Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:56:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: Zilliqa (2488 TX/s)  (Read 39853 times)
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
July 20, 2018, 11:11:49 PM
 #581

Меня в данном проекте смущает вот что команда на бинансе сливает свои токены. Если посмотреть то уходят суммы на десятки тысяч долларов. Это что команда не верит в свой проект или деньги фонда закончились?
В кварке в первый же день слили, думаю в случае с зиликой это не показатель, может решили зафиксировать часть прибыли, на быт все равно нужно что-то тратить, да и иксанули прилично, не все же время расти такими темпами.
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715068612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715068612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715068612
Reply with quote  #2

1715068612
Report to moderator
1715068612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715068612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715068612
Reply with quote  #2

1715068612
Report to moderator
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 02:42:58 AM
 #582

Меня в данном проекте смущает вот что команда на бинансе сливает свои токены. Если посмотреть то уходят суммы на десятки тысяч долларов. Это что команда не верит в свой проект или деньги фонда закончились?

Сейчас все сливают хомяки, выходящие в биток на его росте, и не только зиллику.
idemnavostoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile WWW
July 21, 2018, 02:49:29 AM
 #583

Один из лучших проектов этого года. Помяните моё слово - скоро он будет в первой десятке.

▬▬▬▬▬  DATAEUM  |  THE NEXT DATA REVOLUTION  ▬▬▬▬▬
████  The first collaborative platform for data generation  ████
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
July 23, 2018, 02:47:18 PM
 #584

Вряд ли стоит чего-то прям глобального ждать от зилики, если только на 1-2 года держать. Но как столько держать можно, когда она допустим сейчас 2/3х сделает? Это какие яйца должны быть. Тут х2 на таком рынке делаешь и прыгаешь от счастья, и руки дрожат)
Смотря чего именно ждать. Если завершения всех технических этапов с возможными дополнениями и постепенным распространением, то вполне возможно, а если речь идет о циклах рынка, то вопрос возврата к приятным отметкам стоимости определится гораздо быстрее.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
July 23, 2018, 02:51:39 PM
 #585

Зиллика очень крутой проект и возможно они первые сделают шардинг

nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
July 23, 2018, 03:09:09 PM
 #586

Действительно, откуда уверенность что сливает токены команда? Мы же этого не знаем, достаточно много крупных инвесторов сидит в данной монете. Да и потом, на мой взгляд потолок развития на данный момент почти достигнут и кто-то решил зафиксироваться. Я лично жду хорошего пампа данного блокчейна на бычьем рынке.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
July 24, 2018, 06:40:07 PM
 #587

Действительно, откуда уверенность что сливает токены команда? Мы же этого не знаем, достаточно много крупных инвесторов сидит в данной монете. Да и потом, на мой взгляд потолок развития на данный момент почти достигнут и кто-то решил зафиксироваться. Я лично жду хорошего пампа данного блокчейна на бычьем рынке.
По потолку фиксировались в районе ATH, а сейчас идет слив в пользу битка ввиду сложившейся рыночной ситуации. Картина не самая худшая в топе первой сотни, все в пределах средних показателей коррекции. А памп обязательно будет, вот только его сроки дело неопределенное.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
July 24, 2018, 06:57:35 PM
 #588

Зиллика очень крутой проект и возможно они первые сделают шардинг
Я надеюсь они его сделают, пока не понятно как он будет востребован на зилике, но то что если его сделаю он не повредит остается фактом.
stepanloginov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 07:00:17 PM
 #589

Зиллика очень крутой проект и возможно они первые сделают шардинг

Надеюсь эфир сделает шардинг - тогда все эосы и кварчейны просто умрут. Я даже не сомневаюсь в том что в эфире будет шардинг, вот только вопрос остается когда это будет
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 03:26:38 AM
 #590

Quote
Надеюсь эфир сделает шардинг - тогда все эосы и кварчейны просто умрут. Я даже не сомневаюсь в том что в эфире будет шардинг, вот только вопрос остается когда это будет
Ну пока кроме неоднократных обещаний Виталика о шардинге дело не особо двигается. Видимо команда столкнулась с серьезными техническими сложностями при реализации обновления.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 06:35:15 AM
 #591

В сентябре у Зилики запуск сети. Я думаю, это событие должно повлиять на цену.
Сейчас никакие события не влияют на цену, а если оно и повлияет то незначительно. Жди плюс 15%  Cheesy
Повлияет и еще как. Но только с одним условием, если рынок будет зеленым. Но к сожалению в этом уверенным быть никак нельзя исходя из опыта падения в течении полу года.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 25, 2018, 03:14:07 PM
 #592

В сентябре у Зилики запуск сети. Я думаю, это событие должно повлиять на цену.
Сейчас никакие события не влияют на цену, а если оно и повлияет то незначительно. Жди плюс 15%  Cheesy
Повлияет и еще как. Но только с одним условием, если рынок будет зеленым. Но к сожалению в этом уверенным быть никак нельзя исходя из опыта падения в течении полу года.
Никто не даст битку просто так кануть в небытие. Многие олигархи в этом не заинтересованы. Столько денег в него вложено, что обратного пути уже нет. А вот рынок обязательно вверх пойдет, в ближайшее время.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
July 26, 2018, 02:22:31 PM
 #593

Что-то все как то приуныли, а zil сегодня кстати залистили на BitFinex. Выше нос, не за горами сезон альтов и вот тогда zilliqa точно ворвётся в топ 10
mike0182(hacked)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 03:29:08 PM
 #594

Что-то все как то приуныли, а zil сегодня кстати залистили на BitFinex. Выше нос, не за горами сезон альтов и вот тогда zilliqa точно ворвётся в топ 10

Да теперь ZIL на файнексе, официально торгуется к BTC, ETH и USD это гуд!
https://twitter.com/bitfinex/status/1022497321257455617

Действительно, откуда уверенность что сливает токены команда? Мы же этого не знаем, достаточно много крупных инвесторов сидит в данной монете. Да и потом, на мой взгляд потолок развития на данный момент почти достигнут и кто-то решил зафиксироваться. Я лично жду хорошего пампа данного блокчейна на бычьем рынке.

Я слежу за кошельком команды, да они продают на бинансе, но продают очень аккуратно, у них сейчас разблокированных токенов 480 млн. на $38 млн. но выводят они аккуратно по 10-20 млн 1-2 раза в неделю, курс почти не проседает.
Надо понимать, что им на развитие проекта конечно нужны немалые средства, те же листинги, митапы, конференции и т.д.
Команда очень грамотно относится к развитию проекта, сейчас перед запуском майнета проекту нужен массовый адопшн и как можно более расширенное распространение, что мы и наблюдаем. Из крупных бирж осталось залиститься на кракене и биттрексе (может что то упустил)
и в принципе уже можно будет заменять эфир в качестве транспортера средств между биржами (1-2 сек. и ваши средства на другой бирже)

chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
July 26, 2018, 05:00:41 PM
 #595

В сентябре у Зилики запуск сети. Я думаю, это событие должно повлиять на цену.
Сейчас никакие события не влияют на цену, а если оно и повлияет то незначительно. Жди плюс 15%  Cheesy
Повлияет и еще как. Но только с одним условием, если рынок будет зеленым. Но к сожалению в этом уверенным быть никак нельзя исходя из опыта падения в течении полу года.
Никто не даст битку просто так кануть в небытие. Многие олигархи в этом не заинтересованы. Столько денег в него вложено, что обратного пути уже нет. А вот рынок обязательно вверх пойдет, в ближайшее время.
Я тоже думаю, что в начале сентября альткоины начнут рост уже и мы увидим зеленый рынок, при этом если зиликп пойдет по плану и сделают запуск сети, то сможем увидеть неплохие цифры. Еще бы немного им хайпа набрать






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
July 26, 2018, 05:05:09 PM
 #596

В сентябре у Зилики запуск сети. Я думаю, это событие должно повлиять на цену.
Сейчас никакие события не влияют на цену, а если оно и повлияет то незначительно. Жди плюс 15%  Cheesy
Повлияет и еще как. Но только с одним условием, если рынок будет зеленым. Но к сожалению в этом уверенным быть никак нельзя исходя из опыта падения в течении полу года.
Никто не даст битку просто так кануть в небытие. Многие олигархи в этом не заинтересованы. Столько денег в него вложено, что обратного пути уже нет. А вот рынок обязательно вверх пойдет, в ближайшее время.
Я тоже думаю, что в начале сентября альткоины начнут рост уже и мы увидим зеленый рынок, при этом если зиликп пойдет по плану и сделают запуск сети, то сможем увидеть неплохие цифры. Еще бы немного им хайпа набрать
Многие уже поняли, что не стоит инвестировать в хайповые проекты! Так что хайп много пользы не принесёт, а может только навредить для вливания серьезных инвесторов! Хороший продукт всегда себя покажет!
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
July 26, 2018, 05:12:55 PM
 #597

У меня вообще ZIL очень большие надежды,и я надеюсь что команда Zilliqa нас не подведет,а еще не раз нас удивит своей технологией,ZIL меня лежит на холодном хранении на долгосрок в надежде в ближайшее десятилетии Smiley стоить более 10$!
Natan7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 05:15:38 PM
 #598

один из моих любимых проектов! очень интересная монета, главное, с умом подошли к созданию, команда тоже хорошая, всё нравится

VENUSENERGY | CRYPTOCURRENCY  M I N I N G
https://venusenergy.io/
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
July 26, 2018, 05:19:23 PM
 #599

А какое сейчас соотношение текущей цены к цене ICO? В принципе та просадка которая сейчас есть она в общем тренде рынка. Не думаю, что слив ZIL вообе имеет место быть.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
July 27, 2018, 04:31:44 AM
 #600

А какое сейчас соотношение текущей цены к цене ICO? В принципе та просадка которая сейчас есть она в общем тренде рынка. Не думаю, что слив ZIL вообе имеет место быть.
Да нет никакой особой просадки или слива, вроде бы в районе десяти иксов держится цена от цены токенсейла, вообще говоря это очень удивительно и свидетельствует о большой вере инвесторов в перспективы проекта. Сам тоже держу.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!