Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:00:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ICO] holdme.io - искуственный интеллект чат-бот.  (Read 2231 times)
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
November 10, 2017, 08:44:13 PM
 #141

Очень понравилась именно концепция данной платформы holdme.
А также заинтересовало то что любой инвестор становиться акционером
и получает в качестве дивидендов определённый процент от профита компании
тем самым имея постоянный доход.

это если инвестировать минимум 0,3 битка.
так вроде идея интересная, но отсутствие рекламных источников и баунти программы может погубить идею.
Исо 15 ноября, и только подписи включили
Именно это и огорчает. Ни во время пресайла ни перед проведением ico нигде не встречал информации по данной теме. Всё же хотелось бы увидеть тему с баунти, чтобы было продвижение хотя бы в социальных сетях. Будет обидно, если загубят такую идею.
Теперь нужно просто поддержать проект, а команда обязательно учтет все небольшие погрешности и сможет максимально продуктивно реализовать проект, тем самым обеспечив доход инвесторам и хорошее вознаграждение за помощь в продвижении для баунтистов.
я надеюсь что отсутствие баунти кампании будет компенсировано качественной реализацией идеи и этот проект станет бомбой в будущем. хотя реклама в соц. сетях дала бы хороший информационный толчок проекту и привлекло бы больше инвестиций
Возможно сделают аирдроп, что тоже по своему реклама, тем более для аирдропа можно выбрать все что угодно, от просто регистрации до написания в соц. сетях. Может менеджера получше ищут) или не хотят делать баунти пока пресейл не закончится (тем самым не кидать баунти хантеров) и уже на ICO сделают.

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
1715198459
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715198459

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715198459
Reply with quote  #2

1715198459
Report to moderator
1715198459
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715198459

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715198459
Reply with quote  #2

1715198459
Report to moderator
1715198459
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715198459

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715198459
Reply with quote  #2

1715198459
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
November 10, 2017, 09:23:53 PM
 #142

Из White Paper:

A key component of our system is the interaction with the IBM watson platform. Thanks to the Tone Analyzer service we are able to automatically determined the emotional component of each chat messages. In addition to the Tone Analyzer tool, we employ a variety of filters develop by our developer team. We track the user’s geolocation, past activity, social media and others. We also use the Natural Language Understanding service. It is capable of deriving the essence to determined the user emotions.

Тоже читал все сначала, всю ветку. Потом прочитал их WP. Писал выше, что понравилась идея ICPO - смеси ICO и IPO.

Теперь вот готов поверить, что у них правда проект заработает, раз они для анализа материала для обучения своих нейросетей используют такого монстра, как IBM watson platform (Википедия в помощь). Не просто используют, он у них "ключевой компонент системы". Тут главное грамотно настроить все, и чат-бот заработает, как надо. А спрос на это стопудово будет.
Меня заинтересовало это сообщение
Quote
Мы отслеживаем геолокацию пользователя, прошлую деятельность, социальные сети и другие.
Ведь идея создания бота с ИИ поможет сэкономить на баунти-программах.Распространение информации в соцсетях посредством применения бота.Даже создание раскрученного аккаунта с использованием геотаргентинга вполне доступная функция для бота.
В принципе уже сейчас пользователю "подсовывают" рекламу, ориентируясь на его поисковые запросы и посещения сайтов.Бот с ИИ это осуществит более гибко и избирательно.

lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
November 10, 2017, 09:54:52 PM
 #143

Очень понравилась именно концепция данной платформы holdme.
А также заинтересовало то что любой инвестор становиться акционером
и получает в качестве дивидендов определённый процент от профита компании
тем самым имея постоянный доход.

это если инвестировать минимум 0,3 битка.
так вроде идея интересная, но отсутствие рекламных источников и баунти программы может погубить идею.
Исо 15 ноября, и только подписи включили
Именно это и огорчает. Ни во время пресайла ни перед проведением ico нигде не встречал информации по данной теме. Всё же хотелось бы увидеть тему с баунти, чтобы было продвижение хотя бы в социальных сетях. Будет обидно, если загубят такую идею.
Теперь нужно просто поддержать проект, а команда обязательно учтет все небольшие погрешности и сможет максимально продуктивно реализовать проект, тем самым обеспечив доход инвесторам и хорошее вознаграждение за помощь в продвижении для баунтистов.
я надеюсь что отсутствие баунти кампании будет компенсировано качественной реализацией идеи и этот проект станет бомбой в будущем. хотя реклама в соц. сетях дала бы хороший информационный толчок проекту и привлекло бы больше инвестиций
Возможно сделают аирдроп, что тоже по своему реклама, тем более для аирдропа можно выбрать все что угодно, от просто регистрации до написания в соц. сетях. Может менеджера получше ищут) или не хотят делать баунти пока пресейл не закончится (тем самым не кидать баунти хантеров) и уже на ICO сделают.
Думаю баунти или же айдроп все равно будет. Чтобы, так сказать, по выходе монеты баунтисты начали светить ей на бирже - тем самым и повышать интерес к ней.
fgizmo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 06:55:38 AM
 #144

Из White Paper:

A key component of our system is the interaction with the IBM watson platform. Thanks to the Tone Analyzer service we are able to automatically determined the emotional component of each chat messages. In addition to the Tone Analyzer tool, we employ a variety of filters develop by our developer team. We track the user’s geolocation, past activity, social media and others. We also use the Natural Language Understanding service. It is capable of deriving the essence to determined the user emotions.

Тоже читал все сначала, всю ветку. Потом прочитал их WP. Писал выше, что понравилась идея ICPO - смеси ICO и IPO.

Теперь вот готов поверить, что у них правда проект заработает, раз они для анализа материала для обучения своих нейросетей используют такого монстра, как IBM watson platform (Википедия в помощь). Не просто используют, он у них "ключевой компонент системы". Тут главное грамотно настроить все, и чат-бот заработает, как надо. А спрос на это стопудово будет.
Меня заинтересовало это сообщение
Quote
Мы отслеживаем геолокацию пользователя, прошлую деятельность, социальные сети и другие.
Ведь идея создания бота с ИИ поможет сэкономить на баунти-программах.Распространение информации в соцсетях посредством применения бота.Даже создание раскрученного аккаунта с использованием геотаргентинга вполне доступная функция для бота.
В принципе уже сейчас пользователю "подсовывают" рекламу, ориентируясь на его поисковые запросы и посещения сайтов.Бот с ИИ это осуществит более гибко и избирательно.



Да и не только, вариантов применения будущей технологии масса. Например, в сетевом маркетинге можно полностью автоматизировать процесс поиска новых адептов) Интересно, будет ли каким-то способом в проекте реализована идея майнинга? То есть использования мощностей компьютеров пользователей для вычисления определённых алгоритмов, необходимых для работы чат-бота. Задача перед разработчиками стоит непростая, скорее всего создать Бога из машины у них не получится, но эффективный инструмент в сфере маркетинга и услуг, надеюсь, мы увидим. Wink
iozver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
November 11, 2017, 07:31:02 AM
 #145

Мне интересно каков будет механизм внедрения этого чат бота в различные компании. Оборудование будет устанавливаться на местах или запросы к боту будут идти через его сервера? Если на местах, то помимо платы за самого бота придётся платить ещё и за недешевое оборудование. Вот меня интересует именно эта тема.
tera1004
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 08:24:39 AM
 #146

Интересно, что у них получится с их ботом. Довольно амбициозный проект.  Надеюсь, они добьются успеха.
Zeppelins
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 112



View Profile
November 11, 2017, 08:26:21 AM
 #147

Мне интересно каков будет механизм внедрения этого чат бота в различные компании. Оборудование будет устанавливаться на местах или запросы к боту будут идти через его сервера? Если на местах, то помимо платы за самого бота придётся платить ещё и за недешевое оборудование. Вот меня интересует именно эта тема.
Не думаю, что это будет какое-то платное оборудование. Вероятно просто месячная/годовая подписка с интеграцией бота в свой сервис. И как я понял, платформа сервиса тоже не имеет значения, будь то сайт или мессенджер типа Telegram или Viber.
Fludilius
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 35


View Profile
November 11, 2017, 08:40:36 AM
 #148

Очень понравилась именно концепция данной платформы holdme.
А также заинтересовало то что любой инвестор становиться акционером
и получает в качестве дивидендов определённый процент от профита компании
тем самым имея постоянный доход.

это если инвестировать минимум 0,3 битка.
так вроде идея интересная, но отсутствие рекламных источников и баунти программы может погубить идею.
Исо 15 ноября, и только подписи включили
Именно это и огорчает. Ни во время пресайла ни перед проведением ico нигде не встречал информации по данной теме. Всё же хотелось бы увидеть тему с баунти, чтобы было продвижение хотя бы в социальных сетях. Будет обидно, если загубят такую идею.
Теперь нужно просто поддержать проект, а команда обязательно учтет все небольшие погрешности и сможет максимально продуктивно реализовать проект, тем самым обеспечив доход инвесторам и хорошее вознаграждение за помощь в продвижении для баунтистов.
я надеюсь что отсутствие баунти кампании будет компенсировано качественной реализацией идеи и этот проект станет бомбой в будущем. хотя реклама в соц. сетях дала бы хороший информационный толчок проекту и привлекло бы больше инвестиций
Баунти программа это не только реклама, это своего рода справедливое начальное распространение монет среди всех желающих войти в проект. Сама идея крипты это не сбор бабла на ico, так что в топку вашего бота вместе с девами.
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
November 11, 2017, 08:42:49 AM
 #149

Мое, сугубо личное мнение, установка оборудования на «местах» , достаточно трудоемкий и затратный процесс. Скорее всего разработчики предоставят продукт чат-бота со своего единого сервера.
А вот возможность воплощения идеи майнига, звучит довольно заманчиво. Если его реально осуществят, буду одним из первых, кто присоединится к процессу добычи токенов.
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
November 11, 2017, 12:47:07 PM
 #150

Мое, сугубо личное мнение, установка оборудования на «местах» , достаточно трудоемкий и затратный процесс. Скорее всего разработчики предоставят продукт чат-бота со своего единого сервера.
А вот возможность воплощения идеи майнига, звучит довольно заманчиво. Если его реально осуществят, буду одним из первых, кто присоединится к процессу добычи токенов.

Ха-ха-ха! Наивно думать,что простым смертным позволят включиться в процесс майнинга))
Идея создания бота с ИИ-затратный проект.И если реализация получится удачной,то в конечном итоге его приобретет крупная корпорация.
Это как с биткоинами.Во многих странах уже сейчас на государственном уровне его пробуют регулировать и пытаются ввести налогообложение майнеров.
SerjiGrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
November 11, 2017, 05:31:09 PM
 #151

Не всегда баунти в социальных сетях отличная реклама для проекта. Подписная компания и реклама на тематических форумах дает возможность охватить именно целевую аудиторию и привлечь инвесторов. Проект и я думаю что этого будет достаточно.
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
November 11, 2017, 05:43:30 PM
 #152

Не всегда баунти в социальных сетях отличная реклама для проекта. Подписная компания и реклама на тематических форумах дает возможность охватить именно целевую аудиторию и привлечь инвесторов. Проект и я думаю что этого будет достаточно.
Насчет форумов-вы не правы.Бум на них прошел.
На данный момент по посещаемости форумы значительно уступают соцсетям.Чаще блоги и форумы однобоко заточены на одной тематике.К тому же форум надо продвинуть на первые страницы поисковика по конкретному запросу.
Именно соцсети (популярные у многоцелевой аудитории) позволяют продвигать идеи и проекты.
tera1004
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 09:11:04 PM
 #153

Не всегда баунти в социальных сетях отличная реклама для проекта. Подписная компания и реклама на тематических форумах дает возможность охватить именно целевую аудиторию и привлечь инвесторов. Проект и я думаю что этого будет достаточно.
Насчет форумов-вы не правы.Бум на них прошел.
На данный момент по посещаемости форумы значительно уступают соцсетям.Чаще блоги и форумы однобоко заточены на одной тематике.К тому же форум надо продвинуть на первые страницы поисковика по конкретному запросу.
Именно соцсети (популярные у многоцелевой аудитории) позволяют продвигать идеи и проекты.
Я считаю, что на форумах ещё легче продвигать свой проект. На них все-таки специализированная аудитория.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 10:21:18 PM
 #154

Очень понравилась именно концепция данной платформы holdme.
А также заинтересовало то что любой инвестор становиться акционером
и получает в качестве дивидендов определённый процент от профита компании
тем самым имея постоянный доход.

это если инвестировать минимум 0,3 битка.
так вроде идея интересная, но отсутствие рекламных источников и баунти программы может погубить идею.
Исо 15 ноября, и только подписи включили
Именно это и огорчает. Ни во время пресайла ни перед проведением ico нигде не встречал информации по данной теме. Всё же хотелось бы увидеть тему с баунти, чтобы было продвижение хотя бы в социальных сетях. Будет обидно, если загубят такую идею.
Теперь нужно просто поддержать проект, а команда обязательно учтет все небольшие погрешности и сможет максимально продуктивно реализовать проект, тем самым обеспечив доход инвесторам и хорошее вознаграждение за помощь в продвижении для баунтистов.
я надеюсь что отсутствие баунти кампании будет компенсировано качественной реализацией идеи и этот проект станет бомбой в будущем. хотя реклама в соц. сетях дала бы хороший информационный толчок проекту и привлекло бы больше инвестиций
А про баунти то я и не посмотрел и кстати найти я её и не смог. Судя по всему интуитивно люди должны поддерживать проект. Ну бумагу я прочел, но вот не ясно как люди будут реагировать на проект.
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 10:59:48 AM
 #155

"Децентрализация везде" скоро удивительно будет увидеть что-то без неё))
Интересно потестить этого бота, намного ли он будет умнее чем Сири)Но видинье в широкойпублик пока мало...Буду смотреть за развитием этого проекта.

e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 09:26:13 PM
 #156

"Децентрализация везде" скоро удивительно будет увидеть что-то без неё))
Интересно потестить этого бота, намного ли он будет умнее чем Сири)Но видинье в широкойпублик пока мало...Буду смотреть за развитием этого проекта.

Да уж с децентрализацией проекты вообще не скромничают. В последнее время блокчейн и децентрализация соответственно прикручиваются абсолютно в ненужные места. Ну это правда. Поэтому уже было не раз сказано, о том, что через несколько лет останется всего 20% проектов с децентрализацией.
tera1004
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 08:16:46 AM
 #157

"Децентрализация везде" скоро удивительно будет увидеть что-то без неё))
Интересно потестить этого бота, намного ли он будет умнее чем Сири)Но видинье в широкойпублик пока мало...Буду смотреть за развитием этого проекта.

Насчет сири,думаю,вы погорячились. До сири далеко будет. У них уже имеется достаточный опыт в этом. Да и компания не маленькая,темпы быстрые
tera1004
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 05:23:40 PM
 #158

В целом проект хорош. Требуется только небольшие инвестиции
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 10:41:30 PM
 #159

"Децентрализация везде" скоро удивительно будет увидеть что-то без неё))
Интересно потестить этого бота, намного ли он будет умнее чем Сири)Но видинье в широкойпублик пока мало...Буду смотреть за развитием этого проекта.

Насчет сири,думаю,вы погорячились. До сири далеко будет. У них уже имеется достаточный опыт в этом. Да и компания не маленькая,темпы быстрые
Я не знаю о какой Сири Вы говорите, но тут уже столько всякого разного рода проекты появилисЬ, что аж становится немного страшновато от количества искуственного интелекта.
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
November 14, 2017, 10:03:53 AM
 #160

"Децентрализация везде" скоро удивительно будет увидеть что-то без неё))
Интересно потестить этого бота, намного ли он будет умнее чем Сири)Но видинье в широкойпублик пока мало...Буду смотреть за развитием этого проекта.

Насчет сири,думаю,вы погорячились. До сири далеко будет. У них уже имеется достаточный опыт в этом. Да и компания не маленькая,темпы быстрые
Я не знаю о какой Сири Вы говорите, но тут уже столько всякого разного рода проекты появилисЬ, что аж становится немного страшновато от количества искуственного интелекта.
Количество не значит качество. ИСО идут волнами, появляется какой-нибудь проект с неплохой идей, проводит успешно продажу токенов и после этого на свет выходит куча клонов с похожим концептом и идеями.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!