Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:44:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: Zilliqa (2488 TX/s)  (Read 40017 times)
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
June 22, 2018, 05:17:55 PM
 #521

Сегодня увеличил позицию по зиллиге, мне кажется сейчас неплохая точка для докупа, ходим где-то в районе локального дна.
сейчас в принципе можно не только зиликой затариться, а и недавно вышедшими блокчейнами, аля Кварк, НКН, Пчейн. Те кто не смогли попасть на исо или для увеличения позы.

FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
June 28, 2018, 06:45:24 PM
 #522

А я с завидной переодичностью увеличиваю количество зиллики в портфеле, сливая разные щиты затисавшиеся ко мне в портфель. Итого ZIL занимает 15% моего портфеля, сегодня вёдра расставил на 850-900 сатош вдруг деда пролить решат под закрытие фьючей.
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 06:30:24 AM
 #523

Сегодня увеличил позицию по зиллиге, мне кажется сейчас неплохая точка для докупа, ходим где-то в районе локального дна.
С таким поведением битка, как в последнее время, локальное дно может обновляться с завидной периодичностью. Объемы торгуются конечно неплохие даже на этом фоне, но как бы не свалились в диапазон 800-1000.
Ох как не хочется видеть такое дно. Я надеюсь, что такое не случится и как минимум мы сможем увидеть только 5к, хотя и нынешнюю цену аналитики не прогнозировали.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 10:01:42 AM
 #524

Да, безусловно, Зилику считаю одним из проектов, который вполне способен ещё дать отличный профит. Обязательно буду докупать к себе в портфель. На быстрый результат не рассчитываю, но в декабре мне кажется все взлетит! А цена сейчас ну очень приятная)
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
June 29, 2018, 10:05:20 AM
 #525

А я с завидной переодичностью увеличиваю количество зиллики в портфеле, сливая разные щиты затисавшиеся ко мне в портфель. Итого ZIL занимает 15% моего портфеля, сегодня вёдра расставил на 850-900 сатош вдруг деда пролить решат под закрытие фьючей.

15 процентов это уже овердохрена! Я бы больше 5 процентов на нее не выделял. хотя если бюджеты скромные то и до 10 можно наверное дотянуть. но слишком уж сильно вы в нее верите на мой взгляд.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
July 01, 2018, 06:05:33 PM
 #526

Сегодня увеличил позицию по зиллиге, мне кажется сейчас неплохая точка для докупа, ходим где-то в районе локального дна.
С таким поведением битка, как в последнее время, локальное дно может обновляться с завидной периодичностью. Объемы торгуются конечно неплохие даже на этом фоне, но как бы не свалились в диапазон 800-1000.
Ох как не хочется видеть такое дно. Я надеюсь, что такое не случится и как минимум мы сможем увидеть только 5к, хотя и нынешнюю цену аналитики не прогнозировали.
А курса в 5к, кстати, вполне будет достаточно, чтобы свалиться в этот диапазон, если конечно не найдутся денежные инвесторы, которые захотят саккумулироваться на верхней границе уровня. Объемы все-таки приличные, серьезных игроков в проекте хватает.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Nostaradamus
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 09:33:13 PM
 #527

А я с завидной переодичностью увеличиваю количество зиллики в портфеле, сливая разные щиты затисавшиеся ко мне в портфель. Итого ZIL занимает 15% моего портфеля, сегодня вёдра расставил на 850-900 сатош вдруг деда пролить решат под закрытие фьючей.

15 процентов это уже овердохрена! Я бы больше 5 процентов на нее не выделял. хотя если бюджеты скромные то и до 10 можно наверное дотянуть. но слишком уж сильно вы в нее верите на мой взгляд.
Вера здорового инвестора,  по моему,  ибо проект мощный и он в портфеле ц крцтх китов,  посему я также  вижу в нем  большие перспеутивы

▂▂▃▅▇ EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT ▇▅▃▂▂
MEDIUM    ●  LINKEDIN  ●TELEGRAM ◄  Blockchain platform for assessing and developing human skills  ▶ TWITTER  ● FACEBOOK  ●
WHITEPAPER
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
July 01, 2018, 11:29:35 PM
 #528

Сегодня увеличил позицию по зиллиге, мне кажется сейчас неплохая точка для докупа, ходим где-то в районе локального дна.
С таким поведением битка, как в последнее время, локальное дно может обновляться с завидной периодичностью. Объемы торгуются конечно неплохие даже на этом фоне, но как бы не свалились в диапазон 800-1000.
так сейчас большинство проектов обновляют свои минимумы
главное чтоб проект хорошо развивался и при развороте рынка,будут хорошие иксы делаться

notingem
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 08:23:24 AM
 #529

Если сравнивать Зиллику с другими аналогичными проектами, то она держится очень хорошо. Непонятно мнение скептиков по поводу успешности проекта. Рабочий проект с хорошей командой, что еще надо? Короче, ждем разворота рынка, а там увидим.

Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 08:25:58 AM
 #530

Отличный проект! Я имею чуть чуть в кошельке, но с удовольствием купил бы еще. Жду что цена пойдет еще ниже, хотя и о такой цене даже мечтать не могу. В перспективе проект думаю проявит себя хорошо. По крайней мере я на ЗИЛ возлагаю большие надежды.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
July 03, 2018, 04:41:54 PM
 #531

Отличный проект! Я имею чуть чуть в кошельке, но с удовольствием купил бы еще. Жду что цена пойдет еще ниже, хотя и о такой цене даже мечтать не могу. В перспективе проект думаю проявит себя хорошо. По крайней мере я на ЗИЛ возлагаю большие надежды.
Судя по рынку, пока вроде вниз не собирается. Уныние рассосалось, на 1200 закрепляемся, да и объемы местами сегодня очень хорошие пошли. Очевидно, что зилике нужна благодатная почва на рынке, чтобы продолжить уверенное восхождение.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
July 03, 2018, 06:41:00 PM
 #532

Отличный проект! Я имею чуть чуть в кошельке, но с удовольствием купил бы еще. Жду что цена пойдет еще ниже, хотя и о такой цене даже мечтать не могу. В перспективе проект думаю проявит себя хорошо. По крайней мере я на ЗИЛ возлагаю большие надежды.
Судя по рынку, пока вроде вниз не собирается. Уныние рассосалось, на 1200 закрепляемся, да и объемы местами сегодня очень хорошие пошли. Очевидно, что зилике нужна благодатная почва на рынке, чтобы продолжить уверенное восхождение.
да тут каждой второй монете нужна благодатная почва для восстановления и последующего роста. Я если честно очень верю в Зил и думаю после начала роста битка, она еще покажет нам иксы, проект хороший и команда сильная!


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

rustoken511
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile WWW
July 03, 2018, 06:43:11 PM
 #533

Крутой проект. Жалею что в своё время их недооценил и не проехался в активе вплоть до листинга на Бинансе.
Хотя пару друзей здорово поднялись.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
July 04, 2018, 05:53:28 AM
 #534

Создатели децентрализованных игр на блокчейне, начинают сотрудничать с Zilliqa, для того, чтобы решить насущные проблемы с масштабируемостью - https://twitter.com/zilliqa/status/1014385515875819520
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
July 04, 2018, 04:57:13 PM
 #535

Создатели децентрализованных игр на блокчейне, начинают сотрудничать с Zilliqa, для того, чтобы решить насущные проблемы с масштабируемостью - https://twitter.com/zilliqa/status/1014385515875819520
Если к ним с партнерскими намерениями лезут еще на этапе активной разработки без фактической эксплуатации сети, то после реализации всего задуманного, должны просто обложить со всех сторон. Cheesy По факту новость отличная, доверие растет.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Maximal-Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 04:27:18 PM
 #536

В моем портфеле не Зилики, очень хочу ее купить. Буду одидать еще просадку на 20-40%. Цикламы буду покупать!
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
July 06, 2018, 04:54:20 PM
 #537

надо ждать отката киты искусственно разогнали цену и продали. мелочь выкупила по высоким ценам но все еще держит. пока народ не разуверится в проекте и не продаст дешево цена расти точно не будет.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
July 06, 2018, 04:57:26 PM
 #538

В моем портфеле не Зилики, очень хочу ее купить. Буду одидать еще просадку на 20-40%. Цикламы буду покупать!

Отличный пост ! Циклама правда не понял ,что такое . Меня вот начинает подбешивать , что смотрят только на скорость транзакций , но никто не смотрит на другие параметры

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 06, 2018, 05:04:34 PM
 #539

надо ждать отката киты искусственно разогнали цену и продали. мелочь выкупила по высоким ценам но все еще держит. пока народ не разуверится в проекте и не продаст дешево цена расти точно не будет.
Точно также думаю, уже заготовил несколько эфира под закуп. Но по таким ценам брать точно не буду.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
July 06, 2018, 05:08:44 PM
 #540

На ZIL возлагаю очень большие надежды и верю что монета проявит себя очень достойно в ближайшем будущем,монета закупаю лесенкой и держу ее на долгосрочную перспективу,мне очень нравится технология Zilliqa!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!