Bitcoin Forum
June 03, 2024, 02:53:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Как спрятать бабло в квартире при обыске  (Read 34894 times)
pergola
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 09:59:59 AM
 #241

Лучше увезти подальше от квартиры и зарыть где нибуть , так точно не найдут при любом обыске

При обыске может и не найдут

Зато могут найти при всяких прочих событиях. Вообще, люди, предлагающие идею закопать деньги где-нибудь в лесу, на мой взгляд, большие выдумщики. Как вы это реально себе представляете? У вас есть уверенность, что когда вы пойдёте в лес, за вами никто не пойдёт следом и не откопает вашу нычку? Кроме того, что если деньги потребуются, например, зимой, когда в лесу сугробы метровой толщины? Я понимаю, закопать на огороде или где-то рядом, но в лесу?

Кто смотрел фильм "Побег из Шоушенка" знают где надо прятать ))) Ну тоесть конечно не за плакатом как в фильме, но это должно быть что то навиду, чтобы не было мыслей что там можно что то спрятать.

Я бы не стал воспринимать всерьёз подобный художественный свист (зачёркнуто) вымысел. Всё, что на виду, найдут в первую очередь. В фильмах и двери с ноги выбивают и стены кулаком пробивают (и замки отсреливают, не боясь словить рикошет в голову)
Я и не говорил что надо сделать прям как в фильме, но идеи какие то для размышления можно подчерпнуть. Например торшер, который стоит почти посередине комнаты , можно разобрать и в него деньги спрятать . Если торшер имеет вид вещи монолитной (как например у меня в зале), то ещё лучше. И это просто пример, можно ещё что то придумать.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 08, 2017, 10:03:10 AM
 #242

Лучше увезти подальше от квартиры и зарыть где нибуть , так точно не найдут при любом обыске

При обыске может и не найдут

Зато могут найти при всяких прочих событиях. Вообще, люди, предлагающие идею закопать деньги где-нибудь в лесу, на мой взгляд, большие выдумщики. Как вы это реально себе представляете? У вас есть уверенность, что когда вы пойдёте в лес, за вами никто не пойдёт следом и не откопает вашу нычку? Кроме того, что если деньги потребуются, например, зимой, когда в лесу сугробы метровой толщины? Я понимаю, закопать на огороде или где-то рядом, но в лесу?

Сразу понятно что у тебя не леса нет ни лошади что б туда ездить  Grin и зимой с метром снега там ты не сталкивался  Wink похоже на влажные мечты о том чего нехватает  Grin самое забавное как понять нахождение места по зарубке? это факт который только на практике понимаешь  Grin
что то найти ценное в лесу  Grin в родном лесу...
с точки зрения банальной логики кататься на 2х колёсах не получится а на практике ЦНС обучается управлять мышцами так чтоб держать равновесие  Cheesy
 практика понимаешь  Roll Eyes
и когда взрослые мужики приходят к молодым пацанам шманать они просто по их реакциям видят куда что положено  Shocked потому что цнс обучается всю жизнь практике
За дорого расскажу как спрятать и забыть так что б даже если пытать будут или химией добывать не рассказал  Shocked и главное как потом это назад найти  Grin

Glitch9339
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 10:03:54 AM
 #243

Если надежно и надолго, то я думаю стоит купить станок по запечатыванию консервных банок, в консервные банки запихиваешь и запечатываешь! Профит Cheesy
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 08, 2017, 12:40:05 PM
 #244

При обыске может и не найдут

Зато могут найти при всяких прочих событиях. Вообще, люди, предлагающие идею закопать деньги где-нибудь в лесу, на мой взгляд, большие выдумщики. Как вы это реально себе представляете? У вас есть уверенность, что когда вы пойдёте в лес, за вами никто не пойдёт следом и не откопает вашу нычку? Кроме того, что если деньги потребуются, например, зимой, когда в лесу сугробы метровой толщины? Я понимаю, закопать на огороде или где-то рядом, но в лесу?

Сразу понятно что у тебя не леса нет ни лошади что б туда ездить  Grin и зимой с метром снега там ты не сталкивался  Wink похоже на влажные мечты о том чего нехватает  Grin самое забавное как понять нахождение места по зарубке? это факт который только на практике понимаешь

Что-то я не понял, к чему этот пост

Со снегом зимой в лесу я сталкивался много раз, и должен сказать, что это настоящий пиздец. Там сугробы наметает под два метра и это не Карелия и не Архангельская область. Так что насчёт того, что снега не хватает, это вряд ли, такого добра и даром не надо (если об этом речь). Интересно, если здесь такие люди, которые реально пробовали прятать деньги или драгоценности в лесу? Хотелось бы услышать их комментарии касательно деталей процесса

Если надежно и надолго, то я думаю стоит купить станок по запечатыванию консервных банок, в консервные банки запихиваешь и запечатываешь! Профит Cheesy

Ага, а на банку наклейку сверху шлёпнуть "Баксы в собственном соку"

FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
December 08, 2017, 01:20:30 PM
 #245

Вообще можно в вентиляцию,но тогда их нужно очень хорошо крепить,иначе есть шанс что они улетят куда-нибудь.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
December 09, 2017, 06:56:05 AM
 #246


Со снегом зимой в лесу я сталкивался много раз, и должен сказать, что это настоящий пиздец. Там сугробы наметает под два метра и это не Карелия и не Архангельская область. Так что насчёт того, что снега не хватает, это вряд ли, такого добра и даром не надо (если об этом речь). Интересно, если здесь такие люди, которые реально пробовали прятать деньги или драгоценности в лесу? Хотелось бы услышать их комментарии касательно деталей процесса


Есть книжка называется "Как я украл миллион. Исповедь раскаявшегося кардера" написал ее Серега Павлович который отсидел в общей сложности 10 лет за свои дела, так вот там в этой книге есть момент где он писал что закапывал около 100к $ в огороде у деда на даче. Вполне реальные вещи.
Расскажу свой случай. Была необходимость спрятать определенную сумму подальше от людской суеты и каменного мешка, выбрал пролесок недалеко от города где и было решено устроить нычку. Срезал пласт земли чтоб не было видно что раскопки были в этом месте, подкопал на небольшую глубину завернул в целофан щедро обмотав скотчем и закопал замаскировав максимально возможно это место. Примерно через 4 месяца в сезон обильных дождей когда опасность спала и можно было возвращать богатство поближе к телу, поехал я на условное место и дико матерясь и перемазавшись с ног до ушей в глине средства были вынуты из тайника и успешно перекочевали обратно в мои руки. Но сейчас я понимаю насколько это дебильная была идея и что в лесу прятать это тупизм высшей пробы. Не стоит оно того, есть гораздо упрощенные способы спрятать на длительное хранение свой теневой доход.
trucksr
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 08:45:30 AM
 #247


Со снегом зимой в лесу я сталкивался много раз, и должен сказать, что это настоящий пиздец. Там сугробы наметает под два метра и это не Карелия и не Архангельская область. Так что насчёт того, что снега не хватает, это вряд ли, такого добра и даром не надо (если об этом речь). Интересно, если здесь такие люди, которые реально пробовали прятать деньги или драгоценности в лесу? Хотелось бы услышать их комментарии касательно деталей процесса


Есть книжка называется "Как я украл миллион. Исповедь раскаявшегося кардера" написал ее Серега Павлович который отсидел в общей сложности 10 лет за свои дела, так вот там в этой книге есть момент где он писал что закапывал около 100к $ в огороде у деда на даче. Вполне реальные вещи.
Расскажу свой случай. Была необходимость спрятать определенную сумму подальше от людской суеты и каменного мешка, выбрал пролесок недалеко от города где и было решено устроить нычку. Срезал пласт земли чтоб не было видно что раскопки были в этом месте, подкопал на небольшую глубину завернул в целофан щедро обмотав скотчем и закопал замаскировав максимально возможно это место. Примерно через 4 месяца в сезон обильных дождей когда опасность спала и можно было возвращать богатство поближе к телу, поехал я на условное место и дико матерясь и перемазавшись с ног до ушей в глине средства были вынуты из тайника и успешно перекочевали обратно в мои руки. Но сейчас я понимаю насколько это дебильная была идея и что в лесу прятать это тупизм высшей пробы. Не стоит оно того, есть гораздо упрощенные способы спрятать на длительное хранение свой теневой доход.
было бы не по себе, если бы приехал, а там нет ничего. ЛУчше так не делать, тем более кто-то мог это увидеть.
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 08:48:29 AM
 #248

Во входную дверь, только когда за ним придут, главное чтобы ты сам открыл эту дверь, а не посторонние ее выломали.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 09, 2017, 08:53:26 AM
 #249


Со снегом зимой в лесу я сталкивался много раз, и должен сказать, что это настоящий пиздец. Там сугробы наметает под два метра и это не Карелия и не Архангельская область. Так что насчёт того, что снега не хватает, это вряд ли, такого добра и даром не надо (если об этом речь). Интересно, если здесь такие люди, которые реально пробовали прятать деньги или драгоценности в лесу? Хотелось бы услышать их комментарии касательно деталей процесса

Есть книжка называется "Как я украл миллион. Исповедь раскаявшегося кардера" написал ее Серега Павлович который отсидел в общей сложности 10 лет за свои дела, так вот там в этой книге есть момент где он писал что закапывал около 100к $ в огороде у деда на даче. Вполне реальные вещи.
Расскажу свой случай. Была необходимость спрятать определенную сумму подальше от людской суеты и каменного мешка, выбрал пролесок недалеко от города где и было решено устроить нычку. Срезал пласт земли чтоб не было видно что раскопки были в этом месте, подкопал на небольшую глубину завернул в целофан щедро обмотав скотчем и закопал замаскировав максимально возможно это место. Примерно через 4 месяца в сезон обильных дождей когда опасность спала и можно было возвращать богатство поближе к телу, поехал я на условное место и дико матерясь и перемазавшись с ног до ушей в глине средства были вынуты из тайника и успешно перекочевали обратно в мои руки. Но сейчас я понимаю насколько это дебильная была идея и что в лесу прятать это тупизм высшей пробы. Не стоит оно того, есть гораздо упрощенные способы спрятать на длительное хранение свой теневой доход.

Вот и я про говорю

Кроме того, где гарантия, что за вами никто не подглядывал, хоть ночью, хоть днём? Закопать у себя на огороде - это совсем другая история. Кто там будет смотреть, с какой целью вы там копаетесь, особенно за забором. Кроме того, как я полагаю, не обязательно прям уж совсем в чистом поле (зачёркнуто) посреди огорода закапывать. Можно дать волю фантазии, например, построить нужник и деньги спрятать в выгребной яме, естественно, хорошо их заизолировав перед погружением (скажем, привязав нычку у куску пенопласта). Как говорится, свои деньги не пахнут. Даже если их и найдут (огород могут тоже перекопать, если что), то будет не так обидно, ахахах

Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
December 09, 2017, 09:09:50 AM
 #250

Вот и я про говорю

Кроме того, где гарантия, что за вами никто не подглядывал, хоть ночью, хоть днём? Закопать у себя на огороде - это совсем другая история. Кто там будет смотреть, с какой целью вы там копаетесь, особенно за забором. Кроме того, как я полагаю, не обязательно прям уж совсем в чистом поле (зачёркнуто) посреди огорода закапывать. Можно дать волю фантазии, например, построить нужник и деньги спрятать в выгребной яме, естественно, хорошо их заизолировав перед погружением (скажем, привязав нычку у куску пенопласта). Как говорится, свои деньги не пахнут. Даже если их и найдут (огород могут тоже перекопать, если что), то будет не так обидно, ахахах
Да все верно. Способов спрятать более чем достаточно, но сама идея прятать где-то в открытой местности далека от идеала. Я к примеру выбирал место таким образом что-бы рядом никаких газовых магистралей не было и вообще никаких коммуникаций не проходило в радиусе 500 метров, даже специально от высоковольток подальше выбрал, а то мало ли какой казус может приключиться) Место было подобрано таким образом чтоб издалека можно было видеть его, незаметным подойти было нереально, когда прятал пришлось включать смекалку, но оно того стоило. А то что пишут про всякие gps маячки, вот это откровенное палево особенно если в таком месте где нет ни души, запеленговать сигнал не составит труда для людей имеющих опыт в подобных делах. Если раньше жили богато масло на хлеб мазали и ели, то сейчас живем бедно мажем икру на колбасу так как денег на хлеб нет, ахаха шутка конечно, но до чего люди порой не додумаются. Так и живем.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 09, 2017, 09:44:34 AM
 #251

Вот и я про говорю

Кроме того, где гарантия, что за вами никто не подглядывал, хоть ночью, хоть днём? Закопать у себя на огороде - это совсем другая история. Кто там будет смотреть, с какой целью вы там копаетесь, особенно за забором. Кроме того, как я полагаю, не обязательно прям уж совсем в чистом поле (зачёркнуто) посреди огорода закапывать. Можно дать волю фантазии, например, построить нужник и деньги спрятать в выгребной яме, естественно, хорошо их заизолировав перед погружением (скажем, привязав нычку у куску пенопласта). Как говорится, свои деньги не пахнут. Даже если их и найдут (огород могут тоже перекопать, если что), то будет не так обидно, ахахах
Да все верно. Способов спрятать более чем достаточно, но сама идея прятать где-то в открытой местности далека от идеала. Я к примеру выбирал место таким образом что-бы рядом никаких газовых магистралей не было и вообще никаких коммуникаций не проходило в радиусе 500 метров, даже специально от высоковольток подальше выбрал, а то мало ли какой казус может приключиться) Место было подобрано таким образом чтоб издалека можно было видеть его, незаметным подойти было нереально, когда прятал пришлось включать смекалку, но оно того стоило. А то что пишут про всякие gps маячки, вот это откровенное палево особенно если в таком месте где нет ни души, запеленговать сигнал не составит труда для людей имеющих опыт в подобных делах. Если раньше жили богато масло на хлеб мазали и ели, то сейчас живем бедно мажем икру на колбасу так как денег на хлеб нет, ахаха шутка конечно, но до чего люди порой не додумаются. Так и живем.

Вот практика что творит  Grin сразу умные мысли выносит из подсознания, я тут акцентирую момент на централизованных сетях  Grin газопроводах нефтепроводах и других обсосных услугах... за всем этим следят! да так что просто гуляешь пешком по ебеням в заданном направление а тебя уазик местных чёпо полицаев на подходе к условной границы периметра догонит и обшманает  Shocked спросит не охотник и нет ли с собой оружия  Grin

Blanchrc40
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 10:14:38 AM
 #252

Я бы в вытяжку положил деньги.

>     SOLARIS     | zXLR | XLR | XEVAN | POS | MASTERNODES | Zerocoin | SINCE MARCH 2017 | (https://www.solariscoin.com/)     SOLARIS     <
FAIRLY DISTRIBUTED & DECENTRALIZED CRYPTOCURRENCY (https://www.solariscoin.com/)  |  IN DEVELOPMENT ⮕ TXBIT.io EXCHANGE (http://TXBIT.io)
^ WEBSITE (https://www.solariscoin.com/) | * THREAD (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1831629.0) | > MARKETCAP (https://coinmarketcap.com/currencies/solaris/) | # TELEGRAM (https://t.me/solariscoin) | @ TWITTER (https://twitter.com/SolarisCoin) | !! REDDIT (https://www.reddit.com/r/solarisxlr/)
kiber_king
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
December 09, 2017, 10:18:37 AM
 #253

Лучше всего надёжный сейф, да ещё чтобы спрятан был

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 09, 2017, 10:49:10 AM
Last edit: December 09, 2017, 11:01:19 AM by deisik
 #254

Вот и я про говорю

Кроме того, где гарантия, что за вами никто не подглядывал, хоть ночью, хоть днём? Закопать у себя на огороде - это совсем другая история. Кто там будет смотреть, с какой целью вы там копаетесь, особенно за забором. Кроме того, как я полагаю, не обязательно прям уж совсем в чистом поле (зачёркнуто) посреди огорода закапывать. Можно дать волю фантазии, например, построить нужник и деньги спрятать в выгребной яме, естественно, хорошо их заизолировав перед погружением (скажем, привязав нычку у куску пенопласта). Как говорится, свои деньги не пахнут. Даже если их и найдут (огород могут тоже перекопать, если что), то будет не так обидно, ахахах
Да все верно. Способов спрятать более чем достаточно, но сама идея прятать где-то в открытой местности далека от идеала. Я к примеру выбирал место таким образом что-бы рядом никаких газовых магистралей не было и вообще никаких коммуникаций не проходило в радиусе 500 метров, даже специально от высоковольток подальше выбрал, а то мало ли какой казус может приключиться) Место было подобрано таким образом чтоб издалека можно было видеть его, незаметным подойти было нереально, когда прятал пришлось включать смекалку, но оно того стоило. А то что пишут про всякие gps маячки, вот это откровенное палево особенно если в таком месте где нет ни души, запеленговать сигнал не составит труда для людей имеющих опыт в подобных делах. Если раньше жили богато масло на хлеб мазали и ели, то сейчас живем бедно мажем икру на колбасу так как денег на хлеб нет, ахаха шутка конечно, но до чего люди порой не додумаются. Так и живем.

Вот практика что творит  Grin сразу умные мысли выносит из подсознания, я тут акцентирую момент на централизованных сетях  Grin газопроводах нефтепроводах и других обсосных услугах... за всем этим следят! да так что просто гуляешь пешком по ебеням в заданном направление а тебя уазик местных чёпо полицаев на подходе к условной границы периметра догонит и обшманает  Shocked спросит не охотник и нет ли с собой оружия  Grin

Big Brother is watching you

Сейчас палят всех и вся, всегда и везде. Со спутников, дронов и хрен знает как ещё. Поссать в лесу захочешь, лесник через пять минут прибежит и штраф выпишет. А если уж посрать приспичит, так это ещё и статью пришьют за загрязнение окружающей среды. Только сейчас начинаешь понимать, как свободно люди жили и дышали всего каких-то 30 лет назад. Хотя и тогда уже телефоны вовсю прослушивали, правда телефоны были далеко не у всех, даже стационарные

Я бы в вытяжку положил деньги.

Ага, и будут ваши деньги gone with the wind, lol

Diammond_
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 02:00:43 PM
 #255

Собственно, вопрос из шапки

Обычная квартира, лоджия, санузел раздельный. Если целенаправленно придут искать деньги или драгоценности, есть ли вариант спрятать их так, чтобы не нашли, или по-любому найдут, было бы желание (ну там в вентиляцию засунуть или в сливной бачок). Прежде всего интересует мнение тех, кто реально проходил через подобную процедуру (можно ответить в личку). Просьба в теме не флудить, равно как и не писать посты о том, что жить надо честно (сам знаю)
Способов масса, просто нужно включить воображение. Представь что ты сам пришёл искать. Где бы ты искал? В стене, которую забетонировали? В сливном бачке или в мягких игрушках? Значит надо придумать такое место, о котором даже не додумаются. Например не дома  Grin Закопай где нибудь и их никто никогда не найдёт, кроме тебя. Или есть одно место, пока писал, придумал. Можно зафигачить их в натяжной потолок. Я где то слышал, что он выдерживает до 30кг веса. Деньги то уже тем более выдержит
Sarym
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 02:10:44 PM
 #256

Самый профильный вариант, на мой взгляд заныкать в воздуховод, только не много суй а то ещё задохнешься
dminvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 07:31:13 AM
 #257

Много способов. Суешь в бочку и закапываешь на соседнем участке или в лесу. В колесе автомобиля, можно даже в двигателе, можно в скворечник и за окно его, но так чтобы видно из квартиры не было, под подокойник, в дверь входную, они как правило пустые внутри. В общем все зависит от суммы, времени года, возможностей и желания))

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Native TOR+OBFS4  ●  Mobile & Stealth Staking Soon!  ●  Ghost Protocol  ●  Available on Bisq.io
XSPEC Slack  ◆   Website  ◆  Twitter  ◆  Facebook  ◆  Reddit  ◆  Telegram
Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
December 12, 2017, 08:09:14 AM
 #258

Много способов. Суешь в бочку и закапываешь на соседнем участке или в лесу. В колесе автомобиля, можно даже в двигателе, можно в скворечник и за окно его, но так чтобы видно из квартиры не было, под подокойник, в дверь входную, они как правило пустые внутри. В общем все зависит от суммы, времени года, возможностей и желания))
C трудом себе представляю человека кто бочку потащит в лес и там ее будет закапывать. В таких делах мобильность нужна, так что сомнительное занятие с закапыванием бочки в лесу. Со скворечником тоже что-то не але идея, в первую очередь на любой посторонний предмет у ваших окон с улицы и обратят внимание. По поводу всего остального уже обсуждали. Людям из органов все такие нычки известны и если цель будет найти тайник с деньгами/драгоценностями то велик шанс что его найдут если он в квартире. Стены конечно никто не будет рентгеном просвечивать, так что самые интересные варианты были как раз с потолком/полом/стенами и швами между кладкой.
sem1ch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 08:18:04 AM
 #259

это смотря еще кто искать будет, если без свидетелей то всю квартиру перероют и не уйдут пока не найдут, так что лучше вывезти или соседям отдать, если в постановлении указан только ваш адрес, то к соседям не имеют права, а вообще лучше жить честно чтоб ничего не прятать
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 12, 2017, 09:47:54 AM
 #260

это смотря еще кто искать будет, если без свидетелей то всю квартиру перероют и не уйдут пока не найдут, так что лучше вывезти или соседям отдать, если в постановлении указан только ваш адрес, то к соседям не имеют права, а вообще лучше жить честно чтоб ничего не прятать

В РФ как раз тех кто честно живёт тех и обирают  Cry спёрбанк и правительство обокрали всё честное население в 90е как так и надо... и очень честно когда паразит чиновник получает миллионы + льготы и премии а трудяга проработавший всю жизнь нищенскую пенсию в 200$ и обязан за всё платить...
Я пока что вижу что честно и Россия несовместимые понятия.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!