Bitcoin Forum
May 12, 2024, 10:03:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Зависимость альтов от биткоина  (Read 2055 times)
seo-maestro
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
October 24, 2017, 10:04:23 PM
 #41

А в чем прикол когда цена монеты после ИСО стоит дешевле чем исошная цена. Где логика в такой ситуации? При чем такая ситуация сплош и рядом.

Они либо получили бесплатно токены по баунти или купили с большим дисконтом на PRE-ICO
1715551394
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715551394

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715551394
Reply with quote  #2

1715551394
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Prometheus777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 10:51:44 AM
 #42

А в чем прикол когда цена монеты после ИСО стоит дешевле чем исошная цена. Где логика в такой ситуации? При чем такая ситуация сплош и рядом.

Они либо получили бесплатно токены по баунти или купили с большим дисконтом на PRE-ICO
Причем бывает так что говорят что небыло на присейле скидок, а на самом деле были, такое тоже бывает когда договариваются с большими вкладчиками еще в начале
zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
October 25, 2017, 11:18:15 AM
 #43

А в чем прикол когда цена монеты после ИСО стоит дешевле чем исошная цена. Где логика в такой ситуации? При чем такая ситуация сплош и рядом.
если бы все давало иксы со старта то это было бы слишком легко. есть же неудачные проекты, или проекты вышедшие в неудачное время. тут много нюансов которые могу сработать таким образом что цена упадёт ниже исошной. да и сейчас все меньше людей которые готовы холдить монету и предпочитают продавать ее сразу что бы купить ее потом дешевле тем самым укатывая цену в пол
да почти все сейчас скатываются после ico. думаю, основная проблема это pre-ico. крупные фонды покупают с большим дисконтом, и как только токен выходит на биржу, они фиксируют прибыль. как говорится, лучше синица в руках, чем утка под кроватью.
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
October 26, 2017, 03:40:03 PM
 #44

А в чем прикол когда цена монеты после ИСО стоит дешевле чем исошная цена. Где логика в такой ситуации? При чем такая ситуация сплош и рядом.
если бы все давало иксы со старта то это было бы слишком легко. есть же неудачные проекты, или проекты вышедшие в неудачное время. тут много нюансов которые могу сработать таким образом что цена упадёт ниже исошной. да и сейчас все меньше людей которые готовы холдить монету и предпочитают продавать ее сразу что бы купить ее потом дешевле тем самым укатывая цену в пол
да почти все сейчас скатываются после ico. думаю, основная проблема это pre-ico. крупные фонды покупают с большим дисконтом, и как только токен выходит на биржу, они фиксируют прибыль. как говорится, лучше синица в руках, чем утка под кроватью.
Да уже многие говорят, что 90% ico сдохнут ибо они не используют в реале блокчейн и не заботятся об экономике.
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
October 26, 2017, 06:02:06 PM
 #45

практически все алькоины, которые находятся в топ 20 уже выросли до своего максимума, и каких то Х с них ждать бессмысленно. Другое дело Биткоин, на его волатильности можно нехило увеличивать портфель, да и рост не остановится. к концу года будет стоить 7000-7500 это точно.

sotovid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”


View Profile
October 26, 2017, 06:07:45 PM
 #46

практически все алькоины, которые находятся в топ 20 уже выросли до своего максимума, и каких то Х с них ждать бессмысленно. Другое дело Биткоин, на его волатильности можно нехило увеличивать портфель, да и рост не остановится. к концу года будет стоить 7000-7500 это точно.
по мне так, нельзя быть уверенным на 100% что в какой то период времени, биткоин будет точно стоить такую или другую сумму, можно проанализировать когда будет рост или спад - это да

Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
October 29, 2017, 04:27:00 PM
 #47

практически все алькоины, которые находятся в топ 20 уже выросли до своего максимума, и каких то Х с них ждать бессмысленно. Другое дело Биткоин, на его волатильности можно нехило увеличивать портфель, да и рост не остановится. к концу года будет стоить 7000-7500 это точно.
по мне так, нельзя быть уверенным на 100% что в какой то период времени, биткоин будет точно стоить такую или другую сумму, можно проанализировать когда будет рост или спад - это да

Сейчас вообще сложно быть уверенным даже на 50% ибо форк на форке форком погоняет Smiley
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 09:28:04 PM
 #48

А в чем прикол когда цена монеты после ИСО стоит дешевле чем исошная цена. Где логика в такой ситуации? При чем такая ситуация сплош и рядом.
если бы все давало иксы со старта то это было бы слишком легко. есть же неудачные проекты, или проекты вышедшие в неудачное время. тут много нюансов которые могу сработать таким образом что цена упадёт ниже исошной. да и сейчас все меньше людей которые готовы холдить монету и предпочитают продавать ее сразу что бы купить ее потом дешевле тем самым укатывая цену в пол
да почти все сейчас скатываются после ico. думаю, основная проблема это pre-ico. крупные фонды покупают с большим дисконтом, и как только токен выходит на биржу, они фиксируют прибыль. как говорится, лучше синица в руках, чем утка под кроватью.
Да уже многие говорят, что 90% ico сдохнут ибо они не используют в реале блокчейн и не заботятся об экономике.

Спасибо, за объяснения,в них есть смысл и логика. Теперь стало понятно, а что Висенте ввиду-не используют блокчейн в реале?
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
October 30, 2017, 02:02:57 AM
 #49

А в чем прикол когда цена монеты после ИСО стоит дешевле чем исошная цена. Где логика в такой ситуации? При чем такая ситуация сплош и рядом.
если бы все давало иксы со старта то это было бы слишком легко. есть же неудачные проекты, или проекты вышедшие в неудачное время. тут много нюансов которые могу сработать таким образом что цена упадёт ниже исошной. да и сейчас все меньше людей которые готовы холдить монету и предпочитают продавать ее сразу что бы купить ее потом дешевле тем самым укатывая цену в пол
да почти все сейчас скатываются после ico. думаю, основная проблема это pre-ico. крупные фонды покупают с большим дисконтом, и как только токен выходит на биржу, они фиксируют прибыль. как говорится, лучше синица в руках, чем утка под кроватью.
Да уже многие говорят, что 90% ico сдохнут ибо они не используют в реале блокчейн и не заботятся об экономике.

Спасибо, за объяснения,в них есть смысл и логика. Теперь стало понятно, а что Висенте ввиду-не используют блокчейн в реале?

Не используют в реале - имеется  ввиду, что ICO они создали только для сбора средств, а сама система блокчейн не применима для их продукта...
Я честно говоря сразу мимо таких прохожу Smiley
Dr_Donor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 09:42:03 AM
 #50

я бы не советовал следовать " рекомендациям " различных сигнал-каналов, форумных "экспертов"  и тд. Соберай сам инфу, анализируй ее сам и САМ принимай решение и неси за него ответственность, как в случае удачной так и в убыточной сделке.

Вот дело человек пишет. Собирать информацию надо самому, прислушиваться надо к толпе, потому что толпа в итоге все курсы своими операциями и сделает. Но всю инфу анализировать необходимо.
Denwer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 09:46:33 AM
 #51

практически все алькоины, которые находятся в топ 20 уже выросли до своего максимума, и каких то Х с них ждать бессмысленно. Другое дело Биткоин, на его волатильности можно нехило увеличивать портфель, да и рост не остановится. к концу года будет стоить 7000-7500 это точно.
Думаю, что не все альты достигли максимума. Тот же ефир, или даш очень перспективная валюта.
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
October 30, 2017, 10:45:09 AM
 #52

По доллару альты не так уж и сильно просели если что. То, что падают к биткоину это закономерно, также и фиат падает к битку)
На советы сливать альты в биток не стоит вестись, если уже есть позиции в минусе. Прогадаете как обычно. Альты пойдут в рост, когда в них никто не верит, а вы останетесь в зафиксированным минусом.
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
October 30, 2017, 03:46:46 PM
 #53

По доллару альты не так уж и сильно просели если что. То, что падают к биткоину это закономерно, также и фиат падает к битку)
На советы сливать альты в биток не стоит вестись, если уже есть позиции в минусе. Прогадаете как обычно. Альты пойдут в рост, когда в них никто не верит, а вы останетесь в зафиксированным минусом.

Если... Вероятность роста биткоина выше вероятности роста льтов... Вот если биткоин просядет, тогда да, денежки польются в альты, но это уже другая история, сливать все не надо, но %30 - 50 % надо в битке держать это факт...
Mitya2011
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 04:17:23 PM
 #54

Биток растет - альткоин растет, но это будет по отношению к доллару. К битку в процентном соотношении альт падает

Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 04:22:50 PM
 #55

Крупные капиталы мигрируют между биткоином и альтами, предполагаю сначала накапливают тот или иной альт, затем на каком нибудь событии сливают его на подъеме, и входят в крипту убежище - биткоин.
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
October 30, 2017, 05:17:25 PM
 #56

практически все алькоины, которые находятся в топ 20 уже выросли до своего максимума, и каких то Х с них ждать бессмысленно. Другое дело Биткоин, на его волатильности можно нехило увеличивать портфель, да и рост не остановится. к концу года будет стоить 7000-7500 это точно.
Думаю, что не все альты достигли максимума. Тот же ефир, или даш очень перспективная валюта.
Конечно не все, поэтому я и написал практически, но все же такой же рывок с 50 до 400 по Эфиру маловероятен.
А к вашему списку я бы еще добавил waves и nem

SeverusSnegg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 104

BountyManager


View Profile
October 31, 2017, 07:33:21 AM
 #57

По доллару альты не так уж и сильно просели если что. То, что падают к биткоину это закономерно, также и фиат падает к битку)
На советы сливать альты в биток не стоит вестись, если уже есть позиции в минусе. Прогадаете как обычно. Альты пойдут в рост, когда в них никто не верит, а вы останетесь в зафиксированным минусом.

Если... Вероятность роста биткоина выше вероятности роста льтов... Вот если биткоин просядет, тогда да, денежки польются в альты, но это уже другая история, сливать все не надо, но %30 - 50 % надо в битке держать это факт...

Интересные мысли. Не лишены основания Smiley
Joricbarmeb
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile
October 31, 2017, 11:37:00 AM
 #58

Вам еще повезло, я рипл взял по 0.31 в июне, с тех пор висит в портфеле((
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
October 31, 2017, 12:50:53 PM
 #59

Вам еще повезло, я рипл взял по 0.31 в июне, с тех пор висит в портфеле((
Да ты не один такой, поэтому и говорят, что половина всегда должна быть в битке, так как он является маркером. Я понимаю соблазн крайне велик купить монету на полную котлету, но надо научится терпеть, это не фиатный рынок, тут инструменты трейдинга не очень применимы, больше влияние имеет новостной фон Smiley
anchib
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 02:49:30 PM
 #60

Вам еще повезло, я рипл взял по 0.31 в июне, с тех пор висит в портфеле((
у меня с лета пол портфеля)) триги, монако, пеи...
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!