Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:42:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Qchain: Блокчейн платформа рекламы и аналитик&  (Read 5195 times)
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 09:37:53 PM
 #181

Где-то была информация, что $500к вроде как минимум был для ICO. Сейчас конечно не уверен, возможно подняли нижний порог инвестиций. Может этот вопрос обсуждается в Телеграме.

софт капа была получена уже в конце октября вот пост и англ. анонса


We have already exceeded our minimum XEM goal, and are more than halfway to our minimum ETH goal. Thanks for all your support so far!
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714599739
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714599739

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714599739
Reply with quote  #2

1714599739
Report to moderator
1714599739
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714599739

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714599739
Reply with quote  #2

1714599739
Report to moderator
LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 11:21:13 PM
 #182

Ребята) Не забывайте, что Qchain проводит конкурс с внушительным призом за первое место
подробности по ссылке
"Prize is 50,000 #EQC + 50,000 #XQC for the winning design. Instructions/rules at the following link:"
https://medium.com/the-qchain-blog/qchains-shirt-design-contest-364e631a7886
Хотя бы просто поучаствуйте) А вдруг)

kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 12, 2017, 11:44:22 PM
 #183

Если будет показан продукт, в некой части её реализации... то это уже будет большим плюсом для проекта.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
November 13, 2017, 06:35:13 AM
 #184

Если будет показан продукт, в некой части её реализации... то это уже будет большим плюсом для проекта.
Дак продукт уже показан. есть демо доступ

DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
November 13, 2017, 07:01:53 AM
 #185

Может кто объяснить отчеты отправляю, но в таблице по твиттеру закрашен розовым цветом(что это значит?) и доли не начисляют?
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 13, 2017, 11:57:07 AM
 #186

Может кто объяснить отчеты отправляю, но в таблице по твиттеру закрашен розовым цветом(что это значит?) и доли не начисляют?


Возможно, Вы не допущены по каким то причинам?  Нужно связаться с представителями проекта в телеграме https://t.me/qchain_ru
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
November 13, 2017, 01:25:17 PM
 #187

Ну стартис это не пример, а скорее исключение) Самый или один из самых топовых по ROI  не может служить примером и надеяться на повторение не совсем правильно

Не то что бы исключение. Просто очень воодушевляющий пример. Хороших баунти немало. Как и плохих, конечно
А все таки, судя по прогресс бару они собрали 20 процентов капы,почему выше говорят про 500к, или я что-то не понимаю?

Если пересчитать проданные токены то получается из 18750 ETH уже собрали 3566 ETH, а из 18750000 XEM - 4190600 XEM. Это примерно составляет 19% и 22,3% соответственно. Приблизительно то же видно по шкалам графики на сайте.


Да, картина конечно не особо активная.
Часто под конец накидывают неплохо. Еще писали про какую то конференцию, с которой связывают возможность захода крупных игроков в проект.
Думаю основным моментом, отпугивающим инвесторов, является обязательная верификация по паспорту. С таким условием считаю, что сборы идут вполне успешно. Думаю после выхода на биржу будут много желающих прикупить монет, те люди, которые не захотели предоставлять сканы.
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 13, 2017, 02:42:16 PM
 #188

Ребята) Не забывайте, что Qchain проводит конкурс с внушительным призом за первое место
подробности по ссылке
"Prize is 50,000 #EQC + 50,000 #XQC for the winning design. Instructions/rules at the following link:"
https://medium.com/the-qchain-blog/qchains-shirt-design-contest-364e631a7886
Хотя бы просто поучаствуйте) А вдруг)

Я неплохо владею фотошопом,  попробую забрать приз себе  Smiley
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 13, 2017, 02:47:21 PM
 #189

Ну стартис это не пример, а скорее исключение) Самый или один из самых топовых по ROI  не может служить примером и надеяться на повторение не совсем правильно

Не то что бы исключение. Просто очень воодушевляющий пример. Хороших баунти немало. Как и плохих, конечно
А все таки, судя по прогресс бару они собрали 20 процентов капы,почему выше говорят про 500к, или я что-то не понимаю?

Если пересчитать проданные токены то получается из 18750 ETH уже собрали 3566 ETH, а из 18750000 XEM - 4190600 XEM. Это примерно составляет 19% и 22,3% соответственно. Приблизительно то же видно по шкалам графики на сайте.


Да, картина конечно не особо активная.
Часто под конец накидывают неплохо. Еще писали про какую то конференцию, с которой связывают возможность захода крупных игроков в проект.
Думаю основным моментом, отпугивающим инвесторов, является обязательная верификация по паспорту. С таким условием считаю, что сборы идут вполне успешно. Думаю после выхода на биржу будут много желающих прикупить монет, те люди, которые не захотели предоставлять сканы.
Сейчас большинство серьезных проектов так делает. Так что по идее это наоборот плюс для следящего за рынком инвестора. Под конец накидают, думаю, хорошо в проект, как это обычно бывает

goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 03:09:25 PM
 #190

Ребята) Не забывайте, что Qchain проводит конкурс с внушительным призом за первое место
подробности по ссылке
"Prize is 50,000 #EQC + 50,000 #XQC for the winning design. Instructions/rules at the following link:"
https://medium.com/the-qchain-blog/qchains-shirt-design-contest-364e631a7886
Хотя бы просто поучаствуйте) А вдруг)

Я неплохо владею фотошопом,  попробую забрать приз себе  Smiley

Вы лучше расскажите где вы так лихо скрины беты нафотощопили? А потом уже пробуйте урвать мой приз за футболку
morgan4140
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 13, 2017, 07:14:53 PM
 #191

Ребята) Не забывайте, что Qchain проводит конкурс с внушительным призом за первое место
подробности по ссылке
"Prize is 50,000 #EQC + 50,000 #XQC for the winning design. Instructions/rules at the following link:"
https://medium.com/the-qchain-blog/qchains-shirt-design-contest-364e631a7886
Хотя бы просто поучаствуйте) А вдруг)

Я неплохо владею фотошопом,  попробую забрать приз себе  Smiley

Вы лучше расскажите где вы так лихо скрины беты нафотощопили? А потом уже пробуйте урвать мой приз за футболку
Ребята я думаю проще нанять профессионального дизайнера и оплатить его услуги, так как они обойдутся в разы меньше чем возможный выигрыш))
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 13, 2017, 08:27:18 PM
 #192

Ребята) Не забывайте, что Qchain проводит конкурс с внушительным призом за первое место
подробности по ссылке
"Prize is 50,000 #EQC + 50,000 #XQC for the winning design. Instructions/rules at the following link:"
https://medium.com/the-qchain-blog/qchains-shirt-design-contest-364e631a7886
Хотя бы просто поучаствуйте) А вдруг)

Я неплохо владею фотошопом,  попробую забрать приз себе  Smiley

Вы лучше расскажите где вы так лихо скрины беты нафотощопили? А потом уже пробуйте урвать мой приз за футболку
Ребята я думаю проще нанять профессионального дизайнера и оплатить его услуги, так как они обойдутся в разы меньше чем возможный выигрыш))
Так они убивают нескольких зайцев - выполняется поставленная задача по дизайну + делается какая никакая реклама проекта + победителю можно предложить и постоянную работу. Думаю вполне хороший ход

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
November 13, 2017, 10:21:24 PM
 #193

Ну стартис это не пример, а скорее исключение) Самый или один из самых топовых по ROI  не может служить примером и надеяться на повторение не совсем правильно

Не то что бы исключение. Просто очень воодушевляющий пример. Хороших баунти немало. Как и плохих, конечно
А все таки, судя по прогресс бару они собрали 20 процентов капы,почему выше говорят про 500к, или я что-то не понимаю?

Если пересчитать проданные токены то получается из 18750 ETH уже собрали 3566 ETH, а из 18750000 XEM - 4190600 XEM. Это примерно составляет 19% и 22,3% соответственно. Приблизительно то же видно по шкалам графики на сайте.


Да, картина конечно не особо активная.
Часто под конец накидывают неплохо. Еще писали про какую то конференцию, с которой связывают возможность захода крупных игроков в проект.
Думаю основным моментом, отпугивающим инвесторов, является обязательная верификация по паспорту. С таким условием считаю, что сборы идут вполне успешно. Думаю после выхода на биржу будут много желающих прикупить монет, те люди, которые не захотели предоставлять сканы.

Да, идентификация это вообще нечто. Я наблюдал недавно за проектом Амброзус. Он на пресейчас собрал 30 млн.долларов. А потом на основном сейле, из-за идентификации по емайлу еще 200 тысяч ) Короче не шли туда. Именно из за КУС
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 07:13:21 AM
 #194

Да, идентификация это вообще нечто. Я наблюдал недавно за проектом Амброзус. Он на пресейчас собрал 30 млн.долларов. А потом на основном сейле, из-за идентификации по емайлу еще 200 тысяч ) Короче не шли туда. Именно из за КУС
Половину хардкапы проект собрал бы уже к этому времени. Я подпись таскал за амброзис, надеюсь азлетят. Но KYC как обсуждалось ранее вовсе не проблема. Зайти в бтц через форму пресейла не проблема. Складчина подтверждена Qchain.
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 14, 2017, 02:20:37 PM
 #195

Да, идентификация это вообще нечто. Я наблюдал недавно за проектом Амброзус. Он на пресейчас собрал 30 млн.долларов. А потом на основном сейле, из-за идентификации по емайлу еще 200 тысяч ) Короче не шли туда. Именно из за КУС
Половину хардкапы проект собрал бы уже к этому времени. Я подпись таскал за амброзис, надеюсь азлетят. Но KYC как обсуждалось ранее вовсе не проблема. Зайти в бтц через форму пресейла не проблема. Складчина подтверждена Qchain.

Да, я знаю, что она подтверждена.  Я говорю, что вообще КУС реально мешает проектам собирать. Как только появляется необходимость КУС, как куча потенциальных инвесторов моментально слетает.
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 04:52:10 PM
 #196

Да, идентификация это вообще нечто. Я наблюдал недавно за проектом Амброзус. Он на пресейчас собрал 30 млн.долларов. А потом на основном сейле, из-за идентификации по емайлу еще 200 тысяч ) Короче не шли туда. Именно из за КУС
Половину хардкапы проект собрал бы уже к этому времени. Я подпись таскал за амброзис, надеюсь азлетят. Но KYC как обсуждалось ранее вовсе не проблема. Зайти в бтц через форму пресейла не проблема. Складчина подтверждена Qchain.

Да, я знаю, что она подтверждена.  Я говорю, что вообще КУС реально мешает проектам собирать. Как только появляется необходимость КУС, как куча потенциальных инвесторов моментально слетает.
Может это связано с тем, что во многих ICO запрещено участвовать гражданам США и Китая, поэтому и куча потенциальных инвесторов отпадает, если нет возможности инвестировать анонимно.
morgan4140
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 06:58:18 PM
 #197

Да, идентификация это вообще нечто. Я наблюдал недавно за проектом Амброзус. Он на пресейчас собрал 30 млн.долларов. А потом на основном сейле, из-за идентификации по емайлу еще 200 тысяч ) Короче не шли туда. Именно из за КУС
Половину хардкапы проект собрал бы уже к этому времени. Я подпись таскал за амброзис, надеюсь азлетят. Но KYC как обсуждалось ранее вовсе не проблема. Зайти в бтц через форму пресейла не проблема. Складчина подтверждена Qchain.

Да, я знаю, что она подтверждена.  Я говорю, что вообще КУС реально мешает проектам собирать. Как только появляется необходимость КУС, как куча потенциальных инвесторов моментально слетает.
Согласен, да и в KYC зачастую помимо самой верификации еще и часто технические проблемы бывают, что является очередным препятствием. То браузер не тот, то айпи и т.д.
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 14, 2017, 08:22:43 PM
 #198

Да, идентификация это вообще нечто. Я наблюдал недавно за проектом Амброзус. Он на пресейчас собрал 30 млн.долларов. А потом на основном сейле, из-за идентификации по емайлу еще 200 тысяч ) Короче не шли туда. Именно из за КУС
Половину хардкапы проект собрал бы уже к этому времени. Я подпись таскал за амброзис, надеюсь азлетят. Но KYC как обсуждалось ранее вовсе не проблема. Зайти в бтц через форму пресейла не проблема. Складчина подтверждена Qchain.

Да, я знаю, что она подтверждена.  Я говорю, что вообще КУС реально мешает проектам собирать. Как только появляется необходимость КУС, как куча потенциальных инвесторов моментально слетает.
Согласен, да и в KYC зачастую помимо самой верификации еще и часто технические проблемы бывают, что является очередным препятствием. То браузер не тот, то айпи и т.д.

Я видел отзыв в английском анонсе, что именно в случае Qchain KYC работает как часы
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 14, 2017, 09:42:17 PM
 #199

На самом деле здорово, что разработчики уже выложили демку продукта. Но все таки я тоже считаю, что обязательную верификацию по паспорту вводить как то имхо жестко, напрягает все равно этот момент. Но сборы я смотрю идут вполне хорошо.
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 04:44:40 AM
 #200

Что делать с КУС уже вроде давно решили.

Заходим сюда - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdBH_9NZUW6XEvKHB3nYAzdFMpZ1N14kA3MgZ9x-zxizdPmDQ/viewform

Затем, если остались какие то вопросы задаем их здесь - https://t.me/qchainplatform или здесь https://t.me/qchain_ru


Нет никакой проблемы с КУС


Проблемы в завышенных ожиданиях насчет анонимности криптовалют.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!