Bitcoin Forum
June 03, 2024, 11:05:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MilkCoin [MLCN] - ICO закрыто!  (Read 8555 times)
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
October 26, 2017, 03:24:21 PM
 #161


У нас строгие даты выкупа. Плюс, цены на токен на вторичном рынке никак не меняют стоимость выкупа с нашей стороны

Обратный выкуп будет на определенную сумму, какой размер этой суммы будет и какие даты, раз месяц или раз в квартал, и дивиденды в чем платить будете, выкупленными токенами или молоком?

Выкуп раз в год, выкупаем эфиром через контракт. Дивиденды только эфиром. Считаю абсолютно глупый и бесполезным выплату дивидендов в своих же токенах =)

Молоком не обделим, если кто-то из бекеров захочет натуральные продукты, будем рады обеспечить!
[/quote]

Заглянул все таки в ваш вайт, вы предполагаете обратный выкуп через 3 года(!) в размере 10% от выпущенного количества токенов с 20% надбавкой, мне нравиться ваша уверенность, но пожалуй в участии воздержусь.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 26, 2017, 03:29:05 PM
 #162


У нас строгие даты выкупа. Плюс, цены на токен на вторичном рынке никак не меняют стоимость выкупа с нашей стороны

Обратный выкуп будет на определенную сумму, какой размер этой суммы будет и какие даты, раз месяц или раз в квартал, и дивиденды в чем платить будете, выкупленными токенами или молоком?

Выкуп раз в год, выкупаем эфиром через контракт. Дивиденды только эфиром. Считаю абсолютно глупый и бесполезным выплату дивидендов в своих же токенах =)

Молоком не обделим, если кто-то из бекеров захочет натуральные продукты, будем рады обеспечить!

Заглянул все таки в ваш вайт, вы предполагаете обратный выкуп через 3 года(!) в размере 10% от выпущенного количества токенов с 20% надбавкой, мне нравиться ваша уверенность, но пожалуй в участии воздержусь.
[/quote]
Выкуп через 3 года предполагает. что первые три года токен будет болтаться как ... в прорубе на какой нибудь захудалой бирже, типа Дельты. Через месяц или 2 о нем и не вспомнят, тем более о вас. И деньги, вложенные в вашу контору можно считать потерей.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 26, 2017, 04:08:22 PM
 #163


У нас строгие даты выкупа. Плюс, цены на токен на вторичном рынке никак не меняют стоимость выкупа с нашей стороны

Обратный выкуп будет на определенную сумму, какой размер этой суммы будет и какие даты, раз месяц или раз в квартал, и дивиденды в чем платить будете, выкупленными токенами или молоком?

Выкуп раз в год, выкупаем эфиром через контракт. Дивиденды только эфиром. Считаю абсолютно глупый и бесполезным выплату дивидендов в своих же токенах =)

Молоком не обделим, если кто-то из бекеров захочет натуральные продукты, будем рады обеспечить!

Заглянул все таки в ваш вайт, вы предполагаете обратный выкуп через 3 года(!) в размере 10% от выпущенного количества токенов с 20% надбавкой, мне нравиться ваша уверенность, но пожалуй в участии воздержусь.
Выкуп через 3 года предполагает. что первые три года токен будет болтаться как ... в прорубе на какой нибудь захудалой бирже, типа Дельты. Через месяц или 2 о нем и не вспомнят, тем более о вас. И деньги, вложенные в вашу контору можно считать потерей.
[/quote]

Глупость же пишите =) А дивиденды куда исчезли? Первые будут через год после окончания ICO

Деньги вложенные на долгосрок - потеря Huh Shocked
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
October 26, 2017, 04:38:51 PM
 #164

Будет интересно узнать ход событий по воплощению этого проекта в реальность, по распределению прибыли между держателями токенов. 

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 26, 2017, 07:56:11 PM
 #165

Интервью для Владимира Попова дает отличное понимае того, что такое MilkCoin и почему мы именно те, кто изменит философию ICO для реального сектора

https://golos.io/ico/@itsynergis/milkcoin-ne-prosto-moloko-na-blokcheine-no-i-blokchein-molochnykh-cvetov
oho
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Investing in the future development of blockchain


View Profile
October 26, 2017, 08:16:10 PM
 #166

Quote
Выкуп через 3 года предполагает. что первые три года токен будет болтаться как ... в прорубе на какой нибудь захудалой бирже, типа Дельты. Через месяц или 2 о нем и не вспомнят, тем более о вас. И деньги, вложенные в вашу контору можно считать потерей.
Согласен, так все и будет!

[
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 26, 2017, 08:18:52 PM
 #167

Quote
Выкуп через 3 года предполагает. что первые три года токен будет болтаться как ... в прорубе на какой нибудь захудалой бирже, типа Дельты. Через месяц или 2 о нем и не вспомнят, тем более о вас. И деньги, вложенные в вашу контору можно считать потерей.
Согласен, так все и будет!

С чем согласны то? Человек сам не понял что написал Grin Grin Grin

Вы тоже забыли про ежегодные дивиденды?
oho
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Investing in the future development of blockchain


View Profile
October 26, 2017, 08:37:55 PM
 #168

Quote
Выкуп через 3 года предполагает. что первые три года токен будет болтаться как ... в прорубе на какой нибудь захудалой бирже, типа Дельты. Через месяц или 2 о нем и не вспомнят, тем более о вас. И деньги, вложенные в вашу контору можно считать потерей.
Согласен, так все и будет!

С чем согласны то? Человек сам не понял что написал Grin Grin Grin

Вы тоже забыли про ежегодные дивиденды?
Если честно, то я поверю вот таким предсказателям как тот человек и оставлю свои деньги при себе.

[
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 26, 2017, 09:07:42 PM
 #169

Quote
Выкуп через 3 года предполагает. что первые три года токен будет болтаться как ... в прорубе на какой нибудь захудалой бирже, типа Дельты. Через месяц или 2 о нем и не вспомнят, тем более о вас. И деньги, вложенные в вашу контору можно считать потерей.
Согласен, так все и будет!

С чем согласны то? Человек сам не понял что написал Grin Grin Grin

Вы тоже забыли про ежегодные дивиденды?
Если честно, то я поверю вот таким предсказателям как тот человек и оставлю свои деньги при себе.

Очень странно верить тому, кто даже в самом проекте не разобрался, скажу больше, он даже лендинг и сам пост читать не стал. Он упустил один из важнейших пунктов - выплату дивидендов, которая начнется уже через год после окончания ICO.

Как он смог это упустить, я даже не представляю, если честно Grin Grin Grin Grin Grin
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 09:19:34 PM
 #170

Сама идея очень нравится ( без шуток )

Но так никто и не ответил - " почему дивиденды привязаны к сбору а не к прибыли Huh" Это прям такой громкий звонок - "с к а а а м"

У вас реальный сектор , так почему не привязать дивиденды к прибыли то ??

gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 26, 2017, 09:50:53 PM
 #171

Сама идея очень нравится ( без шуток )

Но так никто и не ответил - " почему дивиденды привязаны к сбору а не к прибыли Huh" Это прям такой громкий звонок - "с к а а а м"

У вас реальный сектор , так почему не привязать дивиденды к прибыли то ??

А никто и не спрашивал почему =)

Отвечаю, мы будем повышать выплату дивидендов, если произовдство будет приносить больше прибыли, чем мы рассчитываем (всю отчетнось будем публиковать постоянно)

Мы просто обозначаем минимальный порог выплаты дивидендов, ведь если мы привяжем чисто к прибыли произодства, то появится вопрос: А что если прибыли не будет

Все просто =)
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 06:43:57 AM
 #172

Будет интересно узнать ход событий по воплощению этого проекта в реальность, по распределению прибыли между держателями токенов. 

Распределение прибыли происходит по количеству токенов. Общее количество дивидендов делится на количество токенов = выплата за каждый токен в ваших руках. Важно заметить, выплаты только в Eth. Мы не собираемся платить дивиденды в наших же токенах (как некоторые умники Grin Grin Grin)
На Колионово намекаете? Вообще то они не в колионах дивиденды выплачивают, а в колион плюс, но ваш подход с выплатами в эфире мне нравится больше.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 27, 2017, 06:49:31 AM
 #173

Будет интересно узнать ход событий по воплощению этого проекта в реальность, по распределению прибыли между держателями токенов. 

Распределение прибыли происходит по количеству токенов. Общее количество дивидендов делится на количество токенов = выплата за каждый токен в ваших руках. Важно заметить, выплаты только в Eth. Мы не собираемся платить дивиденды в наших же токенах (как некоторые умники Grin Grin Grin)
На Колионово намекаете? Вообще то они не в колионах дивиденды выплачивают, а в колион плюс, но ваш подход с выплатами в эфире мне нравится больше.

Вы же понимаете, что это очень странный подход с их стороны?) Ну или просто мне так кажется Tongue

Я ни в коем случае не говорю, что это плохо, но как по мне, инвестор должен получать реальную прибыль
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 06:54:50 AM
 #174

Будет интересно узнать ход событий по воплощению этого проекта в реальность, по распределению прибыли между держателями токенов.  

Распределение прибыли происходит по количеству токенов. Общее количество дивидендов делится на количество токенов = выплата за каждый токен в ваших руках. Важно заметить, выплаты только в Eth. Мы не собираемся платить дивиденды в наших же токенах (как некоторые умники Grin Grin Grin)
На Колионово намекаете? Вообще то они не в колионах дивиденды выплачивают, а в колион плюс, но ваш подход с выплатами в эфире мне нравится больше.

Вы же понимаете, что это очень странный подход с их стороны?) Ну или просто мне так кажется Tongue

Я ни в коем случае не говорю, что это плохо, но как по мне, инвестор должен получать реальную прибыль
Что такое реальная прибыль? Если колион плюс торгуется и ликвиден, то выплата дивидендов в колион плюсах также позволяет инвесторам получать реальную прибыль. Преимущество вашего подхода лишь в том, что по поводу эфира нет сомнений, что он торгуется и ликвиден. В любом случае думаю вам не следует игнорировать успешный опыт Колионово, просто потому, что глупо игнорировать успешный опыт коллег-конкурентов по рыночной нише.
Причем "не игнорировать" не означает слепо копировать.
Shekspi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 07:06:30 AM
 #175

Если абстрагироваться от всего остального, фактически компания хочет привлечь от аффилированного нерезидента валютный займ, по которому должна платить проценты. Валюту нерезидент получит от продажи своих токенов всем желающим.
Как Вы выведите валюту на нерезидента, если у Вас только займ, по нему налоговики уже имеют понятия, какой процент можно платить, и выше процент не пропустят. Поэтому никакого выкупа токенов не может быть, и рост гарантировать нельзя. Да и кто гарантирует-основная компания, нерезидент или еще кто-то. Вопросов много, ответов не вижу.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 27, 2017, 07:07:57 AM
 #176

Будет интересно узнать ход событий по воплощению этого проекта в реальность, по распределению прибыли между держателями токенов.  

Распределение прибыли происходит по количеству токенов. Общее количество дивидендов делится на количество токенов = выплата за каждый токен в ваших руках. Важно заметить, выплаты только в Eth. Мы не собираемся платить дивиденды в наших же токенах (как некоторые умники Grin Grin Grin)
На Колионово намекаете? Вообще то они не в колионах дивиденды выплачивают, а в колион плюс, но ваш подход с выплатами в эфире мне нравится больше.

Вы же понимаете, что это очень странный подход с их стороны?) Ну или просто мне так кажется Tongue

Я ни в коем случае не говорю, что это плохо, но как по мне, инвестор должен получать реальную прибыль
Что такое реальная прибыль? Если колион плюс торгуется и ликвиден, то выплата дивидендов в колион плюсах также позволяет инвесторам получать реальную прибыль. Преимущество вашего подхода лишь в том, что по поводу эфира нет сомнений, что он торгуется и ликвиден. В любом случае думаю вам не следует игнорировать успешный опыт Колионово, просто потому, что глупо игнорировать успешный опыт коллег-конкурентов по рыночной нише.
Причем "не игнорировать" не означает слепо копировать.

Ни в коем случае не игнорируем, просто для меня это кажется странным)

Тем более, нельзя называть нас конкурентами, мы коллеги на 100% и Михаил огромный молодец, что провел успешное ICO на реальный сектор одним из первых.

Но все равно, гарантировать ликвидность очень сложно, а в эфире сомнений не будет точно
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 07:21:06 AM
 #177

Мда,какие то уже приколы пошли на ико,вы что действительно думаете что народ будет сюда вкладывать что ли или решили поприкалываться?  Roll Eyes

Почему прикол? А почему бы и не сделать такого рода ико? Вполне вероятно, что будут и здесь желающие инвестировать. Мне вот например компания приглянулась) А пре-ико будет? Или сразу стартует ико?
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 27, 2017, 07:54:06 AM
 #178

Мда,какие то уже приколы пошли на ико,вы что действительно думаете что народ будет сюда вкладывать что ли или решили поприкалываться?  Roll Eyes

Почему прикол? А почему бы и не сделать такого рода ико? Вполне вероятно, что будут и здесь желающие инвестировать. Мне вот например компания приглянулась) А пре-ико будет? Или сразу стартует ико?

Сразу ИКО, мы даем очень хорошую скидку в первые дни.

Реальный сектор вообще не особо дружит с pre-ico, маркетинг только на собственные средства команды
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 27, 2017, 07:56:15 AM
 #179

Идея классная! Буду обязательно следить за развитием событий! Побольше бы таких проектов, ведь развитие сельского хозяйства - это здорово!))

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
October 27, 2017, 08:01:16 AM
 #180

Было бы здорово если бы вы прировняли к 1 токену 1 литр молока или сколько-то мяса!
А участник мог бы выбрать что ему нужнее. Хочет - продал токены, а хочет - получил свои дивиденды в виде продукции). Правда как это организовать даже в голову не приходит. Но я бы точно не отказался от свежего фермерского мяса!

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!