Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:32:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: Платформа для маржинальной торговли – LН-СRYPTO  (Read 43525 times)
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1516



View Profile
June 25, 2018, 05:13:22 PM
Last edit: June 29, 2018, 01:06:42 PM by delfastTions
 #1221

А мне вот очень даже нравится, что такого молодого паренька привлекли в проект. Одобряю  Smiley
Может он в будущем по пути Виталика пойдёт.
Ну будем надеяться, что и ещё компьютерных гениев привлечете.
Вообще наблюдаю за проектом. Пока все вроде у вас нормально.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
June 26, 2018, 12:57:23 PM
 #1222

А мне вот очень даже нравится, что такого молодого паренька привлекли в проект. Одобряю Grin
Может он в будущем по пути Виталика пойдёт.
Ну будем надеяться, что и ещё компьютерных гениев привлечете.
Вообще наблюдаю за проектом. Пока все вроде у вас нормально.


Как только будет запущен криптоброкер все станет еще интереснее )

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
June 26, 2018, 01:01:02 PM
 #1223

То что команда трудится над работой платформы это действительно хорошо но когда можно ждать более серьезные биржи чтоб хотя бы нагнать нормальный обьём торгов,для начала неплохо Хит Бтц добавить

Уже неоднократно говорили о том, что сейчас приоритет доработка криптоброкера. Сначала он, потом все остальное )
Для команды - это приоритет. И так было с самого старта проекта, если помните главную страницу сайта, то ICO было запущена именно ради создания криптоброкера, над ним команда и трудится.
Кстати, демоверсия доступна на www.lh-crypto.com

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
June 26, 2018, 01:01:52 PM
 #1224

Команда собрала хорошие деньги и само собой пытается правильно ими распорядиться не заботясь о цене токена.У них достаточно средств чтобы реализовать свой продукт.Посмотрим что из этого получится.

Спасибо за ваше мнение! Не разочаруем!

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
June 26, 2018, 01:07:51 PM
 #1225

Двоякое впечатление от проекта. С момента запуска казался серьёзным. Даже жалел, что не удалось попасть в подписную. И вроде новости есть, и вроде разработка идёт, только токен пока никому не интересен. Можно, конечно, сослаться на отсутствие вменяемых бирж, но токен перспективного проект на той же ФоркДельте может прилично торговаться. Посмотрим, что будет ближе к осени.
Разрабы волну хайпа слабо нагоняют, в первую очередь отдают предпочтение разработке, по их словам. Посмотрим чуть позже как будет, когда дивидендами запахнет. А на форкдельте я не помню кого-нибудь, кто себе триумф сделал. Скорее всего обороты есть, когда на известных биржах торги присутствуют.

Спешить на таком рынке им точно не стоит как я думаю нагонять хайп надо когда уже все заработает и инвесторам можно будет показать что господа зовите друзей и скупайте токены.
Хайп надо было раньше нагонять, когда только ICO закончилось. И желательно нагонять с помощью новых бирж. Но разрабы пожадничали и упустили время. Теперь конечно остается надеяться только на запуск платформы в конце лета-начале осени. Благо времени осталось не так много до этого события. Там и будем оценивать разработчиков.

Давайте начнем с того, что изначально ICO было запущено для сбора средств на создание криптоброкера. О какой жадности идет речь? Команда сказала, что хочет создавать криптоброкера, собрала на это средства, теперь дорабатывает криптоброкер. Все делается согласно дорожной карте, затем будет все остальное. Неужели вы думаете, что если нет хайпа то на этом все? Уровень хайпа не показатель. Плюс сейчас можно уже протестировать демо версию на www.lh-crypto.com. Команда также старается, чтобы криптоброкер начал работу раньше конца лета.

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
June 26, 2018, 01:10:25 PM
 #1226

Двоякое впечатление от проекта. С момента запуска казался серьёзным. Даже жалел, что не удалось попасть в подписную. И вроде новости есть, и вроде разработка идёт, только токен пока никому не интересен. Можно, конечно, сослаться на отсутствие вменяемых бирж, но токен перспективного проект на той же ФоркДельте может прилично торговаться. Посмотрим, что будет ближе к осени.
Разрабы волну хайпа слабо нагоняют, в первую очередь отдают предпочтение разработке, по их словам. Посмотрим чуть позже как будет, когда дивидендами запахнет. А на форкдельте я не помню кого-нибудь, кто себе триумф сделал. Скорее всего обороты есть, когда на известных биржах торги присутствуют.

Спешить на таком рынке им точно не стоит как я думаю нагонять хайп надо когда уже все заработает и инвесторам можно будет показать что господа зовите друзей и скупайте токены.

Мы хотим прежде всего показать продукт, то для чего собирались средства и показать, что это работает. Мы против пустого хайпа уже ни один проект показал, что хайпануть можно за счет средств инвесторов, а что дальше с проектом будет не так уж и важно. И, где сейчас такие проекты? В скаме в большом количестве

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
June 28, 2018, 03:27:14 PM
 #1227

Двоякое впечатление от проекта. С момента запуска казался серьёзным. Даже жалел, что не удалось попасть в подписную. И вроде новости есть, и вроде разработка идёт, только токен пока никому не интересен. Можно, конечно, сослаться на отсутствие вменяемых бирж, но токен перспективного проект на той же ФоркДельте может прилично торговаться. Посмотрим, что будет ближе к осени.
Разрабы волну хайпа слабо нагоняют, в первую очередь отдают предпочтение разработке, по их словам. Посмотрим чуть позже как будет, когда дивидендами запахнет. А на форкдельте я не помню кого-нибудь, кто себе триумф сделал. Скорее всего обороты есть, когда на известных биржах торги присутствуют.

Спешить на таком рынке им точно не стоит как я думаю нагонять хайп надо когда уже все заработает и инвесторам можно будет показать что господа зовите друзей и скупайте токены.

Мы хотим прежде всего показать продукт, то для чего собирались средства и показать, что это работает. Мы против пустого хайпа уже ни один проект показал, что хайпануть можно за счет средств инвесторов, а что дальше с проектом будет не так уж и важно. И, где сейчас такие проекты? В скаме в большом количестве

Будем наедятся что у вас все получится именно тот формат каким являются сейчас биржевые токены вы можете сделать для мира онлайн брокеров. Это огромный кусок рынка и при росте можно будет с большой прибылью продаться гигантам в данной отрасли без проблем.
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
June 29, 2018, 08:40:09 AM
 #1228

Подождем, ничего страшного. Мне, как серьезному токен-холдеру, выгоднее, чтобы продукт был востребован и работал как часы  Roll Eyes

alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
June 29, 2018, 08:55:36 AM
 #1229

Криптоброкер vs Криптобиржа. Выступление Александра Смирнова на Blockchain Russian Week - очень полезная информация, спасибо.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
July 01, 2018, 09:54:48 AM
 #1230

Криптоброкер vs Криптобиржа. Выступление Александра Смирнова на Blockchain Russian Week - очень полезная информация, спасибо.


Скинь ссылку на это выступление если не трудно. Она есть в ютюбе? Хочется немного на русском языке послушать и понять что к чему.
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
July 02, 2018, 07:01:14 AM
 #1231

А мне вот очень даже нравится, что такого молодого паренька привлекли в проект. Одобряю  Smiley
Может он в будущем по пути Виталика пойдёт.
Ну будем надеяться, что и ещё компьютерных гениев привлечете.
Вообще наблюдаю за проектом. Пока все вроде у вас нормально.

Это такой маркетинговый ход, отправить 14 летнего паренька на выставку, наверное многим участникам любопытно было пообщаться со столь юным специалистом

Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
July 02, 2018, 07:18:13 AM
 #1232

Двоякое впечатление от проекта. С момента запуска казался серьёзным. Даже жалел, что не удалось попасть в подписную. И вроде новости есть, и вроде разработка идёт, только токен пока никому не интересен. Можно, конечно, сослаться на отсутствие вменяемых бирж, но токен перспективного проект на той же ФоркДельте может прилично торговаться. Посмотрим, что будет ближе к осени.
Разрабы волну хайпа слабо нагоняют, в первую очередь отдают предпочтение разработке, по их словам. Посмотрим чуть позже как будет, когда дивидендами запахнет. А на форкдельте я не помню кого-нибудь, кто себе триумф сделал. Скорее всего обороты есть, когда на известных биржах торги присутствуют.

Спешить на таком рынке им точно не стоит как я думаю нагонять хайп надо когда уже все заработает и инвесторам можно будет показать что господа зовите друзей и скупайте токены.

Мы хотим прежде всего показать продукт, то для чего собирались средства и показать, что это работает. Мы против пустого хайпа уже ни один проект показал, что хайпануть можно за счет средств инвесторов, а что дальше с проектом будет не так уж и важно. И, где сейчас такие проекты? В скаме в большом количестве
Радует присутствие представителя команды на форуме, не многие проекты качественно поддерживают ветки после окончания ICO. Концентрация на технической части это конечно хорошо но и к нормальным биржам нужно присмотреться к моменту запуска продукта

DisBITcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 04:07:29 PM
 #1233

Думаю что на Биржах криптовалют это будет очень полезный инструмент. Я очень хочу испробовать LH Crypto (версия "Форекс" брокера)
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
July 04, 2018, 12:28:53 PM
 #1234

А мне вот очень даже нравится, что такого молодого паренька привлекли в проект. Одобряю  Smiley
Может он в будущем по пути Виталика пойдёт.
Ну будем надеяться, что и ещё компьютерных гениев привлечете.
Вообще наблюдаю за проектом. Пока все вроде у вас нормально.

Это такой маркетинговый ход, отправить 14 летнего паренька на выставку, наверное многим участникам любопытно было пообщаться со столь юным специалистом

Это что такой прикол или реальность мне казалось что на выставках самые топовые представители команды должны присутствовать. Или это такой технарь который все очень хорошо может обьяснить и пояснить чего не могут дать другие представители?
lhcrypto_rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10

#LHCOIN — ТОКЕН


View Profile WWW
July 04, 2018, 02:31:54 PM
 #1235

Обзор брокера LHcrypto на портале profinvestment.com

http://profinvestment.com/lh-crypto/


LHCrypto — CROSS MARKET PLATFORM FOR MARGIN TRADING
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
July 04, 2018, 03:04:57 PM
 #1236

Думаю что на Биржах криптовалют это будет очень полезный инструмент. Я очень хочу испробовать LH Crypto (версия "Форекс" брокера)

До запуска осталось совсем немного времени ) Пока есть демо версия вот здесь: www.lh-crypto.com

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 03:05:51 PM
 #1237

 Слышал, что на август планируются какие-то дивиденды держателям токенов. Это правда? Если да, то как это будет происходить?
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
July 04, 2018, 03:10:57 PM
 #1238

Криптоброкер vs Криптобиржа. Выступление Александра Смирнова на Blockchain Russian Week - очень полезная информация, спасибо.


Скинь ссылку на это выступление если не трудно. Она есть в ютюбе? Хочется немного на русском языке послушать и понять что к чему.

Только такой вариант на нашем русском канале https://www.youtube.com/watch?v=l-aumvcamSo&list=PLCulEi7P7V1uhScuelVfjP9kG9HqMHTrc

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
July 04, 2018, 03:17:11 PM
 #1239

Слышал, что на август планируются какие-то дивиденды держателям токенов. Это правда? Если да, то как это будет происходить?

На август запланирован пока только запуск. Дивиденды после того как криптоброкер начнет работу и появятся обороты

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
July 04, 2018, 03:19:27 PM
 #1240

А мне вот очень даже нравится, что такого молодого паренька привлекли в проект. Одобряю  Smiley
Может он в будущем по пути Виталика пойдёт.
Ну будем надеяться, что и ещё компьютерных гениев привлечете.
Вообще наблюдаю за проектом. Пока все вроде у вас нормально.

Это такой маркетинговый ход, отправить 14 летнего паренька на выставку, наверное многим участникам любопытно было пообщаться со столь юным специалистом

Это что такой прикол или реальность мне казалось что на выставках самые топовые представители команды должны присутствовать. Или это такой технарь который все очень хорошо может обьяснить и пояснить чего не могут дать другие представители?

Читайте пожалуйста внимательнее: "Александру всего 14 лет, он присоединился к нашей команде совсем недавно, выиграв конкурс на позицию тестировщик web приложений. Несмотря на столь молодой возраст и учебу в специализированном колледже для программистов, Александр активно работает в нашей команде и пользуется уважением коллег. Таким образом, возрастной диапазон в LH-Crypto – от 14 до 75 лет. Это лишний раз доказывает, что среда высоких IT технологий, в частности мир крипто технологий, является самым демократичным видом бизнеса". Никаких приколов.

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!