Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:30:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] EDO |EIDOO Кошелек - Гибридная биржа - рынок| собранl  (Read 3746 times)
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
February 13, 2018, 12:33:54 PM
 #221

Скоро появится гибридная биржа Eidoo
Первая пара, которая будет выпущена, будет EDO / ETH.
Затем, в ближайшие несколько недель, будет запущено еще несколько пар монет - самые известные токены ERC20.
Как только мы начнем обмен, девы запустят приложения iOS и Android.
В большинстве случаев приложение будет автоматически обновляться на вашем устройстве.
В первый раз, когда вы откроете обмен Eidoo, вам будет предложено совершить небольшую транзакцию ETH, чтобы оплатить оплату Ethereum Blockchain и активировать Smart-договор, необходимый для обмена на вашем счете.
ПРИМЕЧАНИЕ. Мы не взимаем плату за эту активацию. Эти сборы покрывают расходы на газ Ethereum.
подробнее см:
https://decentral.market/2018/02/13/eidoo-exchange-how-the-hybrid-exchange-works/

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
1714127416
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714127416

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714127416
Reply with quote  #2

1714127416
Report to moderator
1714127416
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714127416

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714127416
Reply with quote  #2

1714127416
Report to moderator
1714127416
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714127416

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714127416
Reply with quote  #2

1714127416
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714127416
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714127416

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714127416
Reply with quote  #2

1714127416
Report to moderator
1714127416
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714127416

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714127416
Reply with quote  #2

1714127416
Report to moderator
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 541


View Profile
February 14, 2018, 01:28:41 PM
 #222

Скоро появится гибридная биржа Eidoo
Первая пара, которая будет выпущена, будет EDO / ETH.
Затем, в ближайшие несколько недель, будет запущено еще несколько пар монет - самые известные токены ERC20.
Как только мы начнем обмен, девы запустят приложения iOS и Android.
В большинстве случаев приложение будет автоматически обновляться на вашем устройстве.
В первый раз, когда вы откроете обмен Eidoo, вам будет предложено совершить небольшую транзакцию ETH, чтобы оплатить оплату Ethereum Blockchain и активировать Smart-договор, необходимый для обмена на вашем счете.
ПРИМЕЧАНИЕ. Мы не взимаем плату за эту активацию. Эти сборы покрывают расходы на газ Ethereum.
подробнее см:
https://decentral.market/2018/02/13/eidoo-exchange-how-the-hybrid-exchange-works/

Сначала думал просто на краткосрок подержу монеты, но похоже тут что-то серьезное может выйти.
Этот токен будет играть туже роль что и биржевые токены типа Бинанса и Кукоина?

Сегодня хороший то ли рост начался, то ли просто отскок, но в любом случае лучше болтания на дне.
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
February 14, 2018, 02:10:32 PM
 #223


Сначала думал просто на краткосрок подержу монеты, но похоже тут что-то серьезное может выйти.
Этот токен будет играть туже роль что и биржевые токены типа Бинанса и Кукоина?

Сегодня хороший то ли рост начался, то ли просто отскок, но в любом случае лучше болтания на дне.
Я даже больше скажу, токены EDO будут сжигаться постоянно. Все сервисы Eidoo требуют комиссию в токенах EDO, 50% этой комиссии будет сжигаться, тем самым уменьшая количество токенов в сети, другие 50% отдаются компаниям, которые сотрудничают с Eidoo.  А как все токены сожгут, то перейдут на BCT/ETH. Стоит ли говорить, что при запуске биржи стоимость токенов будет расти, так как они будут расходоваться на комиссию Smiley
Подробнее можно прочитать в разделе "бизнес модель" на 10 странице https://eidoo.io/docs/EIDOO_Ethereum_Funding_Informative_Prospect_v_1_0_EN.pdf
lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
February 14, 2018, 07:56:45 PM
 #224

Кошелек поддерживает любые  ERC20 токены и они автоматически будут видны на балансе, но как я понял это не факт, что их будет видеть биржа. Получается, что все равно придется ждать добавления определенных токенов, я думал что все будет автоматическим.
robinsbrown (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
February 14, 2018, 09:28:43 PM
 #225

Здравствуйте, подходит ли кошелек для участия в airdrops  от других компаний?
Кошелек на мой взгляд наиболее удобный!
Надеюсь появится возможность заводить фиат.
Да конечно кошелек Eidoo  подходит для участия в airdrop других проектов. Как уже не раз повторялось многие проекты используют кошелек Eidoo в своих кампаниях. необходимо только наличия  ETH adress.
robinsbrown (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
February 14, 2018, 09:35:11 PM
 #226

Наконец сегодня начался рост токенов Eidoo. Монеты пошли в рост и думаю далее будут подрастать. так что осталось совсем мало времени, чтобы прикупить монеты. на мой взгляд через пару месяцев стоимость токена может дойти до 10 долларов и это не предел. если биткоин будет расти, то подтянуться и все остальные монеты. весна должна быть позитивной по всем прогнозам.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
February 14, 2018, 09:50:56 PM
 #227

Наконец сегодня начался рост токенов Eidoo. Монеты пошли в рост и думаю далее будут подрастать. так что осталось совсем мало времени, чтобы прикупить монеты. на мой взгляд через пару месяцев стоимость токена может дойти до 10 долларов и это не предел. если биткоин будет расти, то подтянуться и все остальные монеты. весна должна быть позитивной по всем прогнозам.

Потенциал для роста хороший, список бирж большой, развитие идет , пампа не было. Верняк на среднесрок на парочку иксов так точно

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
February 14, 2018, 10:00:16 PM
 #228

Наконец сегодня начался рост токенов Eidoo. Монеты пошли в рост и думаю далее будут подрастать. так что осталось совсем мало времени, чтобы прикупить монеты. на мой взгляд через пару месяцев стоимость токена может дойти до 10 долларов и это не предел. если биткоин будет расти, то подтянуться и все остальные монеты. весна должна быть позитивной по всем прогнозам.

да скорее всего ак и будет. последние сутки показали хороший результат на счёт стоимости многих валют. конечно же и Eidoo пойдёт в рост по скольку монета очень перспективная. к стати, один ращ пришли монеты на кошелёк Eidoo (еирдроп), а дальше будут приходить или такой подарок был только один раз?
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
February 16, 2018, 12:51:34 PM
 #229

да скорее всего ак и будет. последние сутки показали хороший результат на счёт стоимости многих валют. конечно же и Eidoo пойдёт в рост по скольку монета очень перспективная. к стати, один ращ пришли монеты на кошелёк Eidoo (еирдроп), а дальше будут приходить или такой подарок был только один раз?
Да, конечно будут. Следующий дроп будет токена VIO, до 2 марта надо завести кошелек Eidoo, после сделают снапшот. Для Airdrop'а выделено 10 000 000 токенов VIO, цена одного токена 0.1$. Т.е. если сильно не подросло количество пользователей Eidoo с прошлого дропа, то мы получим примерно по 50-60 токенов VIO.
alexandr112211
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 1


View Profile
February 17, 2018, 07:36:44 PM
 #230

Какая цена была на ico?
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
February 19, 2018, 11:08:19 AM
 #231

alexandr112211, в основном токенсейле за 1 ETH получали 130 EDO. Но в основном сейле было продано ~10M токенов. Не стоит забывать, что еще был пресейл в размере 5М токенов EDO и приватсейл - 12M. Я более чем уверен, что там цена была гораздо ниже. Сейчас все ждут запуска биржи и поддержки биткоин кошелька.
robinsbrown (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
February 20, 2018, 10:14:41 PM
 #232

Монета Eidoo продолжает свой рост! Более того дальнейший рост токенов будет продолжаться и есть все шансы весной неплохо весить! Это один из сильнейших проектов и инвесторы будут продалжать увеличивать свой капитал с учетом текущей тенденции.
Violetta Shigina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 03:31:27 PM
 #233

Всегда удивлялась, как быстро все узнают о хорошем проекте, даже без рекламы
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
February 23, 2018, 07:33:04 PM
 #234

Всегда удивлялась, как быстро все узнают о хорошем проекте, даже без рекламы
Не совсем без рекламы Smiley У них очень крутая реклама была на маркеткапе, когда у каждого эфирного токена была приписка, что он доступен в eidoo wallet. Я так и узнал об этом проекте. Жаль, что не раньше, или вообще до проведения ICO.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
February 23, 2018, 07:41:21 PM
 #235

Всегда удивлялась, как быстро все узнают о хорошем проекте, даже без рекламы
Не совсем без рекламы Smiley У них очень крутая реклама была на маркеткапе, когда у каждого эфирного токена была приписка, что он доступен в eidoo wallet. Я так и узнал об этом проекте. Жаль, что не раньше, или вообще до проведения ICO.

Я тоже видел там но мое отношение к таким кошелькам что рано или поздно его могут без проблем взломать. Так что можно конечно держать там средства но с таким же успехом можно и на бирже держать. Средства не в твоих руках и могут улетучится в один момент.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
February 23, 2018, 07:58:10 PM
 #236

Монета Eidoo продолжает свой рост! Более того дальнейший рост токенов будет продолжаться и есть все шансы весной неплохо весить! Это один из сильнейших проектов и инвесторы будут продалжать увеличивать свой капитал с учетом текущей тенденции.

Я вообще не понимаю, как можно было продавать монеты дешевле 5 баксов. Хотя, это была хорошая возможность откупить больше монет. Это проект с огромным потенциалом. Жду его в топ-40 к концу года. Возможно и раньше.
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
February 23, 2018, 11:13:12 PM
 #237

starkovblue, я не понимаю, что вы имеете ввиду, говоря не в своих руках? Eidoo не имеет доступа к вашим деньгам, можете не хранить их в Eidoo. У вас есть seed, который можно импортировать в тот же mew. Ваше заявление можно распространить точно также и на метамаск/mew и прочие легкие кошельки, что из них можно увести средства. Еще раз повторю, создавая кошелек в Eidoo, вы имеете доступ к seed, т.е. к приватному мастер ключу, т.е. ко всем приватным ключам, которые генерируются из seed. Eidoo - оболочка, как и mew.
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
February 26, 2018, 08:33:55 AM
 #238

Medicalchain проводили airdrop 0.15 BNB для пользователей Eidoo для того, чтобы они проголосовали на Binance за MTN. Правила участия, на этот раз, требовали наличия 1 EDO токена или 10 MTN токенов на кошельке Eidoo. Проходил airdrop 21-22 февраля. Кто-то получил эти BNB?
robinsbrown (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
February 27, 2018, 10:08:45 PM
 #239

Всегда удивлялась, как быстро все узнают о хорошем проекте, даже без рекламы
Не совсем без рекламы Smiley У них очень крутая реклама была на маркеткапе, когда у каждого эфирного токена была приписка, что он доступен в eidoo wallet. Я так и узнал об этом проекте. Жаль, что не раньше, или вообще до проведения ICO.
да действительно команда Eidoo провела осень хорошую рекламу по продвижению проекта. Были затрачены немалые денежные средства на раскрутку, но это того стоило. Очень хороший проект, сейчас таких мало.
zerohunt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 4


View Profile
March 01, 2018, 08:11:59 AM
 #240

очередной airdrop для пользователей кошелька eidoo
https://medium.com/eidoo/ubiatarplay-airdrop-info-about-eidoo-users-eligibility-ce294f6500ad

UbiatarPlay раздаёт 5 мая 100 UAC. цена одного токена на ICO $2. довольно жирно получается.
просто завести кошелёк недостаточно, необходимо ещё пройти KYC.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!