Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:41:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MilkCoin [MLCN] - ICO закрыто!  (Read 8555 times)
leo7880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 04:31:52 PM
 #481

Добрый вечер! Неожиданное направление проекта, но интересно и заманчиво, присоединился к вам в твиттер компанию,желаю успеха и удачной реализации ваших планов данного проекта,а так вообще только глядя твиттер компанию у вас очень даже развита реклама,это очень радует и придает духу быть в ваших рядах.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715056898
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715056898

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715056898
Reply with quote  #2

1715056898
Report to moderator
1715056898
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715056898

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715056898
Reply with quote  #2

1715056898
Report to moderator
1715056898
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715056898

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715056898
Reply with quote  #2

1715056898
Report to moderator
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
November 15, 2017, 04:45:11 PM
 #482

баунти на русском нету что ли?,я не нашел че то



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 15, 2017, 05:05:29 PM
 #483

баунти на русском нету что ли?,я не нашел че то

Держите https://bitcointalk.org/index.php?topic=2302581.msg24512217#msg24512217
leo7880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 05:18:00 PM
 #484

Я смотрю перехвалил, мертвое царство...
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 15, 2017, 05:29:34 PM
 #485

ICO MilkCoin стартовало!
Вкинул немного эфира посмотреть чокак. Что могу сказать, рекомендованную цену газа 21 гвей сейчас только мажоры ставят, которые не в курсе, что ползунок на МЕВ двигать можно, нормально долетело на 0.5гвей. Цена токена получилась не 10 центов, а 11, потому что эфир уже по 330$.
Эзерскан кашляет, биткойн опять притопил, удачи в общем.

gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 15, 2017, 05:45:38 PM
 #486

ICO MilkCoin стартовало!
Вкинул немного эфира посмотреть чокак. Что могу сказать, рекомендованную цену газа 21 гвей сейчас только мажоры ставят, которые не в курсе, что ползунок на МЕВ двигать можно, нормально долетело на 0.5гвей. Цена токена получилась не 10 центов, а 11, потому что эфир уже по 330$.
Эзерскан кашляет, биткойн опять притопил, удачи в общем.

С ним и оракл приболел, не ту цену отмониторил, скотина Grin

Спасибо!
SCAM_ALERT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 07:58:37 PM
 #487

Привет.
Смотрю старт у вас не очень. Рад. Надеюсь, не получится выйти в плюс на этом мошенничестве.
В русском языке я посильней, так что пытаться передергивать на тему моего weak english не выйдет.

Ваш проект СКАМ. Почему я так решил?

1. WP
WP Написан, судя по всему, с помощью сайта youdo. Вы даже не загнали его в Word и не просмотрели ошибки. И это люди, которые хотят собрать миллионы Smiley
Пример орфографии в WP:
https://imgur.com/a/2TRb5

2.  Команда.
Во-первых, фаундер, Георгий - 21 летний щегол.
Нет, я ничего не имею против молодых людей - тот же Виталик вызывает у меня неподдельное восхищение. Но Виталик полугений, а Георгий скорее полудурок Smiley
Жора скрывает персональные данные, врет о том, что не является студентом, хотя сам указывает эти данные в профиле FB, а после уличения - удаляет. Пруфы:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2286652.580
Оставлю без перевода:
Look at @gradovgv photo in telegrams:https://imgur.com/a/tmOij
Now let's see the FB account belonging to Gradov George:https://imgur.com/a/HQBG0
Sure, it's the same person.
Oh, it looks like he really is a former MGIMO student.
But wait, let's look in Google's cache on request "МГИМО Градов Георгий":https://imgur.com/a/ldEzw
Studies at MGIMO until 18!

3. Бонус:
Страница вк: https://vk.com/goccha. Возраст взят с нее.
Пруф: Миша Видгоф в друзья https://imgur.com/a/ULl3b (https://vk.com/k_o_s_o_l_a_p)
+ В одном из постов на BTT Георгий писал, что занимался вейпами, которые как раз на стенке VK.
+ В линкедине указана вейп-шаражка в местах работы.
Как видите, на странице нет никакой информации про ICO. Странно, не правда ли?
Скажете, что страница личная и не используется для бизнеса? Тогда почему там вся стена в постах с вейп шопа, связанного с Жорой? Не потому ли, что человек не хочет нести какую-либо ответственность за свою схему?
У Видгофа, кстати, та же история.

Сотрудников КАС проверять лень, люди уже взрослые, поэтому страниц в социалочках не имеют.
Да и навряд ли они подозревают о махинациях, которые хочет провести Жора. А может и знают, поэтому заранее открещиваются от любых связей с проектом. (https://milkcoin.io/docs/MilkCoin.pdf)

Вы скажете: "Окей, аноним, из этого можно сделать только такой вывод, что люди просто не умеют грамотно подавать себя и проект и халатно относятся к созданию обертки проекта".
Согласен, нужны какие-то неоспоримые доказательства того, что Георгий врет по факту.
Не буду вас томить Smiley

Нет абсолютно никакой информации о компании Milkcoin EST, расположенной в Лихтенштейне!
Не верите мне? Правильно. Факты надо проверять, поэтому приглашаю вас залезть на сайт Торгового реестра Лихтенштейна:http://www.oera.li/hrweb/ger/firmensuche_afj.htm.
Можете поиграть с фильтрами, тут даже удобный поиск по созвучным названиям организаций https://imgur.com/a/yABvC
"Как так?" - спросите вы. А вот так. Нет никакой компании, которая будет инвестировать в ферму. Вся эта история с ICO - абсолютный, наглый скам.

Скоро подготовлю пост для англоязычной ветки, если хотите помочь - велкам.


P.S. Совсем забыл, в той ветке мне кинули ссылку на статью из Коммерсанта (https://www.kommersant.ru/doc/3460638). Мол, уважаемое издание, врать не будет, если написало, что Milkcoin EST существует, значит так оно и есть.
По-моему, все таки наврали (но это не на 100% точно).
Олег Мухин, автор статьи, видимо, написал её не просто так, а имеет какой-то исключительный интерес в создании видимости реального существования Milkcoin EST. Ведь не зря он закрепляет эту статью у себя на стенке ВК.
https://imgur.com/a/TARP9 (https://vk.com/oleg_mukhin).
Кстати, передадим привет руководству Олега, после того, как проект скаманется - отправлю все пруфы в Воронежский филиал и головной офис. Думаю, там сделают правильные выводы. Ведомости - это не бульварная газетенка.
SCAM_ALERT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 08:05:00 PM
 #488

BTW, если вы считаете, что мне нужна валюта за молчание - это не так.
Если к вам постучаться в ТГ с просьбой перевести что-то за удаление постов, можете не рыпаться. Удалять я ничего не собираюсь.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 15, 2017, 08:17:39 PM
Last edit: November 15, 2017, 11:32:19 PM by gradovgv
 #489

BTW, если вы считаете, что мне нужна валюта за молчание - это не так.
Если к вам постучаться в ТГ с просьбой перевести что-то за удаление постов, можете не рыпаться. Удалять я ничего не собираюсь.

А зачем удалять ваш бред? Вы специально создали новый акк, видно, что ума не много Grin

Давайте по пунктам, мой не состоявшийся по жизни друг

1. WP писали сами, можете доказать сказанное выше, давайте, мы дружно посмеемся над вашим идиотизмом

2. 21 летний щегол... Представьте себе, в 21 год я успел сделать больше, чем вы за всю свою жизнь. Конечно нет. За моей спиной Мгимо, ВШЭ, курсы Оксфорда и Шанхайский Гос. Хотя чего перед вами распинаться, мы же скамеры, а вы завидующий идиот. Обращать внимания, что фото ниже не мое вы не стали, специально сделали именно такой скрин Grin Grin Grin Просто смешно

3. Вейп "шаражка" Grin Grin Grin А откуда вейпинг в РФ? Мы его привезли и создали крупшейшего в РФ импортера оригинальной продукции из США. У нас месячный оборот был больше, чем оборот денег 10 поколений вашей семьи Grin

4. Многоуважаемый вами Коммерсант (не ведомости, научись запоминать названия) получил от нас иск за клевету еще 4 дня назад, Олегу Мухину будет очень весело осознать, что он получил претензию еще и от идиота с форума Grin

Одним словом - подтвердите фактами. Вам не кажется странным, что у меня одна фамилия с единственным владельцем земель и самой ХСК? Давайте так, у вас же есть номер Влада, наберите ему завтра и попросите номер Георгия. Запишите на аудио, если он скажет, что не знает никакого Георгия, на этом и закончим ваши развлечения

Не стесняйтесь в выражениях, мой драгоценный нищеброд =)

Особо интересно я скрываю персональные данные делая посты с фотографией своего паспорта, хватит уже бредить, мальчик

Ращницу ВК и Facebook понимаете? Нет, не понимаете.

И огромное спасибо за то, что переместились в РУ ветку, читать ваш перфект инглиш было достаточно тошнотно, сразу видно, образованый человек Grin Grin Grin

С огромный удовольствием продолжу развеивать ваши сомнения, весело отвечать человеку, который сильно слабее в умственном развитии (но это не про вас, вы гений воплоти)

Плюс, прошу не путать имена Гоша и Жора - это разные имена.

Есть конструктив, давайте факты, а не ваши комнатные исследования

Выделяю 2 главных претензии с вашей стороны: нет документов со стороны MilkCoin Est., я вру по поводу учебы
Конструктивно отвечаю.

1. Завтра же запостим документы по поводу MilkCoin Est

2. По сути, никакого отношения к делу мое обучение не имеет. Тем не менее, я не учусь в данный момент
(для вас, это, видимо, важно Smiley Grin)

Вижу, что ума обойтись без оскроблений у вас не хватило, умник Grin Смешной вы шерлок Shocked Grin
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
November 15, 2017, 10:32:25 PM
 #490

Ахуеть, вскрыли гадюшник.

Жора или кто там у вас на связи, этот вопрос
Quote
Нет абсолютно никакой информации о компании Milkcoin EST, расположенной в Лихтенштейне!
не заметил? Отвечать нужно по теме, а не понты кидать, или накурились там своих вейпов?

Оказывается вы эту хуиту под названием вайпы завезли сюда, а я думаю от куда столько этих дымящих балванов с сосками, теперь понятно почему вы о наркотиках здесь пишите.

И где там обещанное видео про коров? Или нечего снимать?

gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 15, 2017, 10:43:48 PM
Last edit: November 15, 2017, 11:40:33 PM by gradovgv
 #491

Ахуеть, вскрыли гадюшник.

Жора или кто там у вас на связи, этот вопрос
Quote
Нет абсолютно никакой информации о компании Milkcoin EST, расположенной в Лихтенштейне!
не заметил? Отвечать нужно по теме, а не понты кидать, или накурились там своих вейпов?

Оказывается вы эту хуиту под названием вайпы завезли сюда, а я думаю от куда столько этих дымящих балванов с сосками, теперь понятно почему вы о наркотиках здесь пишите.

И где там обещанное видео про коров? Или нечего снимать?


Нашли друг друга? Или нашел сам себя? Grin Grin Grin Крайне подозрительно, что время онлайна у вас одинаковое

Исследования читайте - вейпинг спасает от курения и менее вреден. Хотя какая разница, у вас все посты оффтоп.

Я пишу о наркотиках потому, что вы все продвигаете нароктики в постах выше (сами то почитайте, что вы пишите)

Вы хоть раз написали по теме? Нет, слишком сложно для вашего ума.
Прозвучал абсолютно прозрачный ответ - завтра запостим, вам что не ясно?

Накурились своих вейпов Grin Grin Вы что вообще делаете на этом форуме? Как в интернет попали, дедуля?

Есть что снимать, ждем, когда будем забивать коров на мясо для видео (специально для вас) Шучу, задачу директору дал, как только снимут, сразу скину вам видео концлагеря и мучений

Слушайте, вы уже сами себе отвечаете на посты. Уже давно стало просто смешно за вами наблюдать

Ахуеть, вскрыли гадюшник.
Имейте хоть каплю уважения, гсоподин идейный веган

Ну и матом не ругайтесь, читатать противно Cry
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 16, 2017, 12:19:26 AM
 #492

Как-то мутно всё выглядит.Ощущение что просто есть земля и хочется по этому поводу денег собрать.
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
November 16, 2017, 01:31:14 AM
 #493

Не понял - если я вложусь в исо смогу ли я вдруг что за токены выкупить и забрать потом корову?

Именно корову нет, а вот обменять на продукцию сможете
А в каких государствах планируете работать? Там где хорошо развито С/Х не всегда легальна крипта. Как решать данный вопрос?

Мы его уже решили. Юрисдикция Лизтенштейн, само сельхоз производство в Воронеже, Россия

А  есть какие нибудь бумаги подтверждающие это, или нам нужно верить вам на слова? Я не знаю. есть ли у тех. с кем вы сотрудничаете твиттер, но если есть, то пускай там напишут про ваше ico/
Да какие там документы? вы о чем? если люди пишут у себя в белой бумаге о том что россия надится на стадии дефицита молочной продукции.

4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
November 16, 2017, 01:34:37 AM
 #494

Не понял - если я вложусь в исо смогу ли я вдруг что за токены выкупить и забрать потом корову?

Именно корову нет, а вот обменять на продукцию сможете
А в каких государствах планируете работать? Там где хорошо развито С/Х не всегда легальна крипта. Как решать данный вопрос?

Мы его уже решили. Юрисдикция Лизтенштейн, само сельхоз производство в Воронеже, Россия

А  есть какие нибудь бумаги подтверждающие это, или нам нужно верить вам на слова? Я не знаю. есть ли у тех. с кем вы сотрудничаете твиттер, но если есть, то пускай там напишут про ваше ico/
Да какие там документы? вы о чем? если люди пишут у себя в белой бумаге о том что россия надится на стадии дефицита молочной продукции.
какой дифицит? о чем разрабы говорят вообще? они в воронеже вообще были? там вся воронежская область в фермерах усыпана. что это за скам ребята
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
November 16, 2017, 03:38:44 AM
 #495

Как-то мутно всё выглядит.Ощущение что просто есть земля и хочется по этому поводу денег собрать.

я уже давно стараюсь проходить мимо проекты которые токенизируют реальный бизнес связанный с производством. обьясняю почему это делаю. если есть рабочий проект который хоть немного зарабатывает кредит нет проблем получить. если его не дают значит риск закрытия почти 90%. то что делают это парни это создают бизнес с бесплатными деньгами если выгорит отлично нет так инвесторы идут лесом. еще минус это русская команда и шанс получить второй зркоин.
SCAM_ALERT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 05:41:02 AM
 #496

Напоминаю, какие бы недопурфы не вывесил Георгий - MilkCoin EST останется выдуманной организацией, пока по ней не появится информация в официальном реестре.
scipida
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 101


View Profile
November 16, 2017, 06:52:23 AM
 #497

Как-то мутно всё выглядит.Ощущение что просто есть земля и хочется по этому поводу денег собрать.

я уже давно стараюсь проходить мимо проекты которые токенизируют реальный бизнес связанный с производством. обьясняю почему это делаю. если есть рабочий проект который хоть немного зарабатывает кредит нет проблем получить. если его не дают значит риск закрытия почти 90%. то что делают это парни это создают бизнес с бесплатными деньгами если выгорит отлично нет так инвесторы идут лесом. еще минус это русская команда и шанс получить второй зркоин.

а почему русская команда - это минус? вопрос без издевки, действительно интересно почему минус
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
November 16, 2017, 07:16:13 AM
 #498

Не понял - если я вложусь в исо смогу ли я вдруг что за токены выкупить и забрать потом корову?

Именно корову нет, а вот обменять на продукцию сможете
А в каких государствах планируете работать? Там где хорошо развито С/Х не всегда легальна крипта. Как решать данный вопрос?

Мы его уже решили. Юрисдикция Лизтенштейн, само сельхоз производство в Воронеже, Россия

А  есть какие нибудь бумаги подтверждающие это, или нам нужно верить вам на слова? Я не знаю. есть ли у тех. с кем вы сотрудничаете твиттер, но если есть, то пускай там напишут про ваше ico/
Да какие там документы? вы о чем? если люди пишут у себя в белой бумаге о том что россия надится на стадии дефицита молочной продукции.
какой дифицит? о чем разрабы говорят вообще? они в воронеже вообще были? там вся воронежская область в фермерах усыпана. что это за скам ребята


    Такое впечатление, что некоторые люди не просто забанены в гугле, а вообще пишут не из России.

   Дефицит молока в России достиг 8 миллионов тонн  Дефицит молока в России достиг 8 миллионов тонн. Видимо от хорошей жизни и переизбытка молока РФ стала лидером по импорту пальмового масла
   По прогнозу ЦИМР, полностью отказаться от импортного молока наша страна сможет не ранее 2025 года http://www.mk.ru/economics/2017/05/02/beloe-bezobrazie-moloko-v-rossii-stoit-dorozhe-chem-v-ssha.html

 

pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
November 16, 2017, 07:25:15 AM
 #499

Да с коровьим молоком в России напряженка в основном одно из пальмы так что пахать и пахать на этом поприще .Желаю вам успехов.
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
November 16, 2017, 08:18:46 AM
 #500

Не понял - если я вложусь в исо смогу ли я вдруг что за токены выкупить и забрать потом корову?
Вот это был бы хит-раздача коровами-по крайней мере был бы фурор,потом на бирже для коров торговат-товар ликвидный то и завидный Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!