Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:05:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Платформа для маржинальной торговли – LН-СRYPTO  (Read 43495 times)
u-partner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 08:08:09 AM
Last edit: March 08, 2018, 03:23:08 PM by u-partner
 #901

Уважаемый  lhcrypto!


Я все еще не получил основные монеты LHCoins!!
Я хочу получить обратно деньги, которые я заплатил за вычетом комиссии за перевод. Как я могу это сделать?


Уже 1 марта, а обещали до 25 Февраля всем выслать.Я передумал и хочу получить обратно деньги.Как я могу это сделать?

ЧТО мною было сделано:
- писал несколько раз на почту еще во время ико, после ico через личн.кабинет писал, но почему-то подтверждения не приходили на почту.
- написал в чат на сайте LHCrypto.io 3 дня назад чтобы выслали мне монеты.
- написал уже в англ.чат, что мне ничего не выслали.
В итоге - я монеты уже почти неделю жду. Мне надо кормить себя и свою семью, торговать.
Верните мне депозит!


Вот доказательство что я выслал коины: http-etherscan.io/tx/*****************************
Напишите свой мэил. Будем разбираться почему токены вам не отправлены

Уважаемый, lhcrypto!
Помогите, пожалуйста, решить мне вопрос невыплаты LHCoins!
е-мейл могу в личку скинуть, либо сюда написать временный. Как сделаем?

ВОт мой кошелек, где видно что никаких транзакций там не было:
******deleted*****

По адресу тоже можно проверить что никаких коинов от вас я не получал!!
......deleted.......


(Проблема решена!) Всем спасибо!  Smiley
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
March 07, 2018, 01:40:00 PM
 #902

Компания Larson & Holz начинает сотрудничество с проектом Genesis Vision

Genesis Vision - это первая платформа доверительного управления финансами, созданная на основе технологий Blockchain и Smart Contracts. Genesis объединяет биржи, брокеров, трейдеров и инвесторов в децентрализованную сеть, делая финансовый рынок еще более глобальным и прозрачным.
В рамках сотрудничества мы планируем работать с Genesis Vision и как традиционный брокер Larson & Holz и также как новый проект компании L&H - первый крипто-брокер LH-crypto. Мы уверены, что наше сотрудничество будет способствовать еще большему развитию и популяризации рынка брокерских услуг.

Получить больше информации о нашем новом партнере вы можете на сайте проекта https://genesis.vision/



LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
March 07, 2018, 01:47:25 PM
 #903

До сих пор езерскан не показывает ЛХ-Коины. Будет ли это как то пофикшено?
или для того что бы их видеть - нужно писать в поддерку MEW??
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
March 07, 2018, 01:51:24 PM
 #904

Уважаемый  lhcrypto!


Я все еще не получил основные монеты LHCoins!!
Я хочу получить обратно деньги, которые я заплатил за вычетом комиссии за перевод. Как я могу это сделать?


Уже 1 марта, а обещали до 25 Февраля всем выслать. Я передумал и хочу получить обратно деньги. Как я могу это сделать?

ЧТО мною было сделано:
- писал несколько раз на почту еще во время ико, после ico через личн.кабинет писал, но почему-то подтверждения не приходили на почту.
- написал в чат на сайте LHCrypto.io 3 дня назад чтобы выслали мне монеты.
- написал уже в англ.чат, что мне ничего не выслали.
В итоге - я монеты уже почти неделю жду. Мне надо кормить себя и свою семью, торговать.
Верните мне депозит!


Вот доказательство что я выслал коины: https://etherscan.io/tx/0x60af5d5e7ee7e0d9d9458df76e588ce4a85d1d3316556e0dea50a0c233bf1de3
Напишите свой мэил. Будем разбираться почему токены вам не отправлены

Уважаемый, lhcrypto!
Помогите, пожалуйста, решить мне вопрос невыплаты LHCoins!
е-мейл могу в личку скинуть, либо сюда написать временный. Как сделаем?

ВОт мой кошелек, где видно что никаких транзакций там не было:


По адресу тоже можно проверить что никаких коинов от вас я не получал!!
https://etherscan.io/address/0xcaaf623f43510a16047a637184544c29c09757da




Помогите соотечественнику и коллеге, прошу обратить ваше внимание и кто может - напишите в тех.поддержку, чтобы мне перечислили монеты. Давай помогать друг другу!
Иначе, если каждый сам за себя - нас, отдельно взятых, так и будут дальше обманывать!

Пожалуйста, прекратите этот спам. Напишите одному из админов в Телеграм ваш эмэил https://t.me/LHCrypto_rus. Также вы можете связаться со службой поддержки через наш сйт

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
March 07, 2018, 01:52:04 PM
 #905

Спрашивал в чате на сайте,сказали листинг будет в Марте-Апреле,ожидаю, что к тому времени, рынок выйдет с просадки, и пойдет памп,судя по проэкту этой кампании,перспектив достаточно что бы полететь на луну. Посмотрим что с этого выйдет.
главное чтоб хорошая биржа была
я так понял,что рабочая версия криптоброкера планируется на август !?


Да, как и сказано в Дорожной карте

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
March 07, 2018, 01:53:57 PM
 #906

До сих пор езерскан не показывает ЛХ-Коины. Будет ли это как то пофикшено?
или для того что бы их видеть - нужно писать в поддерку MEW??

Главное, чтобы вы видели токены в вашем кошельке.

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
u-partner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 03:26:08 PM
 #907

Уважаемый  lhcrypto!


Я все еще не получил основные монеты LHCoins!
Я хочу получить обратно деньги, которые я заплатил за вычетом комиссии за перевод. Как я могу это сделать?


Уже 1 марта, а обещали до 25 Февраля всем выслать. Я передумал и хочу получить обратно деньги. Как я могу это сделать?

ЧТО мною было сделано:
- писал несколько раз на почту еще во время ико, после ico через личн.кабинет писал, но почему-то подтверждения не приходили на почту.
- написал в чат на сайте LHCrypto.io 3 дня назад чтобы выслали мне монеты.
- написал уже в англ.чат, что мне ничего не выслали.
В итоге - я монеты уже почти неделю жду. Мне надо кормить себя и свою семью, торговать.
Верните мне депозит!


Вот доказательство что я выслал коины: http-etherscan.io/tx/*********
Напишите свой мэил. Будем разбираться почему токены вам не отправлены

Уважаемый, lhcrypto!
Помогите, пожалуйста, решить мне вопрос невыплаты LHCoins!
е-мейл могу в личку скинуть, либо сюда написать временный. Как сделаем?

ВОт мой кошелек, где видно что никаких транзакций там не было:
............

По адресу тоже можно проверить что никаких коинов от вас я не получал!!
.........(удалено мною)...........


Пожалуйста, прекратите этот спам. Напишите одному из админов в Телеграм ваш эмэил https://t.me/LHCrypto_rus. Также вы можете связаться со службой поддержки через наш сйт


Большое спасибо за помощь! Мне выслали токены (монеты) LHCOINs! Всем спасибо! =_))))

 Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley


Простите, я просто на рынке с 2009 года, на Форекс и у меня автоматом выработано - если не выплачивают, лучше раньше поднять шум, чем потом когда уже будет поздно и все все будут знать (я про других, про настоящих мошенников, а не про вас).
Извините!  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes Больше не буду!)


P.S.  Сотрите, пожалуйста, lhcryprto, в своих ответах мои ссылки и большие картинки, чтобы глаза другим не мозолили и чтобы не светились адреса, ни к чему это.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 08, 2018, 06:30:50 PM
 #908

Спрашивал в чате на сайте,сказали листинг будет в Марте-Апреле,ожидаю, что к тому времени, рынок выйдет с просадки, и пойдет памп,судя по проэкту этой кампании,перспектив достаточно что бы полететь на луну. Посмотрим что с этого выйдет.
главное чтоб хорошая биржа была
я так понял,что рабочая версия криптоброкера планируется на август !?


Сейчас торгуеться на Дельте,и Йобите вроде как.
А так планируеться листинг на "BITTREX/Poloniex/HitBTC" - достаточно серьезные биржи. Еще не ставил барьер на котором буду выходить из коинов. Выйдет на биржу,тогда буду определяться с выходом, и перезакупом.
Обчно такие биржи как Битрекс и Полоникс не одобряют предварительных анонсов о листинге на них. Отсюда можно сделать вывод, что либо это просто маркетинговый ход и никакого листинга на них не будет, либо команда и биржи на 100% договорились и готовятся к листингу.
Да 100% маркетинговый ход, в итоге в лучшем случае залистят на HitBTC и скажут, мы пытались, но в последний момент всё сорвалось. И дело тут даже не в проекте, просто реально на Биттрех и Поло разве что Дуров может пообещать и действительно попасть.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 09, 2018, 07:33:18 AM
 #909

Спрашивал в чате на сайте,сказали листинг будет в Марте-Апреле,ожидаю, что к тому времени, рынок выйдет с просадки, и пойдет памп,судя по проэкту этой кампании,перспектив достаточно что бы полететь на луну. Посмотрим что с этого выйдет.
главное чтоб хорошая биржа была
я так понял,что рабочая версия криптоброкера планируется на август !?


Сейчас торгуеться на Дельте,и Йобите вроде как.
А так планируеться листинг на "BITTREX/Poloniex/HitBTC" - достаточно серьезные биржи. Еще не ставил барьер на котором буду выходить из коинов. Выйдет на биржу,тогда буду определяться с выходом, и перезакупом.
Обчно такие биржи как Битрекс и Полоникс не одобряют предварительных анонсов о листинге на них. Отсюда можно сделать вывод, что либо это просто маркетинговый ход и никакого листинга на них не будет, либо команда и биржи на 100% договорились и готовятся к листингу.
Да 100% маркетинговый ход, в итоге в лучшем случае залистят на HitBTC и скажут, мы пытались, но в последний момент всё сорвалось. И дело тут даже не в проекте, просто реально на Биттрех и Поло разве что Дуров может пообещать и действительно попасть.
Посмотрим, время немного ждать осталось. Если аддоном к йобиту в ближайшем будущем будет только хитбтц, то это будет фиаско, дальше разговаривать будет не о чем.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
March 09, 2018, 07:37:13 AM
 #910

Сразу видно что команда работает и исправляет ошибки если кому то что то не выплатили, это очень приятно на этом рынке где обычно добиться чего то почти нереально. Готовый продукт как у спектры примерно через несколько месяцев уже будет или все таки надо ожидать немного позже?

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
March 09, 2018, 08:00:05 AM
 #911

Спрашивал в чате на сайте,сказали листинг будет в Марте-Апреле,ожидаю, что к тому времени, рынок выйдет с просадки, и пойдет памп,судя по проэкту этой кампании,перспектив достаточно что бы полететь на луну. Посмотрим что с этого выйдет.
главное чтоб хорошая биржа была
я так понял,что рабочая версия криптоброкера планируется на август !?


Сейчас торгуеться на Дельте,и Йобите вроде как.
А так планируеться листинг на "BITTREX/Poloniex/HitBTC" - достаточно серьезные биржи. Еще не ставил барьер на котором буду выходить из коинов. Выйдет на биржу,тогда буду определяться с выходом, и перезакупом.
Обчно такие биржи как Битрекс и Полоникс не одобряют предварительных анонсов о листинге на них. Отсюда можно сделать вывод, что либо это просто маркетинговый ход и никакого листинга на них не будет, либо команда и биржи на 100% договорились и готовятся к листингу.
Да 100% маркетинговый ход, в итоге в лучшем случае залистят на HitBTC и скажут, мы пытались, но в последний момент всё сорвалось. И дело тут даже не в проекте, просто реально на Биттрех и Поло разве что Дуров может пообещать и действительно попасть.

Согласен с вами. На HitBTC то попадут, а вот битрекс и полынь в ближайшее время точно не светит, уж очень эти биржи избирательны последнее время, ну или жадны я не знаю.
lhcrypto_rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10

#LHCOIN — ТОКЕН


View Profile WWW
March 09, 2018, 10:54:38 AM
 #912

Пресса о нас: https://www.financemagnates.com/cryptocurrency/news/genesis-vision-larsonholz-team-enhance-crypto-version-%E2%80%8Efx-%E2%80%8Ebroker/

#криптовалюта #lhcrypto #брокер #форекс #cryptocurrency

LHCrypto — CROSS MARKET PLATFORM FOR MARGIN TRADING
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 10, 2018, 11:30:11 AM
 #913

Спрашивал в чате на сайте,сказали листинг будет в Марте-Апреле,ожидаю, что к тому времени, рынок выйдет с просадки, и пойдет памп,судя по проэкту этой кампании,перспектив достаточно что бы полететь на луну. Посмотрим что с этого выйдет.
главное чтоб хорошая биржа была
я так понял,что рабочая версия криптоброкера планируется на август !?


Сейчас торгуеться на Дельте,и Йобите вроде как.
А так планируеться листинг на "BITTREX/Poloniex/HitBTC" - достаточно серьезные биржи. Еще не ставил барьер на котором буду выходить из коинов. Выйдет на биржу,тогда буду определяться с выходом, и перезакупом.
Обчно такие биржи как Битрекс и Полоникс не одобряют предварительных анонсов о листинге на них. Отсюда можно сделать вывод, что либо это просто маркетинговый ход и никакого листинга на них не будет, либо команда и биржи на 100% договорились и готовятся к листингу.
Да 100% маркетинговый ход, в итоге в лучшем случае залистят на HitBTC и скажут, мы пытались, но в последний момент всё сорвалось. И дело тут даже не в проекте, просто реально на Биттрех и Поло разве что Дуров может пообещать и действительно попасть.

Согласен с вами. На HitBTC то попадут, а вот битрекс и полынь в ближайшее время точно не светит, уж очень эти биржи избирательны последнее время, ну или жадны я не знаю.
Битрекс последнее время конечно же в коматозе, но шлак разный потихоньку делистит. Насчет добавления новых токенов у них проблемы, СЕК давит.
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
March 10, 2018, 11:33:36 AM
 #914

Сразу видно что команда работает и исправляет ошибки если кому то что то не выплатили, это очень приятно на этом рынке где обычно добиться чего то почти нереально. Готовый продукт как у спектры примерно через несколько месяцев уже будет или все таки надо ожидать немного позже?

Мы следуем дорожной карте. Запуск криптоброкера в августе

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
March 11, 2018, 09:49:14 AM
 #915

Сразу видно что команда работает и исправляет ошибки если кому то что то не выплатили, это очень приятно на этом рынке где обычно добиться чего то почти нереально. Готовый продукт как у спектры примерно через несколько месяцев уже будет или все таки надо ожидать немного позже?

Мы следуем дорожной карте. Запуск криптоброкера в августе

На сайте появилась информация о запуске Бета тест версии.
Незнаю, мне импонирует этот проэкт,  слов мало, а действий много,не сильно орут о себе,а результата много. Вообщем ждемс листинга на биржи, и запуска платформы.

П.С. Девы есть уже точные даты листинга на биржах??
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 11, 2018, 10:31:21 AM
 #916

Незнаю, мне импонирует этот проэкт, слов мало, а действий много,не сильно орут о себе,а результата много.

Не зря ведь говорят, что "деньги любят тишину". Хороший проект, взял немного токенов в свой портфель, понаблюдаю.
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 11, 2018, 10:44:30 AM
 #917

А есть какой-то калькулятор дивидендов у вас? Хочу хотя бы примерно представлять сколько буду получать с 20к токенов.
SuperNovah90, а вы получили свои LHCoin-ы? Основные, или баунти, конвертированные в основные?

Мне почему-то ВСЕ ЕЩЕ не пришли LHCOIN-ы. Начислили "пустышку" (цифры) в личном кабинете, а на кошелек ничего не пришло. Вам также?

Мне тоже до сих пор ни чего не пришло, хотя в телеграмм чате девы сказали, что выплаты будут в течение 3х недель. Прошло уже больше, похоже я их чем-то не устроил, во время компании.
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
March 11, 2018, 01:27:59 PM
 #918

А есть какой-то калькулятор дивидендов у вас? Хочу хотя бы примерно представлять сколько буду получать с 20к токенов.
SuperNovah90, а вы получили свои LHCoin-ы? Основные, или баунти, конвертированные в основные?

Мне почему-то ВСЕ ЕЩЕ не пришли LHCOIN-ы. Начислили "пустышку" (цифры) в личном кабинете, а на кошелек ничего не пришло. Вам также?

Мне тоже до сих пор ни чего не пришло, хотя в телеграмм чате девы сказали, что выплаты будут в течение 3х недель. Прошло уже больше, похоже я их чем-то не устроил, во время компании.

https://lh-crypto.io/static/convert_ru_mew.pdf здесь вся инструкция как обменять LHBC на LHCoin. Их не видно в Езерсканел и Езерксплорере, но в самом кошельке они есть. На транзакцию нужно меньше 1$.
Незнаю с чем это связано,скорее всего надо писать в поддержку МЕВа.
lhcrypto_rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10

#LHCOIN — ТОКЕН


View Profile WWW
March 11, 2018, 01:40:40 PM
Last edit: March 12, 2018, 06:47:04 PM by lhcrypto_rus
 #919

Криптовалютная биржа BTC-Alpha запустила торги монетой LHCoin!



Уже сейчас держателям монет доступна продажа и покупка монет по адресу https://btc-alpha.com/exchange/LHCoin_BTC/
 
Напомним, что в рамках ICO проекта нам удалось привлечь более 10 000 000 долларов США на разработку и запуск криптоброкера. Работы в этом направлении уже начаты – мы уже представили рабочий прототип будущего криптоброкера и сейчас активно работаем над расширением присутствия нашей монеты на биржах.  

Токенсейл LH-Crypto проходил с октября 2017 по январь 2018 года. Почти сразу после краудсейла токен начал торговаться на криптовалютных биржах EtherDelta, IDEX и Yobit.

http://www.lh-crypto.io

#криптовалюта #lhcrypto #брокер #форекс #cryptocurrency

LHCrypto — CROSS MARKET PLATFORM FOR MARGIN TRADING
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
March 11, 2018, 02:13:37 PM
 #920

Напомните какая цена была на ICO? Ордеров на покупку на BTC-alpha пока не наблюдаю.
Если после yobit не вышли на маркет, это плохой знак. Хотя собрали 10 лямов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!