Bitcoin Forum
July 02, 2024, 07:22:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: ⚡️[ANN][ICO]🔥SocialMedia.Market🔥ПРОДАЖА ТОКЕНОВ ЗАВЕРШЕНА !🔥  (Read 11744 times)
BuyerNew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 04:20:24 PM
Last edit: March 04, 2018, 05:29:39 PM by BuyerNew
 #501

Здравствуйте!

Признаться честно, я в восторге от того, какой объем работы по упаковке продукта Вы сделали.
До тех пор, пока я не добрался до знакомства с командой, я и подумать не мог, что это делают
мои соотечественники. Распирает гордость от уровня работы, это hi-level, так держать.

Я настолько вдохновился Вашим трудом, что потратил практически два дня и постарался собрать полноценную обзорную статью.
В процессе работы, у меня родился вот такой вот баннер https://i.imgur.com/2jjhRbA.png Wink

Искренне желаю Вам успешного развития и запуска продукта!

P.S. Отдельное спасибо за исчерпывающий вайтпейпер и маркетинговое исследование, не побоюсь этого слова,
их срочно нужно отправлять в университеты на факультет маркетинга Cool

Пожалуйста более внимательно ознакомьтесь с упаковкой. Ссылки из white paper практически на все источники - неживые. Вернее, ссылки то живые, только упоминания про проект там нет. На ютюбах и тд по 2-3 просмотра и 0 обсуждения. Самая обширная тема где можно хоть что-то прочитать - это данная ветка форума. Bitcoin talk сразу же предупреждает, что за статью заплатили, и они мнение автора не поддерживают. Отзывов о платформе нет. Позитивные отзывы от юзеров зарегенных 5 дней назад. Это ли есть хорошая обертка?

P.S. Канал телеграмм пуст, фирма, где якобы работали долгое время опытные фаундеры - также зарегистрирована перед ICO.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
March 04, 2018, 08:17:05 PM
 #502

ребята помогите пожалуйста разобраться, возможно я что-то не так делаю. выше написаны хвалебные посты о том какая крутая это платформа, и как она будет всем полезна. я не могу найти тестовую версию платформы, уже и на сайте искал и немогу найти. так где можно потестиовать эту платформу? буду благодарен за ссылку.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
BuyerNew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 05:30:26 AM
 #503

ребята помогите пожалуйста разобраться, возможно я что-то не так делаю. выше написаны хвалебные посты о том какая крутая это платформа, и как она будет всем полезна. я не могу найти тестовую версию платформы, уже и на сайте искал и немогу найти. так где можно потестиовать эту платформу? буду благодарен за ссылку.

beta.socialmedia.market

Но это по сути не бета, а просто пример интерфейса. Никакого функционала нет.
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 12:05:24 PM
 #504

Здравствуйте!

Признаться честно, я в восторге от того, какой объем работы по упаковке продукта Вы сделали.
До тех пор, пока я не добрался до знакомства с командой, я и подумать не мог, что это делают
мои соотечественники. Распирает гордость от уровня работы, это hi-level, так держать.

Я настолько вдохновился Вашим трудом, что потратил практически два дня и постарался собрать полноценную обзорную статью.
В процессе работы, у меня родился вот такой вот баннер Wink

Искренне желаю Вам успешного развития и запуска продукта!

P.S. Отдельное спасибо за исчерпывающий вайтпейпер и маркетинговое исследование, не побоюсь этого слова,
их срочно нужно отправлять в университеты на факультет маркетинга Cool

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв и за Вашу работу! Мы невероятно ценим это!

Будьте уверенны, наша команда усердно работает над созданием качественного и комплексного решения для рынка маркетинга влияния.

Уверенны, что общими усилиями мы добьемся максимального результата!

Спасибо за Вашу поддержку!

Следите за развитием проекта на нашем официальным сайте и в соцсетях - все новости касательно проекта будут публиковаться там. Wink
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 12:41:55 PM
 #505

ребята помогите пожалуйста разобраться, возможно я что-то не так делаю. выше написаны хвалебные посты о том какая крутая это платформа, и как она будет всем полезна. я не могу найти тестовую версию платформы, уже и на сайте искал и немогу найти. так где можно потестиовать эту платформу? буду благодарен за ссылку.

Здравствуйте!

Релиз Beta-версии нашей платформы состоялся первого февраля 2018 года. Вы можете с ней ознакомиться перейдя по ссылке: https://beta.socialmedia.market/
функционал Беты будет постоянно совершенствоваться.

Мы также будем Вам очень признательны за отзыв!

Следите за новостями в соцсетях, впереди очень много обновлений!

SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 02:26:32 PM
Last edit: March 06, 2018, 11:14:56 AM by SocialMediaMarket
 #506

Здравствуйте!

Признаться честно, я в восторге от того, какой объем работы по упаковке продукта Вы сделали.
До тех пор, пока я не добрался до знакомства с командой, я и подумать не мог, что это делают
мои соотечественники. Распирает гордость от уровня работы, это hi-level, так держать.

Я настолько вдохновился Вашим трудом, что потратил практически два дня и постарался собрать полноценную обзорную статью.
В процессе работы, у меня родился вот такой вот баннер Wink

Искренне желаю Вам успешного развития и запуска продукта!

P.S. Отдельное спасибо за исчерпывающий вайтпейпер и маркетинговое исследование, не побоюсь этого слова,
их срочно нужно отправлять в университеты на факультет маркетинга Cool

Пожалуйста более внимательно ознакомьтесь с упаковкой. Ссылки из white paper практически на все источники - неживые. Вернее, ссылки то живые, только упоминания про проект там нет. На ютюбах и тд по 2-3 просмотра и 0 обсуждения. Самая обширная тема где можно хоть что-то прочитать - это данная ветка форума. Bitcoin talk сразу же предупреждает, что за статью заплатили, и они мнение автора не поддерживают. Отзывов о платформе нет. Позитивные отзывы от юзеров зарегенных 5 дней назад. Это ли есть хорошая обертка?

P.S. Канал телеграмм пуст, фирма, где якобы работали долгое время опытные фаундеры - также зарегистрирована перед ICO.

Приветствуем!

Спасибо за Ваши замечания и за Ваш интерес к проекту!

Давайте попробуем разобраться.)

White Paper. Вы верно заметили, что некоторые ссылки на источники (медиа-ресурсы) не активны, это действительно так. Спасибо за замечание, мы уже работаем над привязкой линков на все указанные в White Paper медиа-ресурсы, на которых освещался наш проект. Стоит заметить, что все медиа-ресурсы, указанные в документах, дублируются на нашем сайте и каждый из них ведет на новостной портал со статьей о нашем проекте или с со списком проходящих ICO, в котором есть SocialMedia.Market.

Видео на YouTube. О нашем проекте снято много обзоров, разборов, интервью и Q&A сессий. Проверили все видео где упоминается SocialMedia.Market, и обнаружили, что нету ни одной видеозаписи с 2-3 просмотрами. Видео активно просматриваются, оцениваются и обсуждаются.

Bitcointalk. Действительно, всю необходимую информацию о проекте можно найти на нашей ру и англ ветках форума Bitcointalk. Все информативные материалы касательно проекта появляются здесь и активно обсуждаются обществом.
Много отзывов о SocialMedia.Market мы получаем не только от участники со статусом Newbie, есть также позитивные отзывы о проекте в целом и о платформе в частности от участников форума со статусом Jr.Member, Member, Full Mmember, Sr.Member и в этом случае это не могут быть юзеры с 5-дневной регистрацией.

Группа в Telegram. В нашей англоязычной Telegram-группе на данный момент 8455 участников, в русскоязычной - 1066. На каналах ведется активное обсуждение проекта, задаются вопросы, ведутся дискуссии и споры. Исходя из этого можем смело заявить, что наши группы в Telegram активны и ежедневно количество участников растет, а значит растёт и интерес к продукту, который мы создаем.

Фирма. Что касается компании Nontita Limited, то она была инкорпорирована в марте 2016 года, о чем свидетельствует регистрационный сертификат, копия которого доступна по ссылке: http://prntscr.com/h4tvvn
Кроме того, компании принадлежит другой домен: http://nontita.com/, зарегистрированный в июле 2016 года https://www.nic.ru/whois/?query=nontita.com
Он не был использован, как информационный ресурс, так как зарезервирован для внутренних сервисов. Но если вы посетите его, то будете перенаправлены на сайт-визитку компании http://nontita.co.

Мы благодарим вас за проявленные бдительность и рвение. И за то, что вы сознательно зарегистрировались на ресурсе, чтобы высказать свои опасения. Все мы должны прилагать максимум усилий для того, чтобы защищать блокчейн сообщество от любых попыток очернить его и использовать в дурных целях.

Если у вас остались вопросы, мы будем рады ответить на них. Также, присоединяйтесь к обсуждениям в группах Telegram. Wink
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 02:31:09 PM
Last edit: March 05, 2018, 03:28:39 PM by SocialMediaMarket
 #507

Мы собрали более 12 900 ЕТН!

До окончания нашего ICO осталось меньше 2 недель! Мы почти достигли нашего Hard Cap — 16000 ЕТН. Однако, мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем работать!

Присоединиться к нашем и получите бонус 5%!

BuyerNew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 03:44:24 PM
 #508

Здравствуйте!

Признаться честно, я в восторге от того, какой объем работы по упаковке продукта Вы сделали.
До тех пор, пока я не добрался до знакомства с командой, я и подумать не мог, что это делают
мои соотечественники. Распирает гордость от уровня работы, это hi-level, так держать.

Я настолько вдохновился Вашим трудом, что потратил практически два дня и постарался собрать полноценную обзорную статью.
В процессе работы, у меня родился вот такой вот баннер https://i.imgur.com/2jjhRbA.png Wink

Искренне желаю Вам успешного развития и запуска продукта!

P.S. Отдельное спасибо за исчерпывающий вайтпейпер и маркетинговое исследование, не побоюсь этого слова,
их срочно нужно отправлять в университеты на факультет маркетинга Cool

Пожалуйста более внимательно ознакомьтесь с упаковкой. Ссылки из white paper практически на все источники - неживые. Вернее, ссылки то живые, только упоминания про проект там нет. На ютюбах и тд по 2-3 просмотра и 0 обсуждения. Самая обширная тема где можно хоть что-то прочитать - это данная ветка форума. Bitcoin talk сразу же предупреждает, что за статью заплатили, и они мнение автора не поддерживают. Отзывов о платформе нет. Позитивные отзывы от юзеров зарегенных 5 дней назад. Это ли есть хорошая обертка?

P.S. Канал телеграмм пуст, фирма, где якобы работали долгое время опытные фаундеры - также зарегистрирована перед ICO.

Приветствуем!

Спасибо за Ваши замечания и за Ваш интерес к проекту!

Давайте попробуем разобраться.)

White Paper. Вы верно заметили, что некоторые ссылки на источники (медиа-ресурсы) не активны, это действительно так. Спасибо за замечание, мы уже работаем над привязкой линков на все указанные в White Paper медиа-ресурсы,
на которых освещался наш проект. Стоит заметить, что все медиа-ресурсы, указанные в документах, дублируются на нашем сайте и каждый из них ведет на новостной портал со статьей о нашем проекте или с со списком проходящих ICO, в
котором есть SocialMedia.Market.

Видео на YouTube. О нашем проекте снято много обзоров, разборов, интервью и Q&A сессий. Проверили все видео где упоминается SocialMedia.Market, и обнаружили, что нету ни одной видеозаписи с 2-3 просмотрами. Видео активно
просматриваются, оцениваются и обсуждаются.

Bitcointalk. Действительно, всю необходимую информацию о проекте можно найти на нашей ру и англ ветках форума Bitcointalk. Все информативные материалы касательно проекта появляются здесь и активно обсуждаются обществом.
Много отзывов о SocialMedia.Market мы получаем не только от участники со статусом Newbie, есть также позитивные отзывы о проекте в целом и о платформе в частности от участников форума со статусом Jr.Member, Member, Full Mmember, Sr.Member
и в этом случае это не могут быть юзеры с 5-дневной регистрацией.

Группа в Telegram. В нашей англоязычной Telegram-группе на данный момент 8455 участников, в русскоязычной - 1066. На каналах ведется активное обсуждение проекта, задаются вопросы, ведутся дискуссии и споры. Исходя из этого
можем смело заявить, что наши группы в Telegram активны и ежедневно количество участников растет, а значит растёт и интерес к продукту, который мы создаем.

Фирма. Что касается компании Nontita Limited, то она была инкорпорирована в марте 2016 года, о чем свидетельствует регистрационный сертификат, копия которого доступна по ссылке: http://prntscr.com/h4tvvn
Кроме того, компании принадлежит другой домен: http://nontita.com/, зарегистрированный в июле 2016 года https://www.nic.ru/whois/?query=nontita.com
Он не был использован, как информационный ресурс, так как зарезервирован для внутренних сервисов. Но если вы посетите его, то будете перенаправлены на сайт-визитку компании http://nontita.co.

Мы благодарим вас за проявленные бдительность и рвение. И за то, что вы сознательно зарегистрировались на ресурсе, чтобы высказать свои опасения. Все мы должны прилагать максимум усилий для того, чтобы защищать блокчейн сообщество
от любых попыток очернить его и использовать в дурных целях.

Если у вас остались вопросы, мы будем рады ответить на них. Также, присоединяйтесь к обсуждениям в группах Telegram. Wink

Спасибо за развернутый ответ! По телеграму я оказывается в клон группу попал.

Без внимания остался только вопрос про бету. Я неправильно что-то понимаю, или это банально верстка интерфейса, без какого либо функционала?
trofim21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 252



View Profile
March 05, 2018, 08:55:18 PM
Last edit: March 05, 2018, 09:17:57 PM by trofim21
 #509

на самом деле я уже видел похожие проекты, я имею ввиду идею проекта , и я буду участвовать во всех таких компаниях ,сам являюсь блогером  и мне такие площадки очень интересны ,у когото из вас все должно получиться )
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 10:56:55 AM
 #510

Здравствуйте!

Признаться честно, я в восторге от того, какой объем работы по упаковке продукта Вы сделали.
До тех пор, пока я не добрался до знакомства с командой, я и подумать не мог, что это делают
мои соотечественники. Распирает гордость от уровня работы, это hi-level, так держать.

Я настолько вдохновился Вашим трудом, что потратил практически два дня и постарался собрать полноценную обзорную статью.
В процессе работы, у меня родился вот такой вот баннер Wink

Искренне желаю Вам успешного развития и запуска продукта!

P.S. Отдельное спасибо за исчерпывающий вайтпейпер и маркетинговое исследование, не побоюсь этого слова,
их срочно нужно отправлять в университеты на факультет маркетинга Cool

Пожалуйста более внимательно ознакомьтесь с упаковкой. Ссылки из white paper практически на все источники - неживые. Вернее, ссылки то живые, только упоминания про проект там нет. На ютюбах и тд по 2-3 просмотра и 0 обсуждения. Самая обширная тема где можно хоть что-то прочитать - это данная ветка форума. Bitcoin talk сразу же предупреждает, что за статью заплатили, и они мнение автора не поддерживают. Отзывов о платформе нет. Позитивные отзывы от юзеров зарегенных 5 дней назад. Это ли есть хорошая обертка?

P.S. Канал телеграмм пуст, фирма, где якобы работали долгое время опытные фаундеры - также зарегистрирована перед ICO.

Приветствуем!

Спасибо за Ваши замечания и за Ваш интерес к проекту!

Давайте попробуем разобраться.)

White Paper. Вы верно заметили, что некоторые ссылки на источники (медиа-ресурсы) не активны, это действительно так. Спасибо за замечание, мы уже работаем над привязкой линков на все указанные в White Paper медиа-ресурсы,
на которых освещался наш проект. Стоит заметить, что все медиа-ресурсы, указанные в документах, дублируются на нашем сайте и каждый из них ведет на новостной портал со статьей о нашем проекте или с со списком проходящих ICO, в
котором есть SocialMedia.Market.

Видео на YouTube. О нашем проекте снято много обзоров, разборов, интервью и Q&A сессий. Проверили все видео где упоминается SocialMedia.Market, и обнаружили, что нету ни одной видеозаписи с 2-3 просмотрами. Видео активно
просматриваются, оцениваются и обсуждаются.

Bitcointalk. Действительно, всю необходимую информацию о проекте можно найти на нашей ру и англ ветках форума Bitcointalk. Все информативные материалы касательно проекта появляются здесь и активно обсуждаются обществом.
Много отзывов о SocialMedia.Market мы получаем не только от участники со статусом Newbie, есть также позитивные отзывы о проекте в целом и о платформе в частности от участников форума со статусом Jr.Member, Member, Full Mmember, Sr.Member
и в этом случае это не могут быть юзеры с 5-дневной регистрацией.

Группа в Telegram. В нашей англоязычной Telegram-группе на данный момент 8455 участников, в русскоязычной - 1066. На каналах ведется активное обсуждение проекта, задаются вопросы, ведутся дискуссии и споры. Исходя из этого
можем смело заявить, что наши группы в Telegram активны и ежедневно количество участников растет, а значит растёт и интерес к продукту, который мы создаем.

Фирма. Что касается компании Nontita Limited, то она была инкорпорирована в марте 2016 года, о чем свидетельствует регистрационный сертификат, копия которого доступна по ссылке: http://prntscr.com/h4tvvn
Кроме того, компании принадлежит другой домен: http://nontita.com/, зарегистрированный в июле 2016 года https://www.nic.ru/whois/?query=nontita.com
Он не был использован, как информационный ресурс, так как зарезервирован для внутренних сервисов. Но если вы посетите его, то будете перенаправлены на сайт-визитку компании http://nontita.co.

Мы благодарим вас за проявленные бдительность и рвение. И за то, что вы сознательно зарегистрировались на ресурсе, чтобы высказать свои опасения. Все мы должны прилагать максимум усилий для того, чтобы защищать блокчейн сообщество
от любых попыток очернить его и использовать в дурных целях.

Если у вас остались вопросы, мы будем рады ответить на них. Также, присоединяйтесь к обсуждениям в группах Telegram. Wink

Спасибо за развернутый ответ! По телеграму я оказывается в клон группу попал.

Без внимания остался только вопрос про бету. Я неправильно что-то понимаю, или это банально верстка интерфейса, без какого либо функционала?

Бета.

Да, Вы упомянули о бета-версии нашей платформы в ответ на пост другого участника форума. Наш промах, что не ответили сразу. Roll Eyes

Вы верно заметили, что бета представлена больше как концепт будущего продукта и в данный момент функционал платформы существенно
ограничен. Но мы не можем согласиться, что представленная версия платформы это просто верстка интерфейса. Платформа предоставляет
возможность регистрации профиля, привязки к нему аккаунтов пользователя из социальных сетей, а также просмотр доступных рекламных
кампаний. Минимальный, базовый функционал в бета-версии платформы присутствует, а большинство статичных элементов вскоре будут динамичны
и Вы сможете полноценно оценить наш продукт. Запуск платформы на рынках США, Великобритании и СНГ планируется в 3-ем квартале 2018 года.  

Хочу обратить Ваше внимание, что в текущую версию продукта постоянно добавляются новые инструменты и улучшения, и новая версия платформы
будет доступна и представлена паком обновлений имплементированных в текущую версию. Хотим заметить, что Вы также можете поучаствовать
в этом процессе, ведь мы открыты для ваших предложений, замечаний и отзывов. Wink

Мы благодарим Вас за Вашу активность и интересную дискуссию!

Надеемся, что мы ответили на все Ваши замечания. Но не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть дополнительные вопросы или комментарии. Мы
будем ради ознакомить Вас со всеми деталями нашего проекта. Wink
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 11:01:14 AM
 #511

на самом деле я уже видел похожие проекты, я имею ввиду идею проекта , и я буду участвовать во всех таких компаниях ,сам являюсь блогером  и мне такие площадки очень интересны ,у когото из вас все должно получиться )

Приветствуем!

Спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что наш проект Вам интересен и уверены, что платформа SocialMedia.Market справится со всеми вызовами и потребностями рынка и удовлетворит запросы всех пользователей.

Следите за развитием проекта на нашем официальным сайте и в соцсетях - все новости касательно проекта будут публиковаться там. Wink
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 11:06:49 AM
 #512

SocialMedia.Market — это международный проект, который объединяет бренды и блогеров по всему миру. Мы очень рады, что наша идея получила отклики в разных частях
нашей планеты, а наш проект обсуждается на нескольких языках. Мы подготовили подборку публикаций о SocialMedia.Market на разных языках.

Ознакомиться с ними можно в нашем блоге на Medium: https://medium.com/socialmedia-market/fresh-publications-about-socialmedia-market-9a4a645ac2c8

SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 02:34:38 PM
 #513

как можно будет подключится к платформе если не купил токены во время ико? если я хочу просто посмотреть список ютуберов на вашей платформе мне нужно регистрироваться? это будет платная услуга?

Платной регистрации не будет. Даже если у Вас не будет токенов, Вам будет доступен список лидеров мнений, зарегистрированных на платформе. Приобрести Social Media Tokens
по окончании ICO на нашем сайте больше не будет возможно – Вам придётся обратиться на криптобиржи. Легче и выгоднее покупать SMTs до окончания ICO. Приобретая токены
сегодня вы получите бонус 5%!

Также учавствуя в нашей реферальной программе, Вы дополнительно получаете 5% (+3% бонус рефералу на покупку токенов). Бонусы за покупку SMT и за участие в реферальной
программе суммируются.

Следите за новостями на нашем сайте и социальных страницах - там публикуются все события из жизни проекта. Также, присоединяйтесь к нашему Telegram чату. На канале вы можете
принимать участие в обсуждении проекта и получать самые актуальные обновления от SocialMedia.Market.
Vince Vega
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 02:38:02 PM
 #514

Подскажите, есть какой то минимальный порог вхождения на платформу? Если например у меня небольшая аудитория подписчиков ?
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 02:51:48 PM
 #515

Подскажите, есть какой то минимальный порог вхождения на платформу? Если например у меня небольшая аудитория подписчиков ?

Здравствуйте! Спасибо за вопрос!

Платформа SocialMedia.Market будет доступна для каждого блогера со всех крупных соцсетей. Никаких ограничений по подписчикам для регистрации в нашем проекте не будет. Порой микро-блогеры могут быть гораздо эффективней знаменитостей. Wink
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 03:05:58 PM
 #516

актуальный продукт. ваш проект определенно заслуживает место в топ чартах ongoing ico. уже у всех на слуху.
удачи с хардом! платформа пушка!

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы с нами!

Уверенны, что общими усилиями мы добьемся максимального результата!

Присоединяйтесь к нашему Telegram чату! На канале вы можете принимать участие в обсуждении проекта и получать самые актуальные обновления от SocialMedia.Market. Wink
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 03:09:19 PM
 #517

Andrew Playford, наш консультант и старший вице-президент по операциям в Sonic Foundry, подготовил новое видео о SocialMedia.Market, в котором поделился своим взглядом
на маркетинг влияния и рассказал что именно наш проект изменит в индустрии.

Посмотрите видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=2mJl9nt0Ny4&feature=youtu.be

charlesde12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 04:51:36 PM
 #518

Скажите, комиссия от 10% или это одна, установленная плата за сервис?
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 05:14:28 PM
 #519

Скажите, комиссия от 10% или это одна, установленная плата за сервис?

Здравствуйте!

Комиссия платформы составляет 10% от стоимости каждого контракта.

Если у Вас остались вопросы, мы срадостью на них ответим!

Присоединяйтесь к нашему Telegram чату. На канале вы можете принимать участие в обсуждении проекта и получать самые актуальные обновления от SocialMedia.Market.
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 09:05:50 AM
Last edit: March 09, 2018, 04:40:28 PM by SocialMediaMarket
 #520

Осталось всего 10 дней! Спешите приобрести наши SMT!

До окончания нашего ICO осталось всего 10 дней! Мы уже собрали более 13 000 ЕТН и уже приближаемся к нашему Hard Cap — 16000 ETH. Поспешите и приобретайте наши
Social Media токены прямо сейчас. Осталось не так много времени!

Присоединяйся к нашему ICO и получи бонус 5%!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!