Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:49:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Ксения Собчак объявила об участии в выбор  (Read 9371 times)
Syndikat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
October 20, 2017, 12:47:37 PM
 #61

а мне интересно, она хотя бы один процент наберёт на выборах? на неё ведь так надеются западные "партнёры..."
Raven_Dag
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 01:14:09 PM
 #62

а мне интересно, она хотя бы один процент наберёт на выборах? на неё ведь так надеются западные "партнёры..."

Ну процентов пять под нее выделят для придания видимости честных и открытых выборов. Не наберет - насчитают
ReDmiR (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 543
Merit: 501


View Profile
October 20, 2017, 06:21:33 PM
 #63

Собчак подтвердила отсутствие предвыборной программы.Ксения Собчак признала, что у нее мало шансов победить на президентских выборах.
www.vedomosti.ru/politics/news/2017/10/20/738739-sobchak-predvibornoi-programmi
 Grin Продолжайте без меня...
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 06:29:10 PM
 #64

а мне интересно, она хотя бы один процент наберёт на выборах? на неё ведь так надеются западные "партнёры..."
Поверь! Она наберет один процент. У нее целая армия фанатов, которая и обеспечит ее этими голосами. Я буду очень сильно смеяться если она наберет больше 5 процентов. Смеяться и плакать. Потому как если подобное произойдет, то это явно будет говорить о полнейшей деградации населения.
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
October 20, 2017, 08:03:43 PM
 #65

а мне интересно, она хотя бы один процент наберёт на выборах? на неё ведь так надеются западные "партнёры..."
Поверь! Она наберет один процент. У нее целая армия фанатов, которая и обеспечит ее этими голосами. Я буду очень сильно смеяться если она наберет больше 5 процентов. Смеяться и плакать. Потому как если подобное произойдет, то это явно будет говорить о полнейшей деградации населения.
Не надо нам такого счастья, 1% фанатов и пару % накруткой, думаю 3 будет, ну 4 в лучшем случае, не хочется верить что народ настолько деграднул чтобы толпами за нее голосовать.
Хотя у нее же не просто фанаты, но и связи еще есть, все таки она не абы чья дочь, это помнят и явно могут чутка помочь.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
oicecil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile
October 20, 2017, 08:14:01 PM
 #66

А есть более заметный кандидат? Если есть, хотелось бы побольше на выбор. Выборы должны быть весёлыми. В России вообще всё должно походить на ярмарку Cheesy  Побольше надо актёров. К чему серьёзных людей - им дороги нет. А вот какой-нибудь фрик запросто продолжит путь к сердцу народа!
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
October 20, 2017, 11:06:49 PM
 #67

а  я бы проголосовал с Ксению Общак нравится мне она)
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
October 20, 2017, 11:28:04 PM
 #68

ее заставили, изначально то она не сном не духом, а сми растрезвонили, оппозиция закритиковала, куча друзей тоже "ласкательно" обозвали, вот и пошлаSmiley) Вот так и начнется политическая карьера неожиданноSmiley)

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
-VOL-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
October 20, 2017, 11:48:40 PM
 #69

Просто отличная новость всегда ждал когда она будет президентом. Точно пойду на выборы и отдам свой голос за нее.
Шутка конечно смешная очень!
OldCat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 06:05:31 AM
 #70

Очередное доказательство истины... Нет предела человеческому маразму.
GuppyMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 102



View Profile
October 21, 2017, 10:41:40 AM
 #71

а мне интересно, она хотя бы один процент наберёт на выборах? на неё ведь так надеются западные "партнёры..."
Какие западные партнёры у этой мадам?! Хрень всякую не пишите. Прямо, смотри, необыкновенного таланта политик, чтобы кто - то на неё надеялся. Ещё напиши, что она агент ГосДепа. Grin

oicecil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile
October 21, 2017, 04:04:24 PM
 #72

Ещё напиши, что она агент ГосДепа. Grin
Ну да чё, типа второго Прохорова  Embarrassed  Если потянет.
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 04:38:18 PM
 #73

Чичваркин хорошо отреагировал на это в своем Инстаграм)))

legend2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 06:11:44 PM
 #74

"Ксения Собчак объявила об участии в выборах"  Grin Это впринципе все что нужно знать о наших выборах Grin

Как ближе к выборам, так все абсурднее и абсурднее выглядит наша политическая флора и фауна! Конечно, все адекватные люди понимают,что это просто глупый пиар! Ну, что ж достойных совсем нет? Значит, всё как всегда- выборы без выбора пройдут успешно!

Dunkerk40
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
October 21, 2017, 06:18:47 PM
 #75

а мне интересно, она хотя бы один процент наберёт на выборах? на неё ведь так надеются западные "партнёры..."
Поверь! Она наберет один процент. У нее целая армия фанатов, которая и обеспечит ее этими голосами. Я буду очень сильно смеяться если она наберет больше 5 процентов. Смеяться и плакать. Потому как если подобное произойдет, то это явно будет говорить о полнейшей деградации населения.

Ну что ж вы так на девушку все понаехали? Мадмуазель очевидно решила, что ей генетическ передались политические задатки, решила развивать. Только нужно было сначала проект какой-то типа «Россия-2» опробывать. В прямом эфире реалити-шоу провернула бы реформы по образованию, здравоохранению, пенсиям... там глядишь и посмеялись бы от души и пыл бы поубавился

so_stupid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
October 21, 2017, 07:20:37 PM
 #76

Это всё Путин спланировал Grin Grin, чтобы народ видел таких кандидатов как Собчак и был в ужасе Grin и пришёл в выводу что лучше уж продолжим жить с нашим бессмертным В.В. еще несколько сроков хД. А так....участие Собчак в выборах - шок. Если что-то подобное придёт к власти - всему придет конец  Grin Grin

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
LDenis555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 07:36:12 PM
 #77

Телеведущая Ксения Собчак объявила, что решила принять участие в выборах президента России в 2018 году. Одновременно в интернете заработал сайт под названием "Собчак против всех", созданный специально к выборам.
http://www.bbc.com/russian/news-41669454 Grin
Жмем красную, тревожную кнопку.  Cheesy Cheesy Cheesy
Ну у неё довольно таки удачный подход. Она как бы агитирует голосовать "против все", но в тот же время эти голоса будут за неё
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 03:17:59 AM
 #78

Это всё Путин спланировал Grin Grin, чтобы народ видел таких кандидатов как Собчак и был в ужасе Grin и пришёл в выводу что лучше уж продолжим жить с нашим бессмертным В.В. еще несколько сроков хД. А так....участие Собчак в выборах - шок. Если что-то подобное придёт к власти - всему придет конец  Grin Grin
Что же за пугливый у нас народ, если их Собчак в ужас приводит, у амеров вон шизофриничка больше половины голосов собрала людей собрала)
Должны же еще кого то подкинуть для веселья, не смотреть же опять на старперов из ЛДПР и КПРФ, ждем-с))
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
October 22, 2017, 05:00:27 AM
 #79

А на старпёра из Единой России не надоело смотреть? ЛДПР и Коммунисты это всего лишь придворные шуты и не более того.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
quasialex
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 11:05:21 AM
 #80

а мне интересно, она хотя бы один процент наберёт на выборах? на неё ведь так надеются западные "партнёры..."

Ну процентов пять под нее выделят для придания видимости честных и открытых выборов. Не наберет - насчитают

мне кажется, им наоборот будет не выгодно ей "насчитывать" лишние голоса. судя по тому, к чему она призывает, это каждый голос за нее - голос против всех. зачем нашей власти показывать, что в стране много недовольных?
сейчас цирк какой-то: недовольны властью процентов 80 и у власти рейтинг доверия процентов 80... (цифры примерные и из головы, гугл вам в помощь для более точной статистики)
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!