого числа ожидать начисления?
а то уже недели полторы назад подал заявку в аирдроп
забавно было бы если бы и цена на токен по супергеройски взлетела в космос Grin

Тож давно подавала, если память не изменяет дадут десяти тысячем людей по тысячи монет.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
October 27, 2017, 05:25:08 AM
 #104

В описании увидил, что раздача через 2 дня, это от какого числа? От создания темы или каждый день срок переписывают в описании?
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 27, 2017, 06:41:53 AM
 #105

В описании увидил, что раздача через 2 дня, это от какого числа? От создания темы или каждый день срок переписывают в описании?

Полная неразбериха. Когда ждать раздачу не понятно. Может они вообще передумали ?

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
October 27, 2017, 07:04:14 AM
 #106

В описании увидил, что раздача через 2 дня, это от какого числа? От создания темы или каждый день срок переписывают в описании?

Полная неразбериха. Когда ждать раздачу не понятно. Может они вообще передумали ?

Ну, если судить по мега-сайту, ICO начнется в ноябре. Если что-то соберут (в чем я если честно сомневаюсь  Smiley), то раздадут десант после ICO. Лично я особых надежд по поводу токена не питаю, но в аирдроп записался  Grin

З.ы. Доставил следующий пункт после проведения ico - "change the world"  Smiley. Сильное заявление... Дальше планов похоже особо нет  Smiley
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 27, 2017, 09:34:45 AM
 #107

В описании увидил, что раздача через 2 дня, это от какого числа? От создания темы или каждый день срок переписывают в описании?

Полная неразбериха. Когда ждать раздачу не понятно. Может они вообще передумали ?

Ну, если судить по мега-сайту, ICO начнется в ноябре. Если что-то соберут (в чем я если честно сомневаюсь  Smiley), то раздадут десант после ICO. Лично я особых надежд по поводу токена не питаю, но в аирдроп записался  Grin

З.ы. Доставил следующий пункт после проведения ico - "change the world"  Smiley. Сильное заявление... Дальше планов похоже особо нет  Smiley
А какие планы могут быть после слов "Change the world"? Grin Grin
Наверное и мне стоит придерживаться Вашей позиции, вряд ли ребята что-то смогут собрать, а значит и вряд ли они смогут что-то раздать. Надо мысленно быть готовым к тому, что ничего не получим.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 28, 2017, 09:46:46 AM
 #108

Но это не значит, что я против того, чтобы ребята собрали кучу денег и поделились с нами. Всё таки, если можно так сказать наш интерес в этом тоже есть. Поэтому я полностью поддерживаю ICO Smiley Желаю собрать хардкапу.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 01:58:21 PM
 #109

В описании увидил, что раздача через 2 дня, это от какого числа? От создания темы или каждый день срок переписывают в описании?

Полная неразбериха. Когда ждать раздачу не понятно. Может они вообще передумали ?

Ну, если судить по мега-сайту, ICO начнется в ноябре. Если что-то соберут (в чем я если честно сомневаюсь  Smiley), то раздадут десант после ICO. Лично я особых надежд по поводу токена не питаю, но в аирдроп записался  Grin

З.ы. Доставил следующий пункт после проведения ico - "change the world"  Smiley. Сильное заявление... Дальше планов похоже особо нет  Smiley
А какие планы могут быть после слов "Change the world"? Grin Grin
Наверное и мне стоит придерживаться Вашей позиции, вряд ли ребята что-то смогут собрать, а значит и вряд ли они смогут что-то раздать. Надо мысленно быть готовым к тому, что ничего не получим.
Лучше быть готовым к этому постоянно, тогда отрицательных эмоций будет гораздо меньше Wink
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 29, 2017, 04:40:05 PM
 #110

В описании увидил, что раздача через 2 дня, это от какого числа? От создания темы или каждый день срок переписывают в описании?

Полная неразбериха. Когда ждать раздачу не понятно. Может они вообще передумали ?

Ну, если судить по мега-сайту, ICO начнется в ноябре. Если что-то соберут (в чем я если честно сомневаюсь  Smiley), то раздадут десант после ICO. Лично я особых надежд по поводу токена не питаю, но в аирдроп записался  Grin

З.ы. Доставил следующий пункт после проведения ico - "change the world"  Smiley. Сильное заявление... Дальше планов похоже особо нет  Smiley
А какие планы могут быть после слов "Change the world"? Grin Grin
Наверное и мне стоит придерживаться Вашей позиции, вряд ли ребята что-то смогут собрать, а значит и вряд ли они смогут что-то раздать. Надо мысленно быть готовым к тому, что ничего не получим.
Лучше быть готовым к этому постоянно, тогда отрицательных эмоций будет гораздо меньше Wink
Ну вот и я том же. А как кстати проходит ICO? Они уже начали процесс сборов или ещё нет? Сколько уже собрано и сколько осталось до конца? Имеется ввиду по времени? А то я всё ещё верю, что мне что-нибудь придет Grin
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 30, 2017, 11:08:44 AM
 #111

Ау народ! Есть тут кто владеет хоть какой нибудь информацией об этом айрдропе? А то ведь я всё жду и жду, может быть уже всё всем раздали, а я как Хатико, заходу в кошель и жду Grin
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
October 31, 2017, 09:21:38 PM
 #112

Ау народ! Есть тут кто владеет хоть какой нибудь информацией об этом айрдропе? А то ведь я всё жду и жду, может быть уже всё всем раздали, а я как Хатико, заходу в кошель и жду Grin
Можешь не ждать. Принцип распределения монет был очень странный. Нужно было спамить в телеграмме монеты адрес своего кошелька. Мне лично ничего не пришло.
 Если нет желания ждать, то можно задонатить 0.01 эфира и монеты придут сразу. Весьма сомнительный аирдроп я вам скажу.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
November 01, 2017, 12:50:45 AM
 #113

Очередной шиткоин с громким названием, молодцы Grin
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 03:30:27 AM
 #114

Врятли что-то путное получится, еще и ico хотят собрать. Интересно какая хардкапа планируется собрать на таком ico), как-то уж смешно выглядит, но не забываем доги)
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
November 01, 2017, 03:47:07 AM
 #115

Вчера подал еще раз заявку и скинул номер кошелька в телеграмм чат, админ там как раз был. В итоге таки пришло.
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 04:45:45 PM
 #116

Тоже получил 1000 MARV

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
November 02, 2017, 05:44:44 PM
 #117

В халявной раздаче можно поучаствовать , а вот проекты соотечественников обхожу стороной , так как не один еще не стрельнул.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 02, 2017, 05:52:07 PM
 #118

В халявной раздаче можно поучаствовать , а вот проекты соотечественников обхожу стороной , так как не один еще не стрельнул.
Будет смешно если однажды этот коин раскрутится и займет свое место а потом кинокомпания MARVEL подаст в суд на создателей монеты за нарушение ею авторских прав и присвоение имени монете на которое они не имели права, о таком исходе никто никогда не задумывался ?) Вот смеху то будет.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 02, 2017, 05:58:18 PM
 #119

В халявной раздаче можно поучаствовать , а вот проекты соотечественников обхожу стороной , так как не один еще не стрельнул.

Очередная монета для пампа, ждем пампа и сливаем.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
November 02, 2017, 07:25:30 PM
 #120

В халявной раздаче можно поучаствовать , а вот проекты соотечественников обхожу стороной , так как не один еще не стрельнул.
Будет смешно если однажды этот коин раскрутится и займет свое место а потом кинокомпания MARVEL подаст в суд на создателей монеты за нарушение ею авторских прав и присвоение имени монете на которое они не имели права, о таком исходе никто никогда не задумывался ?) Вот смеху то будет.

Для того, чтобы подать в суд, надо чтобы юристы компании узнали об этом "проекте" и придали ему значение, а я очень сильно сомневаюсь, что о токене узнает кто-то кроме пары сотен (тысяч если с мультами  Grin) участников аирдропа...
З.Ы. Монеты не пришли, да собственно и не ждал особо.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!