Bitcoin Forum
June 03, 2024, 05:25:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалютная весна - 2018  (Read 4446 times)
Jaath
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
November 17, 2017, 11:28:52 AM
 #81

Особенно когда он так легко вернул свои позиции Smiley и уже 8к
FanatBitcoina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 11:34:41 AM
 #82

Да какие тут могут быть прогнозы, когда биток ходит на 3к баксов за пару дней )
Рынок растет и это радует. Несколько дней назад, когда биток достиг 8к капитализация была только 200 млрд, а сейчас уже 230. Так что альты тоже подтягиваются)
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 12:43:43 PM
 #83

Да какие тут могут быть прогнозы, когда биток ходит на 3к баксов за пару дней )
Рынок растет и это радует. Несколько дней назад, когда биток достиг 8к капитализация была только 200 млрд, а сейчас уже 230. Так что альты тоже подтягиваются)
Очень надеюсь, что альты вырастут. А к весне, думаю, биток будет в пределах 12000-15000.
sandrkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 02:04:13 PM
 #84

Да, думаю биток ждёт только взлёт, т.к. его популярность растёт. Вот бы узаконить его в России окончательно, чтобы можно было оплачивать услуги, например, или платить за товары аналогично тому, как мы платим банковской картой или телефоном. Скоро это так и будет, запомните этот пост Smiley)
Alair
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
November 17, 2017, 02:09:18 PM
 #85

Да, думаю биток ждёт только взлёт, т.к. его популярность растёт. Вот бы узаконить его в России окончательно, чтобы можно было оплачивать услуги, например, или платить за товары аналогично тому, как мы платим банковской картой или телефоном. Скоро это так и будет, запомните этот пост Smiley)
Ты еще сам не понял что написал. Зачем платить за товары биткоином который постоянно ростет?
sandrkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 03:08:20 PM
 #86

Да, ты в чём-то прав Smiley Но всё равно было бы здорово иметь ещё одно платёжное средство. Кроме того, можно будет самому что-нибудь продавать за битки, а это ещё интереснее Smiley
SVD1
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 04:29:50 PM
 #87

Да, думаю биток ждёт только взлёт, т.к. его популярность растёт. Вот бы узаконить его в России окончательно, чтобы можно было оплачивать услуги, например, или платить за товары аналогично тому, как мы платим банковской картой или телефоном. Скоро это так и будет, запомните этот пост Smiley)
Ты еще сам не понял что написал. Зачем платить за товары биткоином который постоянно ростет?
Для того чтобы что-то постоянно росло, нужно чтобы был спрос на этот товар. Если битком никто торговать и покупать за него ничего не будет. Зачем он нужен тогда будет ? Как золото лежать и дорожать ? Но золото всё же используют во многих местах, от украшений до электроники. Цена растёт потому что интерес к нему растет. А интерес сейчас чисто спекулятивный. Пару серьёзных скандалов, типа как в Китае и цена ему опять будет 1 тысячу долларов. Всё в наших головах, вся ценность.
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
November 17, 2017, 04:58:21 PM
 #88

Да, думаю биток ждёт только взлёт, т.к. его популярность растёт. Вот бы узаконить его в России окончательно, чтобы можно было оплачивать услуги, например, или платить за товары аналогично тому, как мы платим банковской картой или телефоном. Скоро это так и будет, запомните этот пост Smiley)
Ты еще сам не понял что написал. Зачем платить за товары биткоином который постоянно ростет?

Некоторые богачи могут себе это позволить. Я вот тоже битком расплачиваться не хочу. Я использую его как инвестиции, а не как деньги. Не хочется потом вспоминать, что я за чашку кофе отвалил полцарства)

filipo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 391
Merit: 251



View Profile
November 17, 2017, 05:15:25 PM
 #89

А почему весной 2017 был рост криптовалют, помему рост начался еще в конце 2016, зимой. Поэтому по аналогии ждем начала движения уже в ближайшие недели.
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
November 17, 2017, 05:23:14 PM
 #90

Возможны очень много вариантов, и по различным причинам они имеют место быть...

На мой взгляд биток к марту нарисует 10 000, альты - к лету опять схлопнуться
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
November 17, 2017, 05:51:41 PM
 #91

Думаю,что к весне возможно эфир вырастет до тысячи.
ilya_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 05:58:34 PM
 #92

Не секрет, что в начале весны 2017г. капитализация рынка криптовалюты здорово увеличилась за счет притока свежих инвесторов, прослеживался бычий тренд, все росло как на дрожжах, депозиты на биржах выросли в х2-х4. Коррекция не заставила себя долго ждать и постепенно переросла в медвежий тренд, который мы наблюдаем по сей день. Альты нарисовали не только двойное, а даже тройное дно. Основные новости по битку еще не отыграли, ждем голд и В2Х. А может это далеко не последние новости. Резюмируя все сказанное, хотелось бы узнать ваше мнение о перспективах развития крипторынка, чего стоит ждать в конце 2017 и весной 2018 года, смогут ли альты отыграть свои позиции и выйти из просадки, какой нас ждет сценарий. Подключайтесь к дискуссии.

Я очень надеюсь, что именно альткоины пойдут вверх, а не биткойн.
ToTheMoonClub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 106


View Profile
November 17, 2017, 06:58:30 PM
 #93

Да какие тут могут быть прогнозы, когда биток ходит на 3к баксов за пару дней )
ходит. но только на 3к назад и на 6к вперед => прогноз очевиден)
goodrus69
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 07:04:32 PM
 #94

Думаю до нового года будет разгон bitcoin, а после уже и альты подтянуться. Smiley
1blackchain1
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10

LiveEdu Pre-sale 40%: tokensale.liveedu.tv


View Profile
November 17, 2017, 08:33:15 PM
 #95

как вы думаете биток так и будет дальше проседать? и до скольки у кого какое мнение
Мне кажется сейчас такая агитация по телевизору идёт, что люди непосвящённые будут интересоваться все больше и больше, значит спрос увеличиться...

MONSTERBIT.ORG  | BLOCKCHAIN GAME | PRESALE OPEN
1 token = 0,0002 ETH
▬▬▬ ■  Website ■  ANN thread ■  Join Telegram  ▬▬▬
pupzis
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

Алексей


View Profile WWW
November 17, 2017, 08:36:14 PM
 #96

Думаю до нового года будет разгон bitcoin, а после уже и альты подтянуться. Smiley
К марту жди роста!!!
Benarand
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 05:11:58 PM
 #97

Ждите весной биток по 10 к $ и эфир где-то по 1 к $ ))))
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
November 19, 2017, 05:25:38 PM
 #98

Да, думаю биток ждёт только взлёт, т.к. его популярность растёт. Вот бы узаконить его в России окончательно, чтобы можно было оплачивать услуги, например, или платить за товары аналогично тому, как мы платим банковской картой или телефоном. Скоро это так и будет, запомните этот пост Smiley)
Ты еще сам не понял что написал. Зачем платить за товары биткоином который постоянно ростет?
Это будет удобно тем, у кого много битков. А еще энтузиастам, которые мечтают о господстве битка. Обычным людям, мне например, от того, что можно было бы расплчиваться битками, не холодно\не жарко. Smiley

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 06:29:03 PM
 #99

Ждите весной биток по 10 к $ и эфир где-то по 1 к $ ))))
C тем же успехом можно ожидать весной биткоин по 3000 и эфир по 500. Нет никаких гарантий что биткоин будет расти дальше. И даже скорее всего вероятен вариант что он будет падать.
Genius1oci
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 08:33:49 PM
 #100

Да, думаю биток ждёт только взлёт, т.к. его популярность растёт. Вот бы узаконить его в России окончательно, чтобы можно было оплачивать услуги, например, или платить за товары аналогично тому, как мы платим банковской картой или телефоном. Скоро это так и будет, запомните этот пост Smiley)
Ты еще сам не понял что написал. Зачем платить за товары биткоином который постоянно ростет?
Для того чтобы что-то постоянно росло, нужно чтобы был спрос на этот товар. Если битком никто торговать и покупать за него ничего не будет. Зачем он нужен тогда будет ? Как золото лежать и дорожать ? Но золото всё же используют во многих местах, от украшений до электроники. Цена растёт потому что интерес к нему растет. А интерес сейчас чисто спекулятивный. Пару серьёзных скандалов, типа как в Китае и цена ему опять будет 1 тысячу долларов. Всё в наших головах, вся ценность.
Я вот полностью согласен. Назовите мне приемущества бтс, кроме его цены на данный момент? Это монета для спекулянтов, на которую просто постоянно спрыгивают после торгов. Теперь представьте все эти деньги из бтс перевести в альты. Или сделать на бтс фиксированную цену. Получается, что биток это пирамида.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!