Bitcoin Forum
June 05, 2024, 04:01:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Blockchain.com разъяснил позицию по SegWit2x и добавил поддер&#  (Read 337 times)
wiesen (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
October 15, 2017, 04:51:42 PM
 #1

Оператор популярного криптовалютного кошелька Blockchain.com сообщает в блоге, что после хардфорка Segwit2х поддержит более длинную по сложности цепочку. Хардфорк состоится на блоке 494784, который вероятно будет добыт 18 ноября. Более длинная цепочка будет принята как Bitcoin и соответственно называться в кошельках компании как BTC. Если меньшей окажется цепь с блоком 1Мб, она будет названа BC1, если с блоком 2Мб - она получит название BC2.....  полная версия
UnholyLizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 160


BitcoinTrollzUnite


View Profile WWW
October 15, 2017, 05:20:08 PM
 #2

Клоунада.  Grin "Поддержим более длинную по сложности цепочку" - это по сути некий нейтралитет. Хотя как подписанты NYA они должны как то поддержать 2х "апгрейд" биткоина. Ну и в чем теперь заключается эта поддержка с их стороны? Будут поддерживать морально? лол)

"Игра" в биток против фиата - игра с ненулевой суммой - ибо дефляционный актив против инфляционного (нет, говнокоины - это лотерея). Требуется некое количество постоянных игроков желающих "играть" продолжительное время. За 9 лет очевидно такие "игроки" уже есть, и уходить не спешат, скорее наоборот (единичные Роджеры не в счет - один ушел, другой пришел). Теория игр про игры с ненулевой суммой в общественном разрезе с моделированием "выигрышной" стратегии поведения
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
October 15, 2017, 10:53:28 PM
 #3

Клоунада.  Grin "Поддержим более длинную по сложности цепочку" - это по сути некий нейтралитет. Хотя как подписанты NYA они должны как то поддержать 2х "апгрейд" биткоина. Ну и в чем теперь заключается эта поддержка с их стороны? Будут поддерживать морально? лол)
нейтралитет был бы если бы они поддержали обе цепочки и юзеры получили и то и другое. а так как я понимаю может получится что держал битки а после форка могут на их месте оказаться 2xбитки с непонятной перспективой. поправьте если я ошибаюсь

AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
October 16, 2017, 04:56:27 AM
 #4

Клоунада.  Grin "Поддержим более длинную по сложности цепочку" - это по сути некий нейтралитет. Хотя как подписанты NYA они должны как то поддержать 2х "апгрейд" биткоина. Ну и в чем теперь заключается эта поддержка с их стороны? Будут поддерживать морально? лол)
нейтралитет был бы если бы они поддержали обе цепочки и юзеры получили и то и другое. а так как я понимаю может получится что держал битки а после форка могут на их месте оказаться 2xбитки с непонятной перспективой. поправьте если я ошибаюсь
Да ну... старый биток будет однозначно жить, в него очень много средств влито и никто не будет поддерживать что-то другое так, как поддерживают биткоин.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 16, 2017, 09:11:55 AM
 #5

Клоунада.  Grin "Поддержим более длинную по сложности цепочку" - это по сути некий нейтралитет. Хотя как подписанты NYA они должны как то поддержать 2х "апгрейд" биткоина. Ну и в чем теперь заключается эта поддержка с их стороны? Будут поддерживать морально? лол)
нейтралитет был бы если бы они поддержали обе цепочки и юзеры получили и то и другое. а так как я понимаю может получится что держал битки а после форка могут на их месте оказаться 2xбитки с непонятной перспективой. поправьте если я ошибаюсь

Думаю, что ошибаетесь

Если речь на самом деле идёт о кошельке Blockchain.info (в заголовке указан Blockchain.com, не уверен, что это одно и то же, ибо не пользуюсь), то это так называемый гибридный кошелёк, где приватные ключи хранятся у самого пользователя, поэтому ничто не мешает их импортировать в любой другой кошелёк, т.е. тот кошелёк, который поддерживает нужную вам цепочку. При таком раскладе, это лишь вопрос удобства пользователей и дополнительных действий, если данный кошелёк (Blockchain.info) не будет поддерживать обе цепочки. С другой стороны, ещё вроде бы как точно неизвестно, состоится ли собственно хардфорк (тоже не особо слежу за этой движухой)

agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
October 16, 2017, 10:05:03 AM
 #6

Клоунада.  Grin "Поддержим более длинную по сложности цепочку" - это по сути некий нейтралитет. Хотя как подписанты NYA они должны как то поддержать 2х "апгрейд" биткоина. Ну и в чем теперь заключается эта поддержка с их стороны? Будут поддерживать морально? лол)
Уже у многих каша в голове с этими хардфорками. Скоро раз в неделю выходить будут.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!