Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:56:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Платформа для маржинальной торговли – LН-СRYPTO  (Read 43488 times)
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
February 21, 2018, 03:55:49 PM
 #821

Жаль что бонусные токены достанутся только инвесторам хотелось а то я сначала аж обрадовался подумал что и баунтистам насыпят чуток,очень жаль что все не так Embarrassed
Баунтисты здесь в пролете( Хотя они тоже отчасти являются держателями токенов, но  почему то их обошли, хотя и так понятно почему именно.

Надо понимать и привыкнуть уже что инвесторы всегда в приоритете, именно на их деньги будет делаться проект
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
13ex07
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
February 21, 2018, 04:56:18 PM
Last edit: February 21, 2018, 05:12:11 PM by 13ex07
 #822

Прочитал как вам проходить перевод токенов из баунти в нормальную лучше обьяснить и нельзя все расписано как для детсадовца, главное все правильно копировать это как код доступа а то что не видно в эксплорере то это наплевать просто переведите из кошелька в кошелек и все обозначится.
Такая тема была и в других токенах где перевод был и ничего рабочая формула  Tongue
Товарищ, проблема с которой я столкнулся в при переводе состоит в том, что указывая один номер контракта, я получил токены на другой. И  увидел я этот номер контракта в посте только на форуме.
Как то такие фокусы  заставляют слегка нервничать. Вот мой пост, который я написал выше:
" Товарищи, объясните убогому откуда взялся адрес этот контракта?
"Token Contract Address: 0x0778Cc2E8bBAd3d483E82371606D100cc8604522"
Сконвертил свои баунти токены. Прописывал  по инструкции на контракт 0x360D2A5a9fC457F084b1379056a1A36d4Bf57546
В МЕВ добавляю свой токен на адрес контракта 0x360D2A5a9fC457F084b1379056a1A36d4Bf57546  - пусто
попробовал добавить на 0x0778Cc2E8bBAd3d483E82371606D100cc8604522 - токены появились как LHCoin
Объясните пожалуйста, что это за хз?
С уважением и прочее..."
 

Что непонятного? Это их адрес контракта а название как добавил можешь хоть как Вася пупкин отметить оно не влияет ни на что. Когда перешлешь на биржу то сам скрипт биржи по номеру контракта будет знать куда тебя добавить  Cool
Еще раз объясняю - я переводил токены на контракт 0x360D2A5a9fC457F084b1379056a1A36d4Bf57546, а в кошельке они появились на контракте 0x0778Cc2E8bBAd3d483E82371606D100cc8604522.
Сложно не заметить, что контракты разные. Может я буквы не те печатаю?
Ну и продолжение марлезонского балета. Завел с йобита 5 LHCoin на кошелек - токены добавились и приплюсовались. То есть, все вроде в порядке.
Прикол в том, что теперь ethplorer.io показывает наличие как LHCcoin так LHBountyCoin.
В сопоставимых количествах.

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 21, 2018, 05:01:02 PM
 #823

Жаль что бонусные токены достанутся только инвесторам хотелось а то я сначала аж обрадовался подумал что и баунтистам насыпят чуток,очень жаль что все не так Embarrassed
Баунтисты здесь в пролете( Хотя они тоже отчасти являются держателями токенов, но  почему то их обошли, хотя и так понятно почему именно.
Баунтистам в этой кампании грех жаловаться. Все своевременно считалось и насыпали честно, без обмана.
Инвесторы всегда будут в приоритете.

ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 21, 2018, 05:01:39 PM
 #824

Жаль что бонусные токены достанутся только инвесторам хотелось а то я сначала аж обрадовался подумал что и баунтистам насыпят чуток,очень жаль что все не так Embarrassed
Баунтисты здесь в пролете( Хотя они тоже отчасти являются держателями токенов, но  почему то их обошли, хотя и так понятно почему именно.

В коиндаш такая же программа лояльности, баунтисты получили за работу токены и на этом все, работа закончена, награда выплачена

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
February 21, 2018, 05:16:21 PM
 #825

Жаль что бонусные токены достанутся только инвесторам хотелось а то я сначала аж обрадовался подумал что и баунтистам насыпят чуток,очень жаль что все не так Embarrassed
Баунтисты здесь в пролете( Хотя они тоже отчасти являются держателями токенов, но  почему то их обошли, хотя и так понятно почему именно.
Ну вы много хотите. Баунтисты получили свое и все вроде довольны, конечно как выше писали, в приоритете всегда будут инвесторы. Поэтому можно сказать спасибо что хоть баунти прошло достаточно успешно.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
February 21, 2018, 08:36:30 PM
 #826

Жаль что бонусные токены достанутся только инвесторам хотелось а то я сначала аж обрадовался подумал что и баунтистам насыпят чуток,очень жаль что все не так Embarrassed
Баунтисты здесь в пролете( Хотя они тоже отчасти являются держателями токенов, но  почему то их обошли, хотя и так понятно почему именно.
Баунтистам в этой кампании грех жаловаться. Все своевременно считалось и насыпали честно, без обмана.
Инвесторы всегда будут в приоритете.

Да вообще надо сказать спасибо что выплатили все как надо а не разивать рот на то что по праву только инвесторам принадлежит, те кто платили должны получить бонусы а те кто получили в оплату за работу нет все по чесноку.
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
February 22, 2018, 09:35:13 AM
 #827

Жаль что бонусные токены достанутся только инвесторам хотелось а то я сначала аж обрадовался подумал что и баунтистам насыпят чуток,очень жаль что все не так Embarrassed
Баунтисты здесь в пролете( Хотя они тоже отчасти являются держателями токенов, но  почему то их обошли, хотя и так понятно почему именно.
Баунтистам в этой кампании грех жаловаться. Все своевременно считалось и насыпали честно, без обмана.
Инвесторы всегда будут в приоритете.

Да вообще надо сказать спасибо что выплатили все как надо а не разивать рот на то что по праву только инвесторам принадлежит, те кто платили должны получить бонусы а те кто получили в оплату за работу нет все по чесноку.
Да, если так посмотреть, то инвестор куда больше рискует, вкладывая в проект деньги. Баунтисты же тратят только силы и время, выполняя свою работу. Так что соглашусь, что все по-честноку)

Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
February 22, 2018, 09:37:40 AM
 #828

скажите, есть ли четкая инструкция как переводить баунти токены в обычные? этот процесс не привязан по времени к какой-то дате? всегда можно успеть это сделать или есть дед-лайн?
ddimychev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 09:42:35 AM
 #829

Проект хороший и команда вроде отличная, но монетка ,что то падает , и от этого как то грустно . Надеюсь при выходе на другие биржи ситуация исправится в лучшую сторону.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
February 22, 2018, 10:14:53 AM
 #830

скажите, есть ли четкая инструкция как переводить баунти токены в обычные? этот процесс не привязан по времени к какой-то дате? всегда можно успеть это сделать или есть дед-лайн?

Чем быстрее ты это сделаешь тем лучше, в самом контракте не написано последний даты по конвертации и по видимому она только от желания команды зависит.
Например есть если завтра решат закрыть закроют, вся инструкция нормальная так что можешь смело весь процесс двигать а то прикроют и все твои токены станут пустышками.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
February 22, 2018, 05:51:58 PM
 #831

Дополнительных токенов не будет - после завершения ICO, не проданные токены "сожгли"
Кто нибудь следит за англоязычной веткой, может там разработчики отписались?
У меня в етплорере даже этого адреса нет. Я его взял из поста на предыдущей странице.
И теперь у меня етплорер показывает наличие LHBC, a MEW - LHCoin.
Ждемс.
Так это у всех так  как я понимаю, кто конвертнул по их инструкции.
Меня вот интересует когда торги на норм. Бирже хоть какой нибудь не слишком скамной начнутся?
Так ничего и не меняется. Тоже наблюдаю в эксплорере
LHBC а по жизни давно уже конвертировал по инструкции в LHC. Когда уж наконец поправят?
13ex07
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
February 22, 2018, 09:59:32 PM
 #832

Дополнительных токенов не будет - после завершения ICO, не проданные токены "сожгли"
Кто нибудь следит за англоязычной веткой, может там разработчики отписались?
У меня в етплорере даже этого адреса нет. Я его взял из поста на предыдущей странице.
И теперь у меня етплорер показывает наличие LHBC, a MEW - LHCoin.
Ждемс.
Так это у всех так  как я понимаю, кто конвертнул по их инструкции.
Меня вот интересует когда торги на норм. Бирже хоть какой нибудь не слишком скамной начнутся?
Так ничего и не меняется. Тоже наблюдаю в эксплорере
LHBC а по жизни давно уже конвертировал по инструкции в LHC. Когда уж наконец поправят?
Может и не будут править. У  тех кто купил токены на ICO, все вроде как нормально. А баунтисты перетопчутся как нибудь.
Мы, так сказать, не являемся целевой аудиторией и деньги(напрямую) в проект не несем. 

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
February 23, 2018, 11:13:36 AM
 #833

Дополнительных токенов не будет - после завершения ICO, не проданные токены "сожгли"
Кто нибудь следит за англоязычной веткой, может там разработчики отписались?
У меня в етплорере даже этого адреса нет. Я его взял из поста на предыдущей странице.
И теперь у меня етплорер показывает наличие LHBC, a MEW - LHCoin.
Ждемс.
Так это у всех так  как я понимаю, кто конвертнул по их инструкции.
Меня вот интересует когда торги на норм. Бирже хоть какой нибудь не слишком скамной начнутся?
Так ничего и не меняется. Тоже наблюдаю в эксплорере
LHBC а по жизни давно уже конвертировал по инструкции в LHC. Когда уж наконец поправят?
Может и не будут править. У  тех кто купил токены на ICO, все вроде как нормально. А баунтисты перетопчутся как нибудь.
Мы, так сказать, не являемся целевой аудиторией и деньги(напрямую) в проект не несем. 

Все правильно, думаю через месяц два новую биржу увидим как раз под выход беты. Как инвестор я очень сильно верю что это инвестиция принесёт мне иксы и подарки от команды для поддержания духа только приветствуются.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
February 23, 2018, 11:36:28 AM
 #834

Жаль что бонусные токены достанутся только инвесторам хотелось а то я сначала аж обрадовался подумал что и баунтистам насыпят чуток,очень жаль что все не так Embarrassed
Баунтисты здесь в пролете( Хотя они тоже отчасти являются держателями токенов, но  почему то их обошли, хотя и так понятно почему именно.
Баунтистам в этой кампании грех жаловаться. Все своевременно считалось и насыпали честно, без обмана.
Инвесторы всегда будут в приоритете.

Да вообще надо сказать спасибо что выплатили все как надо а не разивать рот на то что по праву только инвесторам принадлежит, те кто платили должны получить бонусы а те кто получили в оплату за работу нет все по чесноку.
Да, если так посмотреть, то инвестор куда больше рискует, вкладывая в проект деньги. Баунтисты же тратят только силы и время, выполняя свою работу. Так что соглашусь, что все по-честноку)
Да, сравнивать инвестора и баунтиста некорректно. Ну не заплатили, да, обидно, но всегда делаешь параллельно другую работу. А вот вложил свои кровные и пролетел, это намного финансово больнее. Что слышно по новым биржам или только ждать март?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
tervizanr
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 11:48:11 AM
 #835

Я слышал об этой компании - действительно большая и с хорошей репутацией. Но Форекс как таковой в 99% считаю разводом - с маленькой суммой на биржу вывести ордер нереально. Сам сюда вкладывать не буду.
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
February 23, 2018, 06:23:20 PM
 #836

Жаль что бонусные токены достанутся только инвесторам хотелось а то я сначала аж обрадовался подумал что и баунтистам насыпят чуток,очень жаль что все не так Embarrassed
Баунтисты здесь в пролете( Хотя они тоже отчасти являются держателями токенов, но  почему то их обошли, хотя и так понятно почему именно.
Да. довольно глубокомысленный анализ произошедшего. Типа "я дерусь, потому что я дерусь я пишу, потому что я пишу".
Когда планируете запустить процедуру KYC для держателей токенов и в каком формате она будет происходить?

О KYC говорить рано, но это будет не обязательная процедура. Если инвестор хочет он ее проходит, нет - нет

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
February 23, 2018, 06:25:57 PM
 #837

Прочитал как вам проходить перевод токенов из баунти в нормальную лучше обьяснить и нельзя все расписано как для детсадовца, главное все правильно копировать это как код доступа а то что не видно в эксплорере то это наплевать просто переведите из кошелька в кошелек и все обозначится.
Такая тема была и в других токенах где перевод был и ничего рабочая формула  Tongue
Товарищ, проблема с которой я столкнулся в при переводе состоит в том, что указывая один номер контракта, я получил токены на другой. И  увидел я этот номер контракта в посте только на форуме.
Как то такие фокусы  заставляют слегка нервничать. Вот мой пост, который я написал выше:
" Товарищи, объясните убогому откуда взялся адрес этот контракта?
"Token Contract Address: 0x0778Cc2E8bBAd3d483E82371606D100cc8604522"
Сконвертил свои баунти токены. Прописывал  по инструкции на контракт 0x360D2A5a9fC457F084b1379056a1A36d4Bf57546
В МЕВ добавляю свой токен на адрес контракта 0x360D2A5a9fC457F084b1379056a1A36d4Bf57546  - пусто
попробовал добавить на 0x0778Cc2E8bBAd3d483E82371606D100cc8604522 - токены появились как LHCoin
Объясните пожалуйста, что это за хз?
С уважением и прочее..."
 

Что непонятного? Это их адрес контракта а название как добавил можешь хоть как Вася пупкин отметить оно не влияет ни на что. Когда перешлешь на биржу то сам скрипт биржи по номеру контракта будет знать куда тебя добавить  Cool
Еще раз объясняю - я переводил токены на контракт 0x360D2A5a9fC457F084b1379056a1A36d4Bf57546, а в кошельке они появились на контракте 0x0778Cc2E8bBAd3d483E82371606D100cc8604522.
Сложно не заметить, что контракты разные. Может я буквы не те печатаю?
Ну и продолжение марлезонского балета. Завел с йобита 5 LHCoin на кошелек - токены добавились и приплюсовались. То есть, все вроде в порядке.
Прикол в том, что теперь ethplorer.io показывает наличие как LHCcoin так LHBountyCoin.
В сопоставимых количествах.

ethplorer.io - не отобразит транзакцию, главное чтобы у вас на кошельке отображались обычные токены.

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
February 23, 2018, 06:29:01 PM
 #838

скажите, есть ли четкая инструкция как переводить баунти токены в обычные? этот процесс не привязан по времени к какой-то дате? всегда можно успеть это сделать или есть дед-лайн?

Инструкция в разделе баунти на нашем сайте. Нет, дедлайна нет

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
February 23, 2018, 06:32:29 PM
 #839

Дополнительных токенов не будет - после завершения ICO, не проданные токены "сожгли"
Кто нибудь следит за англоязычной веткой, может там разработчики отписались?
У меня в етплорере даже этого адреса нет. Я его взял из поста на предыдущей странице.
И теперь у меня етплорер показывает наличие LHBC, a MEW - LHCoin.
Ждемс.
Так это у всех так  как я понимаю, кто конвертнул по их инструкции.
Меня вот интересует когда торги на норм. Бирже хоть какой нибудь не слишком скамной начнутся?
Так ничего и не меняется. Тоже наблюдаю в эксплорере
LHBC а по жизни давно уже конвертировал по инструкции в LHC. Когда уж наконец поправят?

Главное то как у вас в кошельке отображаются токены

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
February 23, 2018, 06:35:19 PM
 #840

И в чем смысл этого добровольного действия? Насколько я знаю, в криптопроектах мало кто настроен светить свои доки. Поэтому если KYC на основе "хочешь делай хочешь нет", то мало кто будет проходить эту процедуру. Будет мало желающих пройти, не будет листинга на биржи? Не хотите ли вы таким образом спихнуть на пользователей проблемы с выходом на биржи?
"Это вы сами виноваты, а мы так старались".

Нет, не так. Просто это ВОЗМОЖНО сделает переговоры с биржами чуть длиннее, но не более

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!