Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:25:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO]Rate Date (страница переехала)  (Read 3038 times)
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
December 12, 2017, 02:08:44 PM
 #101

А какой кайф в видео свиданиях? Да еще если это монетизировать Smiley Абсолютно не верю в подобные проекты в крипто сфере, есть полно аналогов из реального мира уже работающих и с большой базой пользователей...
Такс, назовите хотя бы один аналог нашему аукциону видео свиданий) Или вы позволили своим комплексам писать комментарий вместо вас?

Я имел ввиду проекты из одной сферы- сайты знакомств. А их уже было минимум 5-8 проектов и после ико они к сожалению все бесследно исчезали Grin. Как по мне проще и приятнее написать понравившейся девушке сообщение на том же badoo чем играться в аукцион видео свиданий и комплексы тут точно не причем Smiley. Про к-во зарегистрированных пользователей я уже даже не говорю...
1714166734
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714166734

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714166734
Reply with quote  #2

1714166734
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714166734
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714166734

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714166734
Reply with quote  #2

1714166734
Report to moderator
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
December 12, 2017, 05:13:14 PM
 #102

А какой кайф в видео свиданиях? Да еще если это монетизировать Smiley Абсолютно не верю в подобные проекты в крипто сфере, есть полно аналогов из реального мира уже работающих и с большой базой пользователей...
Такс, назовите хотя бы один аналог нашему аукциону видео свиданий) Или вы позволили своим комплексам писать комментарий вместо вас?

Я имел ввиду проекты из одной сферы- сайты знакомств. А их уже было минимум 5-8 проектов и после ико они к сожалению все бесследно исчезали Grin. Как по мне проще и приятнее написать понравившейся девушке сообщение на том же badoo чем играться в аукцион видео свиданий и комплексы тут точно не причем Smiley. Про к-во зарегистрированных пользователей я уже даже не говорю...

После ICO пропали довольно много проектов в любой сфере. Это же не значит, что новый проект пойдет по их тропе. Ну, не отрасль индустрии проекта определяет успешность, а сам продукт.
То же касается и внедрения нового продукта на рынок. Не важно сколько отдаленно похожего или такого же было до данного продукта. Важен сам факт необходимости инновации в сфере, в нашем случае сфере дейтинга. И не инвесторы определяют его успешность, а пользователи.

Rate Date - online video dating auction
Pglucius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 10:06:35 AM
 #103

А какой кайф в видео свиданиях? Да еще если это монетизировать Smiley Абсолютно не верю в подобные проекты в крипто сфере, есть полно аналогов из реального мира уже работающих и с большой базой пользователей...
Такс, назовите хотя бы один аналог нашему аукциону видео свиданий) Или вы позволили своим комплексам писать комментарий вместо вас?

Я имел ввиду проекты из одной сферы- сайты знакомств. А их уже было минимум 5-8 проектов и после ико они к сожалению все бесследно исчезали Grin. Как по мне проще и приятнее написать понравившейся девушке сообщение на том же badoo чем играться в аукцион видео свиданий и комплексы тут точно не причем Smiley. Про к-во зарегистрированных пользователей я уже даже не говорю...

а вы можете список 5-8 компаний пропавших обозначить?) интересно даже стало тему изучить
Gellitas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 02:16:54 PM
 #104

А что из себя представляет этот аукцион видео свиданий? Аукцион это понятная часть, а вот дальше, что  собой являют видео свидания? Это человек выставляет себя на лот и если я выиграл аукцион по вебке мы общаемся?

Вы поняли абсолютно верно. Любой человек может создать аукцион и выставить свой профиль, либо же участвовать в торгах на профиль понравившегося человека. По завершению торгов люди связываются по средству встроенной системы видео-связи.
А кто мешает людям связаться без этих торгов? Конечно если человек расценивает свою компанию как заработок то иначе он на связь и не выйдет кроме как через аукцион.
Да это обычный развод лохов прыщавых студентов которым даже страшные бабы не дают, а для красивых девушек возможность легкого заработка просто за треп перед камерой. Вот весь смысл этого знакомства, очередной способ выкачать деньги из лоха.
А мне проект кажется достаточно интересным. Я не по наслышке знаю, что на сайтах знакомств, в социальных сетях сидят очень много фейков, виртов и просто озабоченных людей. А данный проект намного минимизирует наличие фэйков, если не исключает их в корне.
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
December 14, 2017, 08:43:20 AM
 #105

А что из себя представляет этот аукцион видео свиданий? Аукцион это понятная часть, а вот дальше, что  собой являют видео свидания? Это человек выставляет себя на лот и если я выиграл аукцион по вебке мы общаемся?

Вы поняли абсолютно верно. Любой человек может создать аукцион и выставить свой профиль, либо же участвовать в торгах на профиль понравившегося человека. По завершению торгов люди связываются по средству встроенной системы видео-связи.
А кто мешает людям связаться без этих торгов? Конечно если человек расценивает свою компанию как заработок то иначе он на связь и не выйдет кроме как через аукцион.
Да это обычный развод лохов прыщавых студентов которым даже страшные бабы не дают, а для красивых девушек возможность легкого заработка просто за треп перед камерой. Вот весь смысл этого знакомства, очередной способ выкачать деньги из лоха.
А мне проект кажется достаточно интересным. Я не по наслышке знаю, что на сайтах знакомств, в социальных сетях сидят очень много фейков, виртов и просто озабоченных людей. А данный проект намного минимизирует наличие фэйков, если не исключает их в корне.

Спасибо! Вы абсолютно правы=)

Rate Date - online video dating auction
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 02:54:53 PM
 #106

Здравствуйте, к сожаления я так и не понял чем вы будете отличаться от своих конкурентов, ведь таких сайтов и приложений тысячи и многие уже давно на рынке и имеют огромную базу.
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
December 29, 2017, 11:27:45 AM
 #107

Здравствуйте, к сожаления я так и не понял чем вы будете отличаться от своих конкурентов, ведь таких сайтов и приложений тысячи и многие уже давно на рынке и имеют огромную базу.

Здравствуйте!
Если коротко, то мы отличаемся от остальных проектов в дейтинге ВСЕМ (идея, формат предоставления услуги, условия предоставления услуги, рентабельность проекта и вероятность успешного свидания).
Если более подробно,то читайте посты выше или White Paper.
 

Rate Date - online video dating auction
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
December 29, 2017, 11:37:29 AM
 #108

Все эти дейт сайты кроме самых больших и очень узкоспециализированных с каждым годом все больше теряют свою аудиторию уберу дейтинга тиндер. Не надо ничего делать только свайп в лево и в право и готовы ли вы пот...
Сегодня времени у всех большая нехватка и чем быстрее и легче найти тем лучше.
Почитал белую бумагу ну да на бумаге все хорошо но как активный пользователь не взлетит.
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
December 29, 2017, 11:42:26 AM
 #109

Все эти дейт сайты кроме самых больших и очень узкоспециализированных с каждым годом все больше теряют свою аудиторию уберу дейтинга тиндер. Не надо ничего делать только свайп в лево и в право и готовы ли вы пот...
Сегодня времени у всех большая нехватка и чем быстрее и легче найти тем лучше.
Почитал белую бумагу ну да на бумаге все хорошо но как активный пользователь не взлетит.
Откуда данные о потере аудитории?
Постоянные пользователи дейтинг - ресурсов не уходят, а распределяются между старыми и новыми сайтами в поиске чего-то нового. Кстати, у нас есть целая тема в Белой Бумаге посвященная этой проблеме. Людям становится скучно, они ищут инновацию, новый метод знакомства, который сможет перебить неэффективный старый метод обмена сообщениями. Rate Date решает эту проблему, именно поэтому сервис взлетит.

Rate Date - online video dating auction
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
January 02, 2018, 10:23:21 AM
 #110

Несколько слов о целях и ответы на часто задаваемые вопросы

Ох, наконец я добралась до написания новой статьи. Много времени было выделено на общение с комьюнити и потенциальными инвесторами. Много разномастных мнений и отзывов было получено. Зато теперь есть мысли, которые можно сформировать в виденье и, как следствие, новую статью.

Итак, проект Rate Date в преддверии проведения ICO. Уже назначена дата запуска прототипа сайта Rate Date и старта Token-Sale. Мы четко определились с форматом предоставляемых услуг, необходимостью токенизации нашего продукта и соответственно правильности выбранного пути. Но, один навязчивый вопрос до сих пор продолжает поступать ежедневно и многократно. Почему мы выбираем blockchain? Ответ всегда одинаковый: «А мы его не выбираем».

Вне всяких сомнений, идея децентрализации — это лучшая из идей, которая может относиться к множеству отраслей политики, экономики и частной жизни. Но, в данном случае это не о нас. Создавать blockchain ради blockchain и ico ради хайпа не о нас, и не о нашем проекте. Нужно смотреть правде в глаза, нет необходимости предлагать децентрализовать все сферы нашей жизнедеятельности. Благо, что в последнее время это начинают понимать все больше людей.

15 Января 2018 года проект Rate Date начинает pre-sale Rate Date Token. Мы проводим ICO в его первозданном виде, а именно как форму привлечения инвестиций путем продажи ограниченного количества новых крипто-токенов, полученных разовой эмиссией. Для нас это способ краудфандинга в удачном сочетании с созданием внутренней платежной единицей сайта.

С каждым днем мой ответ касательно виденья ICO одобряет все большее количество людей. Волна хайпа потихоньку отходит и люди начинают более трезво оценивать громкие имена и шикарные пиар кампании нулевых продуктов. Инвесторы, с высоты своего опыта, начинают более углубленно вникать в инвестируемый продукт, смотреть и общаться с командой, вдумчиво изучать политику предоставления услуг. Все больше маркетинговых кампаний не окупаются. Все больше скамных проектов уходят ни с чем. Все больше возможности остается для реальных и адекватных людей стремящихся подарить миру реальные продукты. И это не может не радовать!

Для проекта Rate Date, ICO — это большой шанс презентовать себя и получить шанс на его быструю и качественную реализацию. Пусть мы не достаточно знамениты, пусть у нас нет толстых кошельков и влиятельных покровителей, зато мы искренне верим в свою идею и всецело посвящаем свои силы, на грани возможностей, для ее реализации.



https://medium.com/@usatenko.katerina/%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D0%BE-%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%85-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-ed2926c2011c


Rate Date - online video dating auction
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 02, 2018, 11:48:39 AM
 #111

А какой кайф в видео свиданиях? Да еще если это монетизировать Smiley Абсолютно не верю в подобные проекты в крипто сфере, есть полно аналогов из реального мира уже работающих и с большой базой пользователей...
Такс, назовите хотя бы один аналог нашему аукциону видео свиданий) Или вы позволили своим комплексам писать комментарий вместо вас?

Я имел ввиду проекты из одной сферы- сайты знакомств. А их уже было минимум 5-8 проектов и после ико они к сожалению все бесследно исчезали Grin. Как по мне проще и приятнее написать понравившейся девушке сообщение на том же badoo чем играться в аукцион видео свиданий и комплексы тут точно не причем Smiley. Про к-во зарегистрированных пользователей я уже даже не говорю...

а вы можете список 5-8 компаний пропавших обозначить?) интересно даже стало тему изучить

я знаю один неплохой проект из этой серии, и он неплохо мне помог заработать https://coinmarketcap.com/currencies/guppy/, правда я рановато слил гуппи, в рост они хорошо пошли. может и этот проект сможет быть интересным.
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
January 03, 2018, 09:25:27 AM
 #112

А какой кайф в видео свиданиях? Да еще если это монетизировать Smiley Абсолютно не верю в подобные проекты в крипто сфере, есть полно аналогов из реального мира уже работающих и с большой базой пользователей...
Такс, назовите хотя бы один аналог нашему аукциону видео свиданий) Или вы позволили своим комплексам писать комментарий вместо вас?

Я имел ввиду проекты из одной сферы- сайты знакомств. А их уже было минимум 5-8 проектов и после ико они к сожалению все бесследно исчезали Grin. Как по мне проще и приятнее написать понравившейся девушке сообщение на том же badoo чем играться в аукцион видео свиданий и комплексы тут точно не причем Smiley. Про к-во зарегистрированных пользователей я уже даже не говорю...

а вы можете список 5-8 компаний пропавших обозначить?) интересно даже стало тему изучить

я знаю один неплохой проект из этой серии, и он неплохо мне помог заработать https://coinmarketcap.com/currencies/guppy/, правда я рановато слил гуппи, в рост они хорошо пошли. может и этот проект сможет быть интересным.

"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"=))))) я думаю, в 2018 году будет проще прогнозировать успех ico и распознавать хайпунов=)

Rate Date - online video dating auction
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
January 05, 2018, 02:25:31 PM
 #113

10 дней до старта pre-ICO Rate Date

Чем замечательно ICO для начинающих стартапов? Нужно провести огромное количество работы в очень сжатые сроки, быстро и качественно реагировать на изменения в тенденциях криптовалютного рынка, принимать взвешенные решения применяя все способности к стрессоустойчивости.

Но все это хороший урок, и те, кто справится с этой задачей, смогут осилить и ведение бизнеса.

Для проекта Rate Date половина пути уже пройдена. До начала pre-ICO остается всего 10 дней. На данном этапе мы приготовили вкусный бонус для инвесторов,который равен 50% от приобретенных RDT (Rate Date Token). Таким образом, за 1 ETH будет начислено 9000 RDT. Pre-sale раунд начинается 15 Января в 14:00 по UTC и продлится 2 недели до 28 Января.

Уже на старте анонса ICO Rate Date была запущена Bounty кампания. Чтобы принять участие и заработать RDT нужно зарегистрироваться на сайте и получить реферальную ссылку для регистрации новых участников. При выполнении всех условий 10 DRT будут сразу начислены на кошелек за каждого зарегистрированного участника,100 RDT начисляются за участника который приобретет RDT. Bounty программа будет работать не только на привлечение инвесторов,но и после завершения ICO для приглашений потенциальных пользователей сайта Rate Date.



https://medium.com/@usatenko.katerina/10-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%BE %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-pre-ico-rate-date-bd37c9961550



Rate Date - online video dating auction
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
January 14, 2018, 01:10:25 PM
 #114

1 день то старта Pre-Sale





https://www.youtube.com/watch?v=xYxNwhwRHwA

Этот видео-обзор стал для нас потрясающим сюрпризом=)

Rate Date - online video dating auction
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
January 15, 2018, 04:46:24 PM
 #115

Уже проданы первые токены!
Pre-sale уже идет!

Rate Date - online video dating auction
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 15, 2018, 09:58:00 PM
 #116

Мутная контора какаято. Щас по реферальной ссылки мало кто переходит, а если и перейдут то рефку удаляют

Мутные как раз баунтисты, которые набивают свои твиттеры и фейсбуки и пр. несуществующими людьми. При нашей системе таким баунтистам нет смысла участвовать в программе. Люди будут получать реальные токены за реальную работу.
Bankera, Bmchain, Comsa и прочие крупные компании тоже мутные? =)

при вашей системе никаким баунтистам нет смысла участвовать. кому охота цыганить рефералов. смысл баунти поднять шум. шума нет, нет и продаж.
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
January 16, 2018, 06:03:55 AM
 #117

Мутная контора какаято. Щас по реферальной ссылки мало кто переходит, а если и перейдут то рефку удаляют

Мутные как раз баунтисты, которые набивают свои твиттеры и фейсбуки и пр. несуществующими людьми. При нашей системе таким баунтистам нет смысла участвовать в программе. Люди будут получать реальные токены за реальную работу.
Bankera, Bmchain, Comsa и прочие крупные компании тоже мутные? =)

при вашей системе никаким баунтистам нет смысла участвовать. кому охота цыганить рефералов. смысл баунти поднять шум. шума нет, нет и продаж.

Удивительно,но баунтистов оказалось достаточно большое количество=)

Rate Date - online video dating auction
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
February 22, 2018, 08:03:50 PM
 #118

В преддверии ICO мы разработали новый дизайн лендинга! В новой версии мы спрятали ключ к следующим грандиозным новостям нашего проекта. С любовью, команда Rate Date!😊😜



Rate Date - online video dating auction
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
February 22, 2018, 08:09:19 PM
 #119

а сколько уже удалось на пре-сейле собрать? можно где-то ознакомиться, с момента его начала уже прилично вроде бывремени прошло
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
February 22, 2018, 08:19:08 PM
 #120

а сколько уже удалось на пре-сейле собрать? можно где-то ознакомиться, с момента его начала уже прилично вроде бывремени прошло

Pre-Sale был закрыт досрочно. Установленный Hardcap составлял 250 ETH. На гитхабе можете ознакомится с нашим смарт-контрактом и увидеть количество проданных токенов.

Rate Date - online video dating auction
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!