Bitcoin Forum
May 14, 2024, 09:01:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 101 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion (ONION): анонимность DeepSend и верификация DeepVault  (Read 131179 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 01:47:46 PM
 #681


Заметил, что технологию типа DeepVault уже пиарят молодые проекты, которые только выходят на ICO, что не может не радовать Smiley

Мне кажется, что несмотря на всякий негатив от хейтеров проекта, люди понимают что такие технологии как DeepVault это еще один большой шаг к внедрению блокчейна во все сферы жизни. Такое нельзя не пиарить, за блокчейном будущее )
Очень много проектов запускается с похожей технологией. В любом случае в будущем все реестры перейдут на блокчейн.
Честно говоря я еще нигде не видел чтобы какая то монета внедряла технологию хоть с далека похожую нас DeepVault.
1715677306
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715677306

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715677306
Reply with quote  #2

1715677306
Report to moderator
1715677306
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715677306

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715677306
Reply with quote  #2

1715677306
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715677306
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715677306

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715677306
Reply with quote  #2

1715677306
Report to moderator
arthur-gym
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 04:51:46 PM
 #682


Заметил, что технологию типа DeepVault уже пиарят молодые проекты, которые только выходят на ICO, что не может не радовать Smiley

Мне кажется, что несмотря на всякий негатив от хейтеров проекта, люди понимают что такие технологии как DeepVault это еще один большой шаг к внедрению блокчейна во все сферы жизни. Такое нельзя не пиарить, за блокчейном будущее )
Очень много проектов запускается с похожей технологией. В любом случае в будущем все реестры перейдут на блокчейн.
Честно говоря я еще нигде не видел чтобы какая то монета внедряла технологию хоть с далека похожую нас DeepVault.

Похожие проекты с похожими технологиями уже существуют,но у DeepOnion также планируется запуск немение значимых технологий (DeepSend,стэлс адреса и т.п.)
lapyshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 11:02:39 PM
Last edit: October 02, 2019, 08:06:16 AM by xandry
 #683

Но для этого DeepVault  должна быть законодательно урегулирована. Но сначала нужно узаконить крипту. Это начало пути и путь еще долог.
Я думаю, что вообще нет связи между узакониваем (с последующим лицензированием и сертификацией) продукта DeepVault и признания и легализация криптовалют. Их связывает только то что они обе работают на основе блокчейна. Все. DeepVault - это готовый коммерческий продукт, который хоть завтра может отправляться в массы, а с криптой сложнее. Она затрагивает саму структуру построения нынешней финансовой модели мира, и поэтому пока нынешние власть имущие не придумают схема как и крипту признать и сделать так чтоб они по прежнему правили бал - крипта так и будет в андеграунде.

По поводу того  что они обе работают на основе блокчейна я не спорю. Их вместе я связываю, только потому, что считаю их движением в будущее (ведь будущее не для нас, а для наших детей).
 Продукт DeepVault  очень нужное   и полезное изобретение. Но нужно еще воплотить его в жизнь. (это как еще в 55-ом (помоему) выпустили Волгу с автоматкоробкой, но все уперлось в неспособность обслуживания
 в быту (нет нужных масел, механиков и т.д.) Но если бы было желание...
Как и любое новшество, технология DeepVault вызывает множество споров. Но многие согласятся со мной в одном — DeepVault является одним из важнейших изобретений за последние десятилетия.
Оно способно перевернуть не только финансовую индустрию, но и другие сферы жизни.Если технология будет доработана и одобрена, например, банками с мировым именем,то у нее значительно увеличатся шансы на внедрение в быт. Можно,например, данные, заверенные с помощью DeepVault, использовать в судебной практике, поскольку технология не предусматривает какую-либо фальсификацию. А для этого нужно изменить законодательство.
Вот интересно - такая ЭЦП пройдет для банка или налоговой? Или это совсем другое кино?

Пока не пройдет. Электронно цифровая подпись  – это реквизит документа, который позволяет установить отсутствие искажения информации в электронном документе. Для этого требуется получить сертификаты (они подтверждают, что ключ принадлежит владельцу.) По сути -это как печать и подпись на документе. (на договоре, налоговой накладной, доверенности)
Документ с ЭЦП признается равнозначным документу на бумажном носителе, подписанному собственноручной подписью и печатью (ну у кого она есть), но есть одно условие между участниками электронного взаимодействия должно быть заключено соответствующее соглашение.  С налоговой, Соцстрахом и т.д. заключается договор о признании электронных документов подписанных эцп на бумажном носителе с подписью директора  и печатью. Только после этого можно отправлять отчеты налоговые накладные и т.д. в электронном виде подписанные эцп. С банками, мне кажется, было бы проще они всегда за трансакцию (РКО ит.д.) Но для этого DeepVault  должна быть законодательно урегулирована. Но сначала нужно узаконить крипту. Это начало пути и путь еще долог.

Если вы следите за новостями, то вы должны знать, что в России принят законопроект по которому криптовалюта признается цифровой собственностью. Этот шаг уже сделан. Что касается банков, то я могу сказать, что Российские "банки" не являются банками и вскоре мы можем увидеть так называемый банкопад. Все идет к тому, что со временем крипта уничтожит банки и банкиров.Все будет развиваться быстрее, чем вы думаете)

Да, по этому законопроекту крипта признается активами, но в то же время платежи можно будет проводить только через операторов обмена, соответствующих специальным требованиям. (напоминает желание контролировать, никакой   анонимности, да и налогами можно обложить).Банки будут существовать еще долго. Может даже будут использовать в будущем  технологию DeepVault  или ее аналоги. Да  рушить их зачем, должен быть выбор: хочу оплатила за товар живыми деньгами, с карточки или криптовалютой (в зависимости от того чем плачу и разный способ подтверждение платежа) У нас всегда: "Все разрушим, а затем..." Сколько поколений живут на "развалинах"
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
February 21, 2018, 07:47:53 AM
 #684

Вот интересно - такая ЭЦП пройдет для банка или налоговой? Или это совсем другое кино?

Пока не пройдет. Электронно цифровая подпись  – это реквизит документа, который позволяет установить отсутствие искажения информации в электронном документе. Для этого требуется получить сертификаты (они подтверждают, что ключ принадлежит владельцу.) По сути -это как печать и подпись на документе. (на договоре, налоговой накладной, доверенности)
Документ с ЭЦП признается равнозначным документу на бумажном носителе, подписанному собственноручной подписью и печатью (ну у кого она есть), но есть одно условие между участниками электронного взаимодействия должно быть заключено соответствующее соглашение.  С налоговой, Соцстрахом и т.д. заключается договор о признании электронных документов подписанных эцп на бумажном носителе с подписью директора  и печатью. Только после этого можно отправлять отчеты налоговые накладные и т.д. в электронном виде подписанные эцп. С банками, мне кажется, было бы проще они всегда за трансакцию (РКО ит.д.) Но для этого DeepVault  должна быть законодательно урегулирована. Но сначала нужно узаконить крипту. Это начало пути и путь еще долог.

Если вы следите за новостями, то вы должны знать, что в России принят законопроект по которому криптовалюта признается цифровой собственностью. Этот шаг уже сделан. Что касается банков, то я могу сказать, что Российские "банки" не являются банками и вскоре мы можем увидеть так называемый банкопад. Все идет к тому, что со временем крипта уничтожит банки и банкиров.Все будет развиваться быстрее, чем вы думаете)

Да, по этому законопроекту крипта признается активами, но в то же время платежи можно будет проводить только через операторов обмена, соответствующих специальным требованиям. (напоминает желание контролировать, никакой   анонимности, да и налогами можно обложить).Банки будут существовать еще долго. Может даже будут использовать в будущем  технологию DeepVault  или ее аналоги. Да  рушить их зачем, должен быть выбор: хочу оплатила за товар живыми деньгами, с карточки или криптовалютой (в зависимости от того чем плачу и разный способ подтверждение платежа) У нас всегда: "Все разрушим, а затем..." Сколько поколений живут на "развалинах"

Вполне разумный ход со стороны государства. Только есть особенности:

- контролировать они смогут только ввод/вывод в фиат, не более;
- держатели криптовалют могут выполнять расчеты между собой и без фиата.

Так что ничего необычного и страшного не произошло.

NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 10:39:32 AM
 #685

Еще бы придумали на какую статью расходов списывать закупку лука для платы пользования DeepVault Cool
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
February 21, 2018, 10:53:47 AM
 #686

Анонимность транзакций в DeepOnion



>> https://escapefrom3dom.livejournal.com/6723.html

bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
February 21, 2018, 12:48:21 PM
 #687

Еще бы придумали на какую статью расходов списывать закупку лука для платы пользования DeepVault Cool
Исходя из сегодняшней цены за регистрацию файла в блокчейне, то не такие уж и большие расходы... Думаю для предприятия в рамках отчетности вполне подойдет статья расходов "за услуги". Могу конечно и ошибиться, но думаю для бухгалтера с опытом не составит труда списать 10-20 баксов в эквиваленте национальной валюты "правильно".
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
February 21, 2018, 12:53:12 PM
 #688


Как и любое новшество, технология DeepVault вызывает множество споров. Но многие согласятся со мной в одном — DeepVault является одним из важнейших изобретений за последние десятилетия.
Оно способно перевернуть не только финансовую индустрию, но и другие сферы жизни.Если технология будет доработана и одобрена, например, банками с мировым именем,то у нее значительно увеличатся шансы на внедрение в быт. Можно,например, данные, заверенные с помощью DeepVault, использовать в судебной практике, поскольку технология не предусматривает какую-либо фальсификацию. А для этого нужно изменить законодательство.

Такие громкие слова ) Но тем не менее, переход государственных структур на блокчейн , использование таких технологий как DeepVault способны решить массу сегодняшних проблем. Начиная от авторского права и передачей собственности, заканчивая всякими глобальными вещами на государственном и международном уровне.
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
February 21, 2018, 04:47:24 PM
 #689

Еще бы придумали на какую статью расходов списывать закупку лука для платы пользования DeepVault Cool
Исходя из сегодняшней цены за регистрацию файла в блокчейне, то не такие уж и большие расходы... Думаю для предприятия в рамках отчетности вполне подойдет статья расходов "за услуги". Могу конечно и ошибиться, но думаю для бухгалтера с опытом не составит труда списать 10-20 баксов в эквиваленте национальной валюты "правильно".

Во-первых, можно регистрировать целые архивы документов, что ещё больше снизит стоимость. А во-вторых DeepVault больше подходит для частных лиц и внешнего, а не внутреннего документооборота.
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
February 21, 2018, 04:56:50 PM
 #690

Еще бы придумали на какую статью расходов списывать закупку лука для платы пользования DeepVault Cool
Исходя из сегодняшней цены за регистрацию файла в блокчейне, то не такие уж и большие расходы... Думаю для предприятия в рамках отчетности вполне подойдет статья расходов "за услуги". Могу конечно и ошибиться, но думаю для бухгалтера с опытом не составит труда списать 10-20 баксов в эквиваленте национальной валюты "правильно".

Во-первых, можно регистрировать целые архивы документов, что ещё больше снизит стоимость. А во-вторых DeepVault больше подходит для частных лиц и внешнего, а не внутреннего документооборота.
В странах постсоветского пространства и через 50 лет будет бумажная волокита в виде журналов, где женщины вручную записывают входящую и исходящую кореспонденцию. Данную технологию необходимо афишировать на западе. Наши люди слишком "глупы" в техническом плане, если большая часть населения до сих пор не умеет включать компьютер.
Be light
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


In crypto we trust!


View Profile
February 21, 2018, 06:36:23 PM
 #691

Сложно не согласиться, у нас в странах, пусть даже и есть разговоры про то, что уже что то работает на блокчейне, по сути, кроме как в очередной раз распилить выделенные деньги, люди политики не смотрят.
Нужна очень детальная техническая инструкция по использованию DeepVault. Желательно с инфографикой, тогда точно все будет понятнее для всех.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
February 21, 2018, 08:45:48 PM
 #692

Сложно не согласиться, у нас в странах, пусть даже и есть разговоры про то, что уже что то работает на блокчейне, по сути, кроме как в очередной раз распилить выделенные деньги, люди политики не смотрят.
Нужна очень детальная техническая инструкция по использованию DeepVault. Желательно с инфографикой, тогда точно все будет понятнее для всех.

Прогнозирую, что только частные блокчейн-проекты будут действительно развиваться, а госпроекты – останутся в хвосте.

miamikid7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 09:14:15 PM
 #693

Инструментов для контроля нет у властей и врятли появятся, иностранные биржи не будут с ними работать и властям останется только их блокировать т.к. больше ума ни на что нету.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
February 22, 2018, 01:20:24 AM
 #694

Инструментов для контроля нет у властей и врятли появятся, иностранные биржи не будут с ними работать и властям останется только их блокировать т.к. больше ума ни на что нету.

Они могут ограничить обмен криптовалют на фиат (и наоборот), но это будет только способствовать популярности криптовалюты.

NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 11:19:48 AM
 #695

Еще бы придумали на какую статью расходов списывать закупку лука для платы пользования DeepVault Cool
Исходя из сегодняшней цены за регистрацию файла в блокчейне, то не такие уж и большие расходы... Думаю для предприятия в рамках отчетности вполне подойдет статья расходов "за услуги". Могу конечно и ошибиться, но думаю для бухгалтера с опытом не составит труда списать 10-20 баксов в эквиваленте национальной валюты "правильно".

Во-первых, можно регистрировать целые архивы документов, что ещё больше снизит стоимость. А во-вторых DeepVault больше подходит для частных лиц и внешнего, а не внутреннего документооборота.
Вот как раз фирма все сканирует в цифру и архивами (до 1 гб) будем хешировать.
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 22, 2018, 12:40:54 PM
 #696

Сложно не согласиться, у нас в странах, пусть даже и есть разговоры про то, что уже что то работает на блокчейне, по сути, кроме как в очередной раз распилить выделенные деньги, люди политики не смотрят.
Нужна очень детальная техническая инструкция по использованию DeepVault. Желательно с инфографикой, тогда точно все будет понятнее для всех.

Прогнозирую, что только частные блокчейн-проекты будут действительно развиваться, а госпроекты – останутся в хвосте.
Да, именно за частными проектами и будущее, все что принадлежит государству будут покрываться плесенью, вернее с видимой стороны нам будут так преподносить, скидывая туда большое количество денег для, так называемого поддержания, как сейчас делают с некоторыми банками.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
lapyshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 01:21:53 PM
 #697

Еще бы придумали на какую статью расходов списывать закупку лука для платы пользования DeepVault Cool
Исходя из сегодняшней цены за регистрацию файла в блокчейне, то не такие уж и большие расходы... Думаю для предприятия в рамках отчетности вполне подойдет статья расходов "за услуги". Могу конечно и ошибиться, но думаю для бухгалтера с опытом не составит труда списать 10-20 баксов в эквиваленте национальной валюты "правильно".

Во-первых, можно регистрировать целые архивы документов, что ещё больше снизит стоимость. А во-вторых DeepVault больше подходит для частных лиц и внешнего, а не внутреннего документооборота.
В странах постсоветского пространства и через 50 лет будет бумажная волокита в виде журналов, где женщины вручную записывают входящую и исходящую кореспонденцию. Данную технологию необходимо афишировать на западе. Наши люди слишком "глупы" в техническом плане, если большая часть населения до сих пор не умеет включать компьютер.

Отсталость наших людей -это результат так называемого "Застоя". В 17-от интелигенцию выбили. При Сталине добили. Потом законсервировались. В 90-ых кто поумнее выехали. Еще в 55-ом (помоему) выпустили  "Волгу" с автомат коробкой, но все уперлось в  отсутствие СТО, обученых механиков,да и масла нормальные  наша промышленность не выпускала. И как результат даже сопливчик у моего ребенка- Китай. Я уже молчу про машины, стиралки и т.д. Что сами не способны?  Но не нужно забывать, что подрастает новое поколение, которое умеет "включать компьютер" с пеленок. И те технологии, которые только появляютcя -это их будущее.По поводу женщин и журналов: развитие идет (не такими темпами как хотелось бы), та же отчетность уже сдается в электронном виде, платежи через интернет банкинг и т.д. Остается надеяться, что всетаки государство даст зеленый свет технологии DeepVault.
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
February 22, 2018, 01:54:24 PM
 #698

Инструментов для контроля нет у властей и врятли появятся, иностранные биржи не будут с ними работать и властям останется только их блокировать т.к. больше ума ни на что нету.
Инструмент то как раз таки есть, причем даже очень неплохой.. Я имею ввиду печатный станок, при этом напечатанная масса не выбрасывается в массы, а идет на закупку криптовалюты... Вот такие киты в виде государств я думаю очень скоро всплывут на рынке и будут рулить курсом в нужную сторону.
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
February 22, 2018, 02:06:47 PM
 #699

Инструментов для контроля нет у властей и врятли появятся, иностранные биржи не будут с ними работать и властям останется только их блокировать т.к. больше ума ни на что нету.
Инструмент то как раз таки есть, причем даже очень неплохой.. Я имею ввиду печатный станок, при этом напечатанная масса не выбрасывается в массы, а идет на закупку криптовалюты... Вот такие киты в виде государств я думаю очень скоро всплывут на рынке и будут рулить курсом в нужную сторону.
Это какой-то совсем грустный сценарий. Не хотелось бы в будущем такое ощутить. Контроль этой напечатанной массы все-таки есть, хотя это больше я себя успокаиваю. Cheesy
Be light
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


In crypto we trust!


View Profile
February 22, 2018, 03:01:30 PM
 #700

Соглашусь, с вашими мыслями по поводу того, что гос сектор будет позади частников, ну опять же смотря куда посмотреть. Вот нравится мне как чувачки (Битфюри груп) уже вовсю подоговаривались с государством(Украина, Грузия например), и кое что уже даже запилили(аукцион конфискованного) и будут пилить на закрытых блокчейнах, с одной стороны круто, а с другой, чертова, простите монополия получается. И те же откаты, в общем ничего нового. А воистину децентрализованное цифровое хранилище(дипваутл и им подобные), не изменяемых данных, это очень прям круто, нам только остается помогать промоутить и доносить технологию в массы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 101 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!