Bitcoin Forum
June 29, 2024, 01:08:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Платформа для маржинальной торговли – LН-СRYPTO  (Read 43528 times)
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
February 10, 2018, 10:32:27 PM
 #701

Мы также проведем идентификацию держателей наших токенов согласно международным стандартам процедуры KYC (know you client). Это необходимо нам для того чтобы выйти на такие биржи, как POLONIEX и BITTREX

С этого момента давайте подробнее. Т.е., если я правильно понял, вы хотите идентифицировать абсолютно всех держателей токена. Охотники за щедротами не проходили процедуру KYC для получения вознаграждения. Теперь после получения обычных токенов им это нужно будет сделать? Или это нужно будет сделать до получения баунти? В случае если по каким-либо причинам держатель токенов (он же обладатель баунти) не захочет проходить процедуру KYC, он может лишиться своих токенов? Если да, то каким образом, получается в контракте вашего токена предусмотрена заморозка токенов по вашему желанию? Будьте добры более подробно ответить на мои вопросы.

Разумеется процедура kyc будет добровольная. Мы сделаем в кабинете функционал, где каждый участник сможет верефицировать свой профиль. Но это будет не обязательно. Просто если процент прошедших ее будет ниже минимума, который устроит биржу, листинг на ней может затянуться. Так что это в интересах каждого участника, но ни каких санкций за отказ от идентификации своего профиля не будет.
Один из самых удобных и продуманных вариантов KYC. А не принудительное отправление документов. И главное что держатели токенов заинтересованы в этой процедуре в первую очередь, для листинга на крупных биржах.
Что кус добровольный, это самое лучшее решение, а не как многие делают обязывая его проходить, некоторые уже и даже для баунтистов кус ставят.. Кого не смущает такая процедура, думаю с чистой душой его пройдут для листинга....а в листинге думаю каждый держатель LH заинтересован..
Вот, и я о том же. KYC необходимо пройти для листинга на крупные биржи. И я тоже пройду этот KYC исключительно из уважения к разрабам. Потому как другие проекты вводят обязаловку да еще и в самом конце, к примеру INS и Gladius.
а баунти токены будут конвертированы 1 к 1 , знает кто?

Да 1 к 1

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
February 10, 2018, 10:33:45 PM
 #702

В процедуре Swap ничего сложного нет, так что баунтистам нечего переживать. А я предполагаю что именно свапом токены и поменяются на LHC.
Теперь ждём анонса от команды

Если команда не прописала в контракте то на автомате ничего не произойдет а из анонсов так и получается.
В итоге скоро токены баунтихантеров станут просто лишним грузом если не исправят, потому как я не верю что все сами смогут прописать контракт и конвертировать как надо вместо команды.

На автомате токены баунти не станут обычными. Будет инструкция как это сделать, все просто никаких сложностей.

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 11, 2018, 06:20:09 AM
 #703

Мы также проведем идентификацию держателей наших токенов согласно международным стандартам процедуры KYC (know you client). Это необходимо нам для того чтобы выйти на такие биржи, как POLONIEX и BITTREX

С этого момента давайте подробнее. Т.е., если я правильно понял, вы хотите идентифицировать абсолютно всех держателей токена. Охотники за щедротами не проходили процедуру KYC для получения вознаграждения. Теперь после получения обычных токенов им это нужно будет сделать? Или это нужно будет сделать до получения баунти? В случае если по каким-либо причинам держатель токенов (он же обладатель баунти) не захочет проходить процедуру KYC, он может лишиться своих токенов? Если да, то каким образом, получается в контракте вашего токена предусмотрена заморозка токенов по вашему желанию? Будьте добры более подробно ответить на мои вопросы.

Разумеется процедура kyc будет добровольная. Мы сделаем в кабинете функционал, где каждый участник сможет верефицировать свой профиль. Но это будет не обязательно. Просто если процент прошедших ее будет ниже минимума, который устроит биржу, листинг на ней может затянуться. Так что это в интересах каждого участника, но ни каких санкций за отказ от идентификации своего профиля не будет.
Один из самых удобных и продуманных вариантов KYC. А не принудительное отправление документов. И главное что держатели токенов заинтересованы в этой процедуре в первую очередь, для листинга на крупных биржах.
Как по мне то процедура с КУС для инвесторов это куда более важное мероприятие, нежели когда её проводят для баунтистов. Да и вообще КУС заменяется обычной верификацией на биржах - там всю инфу вы и так оставляете.
Вот именно! Для чего баунтистам проходить KYC я не понимаю никак, если в результате все равно на биржах есть верификация.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 11, 2018, 07:50:04 AM
 #704

В процедуре Swap ничего сложного нет, так что баунтистам нечего переживать. А я предполагаю что именно свапом токены и поменяются на LHC.
Теперь ждём анонса от команды

Если команда не прописала в контракте то на автомате ничего не произойдет а из анонсов так и получается.
В итоге скоро токены баунтихантеров станут просто лишним грузом если не исправят, потому как я не верю что все сами смогут прописать контракт и конвертировать как надо вместо команды.

На автомате токены баунти не станут обычными. Будет инструкция как это сделать, все просто никаких сложностей.
Начинается! У меня одного возникает чувство что команда начинает петлять или недоговаривать? Сначала все четко было, потом придумали собрать дополнительно денег. Потом перенесли сроки слияния токенов, теперь эти новости по конвертации. Понаблюдаю что будет дальше, но желания участвовать становится меньше. Посмотрим как к биржам подойдут. Или как принято сейчас, вместо листинга голосовать попросят?
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
February 11, 2018, 08:50:12 AM
 #705

да ладно чего вы паритесь все ок пока что. но если конечно надо будет проходить процедуры которые по желанию команды можно и не пройти и в итоге участники останутся не с валидными токенами то это будет не очень. пусть сделают это легко и без всяких звездочек очень странно что в контракте не прописали. плюс ко всему можно без контракта просто нужный токен пересылать в том же количестве который пересылали баунти токен.
lhcrypto_rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10

#LHCOIN — ТОКЕН


View Profile WWW
February 12, 2018, 07:46:59 PM
 #706

Уважаемые инвесторы!

Мы спешим сообщить вам о наших дальнейших планах. Один из лидеров команды проекта - Александр Смирнов - в своем видео-интервью расскадет вам о дальнейших этапах реализации проекта LH-Crypto!

https://www.youtube.com/watch?v=BxGelcZj2jI&feature=youtu.be

#криптовалюта #lhcrypto #брокер #форекс #cryptocurrency

LHCrypto — CROSS MARKET PLATFORM FOR MARGIN TRADING
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
February 12, 2018, 10:05:16 PM
 #707

В процедуре Swap ничего сложного нет, так что баунтистам нечего переживать. А я предполагаю что именно свапом токены и поменяются на LHC.
Теперь ждём анонса от команды

Если команда не прописала в контракте то на автомате ничего не произойдет а из анонсов так и получается.
В итоге скоро токены баунтихантеров станут просто лишним грузом если не исправят, потому как я не верю что все сами смогут прописать контракт и конвертировать как надо вместо команды.

На автомате токены баунти не станут обычными. Будет инструкция как это сделать, все просто никаких сложностей.
Начинается! У меня одного возникает чувство что команда начинает петлять или недоговаривать? Сначала все четко было, потом придумали собрать дополнительно денег. Потом перенесли сроки слияния токенов, теперь эти новости по конвертации. Понаблюдаю что будет дальше, но желания участвовать становится меньше. Посмотрим как к биржам подойдут. Или как принято сейчас, вместо листинга голосовать попросят?

Лучше посмотрите внимательно дорожную карту и вы поймете, что команда не петляет и все договаривает ))))

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
February 12, 2018, 10:07:20 PM
 #708

да ладно чего вы паритесь все ок пока что. но если конечно надо будет проходить процедуры которые по желанию команды можно и не пройти и в итоге участники останутся не с валидными токенами то это будет не очень. пусть сделают это легко и без всяких звездочек очень странно что в контракте не прописали. плюс ко всему можно без контракта просто нужный токен пересылать в том же количестве который пересылали баунти токен.

Если вы о KYC, то он добровольный и никаких санкций для тех, кто не хочет проходить верификацию не будет

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 13, 2018, 06:21:54 AM
 #709

В процедуре Swap ничего сложного нет, так что баунтистам нечего переживать. А я предполагаю что именно свапом токены и поменяются на LHC.
Теперь ждём анонса от команды

Если команда не прописала в контракте то на автомате ничего не произойдет а из анонсов так и получается.
В итоге скоро токены баунтихантеров станут просто лишним грузом если не исправят, потому как я не верю что все сами смогут прописать контракт и конвертировать как надо вместо команды.

На автомате токены баунти не станут обычными. Будет инструкция как это сделать, все просто никаких сложностей.
Начинается! У меня одного возникает чувство что команда начинает петлять или недоговаривать? Сначала все четко было, потом придумали собрать дополнительно денег. Потом перенесли сроки слияния токенов, теперь эти новости по конвертации. Понаблюдаю что будет дальше, но желания участвовать становится меньше. Посмотрим как к биржам подойдут. Или как принято сейчас, вместо листинга голосовать попросят?

Лучше посмотрите внимательно дорожную карту и вы поймете, что команда не петляет и все договаривает ))))
Главное чтобы правда сообщили про инструкцию и все было доступно, чтобы можно было свои баунти монеты на нормальные поменять, а то с этими ничего не сделать, я думаю команда хорошая и добросовестная и все хорошо и подробно распишут

SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 13, 2018, 06:50:41 AM
 #710

Уважаемые инвесторы!

Мы спешим сообщить вам о наших дальнейших планах. Один из лидеров команды проекта - Александр Смирнов - в своем видео-интервью расскадет вам о дальнейших этапах реализации проекта LH-Crypto!

https://www.youtube.com/watch?v=BxGelcZj2jI&feature=youtu.be

#криптовалюта #lhcrypto #брокер #форекс #cryptocurrency
Радужные и оптимистичные планы. Т.е., если всё пойдет как по маслу, первые дивиденды держатели получат в июле, так?

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
February 13, 2018, 08:40:36 AM
 #711

В процедуре Swap ничего сложного нет, так что баунтистам нечего переживать. А я предполагаю что именно свапом токены и поменяются на LHC.
Теперь ждём анонса от команды

Если команда не прописала в контракте то на автомате ничего не произойдет а из анонсов так и получается.
В итоге скоро токены баунтихантеров станут просто лишним грузом если не исправят, потому как я не верю что все сами смогут прописать контракт и конвертировать как надо вместо команды.

На автомате токены баунти не станут обычными. Будет инструкция как это сделать, все просто никаких сложностей.
Начинается! У меня одного возникает чувство что команда начинает петлять или недоговаривать? Сначала все четко было, потом придумали собрать дополнительно денег. Потом перенесли сроки слияния токенов, теперь эти новости по конвертации. Понаблюдаю что будет дальше, но желания участвовать становится меньше. Посмотрим как к биржам подойдут. Или как принято сейчас, вместо листинга голосовать попросят?

Лучше посмотрите внимательно дорожную карту и вы поймете, что команда не петляет и все договаривает ))))
И в чем смысл этого добровольного действия? Насколько я знаю, в криптопроектах мало кто настроен светить свои доки. Поэтому если KYC на основе "хочешь делай хочешь нет", то мало кто будет проходить эту процедуру. Будет мало желающих пройти, не будет листинга на биржи? Не хотите ли вы таким образом спихнуть на пользователей проблемы с выходом на биржи?
"Это вы сами виноваты, а мы так старались".
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
February 13, 2018, 08:55:01 AM
 #712

Уважаемые инвесторы!

Мы спешим сообщить вам о наших дальнейших планах. Один из лидеров команды проекта - Александр Смирнов - в своем видео-интервью расскадет вам о дальнейших этапах реализации проекта LH-Crypto!

https://www.youtube.com/watch?v=BxGelcZj2jI&feature=youtu.be

#криптовалюта #lhcrypto #брокер #форекс #cryptocurrency
Это радует, спасибо за инфу,пошел смотреть.
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
February 13, 2018, 09:03:06 AM
 #713

Уважаемые инвесторы!

Мы спешим сообщить вам о наших дальнейших планах. Один из лидеров команды проекта - Александр Смирнов - в своем видео-интервью расскадет вам о дальнейших этапах реализации проекта LH-Crypto!

https://www.youtube.com/watch?v=BxGelcZj2jI&feature=youtu.be

#криптовалюта #lhcrypto #брокер #форекс #cryptocurrency
Приятное видео-обращение от Александра, хорошие планы и в целом не растянутые временные границы на их осуществление.
Спасибо, держите и дальше крипто-сообщество в курсе событий  Wink

stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
February 13, 2018, 09:07:56 AM
 #714

Уважаемые инвесторы!

Мы спешим сообщить вам о наших дальнейших планах. Один из лидеров команды проекта - Александр Смирнов - в своем видео-интервью расскадет вам о дальнейших этапах реализации проекта LH-Crypto!

https://www.youtube.com/watch?v=BxGelcZj2jI&feature=youtu.be

#криптовалюта #lhcrypto #брокер #форекс #cryptocurrency
Основная задача по биржам - выход на полынь и биттрекс. Полгода назад это воодушевляло инвесторов, сейчас ситуация изменилась. Эти биржи уже не занимают лидирующие позиции. Объем торгов на этих площадках упал, в силу ряда причин. Новые монеты практически не добавляются.
Ведутся ли переговоры с другими развивающимися биржами, которые сейчас активно добавляют новые монеты.

Просто не хотелось бы увидеть ситуации, что через пару-тройку месяцев токен торговался на 3-4 второсортных биржах с отсутствием объемов.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
February 13, 2018, 09:57:17 AM
 #715

Уважаемые инвесторы!

Мы спешим сообщить вам о наших дальнейших планах. Один из лидеров команды проекта - Александр Смирнов - в своем видео-интервью расскадет вам о дальнейших этапах реализации проекта LH-Crypto!

https://www.youtube.com/watch?v=BxGelcZj2jI&feature=youtu.be

#криптовалюта #lhcrypto #брокер #форекс #cryptocurrency
Основная задача по биржам - выход на полынь и биттрекс. Полгода назад это воодушевляло инвесторов, сейчас ситуация изменилась. Эти биржи уже не занимают лидирующие позиции. Объем торгов на этих площадках упал, в силу ряда причин. Новые монеты практически не добавляются.
Ведутся ли переговоры с другими развивающимися биржами, которые сейчас активно добавляют новые монеты.

Просто не хотелось бы увидеть ситуации, что через пару-тройку месяцев токен торговался на 3-4 второсортных биржах с отсутствием объемов.


В таком случае только всякие дексы могут помочь все другое сейчас только за деньги и битрекс вообще никого не добавляет. Кстати как вариант бинанс очень даже хорош и лоялен для новых токенов можно рассмотреть такую опцию.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 13, 2018, 10:02:57 AM
 #716

Уважаемые инвесторы!

Мы спешим сообщить вам о наших дальнейших планах. Один из лидеров команды проекта - Александр Смирнов - в своем видео-интервью расскадет вам о дальнейших этапах реализации проекта LH-Crypto!

https://www.youtube.com/watch?v=BxGelcZj2jI&feature=youtu.be

#криптовалюта #lhcrypto #брокер #форекс #cryptocurrency
Основная задача по биржам - выход на полынь и биттрекс. Полгода назад это воодушевляло инвесторов, сейчас ситуация изменилась. Эти биржи уже не занимают лидирующие позиции. Объем торгов на этих площадках упал, в силу ряда причин. Новые монеты практически не добавляются.
Ведутся ли переговоры с другими развивающимися биржами, которые сейчас активно добавляют новые монеты.

Просто не хотелось бы увидеть ситуации, что через пару-тройку месяцев токен торговался на 3-4 второсортных биржах с отсутствием объемов.


В таком случае только всякие дексы могут помочь все другое сейчас только за деньги и битрекс вообще никого не добавляет. Кстати как вариант бинанс очень даже хорош и лоялен для новых токенов можно рассмотреть такую опцию.

Да, бинанс лоялен, но тоже возьмет свою долю, пусть даже токенами. Сначала нужно разобраться с обменом, потом все остальное.
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 13, 2018, 02:08:31 PM
 #717

В процедуре Swap ничего сложного нет, так что баунтистам нечего переживать. А я предполагаю что именно свапом токены и поменяются на LHC.
Теперь ждём анонса от команды

Если команда не прописала в контракте то на автомате ничего не произойдет а из анонсов так и получается.
В итоге скоро токены баунтихантеров станут просто лишним грузом если не исправят, потому как я не верю что все сами смогут прописать контракт и конвертировать как надо вместо команды.

На автомате токены баунти не станут обычными. Будет инструкция как это сделать, все просто никаких сложностей.
Начинается! У меня одного возникает чувство что команда начинает петлять или недоговаривать? Сначала все четко было, потом придумали собрать дополнительно денег. Потом перенесли сроки слияния токенов, теперь эти новости по конвертации. Понаблюдаю что будет дальше, но желания участвовать становится меньше. Посмотрим как к биржам подойдут. Или как принято сейчас, вместо листинга голосовать попросят?

Лучше посмотрите внимательно дорожную карту и вы поймете, что команда не петляет и все договаривает ))))
И в чем смысл этого добровольного действия? Насколько я знаю, в криптопроектах мало кто настроен светить свои доки. Поэтому если KYC на основе "хочешь делай хочешь нет", то мало кто будет проходить эту процедуру. Будет мало желающих пройти, не будет листинга на биржи? Не хотите ли вы таким образом спихнуть на пользователей проблемы с выходом на биржи?
"Это вы сами виноваты, а мы так старались".
Да добровольно пройти KYC вряд ли кто захочет, даже если это и каким то образом сможет повлиять на выход монеты на биржи. Ну а сказать, что вы сами виноваты, вполне могут.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
robinsbrown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
February 13, 2018, 02:34:54 PM
 #718

Меня тоже очень интересует вопрос когда монеты будут на бирже и планирует ли проект выход на bittrex? Хотелось бы также узнать какой hard cap  планирует собрать проект?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 13, 2018, 02:39:00 PM
 #719

Меня тоже очень интересует вопрос когда монеты будут на бирже и планирует ли проект выход на bittrex? Хотелось бы также узнать какой hard cap  планирует собрать проект?

Не могли бы вы с этого момента поподробнее "...хотелось бы также узнать какой hard cap планирует собрать проект?"
misterbtr
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 03:58:59 PM
 #720

Меня тоже очень интересует вопрос когда монеты будут на бирже и планирует ли проект выход на bittrex? Хотелось бы также узнать какой hard cap  планирует собрать проект?
по биржам, вы видео смотрели, тему читали? конец февраля-март, в планах 3 крупные биржи. Апрель- еще минимум 2 крупные биржи.
Что касается капа, то тут я не понял вопроса. ICO окончено, собрано $10'809'695.04, и все, конечная. Сейчас уже стадия реализации проекта началась.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!