Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:58:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалютная весна - 2018  (Read 4446 times)
AskBidd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 08:49:31 PM
 #101

А почему весной 2017 был рост криптовалют, помему рост начался еще в конце 2016, зимой. Поэтому по аналогии ждем начала движения уже в ближайшие недели.

Да и сейчас, с 6500 долетел до 8000 это, как раз, движняк отличный
pupzis
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

Алексей


View Profile WWW
November 23, 2017, 03:27:18 PM
 #102

Да, думаю биток ждёт только взлёт, т.к. его популярность растёт. Вот бы узаконить его в России окончательно, чтобы можно было оплачивать услуги, например, или платить за товары аналогично тому, как мы платим банковской картой или телефоном. Скоро это так и будет, запомните этот пост Smiley)
Ты еще сам не понял что написал. Зачем платить за товары биткоином который постоянно ростет?
Для того чтобы что-то постоянно росло, нужно чтобы был спрос на этот товар. Если битком никто торговать и покупать за него ничего не будет. Зачем он нужен тогда будет ? Как золото лежать и дорожать ? Но золото всё же используют во многих местах, от украшений до электроники. Цена растёт потому что интерес к нему растет. А интерес сейчас чисто спекулятивный. Пару серьёзных скандалов, типа как в Китае и цена ему опять будет 1 тысячу долларов. Всё в наших головах, вся ценность.
Я вот полностью согласен. Назовите мне приемущества бтс, кроме его цены на данный момент? Это монета для спекулянтов, на которую просто постоянно спрыгивают после торгов. Теперь представьте все эти деньги из бтс перевести в альты. Или сделать на бтс фиксированную цену. Получается, что биток это пирамида.
У тех у кого нет биткоина - всегда пишут что биток пирамида и скоро он рухнет!
Sancho250
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 11


View Profile
November 23, 2017, 03:32:06 PM
 #103

Нужен рост ,а то у меня все альты на дне изза переливания в биток.
Cryptotoken55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 04:54:02 PM
 #104

А почему весной 2017 был рост криптовалют, помему рост начался еще в конце 2016, зимой. Поэтому по аналогии ждем начала движения уже в ближайшие недели.
Если так, то прям сезонность определенная прослеживается. Было бы неплохо, если б альткоины выросли и майнерам хорошо. А биток - и так вырасти должен. Вопрос я так понимаю стоит насколько он вырастит, а не вырастит ли он вообще. Будем ждать. Smiley   
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
November 23, 2017, 05:40:08 PM
 #105

По идее аналитики говорят о том, что весной альты должны активизироваться. будем смотреть какой тренд пойдёт в феврале, тк в январе прогнозируют спад в целом на рынке криптовалют, потому что начиная с конца декабря много инвесторов станут фиксировать свою прибыль.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
November 23, 2017, 06:17:47 PM
 #106

Смотря какие альты.. эфир пробил сегодня все что можно было пробить. Теперь ниже уже не будет... даже коррекцию неизвестно когда ждать.. потому что можно недождаться
Azazel656
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 06:29:51 PM
 #107

В связи с чем весной ждем рост ? Сезонность в крипте по моему глупости. Новости, пампы и тд. А не весеннее обострение ))
bitStrasse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 06:40:52 PM
 #108

В связи с чем весной ждем рост ? Сезонность в крипте по моему глупости. Новости, пампы и тд. А не весеннее обострение ))

Да не в весне дело ,просто люди хотят узнать, что сейчас перспективнее купить, чтобы хотябы к весне уже прибыль хорошую получить. Я бы обратил внимание на Монеро
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 07:43:53 PM
 #109

Нужен рост ,а то у меня все альты на дне изза переливания в биток.

та же хрень  с своим портфелем, но потихонечку некоторые потихоньку начали оживать и показывабт не значительный рост но все же рост
yan.markevich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 108



View Profile
November 23, 2017, 08:49:20 PM
 #110

Я не верю в криптовесну. Столько разговоров про нее, вся толпа ждет. Обязательно побреют на этом ожидании.
Рост произойдет тогда, когда никто не ждет.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
myprosperity
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 09:25:19 PM
 #111

Сейчас классно альты растут. если бы это продолжалось вечно)) Но к весне скорее всего будет еще несколько спадов и битка и альтов. ДАШ, ЭФИР, ЛАЙТ - вот эти отлично поднимутся
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 23, 2017, 09:33:41 PM
 #112

Сейчас классно альты растут. если бы это продолжалось вечно)) Но к весне скорее всего будет еще несколько спадов и битка и альтов. ДАШ, ЭФИР, ЛАЙТ - вот эти отлично поднимутся
Они конечно могут хорошо подняться. Но иксы им делать делать проблематично, потому что цена на них относительно высокая. Есть еще много перспективных токенов, которые недооценены
Banrad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 09:56:07 PM
 #113

Я не верю в криптовесну. Столько разговоров про нее, вся толпа ждет. Обязательно побреют на этом ожидании.Рост произойдет тогда, когда никто не ждет.
Согласен, если все чего то ждут, то скорее всего в тот момент будет стрижка
Briz234
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 10:03:05 PM
 #114

yan.markevich:
Я не верю в криптовесну. Столько разговоров про нее, вся толпа ждет. Обязательно побреют на этом ожидании.
Рост произойдет тогда, когда никто не ждет.

Думаю, что до весны и так произойдут большие подъемы топовых альткоинов, прилично увеличится общая капитализация, заработают фьючерсы и Китай будет близок к выпуску криптоюаня и Россия впряжется и будет большой общий рост. Какой в конкретике? Невозможно предсказать.
bifx
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 11:30:27 PM
 #115

подскажите в какую криптовалюту инвестировать в персепективе пол года год?
RomanBuhlaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 11:48:28 PM
 #116

Не секрет, что в начале весны 2017г. капитализация рынка криптовалюты здорово увеличилась за счет притока свежих инвесторов, прослеживался бычий тренд, все росло как на дрожжах, депозиты на биржах выросли в х2-х4. Коррекция не заставила себя долго ждать и постепенно переросла в медвежий тренд, который мы наблюдаем по сей день. Альты нарисовали не только двойное, а даже тройное дно. Основные новости по битку еще не отыграли, ждем голд и В2Х. А может это далеко не последние новости. Резюмируя все сказанное, хотелось бы узнать ваше мнение о перспективах развития крипторынка, чего стоит ждать в конце 2017 и весной 2018 года, смогут ли альты отыграть свои позиции и выйти из просадки, какой нас ждет сценарий. Подключайтесь к дискуссии.
по моему мнению альткоины вернуться обратно на свои позиции, просто из за бурного роста BTC они не поспеваю за ним, много где читал что прогноз на BTC будет только радовать, эфир тоже не останется в стороне.

RomanBuhlaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 11:50:40 PM
 #117

подскажите в какую криптовалюту инвестировать в персепективе пол года год?
если на пол года- год то  я бы взял эфириум, поговаривают что прогноз его роста будет до 1000 $

Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 12:33:58 AM
 #118

Я не верю в криптовесну. Столько разговоров про нее, вся толпа ждет. Обязательно побреют на этом ожидании.
Рост произойдет тогда, когда никто не ждет.

КриптоНовыйГод давайте тогда сделаем. начало 2018 меня вполне устроит по моему крипто портфельчику))

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
November 24, 2017, 01:53:34 AM
 #119

Капитализация растет, значит будут расти и альты. Просто нужно смотреть на новостной фон и вовремя переливать из одной крипты в другую.
Я тоже так считаю сейчас всё растёт.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
mchibiriak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 14


View Profile
November 24, 2017, 05:10:34 AM
 #120

Эфир вырастет до 1000 баксов, биток 10000 без проблем пробьет, риппл и нем взлетят. Ждемс!
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!