Bitcoin Forum
June 25, 2024, 04:56:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: ⚡️[ANN][ICO]🔥SocialMedia.Market🔥ПРОДАЖА ТОКЕНОВ ЗАВЕРШЕНА !🔥  (Read 11742 times)
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 11:03:24 PM
Last edit: November 03, 2017, 03:54:04 PM by SocialMediaMarket
 #21

Интересная идея. «Прикопаться», конечно, можно к чему угодно, но в целом впечатление очень хороше после ознакомления. Рынок очень перспективный и постоянно развивается. Хочется верить, что спорные ситуации между участниками проекта будут решаться действительно децентрализовано и честно, а не в пользу того, кто больше занесет. Тогда проект ждёт успешное развитие.
Спасибо за ваш отзыв о проекте. Присоединяйтесь к обсуждениям в чатах Telegram: https://t.me/socialmediamarketru
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 11:11:52 PM
 #22

Как я понял, это будет аналог биржи рекламы? Ну и тут немаловажно заманить какого-нибудь блогера к себе, желательно у которого большая аудитория. Например поступить как scincoin, которые почти каждого ру стримера подписали. Даже квалификацию на турнир большой спонсировали.
Вы правы - в упрощенной модели это действительно похоже на биржу рекламы. Но платформа SocialMedia.Market предоставит гораздо больший функционал доступных сервисов и решений, в том числе полностью основанных на технологиях блокчейн и смарт контрактов. Что касается привлечения блогеров в поддержку проекта, то следите за нашими анонсами. В скором времени мы представим наших партнеров и советников, среди которых будут лидеры и известные личности блокчейн индустрии и социальных медиа.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
October 25, 2017, 11:43:45 PM
 #23

Вы правы - в упрощенной модели это действительно похоже на биржу рекламы. Но платформа SocialMedia.Market предоставит гораздо больший функционал доступных сервисов и решений, в том числе полностью основанных на технологиях блокчейн и смарт контрактов. Что касается привлечения блогеров в поддержку проекта, то следите за нашими анонсами. В скором времени мы представим наших партнеров и советников, среди которых будут лидеры и известные личности блокчейн индустрии и социальных медиа.
Хорошая идея - рынок рекламы довольно обширен, можно извлекать неплохие прибыли, да и сама сфера еще не так сильно заезжена, поэтому есть все шансы, удачи вам.
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
October 26, 2017, 12:07:09 AM
 #24

Приветствую! Я недавно встречал похожее решение, но без блокчейна и вот этого всего. В чем ключевое отличие? Почему у вас возникла уверенность, что нужна токенизация?

LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 12:12:20 AM
 #25

Получаеться что то вроде блогов и жж на блокчейне? Вы хоть понимаете что формат блогов ушёл в прошлое?
Люди не хотят читать длинные тексты им надо покороче и попонытней и лучше в формате картинки чтобы легче и быстрее скушать информацию.
Идея интересная но как то под современный формат подогнать, без этого успеха не жди и рекламодатели не пойдут.
Ramirez_1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 10:01:41 AM
 #26

Получаеться что то вроде блогов и жж на блокчейне? Вы хоть понимаете что формат блогов ушёл в прошлое?
Люди не хотят читать длинные тексты им надо покороче и попонытней и лучше в формате картинки чтобы легче и быстрее скушать информацию.
Идея интересная но как то под современный формат подогнать, без этого успеха не жди и рекламодатели не пойдут.

Вы с каком году родились?  Речь идет о современных блогерах - YouTube, Instagram, Facebook, Twitter и тому подобное. Это очень перспективное направление рекламы на сегодняшний день. У меня у самого игровой канал на YouTube и несмотря на небольшое количество подписчиков, я время от времени сотрудничаю с разными игровыми проектами по размещению рекламы. Можно было бы и больше делать промо, но времени на поиски сервисов готовых платить баблишко нет. Поэтому считаю, что такой сервис будет очень популярен среди таких, как я и тех, кто ищет как бы удачно разместить рекламу на ютубе. А про инстаграм я вообще молчу. Вы читали сколько зарабатывают русские блогеры там? Сотни тысяч рублей за один пост! О чем говорить, если даже ICO Stox рекламировалось через инстаграм аккаунт Флойда Майвезера!
В общем, проект на мой взгляд отличный! Главное, что незатасканный и похожих ICO еще не было. Очень жду начала сейла и желаю успехов команде!
Aukoue (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 07:59:53 PM
 #27

Мы приветствуем нашего нового консультанта:



◈◈   SOCIALMEDIA.MARKET   ◈◈   BLOCKCHAIN BASED Influencer Marketing Platform
ANN Thread     WhitePaper     Facebook     Telegram     Twitter
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰   JOIN REFERRAL PROGRAM   ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
OtherSense
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 01:43:03 PM
 #28

We did a video review on your product https://youtu.be/aUwH6n4Vfvw
contacts:
email: cryptobred@gmail.com (RUS emails)  // pavelcryptobred@yandex.ru (ENG emails) // fedorovdanila@gmail.com
telegram: @viktorparamonov or @chzchz
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 08:18:59 PM
 #29

Получаеться что то вроде блогов и жж на блокчейне? Вы хоть понимаете что формат блогов ушёл в прошлое?
Люди не хотят читать длинные тексты им надо покороче и попонытней и лучше в формате картинки чтобы легче и быстрее скушать информацию.
Идея интересная но как то под современный формат подогнать, без этого успеха не жди и рекламодатели не пойдут.

Вы с каком году родились?  Речь идет о современных блогерах - YouTube, Instagram, Facebook, Twitter и тому подобное. Это очень перспективное направление рекламы на сегодняшний день. У меня у самого игровой канал на YouTube и несмотря на небольшое количество подписчиков, я время от времени сотрудничаю с разными игровыми проектами по размещению рекламы. Можно было бы и больше делать промо, но времени на поиски сервисов готовых платить баблишко нет. Поэтому считаю, что такой сервис будет очень популярен среди таких, как я и тех, кто ищет как бы удачно разместить рекламу на ютубе. А про инстаграм я вообще молчу. Вы читали сколько зарабатывают русские блогеры там? Сотни тысяч рублей за один пост! О чем говорить, если даже ICO Stox рекламировалось через инстаграм аккаунт Флойда Майвезера!
В общем, проект на мой взгляд отличный! Главное, что незатасканный и похожих ICO еще не было. Очень жду начала сейла и желаю успехов команде!

Не все такие задроты чтобы в старых форматах сидеть, блоги по всему миру как и свои сайты это могучая сила. Но что говорить с тем у кого один ютюб и фейсбук в голове?
И сколько сток набрал и вышел? Правильно полный провал.
Правильные форматы выходят на журналах и блумберге, ведь инвесторам с деньгами предпочтительнее что то более стабильное чем новизна которая скоро сойдёт на нет.
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 07:59:31 PM
 #30

Нам всегда интересно узнать, что думают профессионалы о проекте Socialmedia.market. На этот раз свое мнение озвучили специалисты ресурса Ituber. Рекомендуем с ним ознакомиться: https://ituber.me/socialmedia-market-blokchejn-reshenie-dlya-reklamnyx-kampanij/
Спойлер: Команде Ituber отдельное спасибо за хорошие рекомендации!
preicoved
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 05:24:26 PM
 #31

Мы разместили ваш проект в каталоге Pre-ICO Only в телеграме https://t.me/preicoved/270. Желаем вам собрать hardcap
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 06:07:05 PM
 #32

Спасибо большое! Наша команда трудится не покладая рук!
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
October 31, 2017, 06:10:40 PM
 #33

Как я понял, это будет аналог биржи рекламы? Ну и тут немаловажно заманить какого-нибудь блогера к себе, желательно у которого большая аудитория. Например поступить как scincoin, которые почти каждого ру стримера подписали. Даже квалификацию на турнир большой спонсировали.

И я считаю, что разработчики скикоин сделали правильно. Они потрудились для того, чтобы привлечь к себе именно целевую аудиторию, которая интересуется онлайн-играми. Всё верно делают.Платформа блогеров тоже станет важной именно для целевой аудитории блогеров. Вообщем, в каждом проекте есть определённая целевая аудитория, на которую нужно опираться, и которую нужно восхищать такими проектами.
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 08:57:53 PM
 #34

У нас отличные новости! Теперь сайт Socialmedia.market доступен на русском, китайском и испанском языках. В планах преодолеть еще несколько языковых барьеров. Оставайтесь с нами и следите за новостями!
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
October 31, 2017, 09:05:46 PM
 #35

Получаеться что то вроде блогов и жж на блокчейне? Вы хоть понимаете что формат блогов ушёл в прошлое?
Люди не хотят читать длинные тексты им надо покороче и попонытней и лучше в формате картинки чтобы легче и быстрее скушать информацию.
Идея интересная но как то под современный формат подогнать, без этого успеха не жди и рекламодатели не пойдут.

Вы с каком году родились?  Речь идет о современных блогерах - YouTube, Instagram, Facebook, Twitter и тому подобное. Это очень перспективное направление рекламы на сегодняшний день. У меня у самого игровой канал на YouTube и несмотря на небольшое количество подписчиков, я время от времени сотрудничаю с разными игровыми проектами по размещению рекламы. Можно было бы и больше делать промо, но времени на поиски сервисов готовых платить баблишко нет. Поэтому считаю, что такой сервис будет очень популярен среди таких, как я и тех, кто ищет как бы удачно разместить рекламу на ютубе. А про инстаграм я вообще молчу. Вы читали сколько зарабатывают русские блогеры там? Сотни тысяч рублей за один пост! О чем говорить, если даже ICO Stox рекламировалось через инстаграм аккаунт Флойда Майвезера!
В общем, проект на мой взгляд отличный! Главное, что незатасканный и похожих ICO еще не было. Очень жду начала сейла и желаю успехов команде!

Не все такие задроты чтобы в старых форматах сидеть, блоги по всему миру как и свои сайты это могучая сила. Но что говорить с тем у кого один ютюб и фейсбук в голове?
И сколько сток набрал и вышел? Правильно полный провал.
Правильные форматы выходят на журналах и блумберге, ведь инвесторам с деньгами предпочтительнее что то более стабильное чем новизна которая скоро сойдёт на нет.

Дело не в голове, а в том, что сложно конкурировать, когда 3-5 игроков уже плотно заняли рынок. Однако, в данном проекте речь идет не об обычной соцсети, а сети рекламного характера. Очень интересно было бы читать отзывы о продукте/услуге от популярного блогера. Это почти как реклама с артистами. Доверяешь артисту - покупаешь продукт.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 09:20:36 PM
 #36

Интересная идея. «Прикопаться», конечно, можно к чему угодно, но в целом впечатление очень хороше после ознакомления. Рынок очень перспективный и постоянно развивается. Хочется верить, что спорные ситуации между участниками проекта будут решаться действительно децентрализовано и честно, а не в пользу того, кто больше занесет. Тогда проект ждёт успешное развитие.
Благодаря блокам и развиваются многие криптовалюты. Блогеры под шумок рекламируют. И все в плюсе) вот MAINCOIN целые вебинары проводил

SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 09:23:02 PM
 #37

На Huffington Post вышел отличный материал о состоянии маркетинга влияния и его перспективах в ближайшем будущем. В статье не обошли вниманием и проект SocialMedia.Market. Рекомендуем ознакомиться с видением рынка рекламы западными экспертами: https://www.huffingtonpost.com/entry/59f89804e4b094db8e76f8b4
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 10:31:45 PM
 #38

Как я понял, это будет аналог биржи рекламы? Ну и тут немаловажно заманить какого-нибудь блогера к себе, желательно у которого большая аудитория. Например поступить как scincoin, которые почти каждого ру стримера подписали. Даже квалификацию на турнир большой спонсировали.

И я считаю, что разработчики скикоин сделали правильно. Они потрудились для того, чтобы привлечь к себе именно целевую аудиторию, которая интересуется онлайн-играми. Всё верно делают.Платформа блогеров тоже станет важной именно для целевой аудитории блогеров. Вообщем, в каждом проекте есть определённая целевая аудитория, на которую нужно опираться, и которую нужно восхищать такими проектами.
Вы абсолютно правы. Мы плотно сотрудничаем с многими блогерами в различных социальных медиа и их аудиторией. Именно они будут пользовательским ядром нашей платформы.
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 10:43:27 PM
Last edit: November 10, 2017, 01:16:46 PM by SocialMediaMarket
 #39

Получаеться что то вроде блогов и жж на блокчейне? Вы хоть понимаете что формат блогов ушёл в прошлое?
Люди не хотят читать длинные тексты им надо покороче и попонытней и лучше в формате картинки чтобы легче и быстрее скушать информацию.
Идея интересная но как то под современный формат подогнать, без этого успеха не жди и рекламодатели не пойдут.

Вы с каком году родились?  Речь идет о современных блогерах - YouTube, Instagram, Facebook, Twitter и тому подобное. Это очень перспективное направление рекламы на сегодняшний день. У меня у самого игровой канал на YouTube и несмотря на небольшое количество подписчиков, я время от времени сотрудничаю с разными игровыми проектами по размещению рекламы. Можно было бы и больше делать промо, но времени на поиски сервисов готовых платить баблишко нет. Поэтому считаю, что такой сервис будет очень популярен среди таких, как я и тех, кто ищет как бы удачно разместить рекламу на ютубе. А про инстаграм я вообще молчу. Вы читали сколько зарабатывают русские блогеры там? Сотни тысяч рублей за один пост! О чем говорить, если даже ICO Stox рекламировалось через инстаграм аккаунт Флойда Майвезера!
В общем, проект на мой взгляд отличный! Главное, что незатасканный и похожих ICO еще не было. Очень жду начала сейла и желаю успехов команде!

Не все такие задроты чтобы в старых форматах сидеть, блоги по всему миру как и свои сайты это могучая сила. Но что говорить с тем у кого один ютюб и фейсбук в голове?
И сколько сток набрал и вышел? Правильно полный провал.
Правильные форматы выходят на журналах и блумберге, ведь инвесторам с деньгами предпочтительнее что то более стабильное чем новизна которая скоро сойдёт на нет.

Дело не в голове, а в том, что сложно конкурировать, когда 3-5 игроков уже плотно заняли рынок. Однако, в данном проекте речь идет не об обычной соцсети, а сети рекламного характера. Очень интересно было бы читать отзывы о продукте/услуге от популярного блогера. Это почти как реклама с артистами. Доверяешь артисту - покупаешь продукт.
Рынок растет по экспоненте. Опыт нашей команды в разработке и продвижении продуктов, а также предоставляемые технологии и сервисы, позволят занять платформе SocialMedia.Market ключевую позицию на рынке маркетингового продвижения и рекламы у блогеров. Мы создаем решение, которое установит понятные правила взаимодействия между рекламодателями и блогерами, обеспечит равные права, прозрачность и защищенность условий, а также удобные и эффективные инструменты для анализа рекламных кампаний и контрактов.

Присоединяйтесь к обсуждениям в чатах Telegram
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 10:47:25 PM
 #40

Интересная идея. «Прикопаться», конечно, можно к чему угодно, но в целом впечатление очень хороше после ознакомления. Рынок очень перспективный и постоянно развивается. Хочется верить, что спорные ситуации между участниками проекта будут решаться действительно децентрализовано и честно, а не в пользу того, кто больше занесет. Тогда проект ждёт успешное развитие.
Благодаря блокам и развиваются многие криптовалюты. Блогеры под шумок рекламируют. И все в плюсе) вот MAINCOIN целые вебинары проводил
На сегодняшний день, это касается не только блокчейн индустрии - все больше компаний и представителей различных видов деятельности открывают для себя маркетинг влияния, как наиболее эффективную маркетинговую стратегию для продвижения своих продуктов и идей.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!