Bitcoin Forum
May 23, 2024, 08:52:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Qchain: Блокчейн платформа рекламы и аналитик&  (Read 5197 times)
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 25, 2017, 04:37:36 PM
 #341

Сборы у команды значительно улучшились на фоне роста курса нем и эфира, это хорошие новости. Я полагаю в конце января оба токена будут торговаться на бирже, что не может не радовать
Ну токен (тот из них, который на эфире) уже прощупывают на дельте), но торгов как таковых пока нету. Кажется, пока только один ордер сыграл. Но сейчас продавать - это авантюра, я верю, что через пару месяцев токены может стоить в разы больше.
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
December 26, 2017, 06:56:03 AM
 #342

Сборы у команды значительно улучшились на фоне роста курса нем и эфира, это хорошие новости. Я полагаю в конце января оба токена будут торговаться на бирже, что не может не радовать
Ну токен (тот из них, который на эфире) уже прощупывают на дельте), но торгов как таковых пока нету. Кажется, пока только один ордер сыграл. Но сейчас продавать - это авантюра, я верю, что через пару месяцев токены может стоить в разы больше.
Учитывая, что у команды есть нормальная бета, то этот год может быть очень хорошим и насыщенным в развитии, тоже считаю, что сейчас рано думать о продаже

goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
January 05, 2018, 04:59:25 PM
 #343

Сборы у команды значительно улучшились на фоне роста курса нем и эфира, это хорошие новости. Я полагаю в конце января оба токена будут торговаться на бирже, что не может не радовать
Ну токен (тот из них, который на эфире) уже прощупывают на дельте), но торгов как таковых пока нету. Кажется, пока только один ордер сыграл. Но сейчас продавать - это авантюра, я верю, что через пару месяцев токены может стоить в разы больше.
Учитывая, что у команды есть нормальная бета, то этот год может быть очень хорошим и насыщенным в развитии, тоже считаю, что сейчас рано думать о продаже

Да. Основные этапы работ освещаются англ. телеге. Новости по тех. части пока. По маркетингу пока не сильно много. Но дорогу осилит  идущий у СЕО как пишут 200 часов на бумажную работу расписано. Не знаю хорошо это или плохо. И, кстати, токены, которые были на эфире и не были проданы СОЖЖЕНЫ!  Cool
Bujuman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 08:19:47 PM
 #344

разговоры  о ПоС у кучейна это только разговоры или есть варик прикупить пока внизу?
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
January 16, 2018, 11:26:31 AM
 #345

разговоры  о ПоС у кучейна это только разговоры или есть варик прикупить пока внизу?

СтопЭ, а они что уже где то торгуются?  Grin я тут весь интернет перерыл в поисках где же продать это добро а они оказывается уже где то на бирже есть, дайте ссылку где цену глянуть можно

quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
January 17, 2018, 07:09:25 AM
 #346

разговоры  о ПоС у кучейна это только разговоры или есть варик прикупить пока внизу?

СтопЭ, а они что уже где то торгуются?  Grin я тут весь интернет перерыл в поисках где же продать это добро а они оказывается уже где то на бирже есть, дайте ссылку где цену глянуть можно
Да вроде пока только на дельте или радар релей можно те, что на ерк 20 торговать, но там объемов нет, думаю, лучше подождать, кучейн может разогнаться  в этом году и думаю будут листинги на нормальные биржи

dennis_qchain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 4


View Profile
January 19, 2018, 03:45:19 PM
 #347

Application to CMC has been sent. Lets wait about 7 days.
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 05:49:45 PM
 #348

Qchain Ethereum token залистили на  ИДЕКС . Все у кого все еще есть вопросы по торговле токенами Кучейн могут проследовать сюда. Удачи!  Cool
Shakha1612
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 06:56:01 PM
 #349

Проект интересный. У них получается уже есть готовый продукт

✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧ ◊ TELLURIA ◊ ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧
✔ German reliability, European quality ✔
✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧ https://telluria.at/ ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
January 22, 2018, 10:40:02 PM
 #350

Проект интересный. У них получается уже есть готовый продукт
Да, есть готовый продукт, возможен переход к собственному блокчейну и PoS, что не может не радовать ранних инвесторов. Примеров того, как недорого можно было приобрести ноды различных платформ всего назад, которые уже сегодня стоят сотни тысяч долларов много (НЕМ, СТРАТ, ДАШ).
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 25, 2018, 12:01:23 PM
 #351

Проект интересный. У них получается уже есть готовый продукт
Да, есть готовый продукт, возможен переход к собственному блокчейну и PoS, что не может не радовать ранних инвесторов. Примеров того, как недорого можно было приобрести ноды различных платформ всего назад, которые уже сегодня стоят сотни тысяч долларов много (НЕМ, СТРАТ, ДАШ).
Интересно, а как в данном случае перевести токены на собственный блокчейн? Придется оба вида существующих на данный момент токенов куда-то пересылать, а вместо этого получить новый токен? Мне всегда импонировал PoS, может токены, полученные за баунти однажды дождутся его введения.
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 04:03:31 AM
 #352

Проект интересный. У них получается уже есть готовый продукт
Да, есть готовый продукт, возможен переход к собственному блокчейну и PoS, что не может не радовать ранних инвесторов. Примеров того, как недорого можно было приобрести ноды различных платформ всего назад, которые уже сегодня стоят сотни тысяч долларов много (НЕМ, СТРАТ, ДАШ).
Интересно, а как в данном случае перевести токены на собственный блокчейн? Придется оба вида существующих на данный момент токенов куда-то пересылать, а вместо этого получить новый токен? Мне всегда импонировал PoS, может токены, полученные за баунти однажды дождутся его введения.
Вот они сейчас, наверное над эти работают, возможно будет как при форке. Например начислят всем держателям старых токенов новые, которые могут быть использованны в ПоС. Со старыми тогда что? ) Но это только мои мысли...
Petrenko Daniil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 09:54:32 AM
 #353

а старые токены уже будут недействительными что ли? и как быть с ними?
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
February 09, 2018, 10:09:59 AM
 #354

Petrenko Daniil, пока что никакой конкретики о том, появятся ли новые токены или нет, нету. А если и появятся, то будет то же, что и с эфириумом, например, после разделения. Будет два вида токенов, и возможно даже где-то будут торговаться старые, если кто-то захочет их покупать.
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
February 10, 2018, 06:12:22 AM
 #355

Проект интересный. У них получается уже есть готовый продукт
Да, есть готовый продукт, возможен переход к собственному блокчейну и PoS, что не может не радовать ранних инвесторов. Примеров того, как недорого можно было приобрести ноды различных платформ всего назад, которые уже сегодня стоят сотни тысяч долларов много (НЕМ, СТРАТ, ДАШ).
Интересно, а как в данном случае перевести токены на собственный блокчейн? Придется оба вида существующих на данный момент токенов куда-то пересылать, а вместо этого получить новый токен? Мне всегда импонировал PoS, может токены, полученные за баунти однажды дождутся его введения.
Наверное, будет возможность отправить токены что-то типа в личном кабинете на сайте и получить уже нативные, как это сейчас происходит с ванчейн, который ерк20 на свои меняет для тех, кто в ико участвовал

mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
February 10, 2018, 06:28:42 AM
 #356

Проект интересный. У них получается уже есть готовый продукт
Да, есть готовый продукт, возможен переход к собственному блокчейну и PoS, что не может не радовать ранних инвесторов. Примеров того, как недорого можно было приобрести ноды различных платформ всего назад, которые уже сегодня стоят сотни тысяч долларов много (НЕМ, СТРАТ, ДАШ).
Интересно, а как в данном случае перевести токены на собственный блокчейн? Придется оба вида существующих на данный момент токенов куда-то пересылать, а вместо этого получить новый токен? Мне всегда импонировал PoS, может токены, полученные за баунти однажды дождутся его введения.
Наверное, будет возможность отправить токены что-то типа в личном кабинете на сайте и получить уже нативные, как это сейчас происходит с ванчейн, который ерк20 на свои меняет для тех, кто в ико участвовал
POS это конечно хорошо,но сейчас бы вышли хоть на более нормальные биржи,а лучше еще больше работали над продуктом и новостей нам давали. Обьемы торгов настолько пока маленькие что даже на коинмаркеткап не добавляют. Но проект хороший,в 2018 году может хорошо стрельнуть!
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
February 10, 2018, 06:32:51 AM
 #357

Проект интересный. У них получается уже есть готовый продукт
Да, есть готовый продукт, возможен переход к собственному блокчейну и PoS, что не может не радовать ранних инвесторов. Примеров того, как недорого можно было приобрести ноды различных платформ всего назад, которые уже сегодня стоят сотни тысяч долларов много (НЕМ, СТРАТ, ДАШ).
Интересно, а как в данном случае перевести токены на собственный блокчейн? Придется оба вида существующих на данный момент токенов куда-то пересылать, а вместо этого получить новый токен? Мне всегда импонировал PoS, может токены, полученные за баунти однажды дождутся его введения.
Наверное, будет возможность отправить токены что-то типа в личном кабинете на сайте и получить уже нативные, как это сейчас происходит с ванчейн, который ерк20 на свои меняет для тех, кто в ико участвовал
POS это конечно хорошо,но сейчас бы вышли хоть на более нормальные биржи,а лучше еще больше работали над продуктом и новостей нам давали. Обьемы торгов настолько пока маленькие что даже на коинмаркеткап не добавляют. Но проект хороший,в 2018 году может хорошо стрельнуть!
Да, с биржами совсем беда, да и с маркетингом самого проекта, но тк есть готовый продук у команды, думаю, в стратегическом развитии это у них все  есть впереди

JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 10, 2018, 12:12:04 PM
 #358

Ну тут сразу было понятно, что проект - долгосрок, так что будут и биржи, и рост, но не сегодня. В англоветке команда проекта появляется, рассказывают новости, никто никуда не пропал. Так что ждем момент, когда Qchain нас озолотит.
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
February 14, 2018, 06:39:17 PM
 #359

Ну тут сразу было понятно, что проект - долгосрок, так что будут и биржи, и рост, но не сегодня. В англоветке команда проекта появляется, рассказывают новости, никто никуда не пропал. Так что ждем момент, когда Qchain нас озолотит.
Cейчас бы хоть на коинмаркеткап добавили,чтобы легче было отслеживать проект) И в идеале если объеденят токены ,а то когда у проекта два токена как то неудобно,тем более на немовской мозаике
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
February 16, 2018, 08:26:55 AM
 #360

Ну тут сразу было понятно, что проект - долгосрок, так что будут и биржи, и рост, но не сегодня. В англоветке команда проекта появляется, рассказывают новости, никто никуда не пропал. Так что ждем момент, когда Qchain нас озолотит.
Cейчас бы хоть на коинмаркеткап добавили,чтобы легче было отслеживать проект) И в идеале если объеденят токены ,а то когда у проекта два токена как то неудобно,тем более на немовской мозаике
Нужно держать суточные объемы торгов в пределах битка чтоб попасть на коинмаркет и потом никаких проблем с отслеживанием не будет, токены comsa по тому же принципу эфировские и на мозаике они моментально попали на коинмаркет и с мониторингом никаких пролем.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!