Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:40:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Qchain: Блокчейн платформа рекламы и аналитик&  (Read 5197 times)
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 11:58:49 AM
 #221

На сайте qchain партнёров всё больше и больше плюс много статей на новостных каналах. Похоже что уже сформировался определённый уровень сайтов, которым самим будет интересно администрироваться на рекламной площадке. Шансы на успех растут.


Может быть еще и конференция принесет хорошие новости.
Обязательно должна принести) я на это очень надеюсь) А когда ждать первые новости?

Ну в твиттере уже есть фотографии. И я думаю Волли сам расскажет в телеграмм канале, какие у него ощущения от всего этого мероприятия. Хорошо,что пошла живая реклама в криптосообществе. Мир должен узнать красоту проекта ))
Решил сходить в твиттер посмотреть фотографии, а там оказывается есть куча футболок с принтами Qchain. Да и вообще количество новостей в ленте радует. Видно, что команда работает не только на словах.
1715103657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715103657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715103657
Reply with quote  #2

1715103657
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715103657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715103657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715103657
Reply with quote  #2

1715103657
Report to moderator
1715103657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715103657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715103657
Reply with quote  #2

1715103657
Report to moderator
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 01:02:41 PM
Last edit: November 18, 2017, 04:51:43 AM by goovsy
 #222

В команде-Ку серьезное пополнение. Новости в телеграм каналах.
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 17, 2017, 01:36:20 PM
 #223

че та Qchain не активно собирает судя по индикаторам на сайте, кто нить инвестировал? Он вообще соберет свой минимум?

Я инвестировал, минимальная капа уже собрана и проект состоится по любому.. Скорость да, слабовата, из за обязательного КУС. НО им по другому нельзя, регистрация -Штаты.
LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 04:52:03 PM
 #224

В команде-Ку серьезное поподнение. Новости в телеграм каналах.

А можно ссылку на телеграмм канал?  А то я только в твиттере за ними слежу. Спасибо

dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 17, 2017, 05:13:50 PM
 #225

В команде-Ку серьезное поподнение. Новости в телеграм каналах.

А можно ссылку на телеграмм канал?  А то я только в твиттере за ними слежу. Спасибо
Вот ссылка на телеграм канал  https://t.me/qchain_ru. А вообще проект нормальный, я верю, что все получится у команды.
morgan4140
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 05:27:16 PM
 #226

че та Qchain не активно собирает судя по индикаторам на сайте, кто нить инвестировал? Он вообще соберет свой минимум?

Я инвестировал, минимальная капа уже собрана и проект состоится по любому.. Скорость да, слабовата, из за обязательного КУС. НО им по другому нельзя, регистрация -Штаты.
Думаю цена подскочит с выходом токена на биржу, так как многие этого очень ждут дабы избежать KYC
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
November 17, 2017, 06:37:32 PM
 #227

Какие итоги после конференции? Кто следил расскажите в 2х словах что там было и чем закончилось? Гугл уже прислал агентов для покупки всего Qchain?)))
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 17, 2017, 06:53:34 PM
 #228

че та Qchain не активно собирает судя по индикаторам на сайте, кто нить инвестировал? Он вообще соберет свой минимум?

Я инвестировал, минимальная капа уже собрана и проект состоится по любому.. Скорость да, слабовата, из за обязательного КУС. НО им по другому нельзя, регистрация -Штаты.
Верификация конечно не положительно сказывается, мне кажется, что те кто действительно верит в проект и видит в нем потенциал без проблем пройдут и внесут свой вклад, а залетный инвестор просто пройдет мимо.
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
November 17, 2017, 07:52:45 PM
 #229

Какие итоги после конференции? Кто следил расскажите в 2х словах что там было и чем закончилось? Гугл уже прислал агентов для покупки всего Qchain?)))
Надеюсь всё же, что не закончилось а только начинается  Wink  Действительно интересны новости с конференции. Какие впечатления у слушателей от проекта? Какие вопросы задавали?
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 04:58:05 AM
 #230

че та Qchain не активно собирает судя по индикаторам на сайте, кто нить инвестировал? Он вообще соберет свой минимум?

Я инвестировал, минимальная капа уже собрана и проект состоится по любому.. Скорость да, слабовата, из за обязательного КУС. НО им по другому нельзя, регистрация -Штаты.

Я, как вы уже наверное догадались, тоже "занес". Плюс баунти твиттер и подписная. То что проект состоится это очевидно уже. Повторюсь, там работа проделана огромная. Такое на полпути уже не бросишь. KYC конечно мотает нервы, да и Zerion тоже... то одно то другое.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
November 18, 2017, 05:11:31 AM
 #231

че та Qchain не активно собирает судя по индикаторам на сайте, кто нить инвестировал? Он вообще соберет свой минимум?

Я инвестировал, минимальная капа уже собрана и проект состоится по любому.. Скорость да, слабовата, из за обязательного КУС. НО им по другому нельзя, регистрация -Штаты.

Я, как вы уже наверное догадались, тоже "занес". Плюс баунти твиттер и подписная. То что проект состоится это очевидно уже. Повторюсь, там работа проделана огромная. Такое на полпути уже не бросишь. KYC конечно мотает нервы, да и Zerion тоже... то одно то другое.
Для меня КУС это плюс, тк  множество возможных проблем можно получить от регуляторов, если не проводить. И биржи гораздо более лояльны для листинга становятся.

Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 18, 2017, 07:23:25 AM
 #232

Что там за новый член команды, в телеграмме писали. Кто новости знает, интригует )
morgan4140
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 03:39:41 PM
 #233

че та Qchain не активно собирает судя по индикаторам на сайте, кто нить инвестировал? Он вообще соберет свой минимум?

Я инвестировал, минимальная капа уже собрана и проект состоится по любому.. Скорость да, слабовата, из за обязательного КУС. НО им по другому нельзя, регистрация -Штаты.
Верификация конечно не положительно сказывается, мне кажется, что те кто действительно верит в проект и видит в нем потенциал без проблем пройдут и внесут свой вклад, а залетный инвестор просто пройдет мимо.
Ну залетные инвесторы тоже существенная часть вкладчиков, многие не вникая в идею проекта и его суть, просто видя, что он  на слуху, вкладывают в него средства в надежде снять х1.5-2
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 04:31:08 PM
Last edit: November 18, 2017, 09:25:43 PM by goovsy
 #234

Деннис из Qchain обещал видео с семинара в скором времени. Кто считает себя членом рукоммьюнити проекта предлагаю придать максимальную огласку событию. Как тем кто вложился, так и тем кто в баунти участвует! По сборам в эфире пошли подвижки уже)
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
November 18, 2017, 05:22:34 PM
 #235

че та Qchain не активно собирает судя по индикаторам на сайте, кто нить инвестировал? Он вообще соберет свой минимум?

Я инвестировал, минимальная капа уже собрана и проект состоится по любому.. Скорость да, слабовата, из за обязательного КУС. НО им по другому нельзя, регистрация -Штаты.

Я, как вы уже наверное догадались, тоже "занес". Плюс баунти твиттер и подписная. То что проект состоится это очевидно уже. Повторюсь, там работа проделана огромная. Такое на полпути уже не бросишь. KYC конечно мотает нервы, да и Zerion тоже... то одно то другое.
Для меня КУС это плюс, тк  множество возможных проблем можно получить от регуляторов, если не проводить. И биржи гораздо более лояльны для листинга становятся.

Так же КУС отпугивает многих инвесторов и они ждут выходи токенов на биржи, что может привести к значительному росту курса)
Mr.Lait
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 05:46:49 PM
 #236

че та Qchain не активно собирает судя по индикаторам на сайте, кто нить инвестировал? Он вообще соберет свой минимум?

Я инвестировал, минимальная капа уже собрана и проект состоится по любому.. Скорость да, слабовата, из за обязательного КУС. НО им по другому нельзя, регистрация -Штаты.

Я, как вы уже наверное догадались, тоже "занес". Плюс баунти твиттер и подписная. То что проект состоится это очевидно уже. Повторюсь, там работа проделана огромная. Такое на полпути уже не бросишь. KYC конечно мотает нервы, да и Zerion тоже... то одно то другое.
Для меня КУС это плюс, тк  множество возможных проблем можно получить от регуляторов, если не проводить. И биржи гораздо более лояльны для листинга становятся.

Так же КУС отпугивает многих инвесторов и они ждут выходи токенов на биржи, что может привести к значительному росту курса)
Особенно если выйдет какой-нибудь бомбовый анонс) тогда точно курс прыгнет)

goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 08:22:15 AM
 #237

KYC хорош для инвесторов, у которых нет заморочек с анонимностью, доя девов это одна головная боль. В данном случае и без «кук» есть доверие определенное.
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 11:43:20 AM
 #238

Вот не знаю, мне кажется, что КУС - это какая-то дополнительная гарантия, что проект не является пустышкой. Так что лучше пройти верификацию и спать спокойно, чем инвестировать одним кликом и ждать у моря погоды.
jdann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 11:44:41 AM
 #239

Вот не знаю, мне кажется, что КУС - это какая-то дополнительная гарантия, что проект не является пустышкой. Так что лучше пройти верификацию и спать спокойно, чем инвестировать одним кликом и ждать у моря погоды.

Какие преимущества дает этот кук?
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 19, 2017, 12:14:54 PM
 #240

Вот не знаю, мне кажется, что КУС - это какая-то дополнительная гарантия, что проект не является пустышкой. Так что лучше пройти верификацию и спать спокойно, чем инвестировать одним кликом и ждать у моря погоды.

Какие преимущества дает этот кук?
Кто проходит кус - тот играет по правилам биржевого регулирования, следовательно проще с листингом на биржи  и совсем минимизация рисков, что за тебя регуляторы возьмутся с проверками и тд

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!