Bitcoin Forum
May 10, 2024, 02:44:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion (ONION): анонимность DeepSend и верификация DeepVault  (Read 131175 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
November 07, 2019, 09:55:55 AM
 #1641

На бирже STEX.COM будет введен обязательный KYC для всех пользователей с 1го января 2020
https://deeponion.org/community/threads/stex-exchange-will-require-kyc-since-january-1-2020.43055/

Сегодня после логина на биржу получил такое уведомление про KYC.
Те, Кому нравится биржа, не затягивайте с верификацией, потом могут быть очереди. А те, кому не нравятся верификации, не затягивайте с выводом средств, потому что потом это может стать невозможным.

Ссылка на  ONION\BTC  торговую пару
https://app.stex.com/en/basic-trade/pair/BTC/ONION

Не то что бы я скрывался, но когда дохожу до пункта написать на плакате такое то слово, текущую дату, держать его и паспорт перед мордой, сфоткаться - у меня пропадает все желание продолжать. Пока есть возможность торговать в других местах, никакого киса. Жаль, хорошая была биржа, пришлось все слить по текущей цене и вывести.
неужели остались еще норм биржи на которых кус не требуется?я знаю только одну - кукоин.но думаю что скоро и на ней введут.это уже обязаловка и думаю что скоро все биржи введут обязаловку.лучше проходить уже сейчас,пока быстро все проверяют.потом очередь придется занимать.
На " нормальных" биржах многие альткоины не торгуются.  Для битка, лайта и т.п.  как по мне то indx от вебманей хватит. Но я не трейдер, потому сужу по своей колокольни.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715309086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715309086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715309086
Reply with quote  #2

1715309086
Report to moderator
1715309086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715309086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715309086
Reply with quote  #2

1715309086
Report to moderator
1715309086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715309086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715309086
Reply with quote  #2

1715309086
Report to moderator
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
November 07, 2019, 11:05:30 AM
 #1642


Не то что бы я скрывался, но когда дохожу до пункта написать на плакате такое то слово, текущую дату, держать его и паспорт перед мордой, сфоткаться - у меня пропадает все желание продолжать. Пока есть возможность торговать в других местах, никакого киса. Жаль, хорошая была биржа, пришлось все слить по текущей цене и вывести.

неужели остались еще норм биржи на которых кус не требуется?я знаю только одну - кукоин.но думаю что скоро и на ней введут.это уже обязаловка и думаю что скоро все биржи введут обязаловку.лучше проходить уже сейчас,пока быстро все проверяют.потом очередь придется занимать.

На " нормальных" биржах многие альткоины не торгуются.  Для битка, лайта и т.п.  как по мне то indx от вебманей хватит. Но я не трейдер, потому сужу по своей колокольни.

Ну биржи со временем будут вынуждены вводить этот пресловутый кус, если захотят работать и дальше. Даже в оффшорах биржи легко зарегулировать если за дело возьмутся международные группы, комиссии и т.д. А торговать на подпольных биржах это все равно что торговать в даркнете только все видят вас и могут проанализировать траффик. indx от вебманей хороший вариант но там ликвидность разве есть, да и потом все данные аккумулируются и тоже могут быть предоставлены по чьему то требованию.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
November 07, 2019, 02:14:14 PM
 #1643

indx от вебманей хороший вариант но там ликвидность разве есть, да и потом все данные аккумулируются и тоже могут быть предоставлены по чьему то требованию.
По мне так ливидности хватает, на счет прозрачности, и не испытываю иллюзий, почти с самого зарождения ВМ персонифицирован там.
Но все равно кому угодно слать свою физиономию с паспортом желанием не горю. Биржы сливаются, и сливают наши деньги, а тут еще и данные сливать будут. Я уж лучше на малоизвестной без киса буду вводить-выводить небольшие суммы которые не так жалко потерять, к сожалению не впервой.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 07, 2019, 05:46:41 PM
 #1644

indx от вебманей хороший вариант но там ликвидность разве есть, да и потом все данные аккумулируются и тоже могут быть предоставлены по чьему то требованию.
По мне так ливидности хватает, на счет прозрачности, и не испытываю иллюзий, почти с самого зарождения ВМ персонифицирован там.
Но все равно кому угодно слать свою физиономию с паспортом желанием не горю. Биржы сливаются, и сливают наши деньги, а тут еще и данные сливать будут. Я уж лучше на малоизвестной без киса буду вводить-выводить небольшие суммы которые не так жалко потерять, к сожалению не впервой.
а что вы делаете если монета торгуется на бирже где требуется кус и других бирж для продажи актива нет? интересуюсь для себя лично,потому что очень часто сталкиваюсь с такой ситуацией.а верифицирован на трех биржах.на других пока не собираюсь.мне пока хватает.но на будущее совет не помешает.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
November 07, 2019, 06:07:14 PM
 #1645

indx от вебманей хороший вариант но там ликвидность разве есть, да и потом все данные аккумулируются и тоже могут быть предоставлены по чьему то требованию.
По мне так ливидности хватает, на счет прозрачности, и не испытываю иллюзий, почти с самого зарождения ВМ персонифицирован там.
Но все равно кому угодно слать свою физиономию с паспортом желанием не горю. Биржы сливаются, и сливают наши деньги, а тут еще и данные сливать будут. Я уж лучше на малоизвестной без киса буду вводить-выводить небольшие суммы которые не так жалко потерять, к сожалению не впервой.
а что вы делаете если монета торгуется на бирже где требуется кус и других бирж для продажи актива нет? интересуюсь для себя лично,потому что очень часто сталкиваюсь с такой ситуацией.а верифицирован на трех биржах.на других пока не собираюсь.мне пока хватает.но на будущее совет не помешает.
Ну пока не сталкивался. Но у меня помимо лука только еще тройка альтов, которые можно без киса. Думаю что для малораспространенных альтов всегда найдется биржа без подтверждений. Хотя, если овчинка выделки стоит - то придется проходить, но если биржа серьезная. Не думаю что Стекс к такой относится, хотя мне нравится.

(Вот я посмеюсь если altmarkets.io задумает кис вводить, напомню, что в прошлом году они кинули и меня в том числе, и переехали на новый домен)

Shuhart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
November 12, 2019, 11:30:35 PM
 #1646

indx от вебманей хороший вариант но там ликвидность разве есть, да и потом все данные аккумулируются и тоже могут быть предоставлены по чьему то требованию.
По требованию кого и к кому? Российский регулятор может выкатить требования только к ООО "ВебМани.Ру" и ККБ (банку вебманевскому) - то есть к Гарнантам именно по рублевым кошелькам, а всё остальное находится довольно далеко за рубежом, INDX (эта же компания кстати является гарантом по WMX, WMH и WML) так вообще где-то на Сейшелах - склонен полагать, что регулятор до туда все-таки не дотянется.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 13, 2019, 05:56:24 AM
 #1647

Предлагайте идеи для дальнейшего развития DeepVault



>> https://deepvaultonline.com/


DeepCheck2uAX7ZVmpz4crG1JNJwXu8gm1


Тема для обсуждений на официальном форуме:
https://deeponion.org/community/threads/idei-dlja-deepvault.43076

bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
November 13, 2019, 06:43:45 AM
 #1648

https://coinstats.app/en/ - Одно из лучших приложений для отслеживания портфеля.
Вы можете добавить туда Kucoin api ключ и торговать ONION прямо из приложения.


DeepVault Certificate

escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 15, 2019, 06:53:57 AM
 #1649

Релиз DeepSend 13 декабря




DeepCheck2uAX7ZVmpz4crG1JNJwXu8gm1


Релиз DeepSend произойдет 13 декабря 2019 г. Делитесь мнениями и задавайте вопросы на официальном форуме DeepOnion:
https://deeponion.org/community/threads/reliz-deepsend-13-dekabrja.43109

escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 17, 2019, 03:42:09 PM
 #1650

Завершен аирдроп VoteCentral (17 ноября)

Распределение монет:
https://deeponion.org/votecentraldeeppointsreport.php?date=2019-11-17

В раздаче участвовали аккаунты, набравшие не менее 0,1 DeepPoints. Всего 14 участников, выплачено 150 ONION за 630 DeepPoints.

Следующая раздача 140 ONION состоится 1 декабря.

escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 24, 2019, 12:48:33 PM
 #1651

Быстрая синхронизация через TOR в кошельке DeepOnion




DeepCheck2uAX7ZVmpz4crG1JNJwXu8gm1


Упрощение процесса синхронизации и усиление анонимности за счет добавления новой функции загрузки актуальной версии блокчейна через TOR.

Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
November 25, 2019, 08:33:57 AM
 #1652

Давно не следил за новостями, может уже сделали встроенный миксер для транзакций? Если нет то когда планируется?

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 25, 2019, 02:27:56 PM
 #1653

Давно не следил за новостями, может уже сделали встроенный миксер для транзакций? Если нет то когда планируется?

Уже больше месяца на этапе финального тестирования разработчиками и командой DeepOnion. Сам релиз DeepSend запланирован на 13 декабря 2019 г.

Осталось совсем немного, чтобы получить возможность испытать эту технологию в полном объеме.

escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
December 02, 2019, 07:48:43 AM
 #1654

Завершен аирдроп VoteCentral (1 декабря)

Распределение монет:
https://deeponion.org/votecentraldeeppointsreport.php?date=2019-12-01

В раздаче участвовали аккаунты, набравшие не менее 0,1 DeepPoints. Всего 16 участников, выплачено 140 ONION за 434 DeepPoints.

Следующая раздача 160 ONION состоится 14 декабря.

revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 02, 2019, 08:22:59 AM
 #1655

Сам релиз DeepSend запланирован на 13 декабря 2019 г.

Осталось совсем немного, чтобы получить возможность испытать эту технологию в полном объеме.

И что, теперь DeepOnion превращается в полностью анонимную монету как Monero? Через DeepSend будут автоматически все транзакции проходить или как отправитель захочет?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
December 02, 2019, 02:29:36 PM
 #1656

Сам релиз DeepSend запланирован на 13 декабря 2019 г.

Осталось совсем немного, чтобы получить возможность испытать эту технологию в полном объеме.

И что, теперь DeepOnion превращается в полностью анонимную монету как Monero? Через DeepSend будут автоматически все транзакции проходить или как отправитель захочет?

В тестовой версии можно выбирать (установкой флажка) включение обфускации транзакции. Скорее всего, также будет и в финальном релизе.

revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 03, 2019, 07:42:07 AM
 #1657

Сам релиз DeepSend запланирован на 13 декабря 2019 г.

Осталось совсем немного, чтобы получить возможность испытать эту технологию в полном объеме.

И что, теперь DeepOnion превращается в полностью анонимную монету как Monero? Через DeepSend будут автоматически все транзакции проходить или как отправитель захочет?

В тестовой версии можно выбирать (установкой флажка) включение обфускации транзакции. Скорее всего, также будет и в финальном релизе.
А с включенной обфускацией транзакция становится полностью не отслеживаемая? По умолчанию обфускация будет включена?
Сколько монет надо иметь в своем кошельке чтобы зарабатывать на промежуточных транзакциях?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
December 04, 2019, 08:32:33 AM
 #1658

Как вы все знаете DeepOnion это комьюнити ориентированный проект.
Что это означает и в чем проявляется?
Да вот в чем.


от братьев близнецов поступило очень интересное предложение по улучшению DeepVaultOnline
https://deeponion.org/votecentral/proposals/show/MTMz


Ознакомьтесь с предложением и проголосуйте своим балансом, стоит ли финансировать эту затею из фондов разработки


escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
December 04, 2019, 09:09:06 PM
 #1659

Как вы все знаете DeepOnion это комьюнити ориентированный проект.
Что это означает и в чем проявляется?
Да вот в чем.

от братьев близнецов поступило очень интересное предложение по улучшению DeepVaultOnline
https://deeponion.org/votecentral/proposals/show/MTMz

Ознакомьтесь с предложением и проголосуйте своим балансом, стоит ли финансировать эту затею из фондов разработки

Суть предложения:




DeepCheck2uAX7ZVmpz4crG1JNJwXu8gm1

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
December 05, 2019, 02:21:37 AM
 #1660

На вордпрессе очень большое количество сайтов построено и этот движок постепенно вытесняет всех своих конкурентов вводя всё новые и новые возможности. Возможность регистрировать события в сети помощью блокчейна будет востребована в будущем, так что это идея очень интересная.
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!