Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:31:20 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MilkCoin [MLCN] - ICO закрыто!  (Read 8558 times)
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
November 02, 2017, 06:56:23 AM
 #261

Здесь же уровень намного выше и все понятнее.
Согласен полностью.
Так как  меня очень заинтересовало предложение команды MilkCoin, я решил провести сравнительный анализ с упоминавшимися тут "Колионово" и "Машкино".
Ознакомившись с общедоступной информацией, пришел к выводу, что сравнение будет некорректным, так как это явления совершенно разного порядка. Если только рассуждать на примитивном уровне: и там деревня - и тут деревня, и там коровы - и тут коровы.
На мой взгляд, "Колионово" и "Машкино", прогремевшие на весь Интернет пустой консервной банкой, это не сельское хозяйство. В лучшем случае, это можно назвать личным подсобным хозяйством. А судя по тому, как это преподносится в Интернете - частным зоопарком, летним лагерем для заезжих москвичей. Этакое "Простоквашино" с религиозным элементом.
Агротуризм - не сельское хозяйство.
За KLN и "Гусь-токенами" не стоит никакого имущества. Можно прочитать о некоем КФХ "Колионово" и "Семейном Клубе «Пермакультурное хозяйство Машкино». Но на самом деле ни такого крестьянского фермерского хозяйства, ни такой некоммерческой организации не существует и никогда не существовало.
Для них это продолжение "игры". За деньги "агротуристов".
Quote
Решение Егорьевского городского суда Московской области от 01 июля 2015 г. по делу № 2-1125/15
Ответчик Шляпников М.Ю. в судебном заседании иск не признал, пояснил, что изначально «колионы» – это была игра, в настоящее время это инструмент для выхода из кризиса.
На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Кто-то готов платить за созерцание пасторальных картин с пасущимися овечками. А кто-то ищет возможность выгодного вложения свободных денежных средств.
На мой взгляд, MilkCoin - это первый и пока единственный российский ICO-проект в области сельского хозяйства.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 07:37:47 AM
 #262

Здесь же уровень намного выше и все понятнее.
Согласен полностью.
Так как  меня очень заинтересовало предложение команды MilkCoin, я решил провести сравнительный анализ с упоминавшимися тут "Колионово" и "Машкино".
Ознакомившись с общедоступной информацией, пришел к выводу, что сравнение будет некорректным, так как это явления совершенно разного порядка. Если только рассуждать на примитивном уровне: и там деревня - и тут деревня, и там коровы - и тут коровы.
На мой взгляд, "Колионово" и "Машкино", прогремевшие на весь Интернет пустой консервной банкой, это не сельское хозяйство. В лучшем случае, это можно назвать личным подсобным хозяйством. А судя по тому, как это преподносится в Интернете - частным зоопарком, летним лагерем для заезжих москвичей. Этакое "Простоквашино" с религиозным элементом.
Агротуризм - не сельское хозяйство.
За KLN и "Гусь-токенами" не стоит никакого имущества. Можно прочитать о некоем КФХ "Колионово" и "Семейном Клубе «Пермакультурное хозяйство Машкино». Но на самом деле ни такого крестьянского фермерского хозяйства, ни такой некоммерческой организации не существует и никогда не существовало.
Для них это продолжение "игры". За деньги "агротуристов".
Quote
Решение Егорьевского городского суда Московской области от 01 июля 2015 г. по делу № 2-1125/15
Ответчик Шляпников М.Ю. в судебном заседании иск не признал, пояснил, что изначально «колионы» – это была игра, в настоящее время это инструмент для выхода из кризиса.
На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Кто-то готов платить за созерцание пасторальных картин с пасущимися овечками. А кто-то ищет возможность выгодного вложения свободных денежных средств.
На мой взгляд, MilkCoin - это первый и пока единственный российский ICO-проект в области сельского хозяйства.
Хочется верить, что будет успешным и даст пример другим.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 02, 2017, 08:04:02 AM
 #263

Расскажите пожалуйста, а как будет организовано вознаграждение. Я так понимаю, срок модернизации завода займет год, а может и больше, до выхода на чистую прибыль с продукта (коровы содержащийся на современном заводе) пройдет несколько лет.

Дело в том, что у нас не только коровник. То же растениеводство, например, приносит прибыль раз в сезон

С графиком начала выплат диидендов и обратного выкупа вы можете ознакомиться в роадмепе
Все документы мало кто читает, рекомендую выкладывать в ветке.

Вы правы, так и будем делать впредь!
ndan13
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 10:46:02 AM
 #264

Интересный проект, заинтриговал
если идея провалится деньги будут возвращаться участникам ICO с проданной собственности? Smiley

Мы рассматриваем такой вариант развития событий,но ICO не провалиться, можете не сомниваться =)
Подобная информация должна подкрепляться фактами, а иначе смахивает на скрытую рекламу. Roll Eyes
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 02, 2017, 10:51:36 AM
 #265

Интересный проект, заинтриговал
если идея провалится деньги будут возвращаться участникам ICO с проданной собственности? Smiley

Мы рассматриваем такой вариант развития событий,но ICO не провалиться, можете не сомниваться =)
Подобная информация должна подкрепляться фактами, а иначе смахивает на скрытую рекламу. Roll Eyes

На рекламу?)
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
November 02, 2017, 10:57:29 AM
 #266

И вообще вы немного странный! Убийство животных вы считаете "законным" а выращивание конопли, не законным?!
С россиянами определённо что то не то происходит. Походе влияние телевизора сказывается?!
По-моему странный здесь ты, наркоман чтоли? Надо уважать юрисдикцию страны проживания, в России культивация конопли незаконна.

Не, наркоман это ты! Обсмотревшийся телевизора. Телевизионный наркоман, напичканый стереотипами, у которого не хватает ума хотя бы просто загуглить информацию и проверить http://www.rbc.ru/business/16/11/2016/5819f3d39a794779dda99e20

А вот убийства животных и загрязнение Природы это не законно!
И с этим согласится любой здравомыслящий человек!

Milk coin наверняка забыл предоставить такую информацию?

Одна животноводческая ферма среднего размера производит больше отходов, чем город в 250 000 человек. Производит больше метана за год (климатический газ, который в 30 раз эффективнее, чем CO2), чем в Нью-Йорке, и увеличивает расходы на здравоохранение в окружающих сообществах в четыре раза. И производство скота является основной причиной загрязнения пресной воды.
Животноводство не просто ужасно для животных, это ужасно для людей!


И не лишним будет напомнить что 2017 год в России, год экологии!
Но рабовладельцев из Milk coin это не смущает и они решили начать сбор монет на постройку концлагеря!
.




Sergey170469
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 11:09:35 AM
 #267

В целом, идея необычная. Но в чем реальный интерес для инвесторов?
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 02, 2017, 11:10:32 AM
 #268

В целом, идея необычная. Но в чем реальный интерес для инвесторов?

В дивидендах, обратном выкупе и скидке на продукцию
wakeupcall
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 01:46:42 PM
 #269

Интересный проект, заинтриговал
если идея провалится деньги будут возвращаться участникам ICO с проданной собственности? Smiley

Мы рассматриваем такой вариант развития событий,но ICO не провалиться, можете не сомниваться =)
Подобная информация должна подкрепляться фактами, а иначе смахивает на скрытую рекламу. Roll Eyes

На рекламу?)
Может от имел ввида-хвалу и уверенность в успешном ICO, типо все будет хорошо, вкладывайте свои денюжки.

Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
November 02, 2017, 02:03:24 PM
 #270

Интересный проект, заинтриговал
если идея провалится деньги будут возвращаться участникам ICO с проданной собственности? Smiley

Мы рассматриваем такой вариант развития событий,но ICO не провалиться, можете не сомниваться =)
Подобная информация должна подкрепляться фактами, а иначе смахивает на скрытую рекламу. Roll Eyes

На рекламу?)
Может от имел ввида-хвалу и уверенность в успешном ICO, типо все будет хорошо, вкладывайте свои денюжки.

Любые инвестиции всегда осуществляются на свой страх и риск. Даже система гарантирования вкладов в банках не дает полные гарантии возврата.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 02, 2017, 11:46:21 PM
 #271

Интересный проект, заинтриговал
если идея провалится деньги будут возвращаться участникам ICO с проданной собственности? Smiley

Мы рассматриваем такой вариант развития событий,но ICO не провалиться, можете не сомниваться =)
Подобная информация должна подкрепляться фактами, а иначе смахивает на скрытую рекламу. Roll Eyes

На рекламу?)
Может от имел ввида-хвалу и уверенность в успешном ICO, типо все будет хорошо, вкладывайте свои денюжки.

Любые инвестиции всегда осуществляются на свой страх и риск. Даже система гарантирования вкладов в банках не дает полные гарантии возврата.

Вы правы. Инвестиции всегда имеют риск, простой пример банк "интеркоммерц" - огромный коммерческий банк, который рухнул за пару дней, люди потеряли сотни миллионов

Основа хорошей инвестиции - открытость предприятия или стартапа в который вы инвестируете.
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 03, 2017, 07:18:37 AM
 #272

Переписка доставила, конечно  Grin
Расскажите какие шаги были предприняты для повышения интереса к проекту, помимо этого форума. Спасибо.

gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 03, 2017, 07:30:55 AM
 #273

Переписка доставила, конечно  Grin
Расскажите какие шаги были предприняты для повышения интереса к проекту, помимо этого форума. Спасибо.

Я бы сказал, что это коммерческая тайна и мы не можем раскрывать условия сотрудничества с теми или иными ресурсами/людьми =)

Какая именно переписка? Про наркоманов и защитников животных? Grin Grin
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 03, 2017, 07:36:12 AM
 #274

Переписка доставила, конечно  Grin
Расскажите какие шаги были предприняты для повышения интереса к проекту, помимо этого форума. Спасибо.

Я бы сказал, что это коммерческая тайна и мы не можем раскрывать условия сотрудничества с теми или иными ресурсами/людьми =)

Какая именно переписка? Про наркоманов и защитников животных? Grin Grin
Она самая  Smiley
Как сами оцените шансы на ИКО? Я к тому и спрашиваю про пиар, чтобы хоть примерно представлять потенциальную возможность сборов запланированной суммы (а она не маленькая у вас).

hovrah
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
November 03, 2017, 07:40:28 AM
 #275

Переписка доставила, конечно  Grin
Расскажите какие шаги были предприняты для повышения интереса к проекту, помимо этого форума. Спасибо.

Я бы сказал, что это коммерческая тайна и мы не можем раскрывать условия сотрудничества с теми или иными ресурсами/людьми =)

Какая именно переписка? Про наркоманов и защитников животных? Grin Grin
Она самая  Smiley
Как сами оцените шансы на ИКО? Я к тому и спрашиваю про пиар, чтобы хоть примерно представлять потенциальную возможность сборов запланированной суммы (а она не маленькая у вас).
а если серьезно, кто верит в перспективы данного проекта? Мне кажется что сельское хозяйство и криптография мало имеют общего.
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 03, 2017, 07:41:49 AM
 #276

Переписка доставила, конечно  Grin
Расскажите какие шаги были предприняты для повышения интереса к проекту, помимо этого форума. Спасибо.

Я бы сказал, что это коммерческая тайна и мы не можем раскрывать условия сотрудничества с теми или иными ресурсами/людьми =)

Какая именно переписка? Про наркоманов и защитников животных? Grin Grin
Она самая  Smiley
Как сами оцените шансы на ИКО? Я к тому и спрашиваю про пиар, чтобы хоть примерно представлять потенциальную возможность сборов запланированной суммы (а она не маленькая у вас).
а если серьезно, кто верит в перспективы данного проекта? Мне кажется что сельское хозяйство и криптография мало имеют общего.
Конечно мало. Но как способ привлечения средств, вполне себе вариант  Smiley

gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 03, 2017, 07:45:25 AM
 #277

Переписка доставила, конечно  Grin
Расскажите какие шаги были предприняты для повышения интереса к проекту, помимо этого форума. Спасибо.

Я бы сказал, что это коммерческая тайна и мы не можем раскрывать условия сотрудничества с теми или иными ресурсами/людьми =)

Какая именно переписка? Про наркоманов и защитников животных? Grin Grin
Она самая  Smiley
Как сами оцените шансы на ИКО? Я к тому и спрашиваю про пиар, чтобы хоть примерно представлять потенциальную возможность сборов запланированной суммы (а она не маленькая у вас).

Минимальная цель для нас - 1 млн $, с такой суммой мы уже сможем функционировать и приносить прибыль.

По шансам очень сложно сказать, но думаю, что все пройдет хорошо
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 03, 2017, 07:47:40 AM
 #278

а если серьезно, кто верит в перспективы данного проекта? Мне кажется что сельское хозяйство и криптография мало имеют общего.

Смысл в новом виде финансирования и технологиях, которые можно внедрить в производство =) так что блокчейн имеет общее со всем реальным сектором экономики
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
November 03, 2017, 08:51:23 AM
 #279

Мне кажется что сельское хозяйство и криптография мало имеют общего.
Это действительно так и есть.
Но проект предлагает вложить деньги в инвестиционный фонд для последующего финансирования конкретного перспективного сельскохозяйственного предприятия.
Блокчейн и инвестиции очень даже стыкуются. 

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
November 03, 2017, 01:18:27 PM
 #280

Quote
Минимальная цель для нас - 1 млн $, с такой суммой мы уже сможем функционировать и приносить прибыль.

По шансам очень сложно сказать, но думаю, что все пройдет хорошо
Вы всерьёз думаете надоить с инвесторов такую сумму? Они вам что дойные коровы? Grin

Это у телят вы можете забрать их матерей что бы доить, а у инвесторов забрать монеты не получится!
Потому что инвестор вам НЕ дойная корова!
.
.


.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!