Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:18:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Сбер вошел в альянс, созданный на базе ETH  (Read 1952 times)
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
March 12, 2018, 09:36:40 AM
 #121

Скоро уже пройдет полгода, как они объединились. Но новостей о каком-либо продукте, который выпустил альянс, пока нет. Надеюсь в этом году будут новости. Может быть стоит даже проинвестировать этот проект, если там будет, что-то вроде ICO.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714853890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714853890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714853890
Reply with quote  #2

1714853890
Report to moderator
1714853890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714853890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714853890
Reply with quote  #2

1714853890
Report to moderator
1714853890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714853890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714853890
Reply with quote  #2

1714853890
Report to moderator
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 10:07:37 AM
 #122

Quote
Скоро уже пройдет полгода, как они объединились. Но новостей о каком-либо продукте, который выпустил альянс, пока нет. Надеюсь в этом году будут новости. Может быть стоит даже проинвестировать этот проект, если там будет, что-то вроде ICO.
А по мне волне ожидаемо. Главное объявить и мощно пропиарится на столь модной теме под названием блокчейн. Ага, смотрите на нас, мы модные ребята, в тренде. А на самом деле банкам блокчейн до одного места.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
March 12, 2018, 10:47:26 AM
 #123

Quote
Скоро уже пройдет полгода, как они объединились. Но новостей о каком-либо продукте, который выпустил альянс, пока нет. Надеюсь в этом году будут новости. Может быть стоит даже проинвестировать этот проект, если там будет, что-то вроде ICO.
А по мне волне ожидаемо. Главное объявить и мощно пропиарится на столь модной теме под названием блокчейн. Ага, смотрите на нас, мы модные ребята, в тренде. А на самом деле банкам блокчейн до одного места.
Не думаю что до одного места. Просто смотр я в каких целях это делает банк. Если реально им этот блокчейн по сути не надо для работы и они просто пиарятся. Другое дело когда полностью хотят переходить на блокчейн.
Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
March 12, 2018, 11:02:33 AM
 #124

Quote
Скоро уже пройдет полгода, как они объединились. Но новостей о каком-либо продукте, который выпустил альянс, пока нет. Надеюсь в этом году будут новости. Может быть стоит даже проинвестировать этот проект, если там будет, что-то вроде ICO.
А по мне волне ожидаемо. Главное объявить и мощно пропиарится на столь модной теме под названием блокчейн. Ага, смотрите на нас, мы модные ребята, в тренде. А на самом деле банкам блокчейн до одного места.
Не думаю что до одного места. Просто смотр я в каких целях это делает банк. Если реально им этот блокчейн по сути не надо для работы и они просто пиарятся. Другое дело когда полностью хотят переходить на блокчейн.

если приглядеться, то для 90% ИСО блокчейн в работе не нужен никак, и это слово пришпиливают только чтобы баблосбор провести с разной степенью успешности

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
ostro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 05:17:46 AM
 #125

Мне кажется это все что бы пыль в глаза пустить и изобразить бурную деятельность , хотя никто менять эту древнюю систему не собирается . Это кормушка . Если и хотят влезть то только для того что бы пытаться отслеживать транзакции и потоки .
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
March 13, 2018, 12:02:15 PM
 #126

Quote
Скоро уже пройдет полгода, как они объединились. Но новостей о каком-либо продукте, который выпустил альянс, пока нет. Надеюсь в этом году будут новости. Может быть стоит даже проинвестировать этот проект, если там будет, что-то вроде ICO.
А по мне волне ожидаемо. Главное объявить и мощно пропиарится на столь модной теме под названием блокчейн. Ага, смотрите на нас, мы модные ребята, в тренде. А на самом деле банкам блокчейн до одного места.
Не думаю что до одного места. Просто смотр я в каких целях это делает банк. Если реально им этот блокчейн по сути не надо для работы и они просто пиарятся. Другое дело когда полностью хотят переходить на блокчейн.

если приглядеться, то для 90% ИСО блокчейн в работе не нужен никак, и это слово пришпиливают только чтобы баблосбор провести с разной степенью успешности
Тем не менее Сбер что-то уже мутит, это ясно видно по стоимости их акций, которые начали жестко расти с лета 2017 года. Возможно это связанно с объединением или  с майнингом или и с тем и с другим. Я думаю, крипторубль не за горами. Возможно его блокчейн будет копировать таковой Эфириума.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 12:56:46 PM
 #127

ну вот и началось. С крипторублём всё будет нормально или не нормально, будет зависеть от итогов 18 марта. Потом реакция на исход 18 марта  со стороны Китая. Если всё в одну лунку "закатятся" то и взлёт битка будет более стремительным и крипторублю  дадут ход, а там и Путинкоин за шевелиться
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 13, 2018, 12:58:37 PM
 #128

Да сбербанк в основном делает все на показ , по факту государство пока не даст ни чего внедрить по факту

anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 01:07:33 PM
 #129

А что ему оставалось делать, если он из-за санкций не попал в R3 - консорциум. Нашел альтернативное объединение. Развиваться в этом направлении как-то надо! Уже позитивная новость! Интересно, это как-то отразится на цене эфира?
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 01:12:41 PM
 #130

Quote
Скоро уже пройдет полгода, как они объединились. Но новостей о каком-либо продукте, который выпустил альянс, пока нет. Надеюсь в этом году будут новости. Может быть стоит даже проинвестировать этот проект, если там будет, что-то вроде ICO.
А по мне волне ожидаемо. Главное объявить и мощно пропиарится на столь модной теме под названием блокчейн. Ага, смотрите на нас, мы модные ребята, в тренде. А на самом деле банкам блокчейн до одного места.
Не думаю что до одного места. Просто смотр я в каких целях это делает банк. Если реально им этот блокчейн по сути не надо для работы и они просто пиарятся. Другое дело когда полностью хотят переходить на блокчейн.

если приглядеться, то для 90% ИСО блокчейн в работе не нужен никак, и это слово пришпиливают только чтобы баблосбор провести с разной степенью успешности
Да сейчас куда не глянь все хотят влепить блокчейн даже если он там по сути не лепятся. Лучше бы более серьезно относились к своим разработкам.
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
March 13, 2018, 01:13:07 PM
 #131

Quote
Скоро уже пройдет полгода, как они объединились. Но новостей о каком-либо продукте, который выпустил альянс, пока нет. Надеюсь в этом году будут новости. Может быть стоит даже проинвестировать этот проект, если там будет, что-то вроде ICO.
А по мне волне ожидаемо. Главное объявить и мощно пропиарится на столь модной теме под названием блокчейн. Ага, смотрите на нас, мы модные ребята, в тренде. А на самом деле банкам блокчейн до одного места.
Если что, у Сбера уже больше пяти рабочих проектов на блокчейне. Просто это не те проекты, которым необходимо инвестирование или публичная огласка. Запустили для себя и спокойно работают. Инвестиционные проекты тоже думаю будут, но пока конкретной инфы по таковым не имею.

goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
March 13, 2018, 01:15:53 PM
 #132

Просто руководители сбербанка понимают что с приходом крипты они уже не нужны. И хотят как то вклиниться в эту сферу. И правильно делают. Думаю вполне смогут выпустить что то толковое.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
March 13, 2018, 01:24:14 PM
 #133

Новость уже устарелая, но позитивная. Значит вслед за El Petro,в ближайшее время, быть крипторублю.
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 01:28:16 PM
 #134

Будем крипторубль, к 2030 году будет точно Grin
Delfinium
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 02:57:44 PM
 #135

Ну чтож, контролировать будут по полной программе. Но может быть в плане кредитования что-то изменится....
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
March 13, 2018, 03:07:43 PM
 #136

Просто руководители сбербанка понимают что с приходом крипты они уже не нужны. И хотят как то вклиниться в эту сферу. И правильно делают. Думаю вполне смогут выпустить что то толковое.
Ну вклинится это конечно хорошо, но опять же на сколько удачно и толково они это сделают. Сейчас все хотят переходит на крипту,блокчейн так как понимают что другого выхода  у них нет.
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 13, 2018, 05:46:12 PM
 #137

Мне кажется что крипторубль будет в почете у тетенек и дяденек лет эдак 40+
Которые, ну знаете, патриоты, правительство любят, но при этом и от моды отставать не хотят)
А по факту, я бы и налог 13% платил, если бы эти деньги шли действительно на государство, а не в карман чиновникам.
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
March 13, 2018, 07:19:55 PM
 #138

Мне кажется что крипторубль будет в почете у тетенек и дяденек лет эдак 40+
Которые, ну знаете, патриоты, правительство любят, но при этом и от моды отставать не хотят)
А по факту, я бы и налог 13% платил, если бы эти деньги шли действительно на государство, а не в карман чиновникам.

Я думаю большинство тетенек и дяденек лет эдак 40+ еще не скоро узнают про криптовалюту, как создавать кошельки и ей пользоваться. По поводу налогов тема изъезженная, в европе люди платят изрядно налоги потому что видят, на что они идут. А у нас полное ощущение, что идут они для обогащения отдельно взятых чиновников. Поэтому за майнинг мало желающих будет платить налог...

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
March 13, 2018, 07:21:29 PM
 #139

Мне кажется, что ничего выгодного для нас с вами от этого точно не будет. Скорее всего там какие-то договоренности с учредителями и на обывателях это не отразится

Mary_Jane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 01:04:56 PM
 #140

Когда там наш крипторубль (вроде златником хотят назвать)уже запустят?))

Да ладно,златник вроде как для Украины больше подходит,вряд ли так назовут.Но рубль уже пора переименовать,а то он что то совсем оплошал.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!