Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:37:28 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Сигналы на покупку криптовалюты  (Read 2447 times)
Lucker_1297
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 07:45:35 PM
 #181

По поводу сигналов это вообще рабочая тема или как, просто на развод похоже и этих сигнал каналов слишком много и как всегда все ради рекламы.
Katya91a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 08:17:14 PM
 #182

Сигналам никаким последнее время не доверяют... Кроме анализа самой монеты основное определяет движение биткойна...
Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 27, 2018, 08:19:21 PM
 #183

Мне кажется что это уже пройденный в определенном смысле этап, и Сигналы делают для того что бы самим навариться, не знаю может и есть какие то честные люди, но какой смысл делать что то бесплатно)сами подумайте! Если неправ то исправьте* Smiley

drhouse1779
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 08:34:43 PM
 #184

Главное при игре на бирже не аналитика не прогнозы, а личная заинтересованность  следи за своим проектом я имею в виду ту монету, которая у тебя. Думай не жди сигналов .
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 08:59:22 PM
 #185

Мне кажется что это уже пройденный в определенном смысле этап, и Сигналы делают для того что бы самим навариться, не знаю может и есть какие то честные люди, но какой смысл делать что то бесплатно)сами подумайте! Если неправ то исправьте* Smiley

Естественно тебе никто не будет говорить рабочею схему, на которой можно поднять денег.

Nelson_KL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 11:11:57 PM
 #186

Ерунда все это сигналы, то, что сейчас делает плюс, завтра сольет все активы за секунду...
LiPse77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 06:28:09 AM
 #187

Ерунда все это сигналы, то, что сейчас делает плюс, завтра сольет все активы за секунду...

может и так.. не пробывал пока что покупать ни у кого покупать эти сигналы
nickolaiallenov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 06:51:08 AM
 #188

По поводу сигналов это вообще рабочая тема или как, просто на развод похоже и этих сигнал каналов слишком много и как всегда все ради рекламы.

Все сигналы это развод на хомяков, если какие-то сигналы совпадут - то это удача. В большинстве своем это просто попытка создать ажиотаж для противоположного действия (говорят покупать, а на самом деле поднимают курс).
Stakerist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
May 28, 2018, 07:43:18 AM
 #189

Плохая идея полагаться на чужие мысли!

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL) ▆▅▃▂
▬ The Challenge that makes your dreams come true ▬
֍ ֍ [https://bfclcoin.com/]֍ ֍
20_JeRRy_20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
May 28, 2018, 07:49:52 AM
 #190

Согласен со многими здесь, что нужно все анализировать самому, и принимать решение. Я например к  рекомендациям  только могу прислушаться.
Taniya1901
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 08:58:13 PM
 #191

Плохая идея полагаться на чужие мысли!
А самому научиться анализировать, строить графики, давать прогнозы, надо потратить очень много времени и сил....
Starbo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 02:21:49 AM
 #192

Плохая идея полагаться на чужие мысли!
А самому научиться анализировать, строить графики, давать прогнозы, надо потратить очень много времени и сил....
не хочешь тратить силы, чтобы разбираться, купи биток и занимайся своими делами
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
June 01, 2018, 05:19:58 AM
 #193

Я вот в одном канале недавно состоял,ничего так ,там    анализировали новости по криптовалюта и сами покупали и говорили сообществу что покупают.Но он стал с сегодняшнего дня платный канал и я вышел из него,не вижу смысла в этом.Считаю все это туфта,зарабатывают деньги на подписчикам больше,чем на советах торговли .
LiPse77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 12:30:38 PM
 #194

Я вот в одном канале недавно состоял,ничего так ,там    анализировали новости по криптовалюта и сами покупали и говорили сообществу что покупают.Но он стал с сегодняшнего дня платный канал и я вышел из него,не вижу смысла в этом.Считаю все это туфта,зарабатывают деньги на подписчикам больше,чем на советах торговли .

ну а по бесплатным сигналам был какой-то профит или нет?
Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
June 01, 2018, 04:40:41 PM
 #195

Я вот в одном канале недавно состоял,ничего так ,там    анализировали новости по криптовалюта и сами покупали и говорили сообществу что покупают.Но он стал с сегодняшнего дня платный канал и я вышел из него,не вижу смысла в этом.Считаю все это туфта,зарабатывают деньги на подписчикам больше,чем на советах торговли .

ну а по бесплатным сигналам был какой-то профит или нет?
Уже очень много информации о том что это полный бред и люди просто пользуются количеством людей в группе, что бы срубить себе кеш. Не следите даже за этими каналами. Как я здесь у кого то прочитал " никто вам не будет просто так, бесплатно помогать".

Vovan777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 01, 2018, 05:28:27 PM
 #196

Я вот в одном канале недавно состоял,ничего так ,там    анализировали новости по криптовалюта и сами покупали и говорили сообществу что покупают.Но он стал с сегодняшнего дня платный канал и я вышел из него,не вижу смысла в этом.Считаю все это туфта,зарабатывают деньги на подписчикам больше,чем на советах торговли .

ну а по бесплатным сигналам был какой-то профит или нет?

Мне кажется лучше самому посидеть за графиками, разобраться немного и трейдить своим умом... так и правильней и винить потом никого не надо, кроме себя))
VOY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 05:35:28 PM
 #197

Я вот в одном канале недавно состоял,ничего так ,там    анализировали новости по криптовалюта и сами покупали и говорили сообществу что покупают.Но он стал с сегодняшнего дня платный канал и я вышел из него,не вижу смысла в этом.Считаю все это туфта,зарабатывают деньги на подписчикам больше,чем на советах торговли .

ну а по бесплатным сигналам был какой-то профит или нет?
Уже очень много информации о том что это полный бред и люди просто пользуются количеством людей в группе, что бы срубить себе кеш. Не следите даже за этими каналами. Как я здесь у кого то прочитал " никто вам не будет просто так, бесплатно помогать".
Думаю я знаю про какой канал идет речь.Там не было сигналов по теханализу.Там закупались монеты чисто на будущих событиях о них.Было интересно.Но с сегодняшнего дня канал платный.
Vovan777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 01, 2018, 05:44:13 PM
 #198

Я вот в одном канале недавно состоял,ничего так ,там    анализировали новости по криптовалюта и сами покупали и говорили сообществу что покупают.Но он стал с сегодняшнего дня платный канал и я вышел из него,не вижу смысла в этом.Считаю все это туфта,зарабатывают деньги на подписчикам больше,чем на советах торговли .

По сути, ты прав! Они сначала прикармливают бесплатными "сигналами", а потом заявляют, что пора бы и денег им дать... Хотя, большинство этих криптоэкспертов делают свои прогнозы на угад...
Sara Volman
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 08:26:08 AM
 #199

При падающем тренда для рынка, сигналами я не стльно доволен
DeDmisha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 09:37:26 AM
 #200

не доверяю я таким каналам там обычно происходит мошенечество сригут хомяков и больше ничего полезного. Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!