Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:16:36 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: Баунти кампания deex.exchange  (Read 45093 times)
hromov
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 12


View Profile
March 13, 2018, 03:02:26 PM
 #621

Жаль что не принял участие в баунти уж очень непонятные были требования.Возможно что проект выстрелить и все станут чуть богаче.
Как по мне, то в условиях компании, были абсолютно обычные требования.
Сейчас многие ставят под сомнение работу централизованных бирж. Совсем недавно на бинансе бота взломали. Так что перспектива в децентрализованных, какой и является DEEX вполне очевидна. И да, держатели токенов станут немного богаче)

Ваши слова да к Богу! Большинство юзеров киптовалют не понимает великих возможностей децентрализации... Популяризировать нужно. Хотя любой взлом как с mtGox либо остановка BTC-e (WEX) для тех кого коснулось запомнится, и приведет к правильным мыслям о децентрализованой бирже Roll Eyes
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
March 13, 2018, 03:09:09 PM
 #622

количество токенов в кабинете обновилось, как я понял это уже итоговые цифры. Мне кажется что за последний период после окончания я слишком рано подпись снял и мне не засчитали за последние посты. Ну ничего, всего то 300 токенов за 15 постов.
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
March 13, 2018, 09:07:26 PM
 #623

вот и русская ветка открылась, надеюсь проект будет интересным и заслуживающим внимания!

Как в воду глядел, думаю это так! Smiley В баунти кампании участвовал впервые и очень доволен!

Вопрос: в баунти- кабинете токены начислены, за что спасибо огромное! Вопрос: а каким образом их можно вывести: на эфир-кошелек, биржу и как это сделать?
Их не надо выводить. Когда запустится биржа - переведёте их на биржевой аккаунт, а там уже сами придумаете, держать/продавать.
aashutoff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 07:25:37 AM
 #624

Очень радостно что получилось поучаствовать в баунти компании Deex. Скажите, ретвиты и репосты уже можно удалить?
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 15, 2018, 07:44:09 AM
 #625

Кто не будет владеет информацией, есть ли точная дата запуска биржи ? Хотелось бы чтобы запустились побыстрее.
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
March 15, 2018, 08:04:12 AM
 #626

Кто не будет владеет информацией, есть ли точная дата запуска биржи ? Хотелось бы чтобы запустились побыстрее.

Точной даты не видел но в телеге вроде писали что в середине или в конце марта уже должны все запустить, надеюсь что команду здесь не пустозвоны и выполнят обещание во время
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
March 15, 2018, 09:06:22 AM
Last edit: March 15, 2018, 09:16:41 AM by Stellina
 #627

Спасибо команде DEEX  за такую замечательную баунти!!!

 Приняла активное участие буквально с первых недель. Зная потенциал токена от своего коуча в крипте, положила все силы на участие в ней, забросив другие баунти кампании. Писала статьи, сняла свое первое видео в теме крипты, создала группу в вк, а еще написала много сообщений на биткоинталке.  Cool Не лукавлю, жалко было аватар и подпись снимать, так с ней сжилась.

Теперь ждем, когда на Луну полетим, а это , думаю, совсем скоро  Wink



evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
March 15, 2018, 10:25:58 PM
 #628

Очень радостно что получилось поучаствовать в баунти компании Deex. Скажите, ретвиты и репосты уже можно удалить?
Если в лк всё начислили уже - удаляйте, конечно, они уже не нужны.
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
March 16, 2018, 05:34:35 PM
 #629

как настроение ребята ро этому проекту?
рванем to the moon?
хотя многие сольют токены, те кто на халяву их получил....

eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
March 16, 2018, 06:35:24 PM
 #630

Их не надо выводить. Когда запустится биржа - переведёте их на биржевой аккаунт, а там уже сами придумаете, держать/продавать.
Почему на биржевой? Это ведь эфирный токен, можно будет его к себе на MEW.
И ждать туземунSmiley А длительное хранение на биржах не рекомендуется.
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 16, 2018, 06:52:22 PM
 #631

как настроение ребята ро этому проекту?
рванем to the moon?
хотя многие сольют токены, те кто на халяву их получил....
халявных тут не так много получилось, как я понял тут баунтистам раздали даже не 0.5% от проданных, может те токены которые не раздали тоже сожгут. Тут скорее надо опасаться тех кто покупал на пресейле по 10 центов.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
March 16, 2018, 06:53:44 PM
 #632

как настроение ребята ро этому проекту?
рванем to the moon?
хотя многие сольют токены, те кто на халяву их получил....
халявных тут не так много получилось, как я понял тут баунтистам раздали даже не 0.5% от проданных, может те токены которые не раздали тоже сожгут. Тут скорее надо опасаться тех кто покупал на пресейле по 10 центов.

Потому что нормальные проекты свои токены не рассирают на лево и на право. Думаю что из этого проекта действительно что то годное получится


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
March 16, 2018, 07:20:59 PM
 #633

как настроение ребята ро этому проекту?
рванем to the moon?
хотя многие сольют токены, те кто на халяву их получил....
халявных тут не так много получилось, как я понял тут баунтистам раздали даже не 0.5% от проданных, может те токены которые не раздали тоже сожгут. Тут скорее надо опасаться тех кто покупал на пресейле по 10 центов.

Потому что нормальные проекты свои токены не рассирают на лево и на право. Думаю что из этого проекта действительно что то годное получится

Я думаю нужно холдить до как минимум до 1-3 доллара, если сделают все правильно биржа будет пользоваться спросом.
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
March 16, 2018, 07:31:54 PM
 #634

как настроение ребята ро этому проекту?
рванем to the moon?
хотя многие сольют токены, те кто на халяву их получил....
халявных тут не так много получилось, как я понял тут баунтистам раздали даже не 0.5% от проданных, может те токены которые не раздали тоже сожгут. Тут скорее надо опасаться тех кто покупал на пресейле по 10 центов.
эта тема на долгострок, а не хайпово иксы срубить

slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
March 16, 2018, 11:26:18 PM
 #635

как настроение ребята ро этому проекту?
рванем to the moon?
хотя многие сольют токены, те кто на халяву их получил....
халявных тут не так много получилось, как я понял тут баунтистам раздали даже не 0.5% от проданных, может те токены которые не раздали тоже сожгут. Тут скорее надо опасаться тех кто покупал на пресейле по 10 центов.

Потому что нормальные проекты свои токены не рассирают на лево и на право. Думаю что из этого проекта действительно что то годное получится
Я конечно про данный проект ничего против не имею, у самого есть эти токены, но ваш аргумент "Потому что нормальные проекты свои токены не рассирают на лево и на право" звучит как то глупо и тупо.

evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
March 17, 2018, 12:32:58 AM
 #636

Их не надо выводить. Когда запустится биржа - переведёте их на биржевой аккаунт, а там уже сами придумаете, держать/продавать.
Почему на биржевой? Это ведь эфирный токен, можно будет его к себе на MEW.
И ждать туземунSmiley А длительное хранение на биржах не рекомендуется.
Потому, что ERC20 - это токен для продажи на ICO. И он будет конвертирован в DEEX.CORE, т.е. в основной токен биржи. Выводить и держать его на том же MEW нет никакого смысла, да это и не предусмотрено.
По поводу хранения: это ж децентралка, на бирже ничего и не будет храниться, все токены принадлежат исключительно пользователю и управляются им же. Поэтому на ДЦ биржах не морозят вывод и не воруют крипту пользователей - она вся хранится у пользователей, а не на бирже. Wink
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
March 17, 2018, 11:16:43 AM
 #637

как настроение ребята ро этому проекту?
рванем to the moon?
хотя многие сольют токены, те кто на халяву их получил....
халявных тут не так много получилось, как я понял тут баунтистам раздали даже не 0.5% от проданных, может те токены которые не раздали тоже сожгут. Тут скорее надо опасаться тех кто покупал на пресейле по 10 центов.

Потому что нормальные проекты свои токены не рассирают на лево и на право. Думаю что из этого проекта действительно что то годное получится
Я конечно про данный проект ничего против не имею, у самого есть эти токены, но ваш аргумент "Потому что нормальные проекты свои токены не рассирают на лево и на право" звучит как то глупо и тупо.
нормальные проекты продают свои монеты по 10$, а потом обваливают курс ниже плинтуса, оставив людей нисчем, аргумен этому проект Polibius.
А с Deex толку будет по больше...

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 05:10:21 PM
 #638

У DEEX очень большие преспективы эта биржа может легко обойти тот же бинанс если будет делать все правильно! Так  что заработанные монеты в баунти компании я буду холдить минимум до 10$ за токен!
3JIO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
March 17, 2018, 05:56:46 PM
 #639

У DEEX очень большие преспективы эта биржа может легко обойти тот же бинанс если будет делать все правильно! Так  что заработанные монеты в баунти компании я буду холдить минимум до 10$ за токен!

Бинанс они точно в ближайшем будущем не обойдут, все таки децентрализованные биржи все равно до сих пор остаются в стороне из за не большой ликвидности

Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
March 17, 2018, 06:23:15 PM
 #640

У DEEX очень большие преспективы эта биржа может легко обойти тот же бинанс если будет делать все правильно! Так  что заработанные монеты в баунти компании я буду холдить минимум до 10$ за токен!

Бинанс они точно в ближайшем будущем не обойдут, все таки децентрализованные биржи все равно до сих пор остаются в стороне из за не большой ликвидности
время задецентрализоваными биржами и это точно, а значит и цена токена вырастет.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!