Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:16:45 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Как спрятать бабло в квартире при обыске  (Read 34905 times)
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
October 25, 2017, 07:36:49 PM
 #41

Закажи какой-нибудь предмет мебели (стол или подставку для телевизора) с полыми металлическими ножками. Туда засунь и закамуфлируй. Металлодетектор тоже не найдет.

так то в деньгах есть металлизированная полоска. На определенных частотах звенит со страшной силой.

Cyber Cat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 10


View Profile WWW
October 25, 2017, 07:43:03 PM
 #42

а смысл ержать все яйца в оной корзине
Riqelme
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 07:46:34 PM
 #43

Спрятать в вентиляционной шахте
VasyaPupkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
October 25, 2017, 07:48:14 PM
 #44

Собственно, вопрос из шапки

Обычная квартира, лоджия, санузел раздельный. Если целенаправленно придут искать деньги или драгоценности, есть ли вариант спрятать их так, чтобы не нашли, или по-любому найдут, было бы желание (ну там в вентиляцию засунуть или в сливной бачок). Прежде всего интересует мнение тех, кто реально проходил через подобную процедуру (можно ответить в личку). Просьба в теме не флудить, равно как и не писать посты о том, что жить надо честно (сам знаю)
В стене сделать сейф и его замазать и поверх поклеить обои. Думаю никто не найдет если будут искать. Хотя может и найдут я точно не уверен.

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 25, 2017, 07:49:58 PM
 #45

Закажи какой-нибудь предмет мебели (стол или подставку для телевизора) с полыми металлическими ножками. Туда засунь и закамуфлируй. Металлодетектор тоже не найдет.

так то в деньгах есть металлизированная полоска. На определенных частотах звенит со страшной силой.

Как она может зазвенеть через металлическую ножку?

Если дома нельзя прятать, тогда где можно, в лесу что ли? А если деньги в мороз понадобятся? К тому же речь не идёт о каких-то глобальных суммах, большие суммы вообще нет смысла держать в деньгах. Если только на очень короткое время, ну или если занимаешься откровенным криминалом, где деньги чемоданами возят (я им не занимаюсь, так, мелочь по карманам тырю). Кстати, небезызвестный Корейко (подпольный миллионер из Золотого Телёнка) держал своё бабло на вокзале в чемодане, сданном на вещевой склад (или как это место правильно называется по книге, не помню уже). Хотя, конечно, это сомнительная выдумка, можно её даже назвать художественным свистом авторов, образно выражаясь. В те годы, а это было время угара НЭПа, рано или поздно, и скорее рано, чем поздно, кто-нибудь бы обязательно заинтересовался содержимым чемоданчика. Если что, к ментам никакого отношения не имею

Neohyps
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 07:51:42 PM
 #46

Если надолго и наглухо - под пол, желательно еще и под шкаф. Можно в вентиляцию с пустить на веревке(опасно).
Если же нужно быстро прятать, то можно системный блок/принтер/морозилка и т.д.
А вообще лучше дома не хранить - достаточно легко можно спрятать в лесу и записать координаты GPS
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
October 25, 2017, 07:58:54 PM
 #47

Закажи какой-нибудь предмет мебели (стол или подставку для телевизора) с полыми металлическими ножками. Туда засунь и закамуфлируй. Металлодетектор тоже не найдет.

так то в деньгах есть металлизированная полоска. На определенных частотах звенит со страшной силой.

Как она может зазвенеть через металлическую ножку?

Если дома нельзя прятать, тогда где можно, в лесу что ли? А если деньги в мороз понадобятся? К тому же речь не идёт о каких-то глобальных суммах, большие суммы вообще нет смысла держать в деньгах. Если только на очень короткое время, ну или если занимаешься откровенным криминалом, где деньги чемоданами возят (я им не занимаюсь, так, мелочь по карманам тырю). Кстати, небезызвестный Корейко (подпольный миллионер из Золотого Телёнка) держал своё бабло на вокзале в чемодане, сданном на вещевой склад (или как это место правильно называется по книге, не помню уже). Хотя, конечно, это сомнительная выдумка, можно её даже назвать художественным свистом авторов, образно выражаясь. В те годы, а это было время угара НЭПа, рано или поздно, и скорее рано, чем поздно, кто-нибудь бы обязательно заинтересовался содержимым чемоданчика. Если что, к ментам никакого отношения не имею

ну это я больше советам замуровать в стену ответ дал. А так то да - в ножке звенеть не будет, но в ножках и искать будут в первую очередь. Если шмон делают на совесть и профи, но после него разгром полный бывает - полы вскрыты, мебель переломана, все из ящиков и шкафов выкинуто. Не зря же анекдот есть про то, как зек из тюрьмы помогал матери картошку копать  Grin Grin Grin

CrazyInvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 08:03:40 PM
 #48

Дома нельзя прятать. надо идти в лес, закопать клад, зафиксировать точку GPS и сохранить её на нескольких носителях Smiley
Вот тут я тоже соглашусь. Дома паливо ппц.

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 25, 2017, 08:16:44 PM
 #49

Закажи какой-нибудь предмет мебели (стол или подставку для телевизора) с полыми металлическими ножками. Туда засунь и закамуфлируй. Металлодетектор тоже не найдет.

так то в деньгах есть металлизированная полоска. На определенных частотах звенит со страшной силой.

Как она может зазвенеть через металлическую ножку?

Если дома нельзя прятать, тогда где можно, в лесу что ли? А если деньги в мороз понадобятся? К тому же речь не идёт о каких-то глобальных суммах, большие суммы вообще нет смысла держать в деньгах. Если только на очень короткое время, ну или если занимаешься откровенным криминалом, где деньги чемоданами возят (я им не занимаюсь, так, мелочь по карманам тырю). Кстати, небезызвестный Корейко (подпольный миллионер из Золотого Телёнка) держал своё бабло на вокзале в чемодане, сданном на вещевой склад (или как это место правильно называется по книге, не помню уже). Хотя, конечно, это сомнительная выдумка, можно её даже назвать художественным свистом авторов, образно выражаясь. В те годы, а это было время угара НЭПа, рано или поздно, и скорее рано, чем поздно, кто-нибудь бы обязательно заинтересовался содержимым чемоданчика. Если что, к ментам никакого отношения не имею

ну это я больше советам замуровать в стену ответ дал. А так то да - в ножке звенеть не будет, но в ножках и искать будут в первую очередь. Если шмон делают на совесть и профи, но после него разгром полный бывает - полы вскрыты, мебель переломана, все из ящиков и шкафов выкинуто. Не зря же анекдот есть про то, как зек из тюрьмы помогал матери картошку копать  Grin Grin Grin

Ну у меня явно не тот случай

Можно даже пару тысяч (баксов) в книжку спрятать, чтобы специально нашли и отвязались, злодеи. Я когда-то в детстве совершенно случайно у пацана из соседнего подъезда заначку на клумбе из под куста выкопал. Прямо удивительный случай. Он там монеты закопал, а я их откопал (он потом 10 тысяч ещё советских рублей в лотерею выиграл, но все спустил, прямо ирония судьбы). Наверное, у меня какой-то потусторонний нюх на деньги, вот бы его развить до совершенства и найти где-нибудь закопанный в лесу миллион долларов США (главное, чтобы потом самого там не закопали)

komjhq
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 08:19:29 PM
 #50

Очень хорошая и актуальная тема для клептомана. А вообще-то радует что у людей появляются мысли Как идти прятать деньги от обыска, Значит деньги всё-таки появляются в карманах и не только.
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
October 25, 2017, 08:22:21 PM
 #51


Ну у меня явно не тот случай

Можно даже пару тысяч (баксов) в книжку спрятать, чтобы специально нашли и отвязались, злодеи. Я когда-то в детстве совершенно случайно у пацана из соседнего подъезда заначку на клумбе из под куста выкопал. Прямо удивительный случай. Он там монеты закопал, а я их откопал (он потом 10 тысяч ещё советских рублей в лотерею выиграл, но все спустил). Наверное, у меня какой-то потусторонний нюх на деньги, вот бы его развить до совершенства и найти где-нибудь закопанный в лесу миллион долларов США (главное, чтобы потом самого там не закопали)

В долларах ЕМНИП как раз нет металл-полосок. Но есть вроде другие маячки. Но для них нужна такая техника, которой у нас точно нет. А почему тебе именно долларии найти хочется? Какая разница что искать? Можно найти любую валюту, и потом ее отлично на долларии поменять, если уж так они нужны. И искать легче, наши особенно - как раз по полоскам Smiley

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 25, 2017, 08:27:16 PM
 #52


Ну у меня явно не тот случай

Можно даже пару тысяч (баксов) в книжку спрятать, чтобы специально нашли и отвязались, злодеи. Я когда-то в детстве совершенно случайно у пацана из соседнего подъезда заначку на клумбе из под куста выкопал. Прямо удивительный случай. Он там монеты закопал, а я их откопал (он потом 10 тысяч ещё советских рублей в лотерею выиграл, но все спустил). Наверное, у меня какой-то потусторонний нюх на деньги, вот бы его развить до совершенства и найти где-нибудь закопанный в лесу миллион долларов США (главное, чтобы потом самого там не закопали)

В долларах ЕМНИП как раз нет металл-полосок. Но есть вроде другие маячки. Но для них нужна такая техника, которой у нас точно нет. А почему тебе именно долларии найти хочется? Какая разница что искать? Можно найти любую валюту, и потом ее отлично на долларии поменять, если уж так они нужны. И искать легче, наши особенно - как раз по полоскам Smiley

Ну хорошо, пусть будет 60 миллионов рублей

Да я бы и от миллиона (рублей) не отказался. Как говорится, дают - бери, бьют - беги. Думаю, что если есть нюх, то всё равно, что искать, главное, чтобы оно хоть какую-то ценность представляло. Сейчас уже новые доллары появились, с прикольной голограммой в виде колокольчиков. Наших новых купюр в руках пока не держал. Но, конечно, лучше всего было бы найти самородок золота величиной с конскую голову. Только ж его хрен утащишь, даже если и найдёшь

tattoohin
Member
**
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 10

www.lipchain.io


View Profile
October 25, 2017, 08:30:27 PM
 #53

нуу это должно заплонированно за раннее!!!
сделать гдето вырез плинтусса!
глубокий что бы хорошо можно было дастовать!
и всё!!! либо клеить обои уже с баблом за ними!!
ибудет вам успех!!!))

downshifterz
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 09:02:59 PM
 #54

Менты за карьеру столько нычек видели что Вы их не удивите при всем своем желании, но вот от незваных гостей это вполне поможет, все таки воры не такие прошаренные, да и чувство приятное, когда заначка хорошо припрятана. Главное самому не забыть где спрятал))
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
October 25, 2017, 09:40:51 PM
 #55

Как прятать деньги в подпространство и другое измерение. Слышал есть один человек в прибалтике, математикой занимается.. Вот его бы сейчас   
сюда, он бы точно помог.

kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
October 26, 2017, 11:09:40 PM
 #56

Самый простой в реализации метод: нужно во внутренней двери квартиры сделать сверху тайник. Чтобы ровно под пачки были. И это обеспечивает легкий и быстрый доступ без палева. А если делать капитально, то обычно делают тайник в подоконнике.

-VOL-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
October 26, 2017, 11:32:29 PM
 #57

Самый простой в реализации метод: нужно во внутренней двери квартиры сделать сверху тайник. Чтобы ровно под пачки были. И это обеспечивает легкий и быстрый доступ без палева. А если делать капитально, то обычно делают тайник в подоконнике.

Понравился способ, только немного дополню лучше делать снизу , и при надобности чутка ломиком поднимать, тогда точно будет трудно найдено и достаточно доступно.
Про подоконник не очень нравиться ибо это стандарт, издревна прячут деньги в районе подоконника.
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
October 26, 2017, 11:38:46 PM
 #58

Представил как выбивают дверь и купюры начинают кружить по квартире. Grin

Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 11:43:01 PM
 #59

Берешь бабосы плотно сворачиваешь и суешь себе в задницу можно под обложку книги всунуть. можно прям в ноут зафигачит(разобрать и внутрь положить), можно в любой деревянной поверзности сделать углубление и замаскировать(тип как шкатулка должно выйти)слепить из полимерной глины ченить и засунуть внутрь, допустим фигурку если руки прямые, потом ее только разбивать... ну и тд короч способов много...

ambakaramba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 05:46:42 AM
 #60

Жить нужно честно! И тогда прятать ничего не нужно будет  Undecided
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!