Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:14:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: Баунти кампания deex.exchange  (Read 45056 times)
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
June 17, 2018, 04:51:44 PM
 #741

Если честно биржа очень слабовата пока и сыровата!
Я не могу понять даже ради чего туда пойдут люди дабы делать обмен криптовалюты!
Это пока только альфа версия. Остаются надежды, что разработчики учтут рекомендации и в бета версии биржа станет более - менее пригодной для торговли.
Хотя сейчас немало уже зарекомендовавших себя удобных криптобирж. Чтобы делать ещё одну, она по крайней мере должна быть не хуже существующих, что в случае с диксом не наблюдается.
1714720444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714720444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714720444
Reply with quote  #2

1714720444
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714720444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714720444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714720444
Reply with quote  #2

1714720444
Report to moderator
1714720444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714720444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714720444
Reply with quote  #2

1714720444
Report to moderator
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
June 17, 2018, 08:59:43 PM
 #742

Все рекомендации учитываются. И конечно beta будет в корне отличаться от alfa. Со следующей недели уже запланировано поочерёдное открытие вывода через шлюзы BTC, ETH, DOGE, LTC, Karma, Prizm, DASH.
Кстати, DEEX сейчас прям stable-coin - уверенно "сидит" на отметке в 0.33-0.36 BTS. И не падает! Wink
konstamat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 06:06:11 PM
 #743

Форма заявки для листинга на бирже DEEX
https://www.deex.exchange/listing-ru.html

Открыт вывод ETH.
Открыт ввод BTC, ETH, DOGE, LTC, Karma, Prizm, DASH, DEEX.

 Smiley Smiley Smiley
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
July 02, 2018, 01:09:32 PM
 #744

Токен DEEX залистили на https://sistemkoin.com/#/ , кстати. А ещё токен DEEX появился в blockfolio Wink . Короче, туземун всё ближе! Smiley
Sat-Nat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 02:52:21 PM
 #745

Очень достойный внимания проект) Буду изучать, вообще очень положительно отношусь к такому роду идей, с которых рождаются не плохие сценарии проектов.
goodkarmabounty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 8

https://t.me/money_miner


View Profile WWW
July 02, 2018, 02:56:07 PM
 #746

Наслышан что очень хорошее баунти жалко что я в нем не участвовал

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 08:29:08 PM
 #747

Наслышан что очень хорошее баунти жалко что я в нем не участвовал
Проект очень перспективный, команда высоко- классные специалисты . Участвовала в баунти получила не плохо . Биржа DEEX сейчас все больше развивается и надеюсь в будущем будет все очень достойно . 
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
July 02, 2018, 09:17:57 PM
 #748

Токен DEEX залистили на https://sistemkoin.com/#/ , кстати. А ещё токен DEEX появился в blockfolio Wink . Короче, туземун всё ближе! Smiley
я когда начались торги стал наблюдать и ждать хотя бы 5к сатош, но народ сливал и по 1к пачками, мои нервы не выдержали и я все слил и решил забыть  Grin а так желаю удачи проекту.
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
July 03, 2018, 03:57:27 PM
 #749

Токен DEEX залистили на https://sistemkoin.com/#/ , кстати. А ещё токен DEEX появился в blockfolio Wink . Короче, туземун всё ближе! Smiley
я когда начались торги стал наблюдать и ждать хотя бы 5к сатош, но народ сливал и по 1к пачками, мои нервы не выдержали и я все слил и решил забыть  Grin а так желаю удачи проекту.
Дык, надо закупать! Вчера кто-то из тех, кто на пресейле закупился, стенку поставил в 266 тыс токенов по 0.4 BTS, всё хомячьё начало ниже ставить скорее - вот цена хорошая была. ))))
predprocessing
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 50


View Profile
July 03, 2018, 04:48:46 PM
 #750

Токен DEEX залистили на https://sistemkoin.com/#/ , кстати. А ещё токен DEEX появился в blockfolio Wink . Короче, туземун всё ближе! Smiley
я когда начались торги стал наблюдать и ждать хотя бы 5к сатош, но народ сливал и по 1к пачками, мои нервы не выдержали и я все слил и решил забыть  Grin а так желаю удачи проекту.
Дык, надо закупать! Вчера кто-то из тех, кто на пресейле закупился, стенку поставил в 266 тыс токенов по 0.4 BTS, всё хомячьё начало ниже ставить скорее - вот цена хорошая была. ))))

да имхо отличная цена для покупки была вчера
и вчера прошел колоссальный оборот

Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
July 04, 2018, 11:10:23 AM
 #751

Наслышан что очень хорошее баунти жалко что я в нем не участвовал
Сейчас тоже есть шанс получить токены, команда проводит лотерею. На официальной странице в фейсе более подробная информация https://www.facebook.com/groups/deex.exchange/permalink/196597324360806/
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
July 04, 2018, 07:19:16 PM
 #752

В октябре 2013 года на bitcoin-конференции в Атланте был представлен концепт-проект децентрализованной системы, которую все мы знаем под названием Bitshares. И в этом году блокчейн мир отмечает 5 лет с момента “рождения” технологии, на которой также функционирует экосистема DEEX. За прошедшие годы Bitshares изменялась и модернизировалась, находя применение в таких проектах, как:

– Работа децентрализованных криптовалютных бирж
– Децентрализованные соцсети
– Развлекательные проекты
– Системы денежных переводов
– Системы p2p кредитования

На сегодняшний день блокчейн Bitshares является самым быстрым и способен совершать количество транзакций, в разы превышающее число транзакций во всех остальных блокчейнах в совокупности. Bitshares сегодня также является самым высокозагруженным и стабильным блокчейном. Это идеальная система для построения высоконагруженных финансовых систем.

DEEX приносит в дружную семью BitShares новые элементы интерфейса биржевой торговли, мобильное приложение, криптоматы, децентрализованный мессенджер с финансовыми возможностями, платформу для проведения ICO. Также у DEEX запущен witness в сети BitShares, который уже набрал приличное число голосов, что говорит о высоком уровне доверия и поддержке сообщества. Приглашаем Вас к голосованию за наш witness, что в будущем позволит нам стать производиетелем блоков и сообщество инвесторов DEEX будет получать постоянный доход.

Ссылка на инструкцию по голосованию https://www.deex.exchange/node-ru.html

За прошедший месяц с момента запуска альфа-версии DEEX Exchange, количество трейдеров на площадке превысило 15000 человек, что позволяет нам с уверенностью говорить о том, что за месяц с небольшим проект стал востребованным инструментом для криптовалютной торговли. Также представители значительного числа блокчейн проектов заинтересованы в листинге на DEEX. За первый день размещения новости об открытии возможностей листинга мы получили 15 заявок.

https://www.deex.exchange/listing-ru.html

Да, впереди еще много работы, но начало положено, и начало это весьма впечатляющее. На днях популярный ресурс “битновости” опубликовал небольшой отчет о работе DEEX, осветив наиболее значимые события, произошедшие в проекте с момента старта: https://deex.blog/2018/07/04/deex-exchange-proceeds-with-developing-its-ecosystem/

Празднуя эти замечательные для всех участников экосистемы DEEX события, мы рады сообщить, что завтра будет произведен airdrop токенов deex на все активные аккаунты экосистиемы BitShares.

Let’s DEEX it!

maksym_ether
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 07:21:46 PM
 #753

Токен DEEX залистили на https://sistemkoin.com/#/ , кстати. А ещё токен DEEX появился в blockfolio Wink . Короче, туземун всё ближе! Smiley
я когда начались торги стал наблюдать и ждать хотя бы 5к сатош, но народ сливал и по 1к пачками, мои нервы не выдержали и я все слил и решил забыть  Grin а так желаю удачи проекту.
Еще не поздно сделать перезакуп, сейчас цена колеблется  0,6-0,7 центов. Да и о мастерноде можно подумать. По такой цене закупаться в самый раз.
согласен. Вчера тоже немного прикупил. С такими перспективами можно очень хорошо поднять.
Donbass
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 07:25:59 PM
 #754

Отличный проект, я по участвовал в его Bounty получил 200$ по цене ICO это только за репосты в вк, на то время еще не было других соц сетей у меня, и ребята развиваются сейчас, не скаманулись, все кто не верил, где вы люди?
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 09:51:07 AM
 #755

В декс вообще-то нормально все бы , кто бы что не говорил, некоторые пишут слабый маркетинг- это ОЧЕНЬ хорошо,что слабый.......ПОТОМУ ЧТО маркетинга как такового ещё нет... он начнётся с появлением бета версии
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
July 06, 2018, 06:34:09 AM
 #756

В декс вообще-то нормально все бы , кто бы что не говорил, некоторые пишут слабый маркетинг- это ОЧЕНЬ хорошо,что слабый.......ПОТОМУ ЧТО маркетинга как такового ещё нет... он начнётся с появлением бета версии
Слежу за проектом, в любом слечае есть движение, постоянно появляются новости о митапах, конференциях, сейчас лотерею проводят. Это тоже маркетинг. Так что все еще впереди.
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
July 07, 2018, 08:01:39 AM
 #757

Все то в переди, но пока сам сайт и его функционал для ведения торгов и обмена не очень то радует, все слишком сложно и запутанно, как правило успех в простоте.

Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
July 10, 2018, 02:14:14 PM
 #758

Все то в переди, но пока сам сайт и его функционал для ведения торгов и обмена не очень то радует, все слишком сложно и запутанно, как правило успех в простоте.
Будет успех, давайте дождемся бета версии. Помимо развития своей биржи, недавно залистились на sistemcoin, которая очень популярна в Турции. Так что все будет, рынок стабилизируется , нужно немного подождать.
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
July 12, 2018, 05:19:52 PM
 #759

Вот появилась такая новость.
В чате биржи кукоин началось голосование за проект, который будет бесплатно залистен на этой бирже. Там все немного сумбурно, но смысл в том, чтобы накидывать сообщений вида /vote deex. Кто больше накидает, тот и попдет в лидеры.  Вот ссылка на чат этот https://t.me/KuCoin_Telegram_Competition
По идее, там должен был уже появиться бот для голосования, но он пока не работает ))))
Просят всех принять участие и поддержать deex.
Если проголосуем, есть шанс попасть еще на одну биржу.
Нужно чтобы сама биржа старалась залистить свои токены на другие быржи, а не сами держатели должны тянуть лямку за биржу!
На какой хрен тогда они проводили ICO?

konstamat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 06:12:05 PM
 #760

Основная цель проекта DEEX – создание удобной и функциональной платформы для криптовалютной торговли. Но мы создаем проект не в одиночку, а вместе с лучшими инвесторами и трейдерами. Мы создаем его вместе с вами! Сегодня у всех нас появился шанс сделать значительный скачок в развитии DEEX. И мы должны им воспользоваться! Биржа KuCoin запускает голосование за лучший проект для листинга токенов на своей торговой площадке.

Голосование пройдет с 12 по 15 июля и принять участие в нем смогут все пользователи KuCoin. Вот несколько простых шагов, которые нужно выполнить для того, чтобы проголосовать за DEEX:
1. Если у вас нет аккаунта на KuCoin, cоздайте его по ссылке - https://www.kucoin.com/#/signup?source=telegram_competition. Адрес электронной почты, указанный при регистрации, понадобится вам для голосования.
2. Активируйте бота для голосования https://t.me/Voting_KuCoin_Bot
Все, что вам нужно – это следовать его указаниям, остальное бот сделает сам.
3. Заполните соответствующие поля, которые будут указаны в боте, а именно:
a. Ваш адрес электронной почты при регистрации аккаунта
b. Название проекта, за который вы голосуете (правильно заполняйте это поле, НЕ ИСПОЛЬЗУЯ ТИКЕРЫ). Правильное название токена для голосования – deex
c. Кратко написать, почему именно этот проект должен попасть в листинг на бирже Кукоин.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Бот будет обновлять данные каждый час, обновляя ТОП-50 проектов, за которые отдано больше всего голосов.

ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь в том, что вы правильно вписываете название проекта для голосования. Ваш голос НЕ БУДЕТ засчитан, если вы сделаете ошибку в названии.

Размещение токена deex на крупной торговой площадке KuCoin позволит повысить ликвидность самого актива, что самым положительным образом скажется на его цене. Поэтому нам важен каждый голос. Мы разрабатываем проект для всех и каждого, и сейчас именно вы можете повлиять на развитие DEEX. Давайте войдем в топ голосования и тогда мы сможем смело сказать: “Да, мы сделали это!” Сделали вместе с вами и для вас!





Вот появилась такая новость.
В чате биржи кукоин началось голосование за проект, который будет бесплатно залистен на этой бирже. Там все немного сумбурно, но смысл в том, чтобы накидывать сообщений вида /vote deex. Кто больше накидает, тот и попдет в лидеры.  Вот ссылка на чат этот https://t.me/KuCoin_Telegram_Competition
По идее, там должен был уже появиться бот для голосования, но он пока не работает ))))
Просят всех принять участие и поддержать deex.
Если проголосуем, есть шанс попасть еще на одну биржу.
Нужно чтобы сама биржа старалась залистить свои токены на другие быржи, а не сами держатели должны тянуть лямку за биржу!
На какой хрен тогда они проводили ICO?
Всегда, во всех проектах, пользователи голосуют! Или ваш принцип - ничего не делать, но преференции получать?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!