Bitcoin Forum
June 01, 2024, 07:28:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Сигналы на покупку криптовалюты  (Read 2443 times)
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 06:19:42 AM
 #61

есть люди, которые используют эти сигналы? удивлен.
как они ведут статистику?
Laitoshi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
October 22, 2017, 08:29:07 AM
 #62

Друзья, привет!

Хотелось бы разобраться в сигналах по крипте. Наверное, каждый из вас сталкивался с подобными каналами в телеграме.
Какие каналы вы знаете?
Лично пользовались?
Может есть какие-то мировые или очень авторитетные каналы?

Один нюанс – почитал форум и увидел очень много не аргументированных и эмоциональных мнений. Буду очень благодарен, если нам тут удастся сохранить конструктивный фон)
Предвижу, что сейчас посыплются комменты в стиле: "Это все говно для любителей халявы" или "Результат можно сделать только своим трудом и мозгами", но объективно я не вижу причины, по которой какой-нибудь достаточно компетентный товарищ не может в дополнение к своему доходу от торговли монетизировать свои мысли еще и продавая сигналы.
Поэтому надеюсь на по-настоящему компетентные мнения)

Поискал на форуме, в актуальных темах не нашел. Если пропустил, пожалуйста, киньте ссылки.

проверял парочку платных сигнал каналов(заходил туда на пробный день), пробовал различные их сигналы(специально заходил буквально на копейки), из 8 сигналов, в плюс(или ноль) сыграло 5, получилось выйти в микроплюс. Но видя то, как админ говорит заходить и выходить, понимаешь, что он просто по своего теханализу заходит раньше вас, раньше вас скидывает, и на этом зарабатывает. Для аудитории скорее минусовое дело
С говно-коинами да, а по нормальным парам как? Или там сигналы только по шлаку? 
DioDeAnris
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 11:18:42 AM
 #63

Только по шлаку.
Onischenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 5


View Profile
October 22, 2017, 01:36:18 PM
 #64

Друзья, привет!

Хотелось бы разобраться в сигналах по крипте. Наверное, каждый из вас сталкивался с подобными каналами в телеграме.
Какие каналы вы знаете?
Лично пользовались?
Может есть какие-то мировые или очень авторитетные каналы?

Один нюанс – почитал форум и увидел очень много не аргументированных и эмоциональных мнений. Буду очень благодарен, если нам тут удастся сохранить конструктивный фон)
Предвижу, что сейчас посыплются комменты в стиле: "Это все говно для любителей халявы" или "Результат можно сделать только своим трудом и мозгами", но объективно я не вижу причины, по которой какой-нибудь достаточно компетентный товарищ не может в дополнение к своему доходу от торговли монетизировать свои мысли еще и продавая сигналы.
Поэтому надеюсь на по-настоящему компетентные мнения)

Поискал на форуме, в актуальных темах не нашел. Если пропустил, пожалуйста, киньте ссылки.
Лично моё мнение. Любой успешный трейдер не будет продавать какие то схемы выиграшные прогнозы, ибо он в этом не нуждается. А схема проста ты вложил деньги в то что тебе навязали и в итоге профукал, а такие люди которые эти схемы продают их же и зарабатывают. Доверяй только себе и своей интуиции.
why_not (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
October 23, 2017, 10:00:44 AM
 #65

Друзья, я искренне и от души хочу вас поблагодарить за то, что у нас получилась нормальная ветка, из которой плюс-минус понятна суть, и практически не было флуда!

Положа руку на сердце, хотел сам перепродавать сигналы, покупая их в дорогих каналах и продавая в своем за "стандартные 0,01 бтс". Но благодаря вам понял, что это пустое.

Если решите продолжать обсуждение, очень прошу вас больше опираться на конкретику и ваш личный опыт, и избегать не подкрепленных оценочных суждений Smiley
Какими каналами пользовались, какие результаты, ведете ли статистику или журнал сделок, из которого можно однозначно судить о результатах, ну и все в таком духе.

Еще раз огромное спасибо!
revashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
October 23, 2017, 11:51:12 AM
 #66

все эти сигналы сливаются за определенную плату, бесплатно такую инфу никто не сливает... так что либо платим, либо сердцем и своей чуйкой действуем)

Illia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
October 23, 2017, 01:19:32 PM
 #67

С помощью каналов с сигналами можно сократить время на анализ монет.
Слепо следовать рекомендациям в сигналах нельзя! Каждый сигнал надо проанализировать самому и уже после этого принимать решение...
Согласен! Сигналы, сами по себе, должны быть основой для дальнейшего анализа. Опираться только на них считаю не правильным, но брать их во внимание-обязательно.
Arisha12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 08:24:26 PM
 #68

все эти сигналы сливаются за определенную плату, бесплатно такую инфу никто не сливает... так что либо платим, либо сердцем и своей чуйкой действуем)
Согласна,такую инфа за бесплатно не получить
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
October 25, 2017, 08:54:04 PM
 #69

все эти сигналы сливаются за определенную плату, бесплатно такую инфу никто не сливает... так что либо платим, либо сердцем и своей чуйкой действуем)
Согласна,такую инфа за бесплатно не получить
ИМХО, но только качество платной инфы иногда не намного лучше(если не хуже) инфы, полученной бесплатно( из тех же бесплатных чатов по сигналам). А все потому, что сегодняшние новоиспеченные трейдеры( а вчера еще прожженные инфобизнесмены) - упаковывают в красивую обертку инфу с паблика, называют это детище "ыНСАЙТ канал-Бычий ТРЕНД-КРИПТА 9000 или 400% на пассиве " и толкают этот шлак простому народу- он же схавает)
Инфобизнес эволюционировал Roll Eyes
Zhenek78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 02:27:01 PM
 #70

Основной на мой взгляд в сигналах бота разводняк это его завышенная цена!!! До 500$ дотят( бред(
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
October 27, 2017, 06:34:15 PM
 #71

Основной на мой взгляд в сигналах бота разводняк это его завышенная цена!!! До 500$ дотят( бред(
Не, ну обычно поменьше- сколько там новые игры в стиме или на PS4 стоят?  Cheesy
Vasul17
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 07:46:51 PM
 #72

Мои пол года торговли на сигналах показали только минус, только сейчас после набитых шышок начал анализировать сигналы. Заходить нужно крайне осторожно и лучше выйти с маленьким профитом чем с большим минусом) Как то так...
Onischenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 5


View Profile
October 27, 2017, 09:43:21 PM
 #73

Мои пол года торговли на сигналах показали только минус, только сейчас после набитых шышок начал анализировать сигналы. Заходить нужно крайне осторожно и лучше выйти с маленьким профитом чем с большим минусом) Как то так...
Полностью с вами согласен. За всю историю биржи никто не может всегда предсказывать скачки курса.
Rejinx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
October 27, 2017, 10:04:21 PM
 #74

если нужны сигналы для торговли, то маловероятно что найдется реально что-то стоящее. ванг на крипте нет. могут быть только рекомендации
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
October 28, 2017, 01:27:02 AM
 #75

Quote
Мои пол года торговли на сигналах показали только минус

Главное не закупаться на 100%, и быть готовым продавать, если курс пошел вверх, и закупаться если вниз. При помощи такого незатейливого способа, можно получать прибыль, не имея возможностей ванги и не имея машины времени.
IBitWT
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10

semux


View Profile
October 28, 2017, 04:42:59 AM
 #76

Сигналы хороши когда рынок растет, только тогда можно покупать все подряд в среднем будеш в +, а вот когда падает тогда сигнальщики и начинают загонять своих подписчиков в минуса

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
October 28, 2017, 07:01:17 AM
 #77

Quote
а вот когда падает тогда сигнальщики и начинают загонять своих подписчиков в минуса
Потому что они впаривают подписчикам, свои собственные позиции на продажу.  Wink О, типа, сейчас это монета пойдет в рост... (лохи выкупили заведомо-убыточные позиции, а если лохи создали и памп, то можно результаты этого, публиковать и на сторонних форумах, с возгласами, я же говорил! Вы хотели памп? И вы его получили! Как я и гарантировал вам.)
До людей никак не доходит принцип, что для того что бы рубить бабло, нужны те, кто бабло должны постоянно терять, не бывает что все в плюсе.
В этом bitcointalk.org форуме обилие людей, считающих что благодаря сторонним торговым сигналам можно быть всегда в плюсе... Люди не понимают, что для того бы быть в плюсе, нужны и те, кто будет в минусе. Бабло работает по принципу сообщающихся сосудов, если где-то убыло, значит где-то прибыло, не бывает таких случаев что прибивает у всех, нужны обязательно идиоты за счет которых это происходит.
Onestepinhell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Good Morning


View Profile WWW
October 28, 2017, 07:02:57 AM
 #78

Друзья, привет!

Хотелось бы разобраться в сигналах по крипте. Наверное, каждый из вас сталкивался с подобными каналами в телеграме.
Какие каналы вы знаете?
Лично пользовались?
Может есть какие-то мировые или очень авторитетные каналы?

Один нюанс – почитал форум и увидел очень много не аргументированных и эмоциональных мнений. Буду очень благодарен, если нам тут удастся сохранить конструктивный фон)
Предвижу, что сейчас посыплются комменты в стиле: "Это все говно для любителей халявы" или "Результат можно сделать только своим трудом и мозгами", но объективно я не вижу причины, по которой какой-нибудь достаточно компетентный товарищ не может в дополнение к своему доходу от торговли монетизировать свои мысли еще и продавая сигналы.
Поэтому надеюсь на по-настоящему компетентные мнения)

Поискал на форуме, в актуальных темах не нашел. Если пропустил, пожалуйста, киньте ссылки.

проверял парочку платных сигнал каналов(заходил туда на пробный день), пробовал различные их сигналы(специально заходил буквально на копейки), из 8 сигналов, в плюс(или ноль) сыграло 5, получилось выйти в микроплюс. Но видя то, как админ говорит заходить и выходить, понимаешь, что он просто по своего теханализу заходит раньше вас, раньше вас скидывает, и на этом зарабатывает. Для аудитории скорее минусовое дело
Знаю я один канал в котором скидывали маяки, но там не пробного периода нету. Там либо платишь либо нет, думай сам как говорится... И я бы сказал что там люди здравые сидят и дают народу заработать....

Sidera | Blockchain Technologies
Decentralized Wearable Devices WEARING THE FUTURE
➜ TELEGRAM ➜ FACEBOOK ➜ TWITTER ➜ REDDIT ➜ LINKEDIN
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
October 28, 2017, 09:09:18 AM
 #79

Друзья, привет!

Хотелось бы разобраться в сигналах по крипте. Наверное, каждый из вас сталкивался с подобными каналами в телеграме.
Какие каналы вы знаете?
Лично пользовались?
Может есть какие-то мировые или очень авторитетные каналы?

Один нюанс – почитал форум и увидел очень много не аргументированных и эмоциональных мнений. Буду очень благодарен, если нам тут удастся сохранить конструктивный фон)
Предвижу, что сейчас посыплются комменты в стиле: "Это все говно для любителей халявы" или "Результат можно сделать только своим трудом и мозгами", но объективно я не вижу причины, по которой какой-нибудь достаточно компетентный товарищ не может в дополнение к своему доходу от торговли монетизировать свои мысли еще и продавая сигналы.
Поэтому надеюсь на по-настоящему компетентные мнения)

Поискал на форуме, в актуальных темах не нашел. Если пропустил, пожалуйста, киньте ссылки.

проверял парочку платных сигнал каналов(заходил туда на пробный день), пробовал различные их сигналы(специально заходил буквально на копейки), из 8 сигналов, в плюс(или ноль) сыграло 5, получилось выйти в микроплюс. Но видя то, как админ говорит заходить и выходить, понимаешь, что он просто по своего теханализу заходит раньше вас, раньше вас скидывает, и на этом зарабатывает. Для аудитории скорее минусовое дело
Знаю я один канал в котором скидывали маяки, но там не пробного периода нету. Там либо платишь либо нет, думай сам как говорится... И я бы сказал что там люди здравые сидят и дают народу заработать....
Вы фидбек получали от тех людей, которые в этом чате за денежку сидят? Сколько влито, сколько заработано за такой -то период(чем больше, тем лучше)? Желательно с пруфами. Вы не подумйте- я не явзлю и не докапываюсь- просто на этой теме столько инфорбизнесменов развело( берут бесплатные сигналы и сливают под инсайдами в платные каналы). Поэтому все требует проверки.
HappyInvestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 10:38:24 AM
 #80

Хотелось бы разобраться в сигналах по крипте. Наверное, каждый из вас сталкивался с подобными каналами в телеграме.
Какие каналы вы знаете?
Лично пользовались?
Может есть какие-то мировые или очень авторитетные каналы?

Один нюанс – почитал форум и увидел очень много не аргументированных и эмоциональных мнений. Буду очень благодарен, если нам тут удастся сохранить конструктивный фон)
Предвижу, что сейчас посыплются комменты в стиле: "Это все говно для любителей халявы" или "Результат можно сделать только своим трудом и мозгами", но объективно я не вижу причины, по которой какой-нибудь достаточно компетентный товарищ не может в дополнение к своему доходу от торговли монетизировать свои мысли еще и продавая сигналы.
Поэтому надеюсь на по-настоящему компетентные мнения)
Эти сигналы создаются для того чтобы самим заработать на их продаже, а не для того чтобы заработал тот, кто их покупает.
Это как во время золотой лихорадки в Америке. Было выгоднее продавать лопаты и кирки вместо того чтобы самому добывать золото.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!