Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:05:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Платформа для маржинальной торговли – LН-СRYPTO  (Read 43487 times)
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
November 13, 2017, 08:55:03 AM
 #121

lhcrypto или GBGglenn!
Уважаемые!
Почему нормально не ставится сигнатура для Full member-а
Вот что у меня получается - cм. ниже. Причем на разных компах одно и то же.




Кроме того пришлось уменьшать разрешение аватара - тоже не ставился. 80 пикс заменял на 60  ?
Я еще пишу потому что сигнатуру и аватар нацепил,  - писать посты собираюсь, а вот при таком раскладе - не будет ли проблем потом с начислением ?

Может поэтому наш коллега   GlacierBIT  сбежал рекламироать Flixxo? что ничего не ставилось  Huh


Поправим! )
До сих пор не поправили!
Обещали. Как то сигнатура бракованная  - выглядит не очень солидно для такого приличного проекта.
У вас там молодежи много - неужели никто не может поправить ?
1715022303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715022303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715022303
Reply with quote  #2

1715022303
Report to moderator
1715022303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715022303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715022303
Reply with quote  #2

1715022303
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
lhcrypto_rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10

#LHCOIN — ТОКЕН


View Profile WWW
November 13, 2017, 09:26:55 AM
 #122

Интересный маркетинговый ход, когда на каждой стадии ico происходит наценка и эта наценка распределяется между предыдущими инвесторами. Ни разу такого не видел. Если будет добавлен фиатный вывод с платформы - это будет очень хорошо.
Тоже хотел написать про данное преимущество, вы меня опередили.
Первые инвесторы сразу получают прибыль от последующих, что является очень привлекательным вложиться пораньше.
Ну это везде так что первые инвесторы имеют преимущество по сравнению с теми кто вложится позже, только у одних компаний это скидка называется а у других это бонус, но смысл тот же.

не совсем "как у всех". Маркетинг пооощрения ранних клиентов у LH-Crypto построен совершенно по иному. Вы получаете как бы двойную выгоду. Участвуя раньше других вы получаете токены по более дешевй цене - это раз (такое действительно у всех ICO). Но кроме того, вы уже на этапе ICO получаете начисление в Эфирах от наценки на токены более поздних инвесторов - это Два (такого пока нет ни у кого). То есть вы получаете не только дешевые токены, но и денежную премию. Двойная выгода.

LHCrypto — CROSS MARKET PLATFORM FOR MARGIN TRADING
shmeall
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 02:29:49 PM
 #123

lhcrypto или GBGglenn!
Уважаемые!
Почему нормально не ставится сигнатура для Full member-а
Вот что у меня получается - cм. ниже. Причем на разных компах одно и то же.




Кроме того пришлось уменьшать разрешение аватара - тоже не ставился. 80 пикс заменял на 60  ?
Я еще пишу потому что сигнатуру и аватар нацепил,  - писать посты собираюсь, а вот при таком раскладе - не будет ли проблем потом с начислением ?

Может поэтому наш коллега   GlacierBIT  сбежал рекламироать Flixxo? что ничего не ставилось  Huh


Поправим! )
До сих пор не поправили!
Обещали. Как то сигнатура бракованная  - выглядит не очень солидно для такого приличного проекта.
У вас там молодежи много - неужели никто не может поправить ?

Думаю все в Лондоне сейчас  Grin
shmeall
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 02:31:39 PM
 #124

Интересный маркетинговый ход, когда на каждой стадии ico происходит наценка и эта наценка распределяется между предыдущими инвесторами. Ни разу такого не видел. Если будет добавлен фиатный вывод с платформы - это будет очень хорошо.
Тоже хотел написать про данное преимущество, вы меня опередили.
Первые инвесторы сразу получают прибыль от последующих, что является очень привлекательным вложиться пораньше.
Ну это везде так что первые инвесторы имеют преимущество по сравнению с теми кто вложится позже, только у одних компаний это скидка называется а у других это бонус, но смысл тот же.

Бонусы всем нужны, а баунти вообще крутая вещь! Без вложений особых можно быть в проекте.
givanov36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 12:45:07 AM
 #125

lhcrypto или GBGglenn!
Уважаемые!
Почему нормально не ставится сигнатура для Full member-а
Вот что у меня получается - cм. ниже. Причем на разных компах одно и то же.




Кроме того пришлось уменьшать разрешение аватара - тоже не ставился. 80 пикс заменял на 60  ?
Я еще пишу потому что сигнатуру и аватар нацепил,  - писать посты собираюсь, а вот при таком раскладе - не будет ли проблем потом с начислением ?

Может поэтому наш коллега   GlacierBIT  сбежал рекламироать Flixxo? что ничего не ставилось  Huh


Поправим! )

До сих пор не поправили!
Обещали. Как то сигнатура бракованная  - выглядит не очень солидно для такого приличного проекта.
У вас там молодежи много - неужели никто не может поправить ?
Уже поправили?У вас смотрю прилично смотреться стало,а я решил пока прикрепить от мембера сигнатуру,чтобы хотя бы понятно было,что я рекламирую)
п.с:уделали)
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 06:12:55 AM
 #126

Каких только чудес мы не видели на форексе. Сейчас уже клоуны и крипту пришли  Grin
Меня Форекс пугает мнение о них не очень.Я понимаю выигрыш и проигрыш есть везде.Кому-то везет кому-то нет.Может в проекте будет по другому чем когда-то было у меня не знаю.Сам мимо а участникам и проекту вагонов хорошего.

Ivan_M
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 1


View Profile
November 15, 2017, 10:14:06 AM
 #127

А когда у вас заканчивается программа Баунти?
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 15, 2017, 10:22:11 AM
 #128

Каких только чудес мы не видели на форексе. Сейчас уже клоуны и крипту пришли  Grin
Меня Форекс пугает мнение о них не очень.Я понимаю выигрыш и проигрыш есть везде.Кому-то везет кому-то нет.Может в проекте будет по другому чем когда-то было у меня не знаю.Сам мимо а участникам и проекту вагонов хорошего.

А чем Форекс отличается от обычной торговли? Ставьте низкое маржинальное плечо и лотность убавьте. И Ваш депозит Вам потом скажет спасибо.  Ну и если в MT засунуть крипту то получится  отличная смесь активов.
nobigdeal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile WWW
November 15, 2017, 10:31:41 AM
 #129

Каких только чудес мы не видели на форексе. Сейчас уже клоуны и крипту пришли  Grin
Меня Форекс пугает мнение о них не очень.Я понимаю выигрыш и проигрыш есть везде.Кому-то везет кому-то нет.Может в проекте будет по другому чем когда-то было у меня не знаю.Сам мимо а участникам и проекту вагонов хорошего.

А чем Форекс отличается от обычной торговли? Ставьте низкое маржинальное плечо и лотность убавьте. И Ваш депозит Вам потом скажет спасибо.  Ну и если в MT засунуть крипту то получится  отличная смесь активов.
Так практически у каждого проекта так - кто-то проиграет, а кому-то повезет. Все логично.
moneymanagment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100


View Profile WWW
November 15, 2017, 10:33:56 AM
 #130

Интересный маркетинговый ход, когда на каждой стадии ico происходит наценка и эта наценка распределяется между предыдущими инвесторами. Ни разу такого не видел. Если будет добавлен фиатный вывод с платформы - это будет очень хорошо.
Тоже хотел написать про данное преимущество, вы меня опередили.
Первые инвесторы сразу получают прибыль от последующих, что является очень привлекательным вложиться пораньше.
Ну это везде так что первые инвесторы имеют преимущество по сравнению с теми кто вложится позже, только у одних компаний это скидка называется а у других это бонус, но смысл тот же.

Бонусы всем нужны, а баунти вообще крутая вещь! Без вложений особых можно быть в проекте.
Не всегда пребывание в проекте можно назвать успехом. Все зависит не от баунтистов, а разработчиков. Выстрелит продукт-хорошо, а нет-ну и что, что ты часть проекта, если там все глухо.
shmeall
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 10:33:33 AM
 #131

А когда у вас заканчивается программа Баунти?

До 30 декабря вроде бы.
shmeall
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 10:41:51 AM
 #132

Интересный маркетинговый ход, когда на каждой стадии ico происходит наценка и эта наценка распределяется между предыдущими инвесторами. Ни разу такого не видел. Если будет добавлен фиатный вывод с платформы - это будет очень хорошо.
Тоже хотел написать про данное преимущество, вы меня опередили.
Первые инвесторы сразу получают прибыль от последующих, что является очень привлекательным вложиться пораньше.
Ну это везде так что первые инвесторы имеют преимущество по сравнению с теми кто вложится позже, только у одних компаний это скидка называется а у других это бонус, но смысл тот же.

Бонусы всем нужны, а баунти вообще крутая вещь! Без вложений особых можно быть в проекте.
Не всегда пребывание в проекте можно назвать успехом. Все зависит не от баунтистов, а разработчиков. Выстрелит продукт-хорошо, а нет-ну и что, что ты часть проекта, если там все глухо.

Мне кажется, когда уже реально существующий и главное работающий брокер делает новое направление - это интересно и в этом стоит участвовать, если есть интерес. Ну, потому что смотрите сейчас все кому не лень проводят ИКО, а мы о них ничего не знаем вообще ни-че-го. А когда уже есть репутация, опыт, и когда делают новое направление не для того, чтобы бизнес поднять с колен, а просто потому что хотят сделать новое - это уже другая история совсем. Это знаете с чем бы сравнил, когда автоконцерн выпускает новую модель и она нравится, и ты ее покупаешь. Да, немного боишься что что-то недоработали, но все равно гарантий больше, что если что концерн отвечает за эту модель, чем скажем компания которая никому неизвестна и только начала тачки выпускать )
lhcrypto_rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10

#LHCOIN — ТОКЕН


View Profile WWW
November 16, 2017, 10:57:18 AM
 #133

А когда у вас заканчивается программа Баунти?

А когда у вас заканчивается программа Баунти?

До 30 декабря вроде бы.

Да, все верно 30 декабря. Подробнее вот здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2311379.new#new Это ветка баунти программы

LHCrypto — CROSS MARKET PLATFORM FOR MARGIN TRADING
lhcrypto_rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10

#LHCOIN — ТОКЕН


View Profile WWW
November 16, 2017, 11:06:02 AM
 #134





Заходите на нашу социальную сеть https://www.facebook.com/LHCrypto-143099676426527/ и смотрите свежие фотоотчеты прямо из Лондона, где наша команда принимает участие в саммите!

LHCrypto — CROSS MARKET PLATFORM FOR MARGIN TRADING
Begkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 11:37:45 AM
 #135





Заходите на нашу социальную сеть https://www.facebook.com/LHCrypto-143099676426527/ и смотрите свежие фотоотчеты прямо из Лондона, где наша команда принимает участие в саммите!

Приветствую. Очень интересный проект! Записалась в подписную компанию, немного припозднилась, но надеюсь что не опоздала. Вопрос - будут ли засчитываться посты в локальных ветках? Или только в англоязычной ветке?

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
lhcrypto_rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10

#LHCOIN — ТОКЕН


View Profile WWW
November 16, 2017, 06:12:10 PM
 #136

Сборы pre-ICO LH-Crypto превысили $200 000

Pre-ICO проекта LH Crypto продолжается уже чуть больше двух недель, за это время мы уже получили значительную поддержку криптосообщества, поверившего в наш проект и посчитавшего его перспективным. Сумма инвестиций в проект первого криптоброкера на сегодняшний день составляет $207 081 и продолжает расти!

Мы благодарим всех инвесторов за поддержку нашего проекта!

https://lh-crypto.io

#forex #криптовалюта #LHCrypto #брокер #форекс #cryptocurrency

LHCrypto — CROSS MARKET PLATFORM FOR MARGIN TRADING
EmiLien
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 08:40:11 AM
 #137

Подскажите, программа баунти все еще работает?
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
November 17, 2017, 09:19:19 AM
 #138

Интересный маркетинговый ход, когда на каждой стадии ico происходит наценка и эта наценка распределяется между предыдущими инвесторами. Ни разу такого не видел. Если будет добавлен фиатный вывод с платформы - это будет очень хорошо.
Тоже хотел написать про данное преимущество, вы меня опередили.
Первые инвесторы сразу получают прибыль от последующих, что является очень привлекательным вложиться пораньше.
Ну это везде так что первые инвесторы имеют преимущество по сравнению с теми кто вложится позже, только у одних компаний это скидка называется а у других это бонус, но смысл тот же.

Бонусы всем нужны, а баунти вообще крутая вещь! Без вложений особых можно быть в проекте.

Так баунти вообще без вложений - никаких рисков по сравнению с инвестированием. Но также обидно, когда стоимость падает после ICO, если баунтист сразу не выводил токены. Ну и конечно также круто, когда стоимость подрастает.

dimavininss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 12:23:21 PM
 #139

Проект действительно хорош! Желаю долголетия и продвижению проекта
goldblumandpartners
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Arbeit macht müde und krank!


View Profile WWW
November 17, 2017, 12:33:22 PM
 #140

При чем тут "базельский" форекс трейдер? Обычный оффшор, никакого отношения к Швейцарии не имеет.

🇨🇭 Swiss 🇨🇭 Law firm 🇨🇭 www.goldblum.ch 🇨🇭 Tel.: +41445152590 (office) 🇨🇭 All legal issues in Switzerland
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!