Bitcoin Forum
June 20, 2024, 09:30:51 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
Author Topic: По распоряжению Путина в России будет....  (Read 2086 times)
giker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 06:45:15 PM
 #141

Майнить на калькуляторах наверное можно будет или на деревянных счетах.
Loran Lann
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
February 17, 2018, 06:48:28 PM
 #142

По распоряжению Путина в России будет выпущен крипторубль

Идея крипторубля, впервые предложенная еще несколько лет назад известным платежным сервисом, будет все же реализована. При этом сделано это будет по прямому указанию президента Путина, сообщают «Аргументы и Факты» со ссылкой на заявление министра связи и массовых коммуникаций Николая Никифорова.

Статья: https://forklog.com/po-rasporyazheniyu-putina-v-rossii-budet-vypushhen-kriptorubl/
Криптодеревяшка. И на кой черт он нужен? думаю это очередная бредовая идея правительства этой страны.
ну почему же никому не нужен? Просто прикрутят блокчейн к существующей безнальной системе и будут наслаждаться прелестями криптовалюты без ее недостатков в виде волатильности и отсутствия регуляции
Alexandr Kirichenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Distributed Intelligent IoT Technology


View Profile
February 17, 2018, 07:21:19 PM
 #143

Что ж это за распоряжение такое,  если Экспертный совет при правительстве РФ после этого заявил,  что создание национальной криптовалюты невозможно.

В Кремле много башен

И я бы скорее спросил, что это за Экспертный совет такой при правительстве РФ, а не кто такой Путин, лол. Хотя я тоже склоняюсь к тому мнению, что никакой "национальной" крипты у нас не будет, поэтому можно расходиться, пацаны. Как обычно, много шума из ничего, шума много, а толку мало. И весь этот левый движняк создаётся исключительно для того, чтобы запутать и запугать простого обывателя, чтобы он не пошёл в Сбер за своими сальдо и не понёс их в биток


Очень даже может быть. Я думаю это так сказать просто подбадривающая новость. Якобы, смотри народ чесной, мы тоже за криптовалюту, вот сейчас свою создадим, и заинвестируйся туда хоть до беспамятства. А по факту, будет одно сплошное наедалово. Главное остановить утечку капитала в левые монеты. Поэтому нужен крипто (матьего) рубль! И уж тогда государство скажет, вперед пользуйтесь, но всё только через него. И налог тебе запилят за объемы покупки этого крипторубля. Ну если вдруг будут торговать, в паре с битком и эфиром, так хоть даже если и уйдут бабки куда-то на другой континент, мы изначально свой процент снимем.

Rustamm
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 18

Bitcoin lover!


View Profile
February 17, 2018, 10:10:11 PM
 #144

Россия уже отказалась от этой идеи.  Теперь планируют выпускать единую централизованную монету совместно с Бразилией,  Китаем,  Индией и еще пятью бывшими советскими республиками.  По-видимому,  в России поняли что крипторубль обречен на провал.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 18, 2018, 05:22:04 PM
 #145

Что ж это за распоряжение такое,  если Экспертный совет при правительстве РФ после этого заявил,  что создание национальной криптовалюты невозможно.

В Кремле много башен

И я бы скорее спросил, что это за Экспертный совет такой при правительстве РФ, а не кто такой Путин, лол. Хотя я тоже склоняюсь к тому мнению, что никакой "национальной" крипты у нас не будет, поэтому можно расходиться, пацаны. Как обычно, много шума из ничего, шума много, а толку мало. И весь этот левый движняк создаётся исключительно для того, чтобы запутать и запугать простого обывателя, чтобы он не пошёл в Сбер за своими сальдо и не понёс их в биток

Очень даже может быть. Я думаю это так сказать просто подбадривающая новость. Якобы, смотри народ чесной, мы тоже за криптовалюту, вот сейчас свою создадим, и заинвестируйся туда хоть до беспамятства. А по факту, будет одно сплошное наедалово. Главное остановить утечку капитала в левые монеты. Поэтому нужен крипто (матьего) рубль! И уж тогда государство скажет, вперед пользуйтесь, но всё только через него. И налог тебе запилят за объемы покупки этого крипторубля. Ну если вдруг будут торговать, в паре с битком и эфиром, так хоть даже если и уйдут бабки куда-то на другой континент, мы изначально свой процент снимем.

А смысл-то какой с этого криптогубля?

Он скорее наоборот сыграет в итоге за крипту. Народ сначала попробует его на зуб, поймёт, что это явно не "цифровое золото", и начнёт скупку нормальных монет, лайта, например. Так что это будет игра с огнём, а спички детям не игрушка. Более правильная политика - это зарегулировать всё донельзя, но на это у государства просто нет ресурсов - к каждому модему по майору не посадишь же, правильно? Поэтому у властей, у наших властей, я имею в виду, только одна реальная надежда. Что крипта сама собой как-нибудь рассосётся

Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 06:02:51 PM
 #146

Россия уже отказалась от этой идеи.  Теперь планируют выпускать единую централизованную монету совместно с Бразилией,  Китаем,  Индией и еще пятью бывшими советскими республиками.  По-видимому,  в России поняли что крипторубль обречен на провал.
Мне вообще кажутся все разговоры со стороны политиков и чиновников просто информационным шумом, за которым ничего не стоит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!