Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:37:53 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: ⚡️[ANN][ICO]🔥SocialMedia.Market🔥ПРОДАЖА ТОКЕНОВ ЗАВЕРШЕНА !🔥  (Read 11736 times)
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 07, 2018, 10:37:30 AM
 #581

ребята подскажите пожалуйста, выплаты начали уже делать баунтистам в этом проекте? а то я нигде не могу найти информации кроме прохождения kyc.
Пока нет. Те кто прошёл KYC проверяйте себя в таблице и обратите внимание на закладку, тех кто написал в ПМ и его заметили. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_pqrpEayI-ruYoQBVonEPG3QDlS9n4mryuzgPZ8-yAQ/edit#gid=0

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 11:46:34 AM
 #582

ребята подскажите пожалуйста, выплаты начали уже делать баунтистам в этом проекте? а то я нигде не могу найти информации кроме прохождения kyc.
Пока нет. Те кто прошёл KYC проверяйте себя в таблице и обратите внимание на закладку, тех кто написал в ПМ и его заметили. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_pqrpEayI-ruYoQBVonEPG3QDlS9n4mryuzgPZ8-yAQ/edit#gid=0
Хмм. Я не вижу себя в таблице, хоть КУС уже давно прошел. Менеджеру написать нужно по этому поводу?

leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
April 10, 2018, 09:03:58 AM
 #583

ребята подскажите пожалуйста, выплаты начали уже делать баунтистам в этом проекте? а то я нигде не могу найти информации кроме прохождения kyc.
Пока нет. Те кто прошёл KYC проверяйте себя в таблице и обратите внимание на закладку, тех кто написал в ПМ и его заметили. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_pqrpEayI-ruYoQBVonEPG3QDlS9n4mryuzgPZ8-yAQ/edit#gid=0
Хмм. Я не вижу себя в таблице, хоть КУС уже давно прошел. Менеджеру написать нужно по этому поводу?
похоже что нужно в сообщении менеджеру написать свои данные. конечно это печально что столько проверок и перепроверок в этом проекте.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
April 12, 2018, 07:15:31 AM
 #584

Кто следит за проектом, есть информация когда уже начнут распределение наград за баунти капманию Huh
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 08:25:53 AM
 #585

🔥 У нас сразу две отличные новости! 🔥

Во-первых, мы успешно завершили аудит ICO SocialMedia.Market, хотя это и заняло больше времени, чем мы рассчитывали.

Во-вторых, теперь мы можем сообщить точную дату выпуска нашего Social Media токена - 16 апреля! До этого времени проверьте правильность вашего ЕТН-кошелька, чтобы
без задержек получить SMT. Напомним, что сделать это можно в личном кабинете на ico.socialmedia.market.   
 
Также коротко расскажем об итоговых результатах нашего аудита. За время ICO было продано 45 077 302 Social Media токенов. Самыми популярными валютами, за которые
приобретались SMT, стали ЕТН (97%), BTC (2%) и LTC (0.6%). За остальные валюты было приобретено оставшиеся 0.4% токенов (самой популярной валютой в этом диапазоне
стал Ripple). Держателями наших токенов стали более 3500 пользователей.

В данный момент мы работаем с возвратами, так как в ходе аудита выяснилось, что более 100 вкладчиков - резиденты или граждане Соединенных Штатов. Напомним,
что законодательством США участие в ICO запрещено. Мы уже отправили этим пользователям письма с описанием, как вернуть вложенные средства.

Спасибо, что держали руку на пульсе и оставались с нами на связи!

alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
April 14, 2018, 05:44:32 AM
 #586

Хорошая новость. К тому же выложили таблицы уже, хотя получилось не то что ожидалось, но все равно очень хорошо. Я упустил один момент, что будет с не проданными токенами? Уничтожите?
Так же интересует предстоящий листинг. Если 16 числа начнется распределения, то примерные сроки первого листинга на бирже имеются у вас? Я имею ввиду не эфирдельту и ее клона, а более менее нормальную.
Спасибо.
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 07:25:26 AM
 #587

Хорошая новость. К тому же выложили таблицы уже, хотя получилось не то что ожидалось, но все равно очень хорошо. Я упустил один момент, что будет с не проданными токенами? Уничтожите?
Так же интересует предстоящий листинг. Если 16 числа начнется распределения, то примерные сроки первого листинга на бирже имеются у вас? Я имею ввиду не эфирдельту и ее клона, а более менее нормальную.
Спасибо.
По листингу нет инфы, точнее по срокам. Скорей всего узнаем уже по факту, ведь большинство нормальных бирж запрещает разглашать эту инфу.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
April 16, 2018, 10:18:46 AM
 #588

отличная новость, получается что с сегодняшнего дня нужно ждать распределения токенов на кошельки. это большой плюс проекту и хорошая новость для баунтистов.
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 10:29:54 AM
 #589

Хорошая новость. К тому же выложили таблицы уже, хотя получилось не то что ожидалось, но все равно очень хорошо. Я упустил один момент, что будет с не проданными токенами? Уничтожите?
Так же интересует предстоящий листинг. Если 16 числа начнется распределения, то примерные сроки первого листинга на бирже имеются у вас? Я имею ввиду не эфирдельту и ее клона, а более менее нормальную.
Спасибо.

Приветствуем!

Все непроданные токены будут уничтожены.

Выход Social Media Token на крипто-биржи состоится в ближайшее время. Список бирж, на которых можно
будет приобрести SMT, будет оглашен в скором времени. Более детальная информация на данный момент
не может раскрываться по юридическим причинам, а также потому, что биржи обязуют сохранять информацию
о грядущем листинге в тайне во избежание возможных манипуляций.

Следите за новостями здесь и на наших страницах в соцсетях!
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 10:34:54 AM
 #590

🚀🚀  Social Media токены отправлены! 🚀🚀
💥 Обязательно проверьте свои ЕТН-кошельки!💥

Сегодня у нас очень важная новость: мы завершили выпуск и отправку наших SMT! Токены отправлены вкладчикам, которые указали ERC20-совместимые ETH-кошельки в
личном кабинете на ico.socialmedia.market и прошли процедуру KYC.

Если у вас возникли проблемы с получением токенов - свяжитесь с нашими менеджерами поддержки в нашей групе в Телеграме --->>> https://t.me/socialmediamarket_rus

eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
April 17, 2018, 10:56:01 AM
 #591

Спасибо за хорошие новости!! Надеюсь, что вы приложите силы для листинга на топовых биржах, ну или хотя бы на средних.

Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 12:52:26 PM
 #592

Участвовал и наблюдал за этим проектом с самого начала. Успехов в дальнейшем развитии проекта! Ждём выплаты за баунти, пока ещё не пришли в лк.
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 10:29:30 AM
 #593

Спасибо за хорошие новости!! Надеюсь, что вы приложите силы для листинга на топовых биржах, ну или хотя бы на средних.

Делаем все возможное и невозможное для этого! Спасибо за поддержку!
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 10:32:47 AM
 #594

Участвовал и наблюдал за этим проектом с самого начала. Успехов в дальнейшем развитии проекта! Ждём выплаты за баунти, пока ещё не пришли в лк.

Спасибо за Ваш отзыв!

Выплаты за баунти в скором времени будут реализованы в полной мере и всем буз исключения участникам баунти кампании.

В случае, если у Вас есть вопросы по баунти пишите в группу в Телеграме --->>> https://t.me/SocialMediaMarket_BountyCampaign
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 11:49:36 AM
 #595

✅ Сайт SocialMedia.Market обновлен!

🎨 Дизайнеры кропотливо трудились и полностью переработали наш официальный сайт. Теперь на нем представлена актуальная информация, которая касается
непосредственно платформы SocialMedia.Market: последние обновления, наши партнеры и многое другое.

👍 Нам новый дизайн очень нравится! А вы что скажите? Заходите и посмотрите: https://socialmedia.market

Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 08:58:53 PM
 #596

✅ Сайт SocialMedia.Market обновлен!

🎨 Дизайнеры кропотливо трудились и полностью переработали наш официальный сайт. Теперь на нем представлена актуальная информация, которая касается
непосредственно платформы SocialMedia.Market: последние обновления, наши партнеры и многое другое.

👍 Нам новый дизайн очень нравится! А вы что скажите? Заходите и посмотрите: https://socialmedia.market

https://i.imgur.com/c8Ko62u.png
Мне понравилось то, что он стал "легче". У меня не очень быстрый интернет, поэтому разница между старым и новым заметна очень сильно) Приятно)
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 21, 2018, 09:18:10 AM
 #597

✅ Сайт SocialMedia.Market обновлен!

🎨 Дизайнеры кропотливо трудились и полностью переработали наш официальный сайт. Теперь на нем представлена актуальная информация, которая касается
непосредственно платформы SocialMedia.Market: последние обновления, наши партнеры и многое другое.

👍 Нам новый дизайн очень нравится! А вы что скажите? Заходите и посмотрите: https://socialmedia.market


Новый дизайн это хорошо, и то что сожгли монеты это круто! Но меня также интересуют новости по биржам.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 10:45:40 AM
 #598

✅ Сайт SocialMedia.Market обновлен!

🎨 Дизайнеры кропотливо трудились и полностью переработали наш официальный сайт. Теперь на нем представлена актуальная информация, которая касается
непосредственно платформы SocialMedia.Market: последние обновления, наши партнеры и многое другое.

👍 Нам новый дизайн очень нравится! А вы что скажите? Заходите и посмотрите: https://socialmedia.market


Новый дизайн это хорошо, и то что сожгли монеты это круто! Но меня также интересуют новости по биржам.
Я как то пропустил информацию о сжигании монет. Если это правда, то это намного круче чем новый сайт.

SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 08:50:51 AM
 #599

✅ Сайт SocialMedia.Market обновлен!

🎨 Дизайнеры кропотливо трудились и полностью переработали наш официальный сайт. Теперь на нем представлена актуальная информация, которая касается
непосредственно платформы SocialMedia.Market: последние обновления, наши партнеры и многое другое.

👍 Нам новый дизайн очень нравится! А вы что скажите? Заходите и посмотрите: https://socialmedia.market

Мне понравилось то, что он стал "легче". У меня не очень быстрый интернет, поэтому разница между старым и новым заметна очень сильно) Приятно)

Спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады что Вам нравится наш новый дизайн сайта. Wink

✅ Сайт SocialMedia.Market обновлен!

🎨 Дизайнеры кропотливо трудились и полностью переработали наш официальный сайт. Теперь на нем представлена актуальная информация, которая касается
непосредственно платформы SocialMedia.Market: последние обновления, наши партнеры и многое другое.

👍 Нам новый дизайн очень нравится! А вы что скажите? Заходите и посмотрите: https://socialmedia.market

Новый дизайн это хорошо, и то что сожгли монеты это круто! Но меня также интересуют новости по биржам.

Приветствуем!

Более детальная информация касательно времени выхода на биржи на данный момент не может раскрываться по
юридическим причинам, а также потому, что биржи обязуют сохранять информацию о грядущем листинге в тайне
во избежание возможных манипуляций. Оглашение сроков листинга досрочно может привести к отмене листинга
валютной пары.

О выходе токена на биржи будет объявлено заранее. Более детальная информация будет опубликована в скором
времени.

Следите за новостями в этом чате, а также на наших страницах в соцсетях!
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
April 23, 2018, 01:49:53 PM
 #600

хочу пожелать успехов проекту. токены всем выплатили, телеграм-чат отлично отработал всю кампанию, дизайн сайта обновлен. так что пока есть все предпосылки для успешного развития.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!