Bitcoin Forum
May 29, 2024, 12:32:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалютная весна - 2018  (Read 4446 times)
Bt7Padawan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 05:51:10 PM
 #381

Судя по сегодняшнему состоянию рынка дальнейший рост вполне возможен. Силбных скачков в последнее время не наблюдается. А на 1-2к колебание битка, так это уже в порядке вещей.
А какое сегодня состояние рынка? Большая часть крипты очень сильно просела и не думает восстанавливаться, льют безостановочно почти. Кучам монет в 3-10 раз упали с января месяца, и останавливаться в падении пока не думают. Причем, когда биток падает - они падают, когда биток растет - они падают. Undecided Типичный пример  - Trade Token (TIO). Цена уже в разы ниже ICO, но падение непрерывно продолжается, поддержки нет никакой.

Что-то да, пока грустно наблюдать. Даже под позитивные новости монеты идет не всплеск, а еще глубже падение

Вот это кстати интересный вопрос. Может быть, эпоха новых инвестиций в крипте закончилась, и теперь новости не будут иметь такого значения?
magaproccak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 06:24:54 PM
 #382

Думаю рост будет весной. Произойдет повторение прошлой, но не такое сильное. Поскольку сейчас все больше и больше людей интересуется и альткоинами тоже, скачок вверх неизбежен. Но все-таки сильный взлет можно ожидать только под конец осени.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
February 25, 2018, 07:11:44 PM
 #383

Забавно будет если весна будет красной. Это хорошо так высадит юных инвестор-трейдеров на первом своём цикле)))
А то столько надежд на неё возложили уже, что если так думают все, то становится вероятным обратный сценарий

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Olimpadd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 07:21:50 PM
 #384

Бурный рост весной-летом 2017 подкреплялся капиталами пришедшими за волатильностью с "классических" рынков с сезонным затишьем. Верю в повторение сценария в 2018
agga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 08:43:25 PM
 #385

Переспективные проекты будут расти!
aliakseipashchuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 12:22:09 AM
 #386

Рост будет, но думаю с прошлым годом этот рост не сравнится
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
February 26, 2018, 04:05:47 AM
 #387

Совершенно не известно что будет весной. Большая часть криптосообщества надеется на весенний рост, но держатели крупных активов как раз таки могут сыграть на этих ожиданиях в свою пользу.
pipeliner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 04:36:41 AM
 #388

весной прошлого года был рост, скорее всего и в этом году уже скоро начнется рост
1Sven1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 04:40:54 AM
 #389

Наверное что бы привлечь всех опять будет резкий рост цен
nina.buyavykh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 05:14:14 AM
 #390

Согласна, что весной будет рост, как и в прошлом году.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
February 26, 2018, 05:19:09 AM
 #391

Вот это кстати интересный вопрос. Может быть, эпоха новых инвестиций в крипте закончилась, и теперь новости не будут иметь такого значения?

Рынок цикличен и новые деньги сюда буду приходить регулярно, просто при достижении капитализации в 1 трлн $ мы можем смело откатиться на 300-500 млрд $ а потом снова вырасти до 1.5 - 2 трлн $ к зиме 2018.
Думаю и новости будут снова иметь значение когда даун тренд закончится, а сильные альты такие как ефир, классик, монеро и многие другие топовые крипты обязательно будут обновлять свои хаи и идти на новые вершины.
dsplast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 05:53:30 AM
 #392

Еще одной причиной отсутствия роста у многих альтов - это вхождение инвесторов не в действующие проекты, а в ICO. Но когда проекты 2018 года начнут массово выходить на биржи, тогда получится естественный прирост капитализации всего рынка. Так, что весной в любом случае ожидаю общий прирост капитализации + есть надежда, что ряд монет из топ20 выйдут из медвежьего тренда в ближайшее время. Например кардано, стелар, рипл, трон.
mdomansky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 11:20:42 AM
 #393

Я думаю, что все-таки скоро начнется восстановление рынка, но, как всегда, есть несколько вариантов развития событий.
Крупные суммы были влиты на уровне $6000 за BTC, но если бы это делал я, то постарался бы закупиться еще ниже, например на уровне примерно $2000-3000. Но этого нельзя сделать сразу, т.е. нельзя сразу обвалить рынок до такого уровня. Нужно делать это постепенно, циклами.
Поэтому не удивлюсь, если сейчас будет восстановление, за которым последует еще больший обвал (чтобы те, кто хочет закупиться, по максимуму сделали это).
Это только мое мнение))
Но то, что сфера блокчейна, а следовательно и криптовалюты, будет развиваться и уже никуда не денется - это точно.
А можете объяснить на пальцах как введенные и выведенные деньги отражаются на цене монеты? Как делается поддержка от проседания цены и т.п.?
Если можете, расскажите на пальцах с какой-то привязкой к математике (если она есть).

Спасибо.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 11:49:16 AM
 #394

Очевидно, что 2018 год будет таким же темпераментным для криптовалют как и 2017-й, когда биктоин вырос до $20 тыс.  А сооснователь криптобанка Wirex Павел Матвеев считает, что в течение 2018 года цена биткоина вполне может достичь уровня в $50 тысяч. А в случае массового внедрения sidechain, крупные инвесторы могут поверить в биткоин и станут играть не на понижение а на повышение. Тогда
можно говорить о сумме вплоть до $100 тысяч.
Neroli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 12:32:18 PM
 #395

Лишь бы не повторилось всё как в бум доткомов, а так ничто не мешает надеяться на лучшее.
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
March 01, 2018, 03:32:28 PM
 #396

Да, жесткое регулирование действительно пугает. Но все равно, думаю в перспективе все будет быково!



Жесткого регулирования рынка в этом году опасаться думаю не нужно. Пока у больших людей дойдут до рынка, пройдет много времени. Ограничения быстро не делаются. Нужно ждать определенное время.
ilya_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 03:42:48 PM
 #397

Думаю, что однозначно продолжит развиваться Ethereum - на нём сейчас делаются практически все ICO что и будет в некоторой степени обеспечивать приток новых вложений.
Radik1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 09:21:25 AM
 #398

Думаю, что однозначно продолжит развиваться Ethereum - на нём сейчас делаются практически все ICO что и будет в некоторой степени обеспечивать приток новых вложений.


думаю вся крипта будет развиваться , потому-что: Сделать перевод в крипте немного сложней, чем через Яндекс, PayPal и другие платежные системы, но, несмотря на это, мы все больше будем обращаться в сторону криптовалют.

Почему? Как минимум потому, что там нет централизованного органа, который решает - быть или не быть переводу. Да, именно так это и происходит.

Часто сталкиваюсь с проблемой в платежных системах. Зашел с другого IP - пройди проверку, сделал одновременно несколько переводов - блок, проходи проверку. Срабатывает правило "как назло” - срочно нужно сделать перевод, а он не проходит.

Можно возразить, платежные системы беспокоятся о нашей безопасности и т.д. Но данный аргумент не проходит. Мы прекрасно знаем, что мошенники успешно орудуют во всех платежных системах, хакеры “крадут” даже у гигантов Visa и Mastercard.

С криптой наши средства только в наших руках. Естественно на нас ложится полная ответственность за сохранность, а Вы как хотели? В будущем, конечно, будут вспомогательные организации для этих целей, но пока - только сами, только хардкор.
whishor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 09:30:01 AM
 #399

Вот уже и наступила весна и началась она как по мне то очень даже не плохо.Так что ждем дальнейшего роста.
NancyGrey
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0

Pre-sale - March 18


View Profile
March 02, 2018, 09:38:12 AM
 #400

Сейчас складывается очень позитивный новостной фон: Швейцария рассматривает всерьез крипту, Германия хотят биток приравнять к платежному средству и не облагать налогами и много чего интересного!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!