Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:25:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: ⚡️[ANN][ICO]🔥SocialMedia.Market🔥ПРОДАЖА ТОКЕНОВ ЗАВЕРШЕНА !🔥  (Read 11718 times)
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 11:42:37 AM
 #121

Сегодня поговорим о будущем. Совсем не далеком.
7 трендов в маркетинге влияния в 2018 году

“Интерес к термину маркетинг влияния» увеличился в 90 раз с 2013 по 2016 год и  удвоился за первые девять месяцев 2017 года. Поскольку все больше брендов внедряют маркетинг влияния в свою рекламную активность, важно знать какие тренды будут в этой сфере в 2018 году.”

Подробнее читайте здесь: https://thenextweb.com/contributors/2017/11/20/7-influencer-marketing-trends-will-dominate-2018/
Это интересная и актуальная тема. Маркетинг действительно сейчас во всех сферах практически применяют.

Безусловно, и сфера будет расти, в том числе и маркетинг влияния.
Этой теме, отдельно, посвящено наше исследование: https://socialmedia.market/assets/pdf/SMM_Marketing-Research_eng.pdf
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715300727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715300727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715300727
Reply with quote  #2

1715300727
Report to moderator
1715300727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715300727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715300727
Reply with quote  #2

1715300727
Report to moderator
1715300727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715300727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715300727
Reply with quote  #2

1715300727
Report to moderator
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 01:12:48 PM
 #122

Помимо полезных статей у нас еще и продолжается предпродажа токенов. Не забывайте заходить на сайт, регистрироваться и получайте бонусы!
Ссылка на сайт: https://socialmedia.market
А здесь вся необходимая информация о проекте: https://socialmedia.market/assets/pdf/SMM_White-Paper_rus.pdf
Rigsuss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 100


View Profile WWW
November 23, 2017, 02:13:34 PM
 #123

Такой вопрос - а как можно будет подключится к платформе если я, допустим, не покупал токены во время ико Roll Eyes? будет какая-то открытая или платная регистрация если я хочу просмотреть список ютуберов что доступны на платформе?
Я думаю вопрос сам по себе отпал-ведь продажа токенов ток начинается и у тебя все таки будет возможность прикупить монеток.
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 03:23:43 PM
 #124

Вот почему продвигать свои товары и сервисы с помощью лидеров мнений гораздо безопаснее, надежнее и выгоднее:
https://vc.ru/29554-issledovanie-sistema-botov-i-falshivyh-saytov-smi-hyphbot-pohishchala-u-reklamodateley-okolo-500-tysyach-v-den
zolagian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 04:36:57 PM
 #125

Ознакомился с документацией и остался для меня непонятный момент. Зачем ваш сервис агентам/агенствам? Ведь, по сути, цель платформы - убрать посредников.
LandLord666
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 12


View Profile
November 23, 2017, 04:50:47 PM
 #126

Совет о приобретении товара или услуги от блогера, даже твоего любимого, не заставит меня верить, что он советует нам товар лишь потому, что покупаемое того стоит, ведь мы же знаем, что это позволяет получать ему больше прибыли, это плохой совет даже если товар хороший. Но все же если исследования говорят о увеличении в одиннадцать раз каждого потраченного на такую рекламу доллара, то как минимум перед инвестициями в данный проект необходимо проверить эту информацию, а как это сделать?      

SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 05:04:52 PM
 #127

Какое ограничение на минимальную сумму приобретения токенов?
Добрый день. Минимальная сумма 0,01 ETH. Бонусы расписаны на нашем сайте https://socialmedia.market/

Ознакомился с документацией и остался для меня непонятный момент. Зачем ваш сервис агентам/агенствам? Ведь, по сути, цель платформы - убрать посредников.
Наш сервис действительно будет обладать достаточным функционалом, чтобы рекламодатели и лидеры мнений успешно сотрудничали без какой-либо нужды в агентах. В то же время, мы понимает нежелание (а в некоторых случаях и отсутствие возможности) некоторых компаний и блоггеров заниматься всем рекламным бизнесом самостоятельно. Таким пользователям нашего проекта мы предлагаем возможность быть представленными агентами и получать качественные маркетинговые услуги, а самим агентам – получить комиссию, которая будет гарантирована смарт-контрактом. Более детальная информация о роли агентов в SocialMedia.Market предоставлена в нашем White Paper по ссылке: https://socialmedia.market/assets/pdf/SMM_White-Paper_rus.pdf
bacada105
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 05:18:50 PM
 #128

Совет о приобретении товара или услуги от блогера, даже твоего любимого, не заставит меня верить, что он советует нам товар лишь потому, что покупаемое того стоит, ведь мы же знаем, что это позволяет получать ему больше прибыли, это плохой совет даже если товар хороший. Но все же если исследования говорят о увеличении в одиннадцать раз каждого потраченного на такую рекламу доллара, то как минимум перед инвестициями в данный проект необходимо проверить эту информацию, а как это сделать?      


Знаете, мне это напоминает фразу о том, что мол "на меня реклама не работает", к сожалению или к счастью сегодняшний маркетинг работает сложнее чем кажется, и он работает. Просто на всех работает по-разному и не во всех сферах работает. У меня жена покупает косметику исключительно основываясь на мнении каких-то там блогерш.
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 05:58:41 PM
 #129

Совет о приобретении товара или услуги от блогера, даже твоего любимого, не заставит меня верить, что он советует нам товар лишь потому, что покупаемое того стоит, ведь мы же знаем, что это позволяет получать ему больше прибыли, это плохой совет даже если товар хороший. Но все же если исследования говорят о увеличении в одиннадцать раз каждого потраченного на такую рекламу доллара, то как минимум перед инвестициями в данный проект необходимо проверить эту информацию, а как это сделать?      


Утверждение, о том что маркетинг влияния работает основывается на серъезных изысканиях в данной области. Последние исследования показали, что 92% потребителей доверяют рекламе товаров с использование лидеров мнения значительно больше, чем любой другой. Более того, маркетинг влияния показал себя как наиболее рентабельный рекламный инструмент, который приводит к более эффективному взаимодействию с аудиторией. Благодаря этому, маркетинг влияния стал одним из самых быстрорастущих направлений диджитал рекламы и по оценкам аналитиков, станет индустрией с годовым оборотом $5–10 миллиардов к концу 2020 года.

Подробнее ознакомится с информацией можно в нашем маркетинговом исследовании:
https://socialmedia.market/assets/pdf/SMM_Marketing-Research_eng.pdf

Отдельно ссылка на исследование в котором говорится о увеличении в одиннадцать раз каждого потраченного на такую рекламу доллара:
https://www.rhythmone.com/blog/2017/02/16/influencer-marketing-benchmarks
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
November 23, 2017, 06:01:31 PM
 #130

Совет о приобретении товара или услуги от блогера, даже твоего любимого, не заставит меня верить, что он советует нам товар лишь потому, что покупаемое того стоит, ведь мы же знаем, что это позволяет получать ему больше прибыли, это плохой совет даже если товар хороший. Но все же если исследования говорят о увеличении в одиннадцать раз каждого потраченного на такую рекламу доллара, то как минимум перед инвестициями в данный проект необходимо проверить эту информацию, а как это сделать?      


Знаете, мне это напоминает фразу о том, что мол "на меня реклама не работает", к сожалению или к счастью сегодняшний маркетинг работает сложнее чем кажется, и он работает. Просто на всех работает по-разному и не во всех сферах работает. У меня жена покупает косметику исключительно основываясь на мнении каких-то там блогерш.

только например по форуму покупка идет в основном потому что некоторые спецы вроде яреми и других советуют. всякие нубы которые будут на этих сервисах крутится никому не интересны и не нужны.
это никак не топовые блогеры или что то подобное.
bacada105
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 06:24:21 PM
 #131

Совет о приобретении товара или услуги от блогера, даже твоего любимого, не заставит меня верить, что он советует нам товар лишь потому, что покупаемое того стоит, ведь мы же знаем, что это позволяет получать ему больше прибыли, это плохой совет даже если товар хороший. Но все же если исследования говорят о увеличении в одиннадцать раз каждого потраченного на такую рекламу доллара, то как минимум перед инвестициями в данный проект необходимо проверить эту информацию, а как это сделать?      


Знаете, мне это напоминает фразу о том, что мол "на меня реклама не работает", к сожалению или к счастью сегодняшний маркетинг работает сложнее чем кажется, и он работает. Просто на всех работает по-разному и не во всех сферах работает. У меня жена покупает косметику исключительно основываясь на мнении каких-то там блогерш.

только например по форуму покупка идет в основном потому что некоторые спецы вроде яреми и других советуют. всякие нубы которые будут на этих сервисах крутится никому не интересны и не нужны.
это никак не топовые блогеры или что то подобное.

При чем тут покупка по форуму не понял, сервис ориентирован на любую аудиторию. Я захожу на youtube и каждый первый блогер что-то рекламит, назвать их не топовыми язык не поворачивается. Другой вопрос, насколько удачно удасться подписывать таких топовых блогеров, но тут все в руках команды, которая работает с сервисом.
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 08:30:46 PM
 #132

Совет о приобретении товара или услуги от блогера, даже твоего любимого, не заставит меня верить, что он советует нам товар лишь потому, что покупаемое того стоит, ведь мы же знаем, что это позволяет получать ему больше прибыли, это плохой совет даже если товар хороший. Но все же если исследования говорят о увеличении в одиннадцать раз каждого потраченного на такую рекламу доллара, то как минимум перед инвестициями в данный проект необходимо проверить эту информацию, а как это сделать?      


Знаете, мне это напоминает фразу о том, что мол "на меня реклама не работает", к сожалению или к счастью сегодняшний маркетинг работает сложнее чем кажется, и он работает. Просто на всех работает по-разному и не во всех сферах работает. У меня жена покупает косметику исключительно основываясь на мнении каких-то там блогерш.

только например по форуму покупка идет в основном потому что некоторые спецы вроде яреми и других советуют. всякие нубы которые будут на этих сервисах крутится никому не интересны и не нужны.
это никак не топовые блогеры или что то подобное.

Наш сервис ориентирован на работу со всеми большими соцсетями, но на данный момент мы не планируем работу с форумами.

Что же касается блогеров с небольшим количеством подписчиков, то исследования показывают -  они вполне могут быть более эффективными, чем знаменитости. Часто у них мотивация создать качественный контент выше, чем у популярных и избалованных востребованностью коллег. Да, у микро-блогеров не самая большая, но часто высоко заинтересованная в узкой тематике аудитория, и именно с их помощью рекламодатели размещают точечную эффективную рекламу без гигантских и рискованных вложений.

С помощью нашего сервиса каждый пользователь сможет определить наиболее подходящую рекламную стратегию и реализовать её наилучшим образом, исходя из бюджета и поставленных задач.   

Наша ценность и универсальность в том, что мы создаём одинаково эффективный, надёжный и удобный маркетплейс для всех блогеров и рекламодателей, вне зависимости от их величины.

Проблемы-то на рынке маркетинга влияния общие для всех и затрагивают как микро-, так и топ-блогеров:
Непрозрачное и неаргументированное ценообразование, рискованные транзакции, несоблюдение договоренностей между рекламодателями и издателями контента, мошенничество, отсутствие контроля, спорные показатели инструментов аналитики…

Мы устраним вышеуказанные и ряд других проблем и создадим удобный и эффективный маркетплейс, который привлечет и топ-блогеров, желающих монетизировать контент самым надёжным и удобным способом.
hotnews
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile WWW
November 23, 2017, 08:33:51 PM
 #133

Господи, крипта поднимает блогеров, а они пишут о крипте, а она их поднимает, а они всё пишут и пишут, а она...

kaunasd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 09:33:29 PM
 #134

Господи, крипта поднимает блогеров, а они пишут о крипте, а она их поднимает, а они всё пишут и пишут, а она...

Успех любого продукта зависит от мнения о нем. Поэтому, этот проект, вероятней всего, будет востребован.
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 09:57:44 AM
 #135

Полезная информация на сегодня: самые частые ошибки в маркетинге влияния и как их избежать.

“Маркетинг влияния - сегодня один из основных трендов в рекламе. Если вы откроете свой инстаграм, твиттер, фейсбук или аккаунт в любой другой социальной сети, вы увидите, что огромное количество блогеров, рекламирующих различные продукты и сервисы. В чем же секрет успешных рекламных кампаний с лидерами мнений?”

Подробнее здесь: http://mxg.se/news/2017/11/22/6-influencer-marketing-mistakes-that-are-crippling-your-campaigns-max-grid-news-feed/
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 10:05:34 AM
 #136

Господи, крипта поднимает блогеров, а они пишут о крипте, а она их поднимает, а они всё пишут и пишут, а она...

Успех любого продукта зависит от мнения о нем. Поэтому, этот проект, вероятней всего, будет востребован.
Полностью согласна, блогеры сейчас очень популярны, столько денег рубят даже просто на соцсетях, и самое интересное, что люди же ведутся на все это. Поэтому, безусловно, этот проект должен быть успешен.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 10:35:05 AM
 #137

Есть какие-то прогнозы по стоимости токена?
С учетом экспоненциального роста рынка, который практически утроился за последние два года, а также анализа конкурентной среды и собственного опыта в этой сфере, мы ожидаем, что после первичного запуска платформы в течении первых двух кварталов, мы сможем привлечь на платформу рекламных бюджетов на 250М$. Принимая во внимание тот факт, что мы выпускаем не так много токенов (48М при условии закрытия hard cap), мы ожидаем от 30% до 50% роста (по отношению к цене токена на финальной фазе продажи) к моменту первичного запуска платформы и до 300% (первый квартал 2019 года) процентов роста к моменту глобального запуска. Прошу вас учесть, что в расчетах мы выходим из сценариев не учитывающих поведение держателей токенов и их дефицит на рынке. Так что можете называть это пессимистичным сценарием.
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 01:27:24 PM
 #138

Есть какие-то прогнозы по стоимости токена?
С учетом экспоненциального роста рынка, который практически утроился за последние два года, а также анализа конкурентной среды и собственного опыта в этой сфере, мы ожидаем, что после первичного запуска платформы в течении первых двух кварталов, мы сможем привлечь на платформу рекламных бюджетов на 250М$. Принимая во внимание тот факт, что мы выпускаем не так много токенов (48М при условии закрытия hard cap), мы ожидаем от 30% до 50% роста (по отношению к цене токена на финальной фазе продажи) к моменту первичного запуска платформы и до 300% (первый квартал 2019 года) процентов роста к моменту глобального запуска. Прошу вас учесть, что в расчетах мы выходим из сценариев не учитывающих поведение держателей токенов и их дефицит на рынке. Так что можете называть это пессимистичным сценарием.
Как-то сильно "красиво" для пессимистического ))
Наши прогнозы основаны не только на собственном опыте, но и на сторонних исследованиях тенденций сферы и опыте других ICO
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 02:00:14 PM
 #139

Предпродажа Social Media токенов!
Не забывайте заходить на сайт и регистрироваться. Получите бонусных +30%!

SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 04:14:31 PM
 #140

Какие способы оплаты будут и какая минимальная сумма инвестиции ?

Токены SMT можно будет купить через ETH или BTC. Минимальная сумма вклада, это 0,01 ETH.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!