Bitcoin Forum
June 21, 2024, 12:03:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Платформа для маржинальной торговли – LН-СRYPTO  (Read 43519 times)
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
October 24, 2017, 02:05:37 PM
 #21

Если вы не идете в форекс, то форекс идет к вам и никак иначе. Брокерные конторы от форекса это поголовный скам, расчитанный на то что хомячье просадит весь деп торгуя с диким плечом. Только зачем мне в крипте прокладка, между мной и биржей?
в крипте тоже можно торговать с диким плечом, не проблема. вообще, сама торговля мало чем отличается. и комиссий нет, только спред, на популярных парах 1-2пипса.
PolyPanto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 24, 2017, 03:49:58 PM
Last edit: October 24, 2017, 06:37:36 PM by PolyPanto
 #22


Larson&Holz - это группа компаний (несколько юр. лиц как в лицензируемых, так и в свободных юрисдикциях).
Юридическая структура постоянно перестраивается под реалии рынка. В настоящий момент предполагается что Crypto версией займется подразделение под лицензией Вануату.
Если рыночный CAP компании будет высоким, возможно получим дополнительно лицензию Японии.

Интересно, каким же таким образом с юр. стороны вся эта группа связана, ну помимо наличия тех же акционеров? Какое решение  нашло ваше подразделение с лицензией Вануату по работе с финансовыми ЕС платежными системами, которые отказываются работать с компаниями, которые зарегистрированы в этой юрисдикции?


Quote
Кто ваш поставщик ликвидности и как именно существующая платформа будет интегрирована?

Подразумевается то, что мы работаем 13 лет с розничными клиентами и получаем доход. Значит наша модель работы с клиентами рабочая.


Все таки интересно техническая сторона, кто предоставляет вам платформу? Как ваше подразделение будет интегрировать существующую торговую систему другой конторы и криптовалюты или вы просто валютные пары с криптой добавите? И на чем построена система дохода- тоже не совсем понятно (помимо просевших вкладов)?

разницу мы начислим на торговый счет клиента брокера, как стандартный бонус. Клиент сможет торговать в системе или отозвать данные средства согласно регламенту.

Согласно регламенту, этот как? Ставка получается делается на то, что клиенты будут все таки торговать, не зря же офис с таким количеством людей  Grin
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
October 24, 2017, 04:53:31 PM
 #23

Баунти-хантеры получат токены #LHCoin_b (с маркировкой _b). Это значит, что эти токены не будут иметь право на доход компании? А что с ними можно (нужно) будет сделать? Обменять на токены #LHCoin с доплатой? Или как получить за них фиат и в какие сроки?

Разделение на обычный токен и баунти токен сделано для удобства проведения баунти компании - эти виды токенов различаются только до выхода на биржу, после листинга они становятся абсолютно идентичными. Доплачивать что-то не нужно!

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
lhcrypto_rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10

#LHCOIN — ТОКЕН


View Profile WWW
October 24, 2017, 05:06:52 PM
 #24

LH Crypto запускает Bounty программу!

Мы хотим, чтобы как можно более широкая аудитория узнала о нашем проекте. Участие открыто для всех, и каждый участник нашей bounty будет награжден маркерами #LHCoin_b (#LHCoin_b = #LHCoin).

Кампания Bounty закончится 30 декабря, а после ее окончания мы распределим наградные токены среди всех участников.

За подробностями сюда!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2311379.new#new

LHCrypto — CROSS MARKET PLATFORM FOR MARGIN TRADING
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
October 24, 2017, 05:32:18 PM
Last edit: October 24, 2017, 06:19:28 PM by lhcrypto
 #25

Идея форекса на крипте давно витает в воздухе, особенно среди тех, кто занимается форексом.
Не могу открыть Whait paper. Еще не разработана или ошибка загрузки?

White Paper разработана, в ближайшее время ошибку на сайте исправят. Пока высылаю вам ссылку на документ на русском языке: https://drive.google.com/file/d/0B3oMLVLJzxqXUjhWOUtfYmpOdmc/view?usp=sharing

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
October 24, 2017, 05:44:54 PM
 #26

Присоединился к Фейсбук/Твиттер кампании.
Посмотрим что из этого получится. Удачи проэкту.
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
October 24, 2017, 06:18:37 PM
 #27

Дизайнчик конечно слабоват, а так идея не плохая. Правда ни первая, но ничего. До начала баунти буду наблюдать

Баунти программа стартовала https://bitcointalk.org/index.php?topic=2311379.new#new 

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
October 24, 2017, 06:36:59 PM
 #28

Так пусть вот они и делятся, а не попрошайничают. Если такие супер трейдеры, у них бабла нет своего, зачем ICO проводить? Или свое ближе к сердцу, а хомякам фантики?)
Ну тут инвестиции все же Smiley Но в остальном - действительно заставляет задуматься, зачем делить прибыль с 100к капитала кем-то, когда можно начать с 10к и не делить ни с кем. Уже через 1-2 года плюсовой трейдер окажется в гораздо более выгодном положении.

HOMT


















Powered by,
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 24, 2017, 06:38:33 PM
 #29


Larson&Holz - это группа компаний (несколько юр. лиц как в лицензируемых, так и в свободных юрисдикциях).
Юридическая структура постоянно перестраивается под реалии рынка. В настоящий момент предполагается что Crypto версией займется подразделение под лицензией Вануату.
Если рыночный CAP компании будет высоким, возможно получим дополнительно лицензию Японии.

Интересно, каким же таким образом с юр. стороны вся эта группа связана, ну помимо наличия тех же акционеров? Какое решение  нашло ваше подразделение с лицензией Вануату по работе с финансовыми ЕС платежными системами, которые отказываются работать с компаниями, которые зарегистрированы в этой юрисдикции?


Quote
Кто ваш поставщик ликвидности и как именно существующая платформа будет интегрирована?

Подразумевается то, что мы работаем 13 лет с розничными клиентами и получаем доход. Значит наша модель работы с клиентами рабочая.


Все таки интересно техническая сторона, кто предоставляет вам платформу? Как ваше подразделение будет интегрировать существующую торговую систему другой конторы и криптовалюты или вы просто валютные пары с криптой добавите? И на чем построена система дохода- тоже не совсем понятно (помимо просевших вкладов)?

разницу мы начислим на торговый счет клиента брокера, как стандартный бонус. Клиент сможет торговать в системе или отозвать данные средства согласно регламенту.

Согласно регламенту, этот как? Ставка получается делается на то, что клиенты будут все таки торговать, не зря же офис с таким количеством людей  Grin

Что то не торопится автор отвечать на ваши вопросы, зато активно апает тему чтобы вопросы ушли с глаз долой и с темы вон. А вопросы хорошие, интересно послушать ответы на них.
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
October 24, 2017, 09:06:00 PM
 #30

"Апаем" топик, есть такое дело, каюсь  Roll Eyes

По сути же ваших вопросов, сообщаем следующее:

1. Все прекрасно функционирует.

Платежные системы у нас интегрированы и работают как часики. Иначе как бы мы проработали 13 лет без платежек? )))

Можете сами убедиться, зайдя на основной сайт Larson&Holz

Депозит можно пополнить кучей разных способов, поторговать на разных инструментах и вывести также разными способами.

С Европой как раз никаких проблем не возникает. Есть сложности с пополнением счетов из совсем других стран - Индия, с Китаем не просто и ряд других.
Причем не из-за офшорной регуляции, а из-за того что они все хотят именно своего, местного рекулятора под Форекс или бинарные опционы.

Именно это и послужило основной причиной, почему Ларсон Хольц задумался о крипто версии.

Пополнять, снимать средства в крипте легко и нет никаких регуляторных ограничений. Красота .. и для брокера, и для трейдера.

2. Крипто пары у нас уже добавлены и в старой, действующей модели.

Все прекрасно работают. Суть в другом. Сделать полностью крпто брокера. То есть балансы клиентов вести также в крипто. Организовать автоматический ввод, вывод средств. Маржинальную торговлю по крипте с высоким плечом (это очень востребовано в азиатских странах) и прочие радости жизни.

Задача не элементарная, но и не слишком сложная и уже частично решена. Позвольте на технических деталях тут не останавливаться, иначе ни какого форума не хватит.

3. По страховке, то есть Rate Insurance System - это дополнительная опция.

У большинства старт апов такого и в помине нет. А у нас есть. Но разумеется с некоторыми ограничительными условиями. Почему бы не сделать такую плюшку для клиентов?

Разумеется, мы не можем гарантировать просто выплату недостающей прибыли в деньгах без дополнительных условий. Иначе это был бы банковский депозит. Страховка предоставляется в форме бонуса. Но это вполне рабочий механизм, добавляющий вес проекту.

В прочем, вряд ли она вообще понадобится. Мы рассчитываем как минимум на удвоение первоначальной цены токена в течении первых трех месяцев и очень будем стараться для этого!

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
October 24, 2017, 09:15:40 PM
 #31

Лица смотрю все такие серьезные, молодежи нет. По собственному опыту знаю что молодой мозг в любой компании нужен, сильно с возрастом люди становятся зашоренными.
Зашоренность это да ,но еще и опыт надо учесь,а это многого стоит.Вот думаю стоит ли для криптовалют отдельную структуру делать? Но если все срастется то задумка классная.
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
October 24, 2017, 09:27:56 PM
 #32

Дайте прямую ссылку на ваш сайт.
Если я правильно понял, деятели от форекс хотят запилить свою крипто-кухню?
И ни какая децентрализация тут не подразумевается? Все в единых руках отцов-основателей?
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
October 24, 2017, 09:40:34 PM
 #33

Дайте прямую ссылку на ваш сайт.
Если я правильно понял, деятели от форекс хотят запилить свою крипто-кухню?
И ни какая децентрализация тут не подразумевается? Все в единых руках отцов-основателей?

Планируется протоколирование сделок в блокчейне. Но это другая история. Проект многогранный. Для начала мы продвигаем просто идею крипто версии Форекс брокера. И будем двигаться от простого к сложному.

Сайт старт апа lh-crypto.io (не уверен что можно ссылки публиковать)

Сайт материнской структуры lh-broker.com


LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
October 25, 2017, 06:33:50 AM
 #34

Если вы не идете в форекс, то форекс идет к вам и никак иначе. Брокерные конторы от форекса это поголовный скам, расчитанный на то что хомячье просадит весь деп торгуя с диким плечом. Только зачем мне в крипте прокладка, между мной и биржей?
в крипте тоже можно торговать с диким плечом, не проблема. вообще, сама торговля мало чем отличается. и комиссий нет, только спред, на популярных парах 1-2пипса.

В крипте только с парой инструментов можно торговать с плечом. Маржинальная торговля в крипте пока не обкатана полностью. Сами биржи выступают как поставщики ликвидности и периодическим им выгодно отлавливать стопы игроков.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 25, 2017, 07:11:37 AM
 #35

Я вообще далёк от темы форекса. Но мне кажется он настолько деревянный, что криптомир не сможет его принять. Хотя может я и ошибаюсь, но для меня это очень сложно. Можно мне в двух словах понятным языком, что здесь хотят сделать?
lhcrypto_rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10

#LHCOIN — ТОКЕН


View Profile WWW
October 25, 2017, 10:43:56 AM
 #36

Я вообще далёк от темы форекса. Но мне кажется он настолько деревянный, что криптомир не сможет его принять. Хотя может я и ошибаюсь, но для меня это очень сложно. Можно мне в двух словах понятным языком, что здесь хотят сделать?

Мы решили создать отдельное подразделение брокера, где все операции будут проводиться только в криптовалютах. То есть, балансы счетов, операции по пополнению, снятию и любые другие расчеты будут вестись в криптовалютах. Когда проект подойдет к своей заключительной стадии расчеты будут вестись в собственных токенах брокера. Таким образом, нашими услугами смогут пользоваться большее количество людей и им это будет выгоднее, поскольку, взаиморасчеты происходящие таким образом будут дешевле и проще. Это например, касается стран с строгим валютным регулированием (Китай, Арабские Страны, некоторые страны Латинской Америки).

LHCrypto — CROSS MARKET PLATFORM FOR MARGIN TRADING
lhcrypto_rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10

#LHCOIN — ТОКЕН


View Profile WWW
October 25, 2017, 11:03:48 AM
 #37

Где взять реферальную ссылку? На сайте абсолютно ничего нет

Сайт на финальной стадии доработки. После старта ICO станет доступен личный кабинет и полный функционал сайта.

LHCrypto — CROSS MARKET PLATFORM FOR MARGIN TRADING
PolyPanto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 25, 2017, 01:37:55 PM
 #38

"Апаем" топик, есть такое дело, каюсь  Roll Eyes
По сути же ваших вопросов, сообщаем следующее:


Почитав ваш ответ, красиво вы опустили все нюансы.  Grin Однако, никто не сказал, что вы работаете без платежек,  просто с лицензией от Вануату, Вы не смогли бы осуществлять напрямую свою деятельность с платежными системами, а значит умолчиваете, как на самом деле все это спланировано, но это нюансы, которые не все понимают, более того эта лицензия для трейдеров и/или инвесторов просто бумажка, которая на самом деле ничем им не поможет в случае дефолта вашей конторы,  лицензия с мужчиной в набедренной повязке  и копьем на лого - лично меня просто улыбнуло  - но да, со стороны красиво звучит - мы лицензированный брокер  Grin  

Ну, а с Европой нет проблем только, если это компания зарегистрированная в ЕС, и тут странно, что у вас лицензия не от ЕС, тот же Сайсек - дорого или не потянули?)

А вот ваш комментарий, что нет никаких регуляторских ограничений для брокера и трейдера, это вы конечно просто "раскрылись" - хотели как лучше, а получилось как всегда.

Вывод могу сделать один только, что индустрия FX с приходом  крипты сдувается "трейдеры уходят", вот конторы и ищут куда свои офисы сотрудников пристроить, и я это понимаю, жить все хорошо хотят. Wink  Возможно найдутся те, кому это интересно.
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
October 25, 2017, 02:40:27 PM
 #39



Вывод могу сделать один только, что индустрия FX с приходом  крипты сдувается "трейдеры уходят", вот конторы и ищут куда свои офисы сотрудников пристроить, и я это понимаю, жить все хорошо хотят. Wink  Возможно найдутся те, кому это интересно.


Вывод вы сделали правильный.

Мы ищем новые рынки сбыта и новые инструменты. Потребители крипто валют - это отличная аудитория для привлечения трейдеров. У нас отличный фидбек по проекту. Людям это интересно. А большего нам и не надо ))

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
October 25, 2017, 03:06:15 PM
 #40

Я вообще далёк от темы форекса. Но мне кажется он настолько деревянный, что криптомир не сможет его принять. Хотя может я и ошибаюсь, но для меня это очень сложно. Можно мне в двух словах понятным языком, что здесь хотят сделать?

Мы решили создать отдельное подразделение брокера, где все операции будут проводиться только в криптовалютах. То есть, балансы счетов, операции по пополнению, снятию и любые другие расчеты будут вестись в криптовалютах. Когда проект подойдет к своей заключительной стадии расчеты будут вестись в собственных токенах брокера. Таким образом, нашими услугами смогут пользоваться большее количество людей и им это будет выгоднее, поскольку, взаиморасчеты происходящие таким образом будут дешевле и проще. Это например, касается стран с строгим валютным регулированием (Китай, Арабские Страны, некоторые страны Латинской Америки).

Я правильно понял что для торговли будет использоваться терминал метатрейдер? И можно узнать какие инструменты Вы планируете по крипте вести с каким плечом и каким спрелом. У Фибо уже есть пару криптопар но спред по ним дикий. Бота точно не пристроишь.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!