Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:53:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LATX - Token Sale] Latium - платформа заданий  (Read 23681 times)
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 07:40:00 PM
 #501

 Обидно, что цена сильно просела за последние десять дней Вроде так рос хорошо и тут сильный спад почти вполовину. Жалею, что не продал на пике 
1715122423
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715122423

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715122423
Reply with quote  #2

1715122423
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715122423
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715122423

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715122423
Reply with quote  #2

1715122423
Report to moderator
1715122423
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715122423

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715122423
Reply with quote  #2

1715122423
Report to moderator
1715122423
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715122423

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715122423
Reply with quote  #2

1715122423
Report to moderator
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 11, 2018, 05:24:40 AM
 #502

Обидно, что цена сильно просела за последние десять дней Вроде так рос хорошо и тут сильный спад почти вполовину. Жалею, что не продал на пике 
Это из-за делистинга на хитбтс, думаю очень грубую ошибку нашли какую-то или уязвимость для биржи, через этот токен( все возможно в крипте).
krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
July 11, 2018, 02:06:32 PM
 #503

Обидно, что цена сильно просела за последние десять дней Вроде так рос хорошо и тут сильный спад почти вполовину. Жалею, что не продал на пике 
Это из-за делистинга на хитбтс, думаю очень грубую ошибку нашли какую-то или уязвимость для биржи, через этот токен( все возможно в крипте).
просто так взять и сделать делистинг они не могли, более чем уверен что они общались с командой разработчиков и предупреждали что могут это сделать, но наверное команда не отреагировала вовремя.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
July 11, 2018, 04:37:23 PM
Last edit: July 11, 2018, 07:28:39 PM by PeterI
 #504

Обидно, что цена сильно просела за последние десять дней Вроде так рос хорошо и тут сильный спад почти вполовину. Жалею, что не продал на пике  
Это из-за делистинга на хитбтс, думаю очень грубую ошибку нашли какую-то или уязвимость для биржи, через этот токен( все возможно в крипте).
просто так взять и сделать делистинг они не могли, более чем уверен что они общались с командой разработчиков и предупреждали что могут это сделать, но наверное команда не отреагировала вовремя.

Думаю, что это больше связанно с самим токеном, а не с разработчиками.
К сожалению всех нюансов мы не знаем, но на цену это повлияло плохо и в худшую сторону.
Так же продал свои токены и как оказалось что не зря. Ну а там посмотрим как проект поведёт себя дальше.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
July 12, 2018, 06:43:53 PM
 #505

Обидно, что цена сильно просела за последние десять дней Вроде так рос хорошо и тут сильный спад почти вполовину. Жалею, что не продал на пике 
Это из-за делистинга на хитбтс, думаю очень грубую ошибку нашли какую-то или уязвимость для биржи, через этот токен( все возможно в крипте).
А какую там могли найти ошибку? Скорей всего причина в чём-то другом, новость конечно же не очень, сам ещё хотел взять их токенов, когда более менее рынок начнёт оживать, но сейчас наверно уже воздержаться придётся.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
July 12, 2018, 07:27:55 PM
 #506

Странно, но на СМС до сих пор показывает, что токен торгуется на HitBTC. 
Я думаю делистинг произошел потому, что биржа попросту наигралась с токеном и дальше он им не нужен. Хотя на этой бирже полно всяких других токенов с почти нулевыми объемами. В любом случае, думаю это не сломает проект.

YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
July 13, 2018, 07:58:21 AM
 #507

Странно, но на СМС до сих пор показывает, что токен торгуется на HitBTC. 
Я думаю делистинг произошел потому, что биржа попросту наигралась с токеном и дальше он им не нужен. Хотя на этой бирже полно всяких других токенов с почти нулевыми объемами. В любом случае, думаю это не сломает проект.
Коинмаркеткеп уже давно не обновлял данные по торговым парам латиума на HitBTC. Там даже написано, что последнее обновление было овердофига часов назад
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 13, 2018, 09:28:00 AM
 #508

 Было бы хорошо, если платформа начнет поддерживать русский язык Очень заманчивые условия для реферальной программы в Latium
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 13, 2018, 12:28:45 PM
 #509

Остановка торгов на HitBTC - это конечно минус в репутацию Латиум, но и сама эта биржа свою репутацию уже давно испортила.
Нормальные биржи всегда предупреждают заранее о возможном делистиге, минимум за неделю иногда за месяц и более. Даже если случилось какое то форс-мажорное обстоятельство которое заставило срочно остановить торги - они могли хотябы по факту сделать объявление. Однако прошло уже полторы недели а от них не поступило никаких объяснений. Так что этим действием HitBTC в очередной раз подпортили именно свою репутацию и показали свое отношение к трейдерам.
И в общем то, это делистинг на постоянной основе или это лишь временная остановка торгов - вопрос остается открытым.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
July 13, 2018, 12:41:05 PM
 #510

Остановка торгов на HitBTC - это конечно минус в репутацию Латиум, но и сама эта биржа свою репутацию уже давно испортила.
Нормальные биржи всегда предупреждают заранее о возможном делистиге, минимум за неделю иногда за месяц и более. Даже если случилось какое то форс-мажорное обстоятельство которое заставило срочно остановить торги - они могли хотябы по факту сделать объявление. Однако прошло уже полторы недели а от них не поступило никаких объяснений. Так что этим действием HitBTC в очередной раз подпортили именно свою репутацию и показали свое отношение к трейдерам.
И в общем то, это делистинг на постоянной основе или это лишь временная остановка торгов - вопрос остается открытым.

Меня очень беспокоит не то что остановка торгов а то что команда ничего нам не желает сообщить по этому поводу

sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
July 13, 2018, 05:00:33 PM
 #511

Остановка торгов на HitBTC - это конечно минус в репутацию Латиум, но и сама эта биржа свою репутацию уже давно испортила.
Нормальные биржи всегда предупреждают заранее о возможном делистиге, минимум за неделю иногда за месяц и более. Даже если случилось какое то форс-мажорное обстоятельство которое заставило срочно остановить торги - они могли хотябы по факту сделать объявление. Однако прошло уже полторы недели а от них не поступило никаких объяснений. Так что этим действием HitBTC в очередной раз подпортили именно свою репутацию и показали свое отношение к трейдерам.
И в общем то, это делистинг на постоянной основе или это лишь временная остановка торгов - вопрос остается открытым.

Меня очень беспокоит не то что остановка торгов а то что команда ничего нам не желает сообщить по этому поводу
я помню когда багхолдером токенов Centra был, тоже меня чет беспокоило, что команда ниче не говорила про возможные суды и тд
а потом просыпаюсь и хоп: основатели арестованы, токен делистнут с норм бирж, и приходится каким то бедолагам на форкдельте в их забытые ордера этот хлам за три копейки лить, лол))
с Латиумом все впрочем прозаичнее наверно будет, тупо в закат свалят и все)
artem21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 11:06:23 PM
 #512

я видал эту компанию еще на предворительной продаже но у меня небыло денег чтобы принять в ней участие к сожалению но сейчас я спокойно могу купить монеты на бирже что я уже и сделал )
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
July 14, 2018, 06:46:46 AM
 #513

Остановка торгов на HitBTC - это конечно минус в репутацию Латиум, но и сама эта биржа свою репутацию уже давно испортила.
Нормальные биржи всегда предупреждают заранее о возможном делистиге, минимум за неделю иногда за месяц и более. Даже если случилось какое то форс-мажорное обстоятельство которое заставило срочно остановить торги - они могли хотябы по факту сделать объявление. Однако прошло уже полторы недели а от них не поступило никаких объяснений. Так что этим действием HitBTC в очередной раз подпортили именно свою репутацию и показали свое отношение к трейдерам.
И в общем то, это делистинг на постоянной основе или это лишь временная остановка торгов - вопрос остается открытым.

Меня очень беспокоит не то что остановка торгов а то что команда ничего нам не желает сообщить по этому поводу
я помню когда багхолдером токенов Centra был, тоже меня чет беспокоило, что команда ниче не говорила про возможные суды и тд
а потом просыпаюсь и хоп: основатели арестованы, токен делистнут с норм бирж, и приходится каким то бедолагам на форкдельте в их забытые ордера этот хлам за три копейки лить, лол))
с Латиумом все впрочем прозаичнее наверно будет, тупо в закат свалят и все)

Увидела что анонсировали программу холдинга и так же заморозки еще на 12 месяцев токенов основателей, думаю еще не все потеряно)))

YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
July 14, 2018, 07:06:46 AM
 #514

Остановка торгов на HitBTC - это конечно минус в репутацию Латиум, но и сама эта биржа свою репутацию уже давно испортила.
Нормальные биржи всегда предупреждают заранее о возможном делистиге, минимум за неделю иногда за месяц и более. Даже если случилось какое то форс-мажорное обстоятельство которое заставило срочно остановить торги - они могли хотябы по факту сделать объявление. Однако прошло уже полторы недели а от них не поступило никаких объяснений. Так что этим действием HitBTC в очередной раз подпортили именно свою репутацию и показали свое отношение к трейдерам.
И в общем то, это делистинг на постоянной основе или это лишь временная остановка торгов - вопрос остается открытым.
Я сомневаюсь, что хитбтц без какой-либо веской причины делистнули токен. Вероятно разработчики латиума что то недоговаривают. Объемы на бирже были хорошие и хитбтц ни к чему просто так убивать дойную корову
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
July 14, 2018, 05:40:11 PM
 #515

Остановка торгов на HitBTC - это конечно минус в репутацию Латиум, но и сама эта биржа свою репутацию уже давно испортила.
Нормальные биржи всегда предупреждают заранее о возможном делистиге, минимум за неделю иногда за месяц и более. Даже если случилось какое то форс-мажорное обстоятельство которое заставило срочно остановить торги - они могли хотябы по факту сделать объявление. Однако прошло уже полторы недели а от них не поступило никаких объяснений. Так что этим действием HitBTC в очередной раз подпортили именно свою репутацию и показали свое отношение к трейдерам.
И в общем то, это делистинг на постоянной основе или это лишь временная остановка торгов - вопрос остается открытым.
Я сомневаюсь, что хитбтц без какой-либо веской причины делистнули токен. Вероятно разработчики латиума что то недоговаривают. Объемы на бирже были хорошие и хитбтц ни к чему просто так убивать дойную корову

Всё дело в том, что биржа HitBtc уже не первый раз так без всяких причин делистит разнообразные токены. От имени биржи должны быть хоть какие то комментарии по этому поводу, так же как и должны быть комментарии со стороны разработчиков данного проекта. Просто получается так, что у них между собой произошли не понятные события, а страдают в первую очередь инвесторы. Хоть бы новость по этому поводу выпустили.
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
July 14, 2018, 05:48:58 PM
 #516

Явную причину сейчас все равно никто не скажет ни команда ни биржа, могу предположить Маккафи хотя и имел косвенное отношение к проекту, но он же поднимал вопросы  ХитБтс об их комиссии.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
July 15, 2018, 07:45:52 AM
 #517

Остановка торгов на HitBTC - это конечно минус в репутацию Латиум, но и сама эта биржа свою репутацию уже давно испортила.
Нормальные биржи всегда предупреждают заранее о возможном делистиге, минимум за неделю иногда за месяц и более. Даже если случилось какое то форс-мажорное обстоятельство которое заставило срочно остановить торги - они могли хотябы по факту сделать объявление. Однако прошло уже полторы недели а от них не поступило никаких объяснений. Так что этим действием HitBTC в очередной раз подпортили именно свою репутацию и показали свое отношение к трейдерам.
И в общем то, это делистинг на постоянной основе или это лишь временная остановка торгов - вопрос остается открытым.
Я сомневаюсь, что хитбтц без какой-либо веской причины делистнули токен. Вероятно разработчики латиума что то недоговаривают. Объемы на бирже были хорошие и хитбтц ни к чему просто так убивать дойную корову

Всё дело в том, что биржа HitBtc уже не первый раз так без всяких причин делистит разнообразные токены. От имени биржи должны быть хоть какие то комментарии по этому поводу, так же как и должны быть комментарии со стороны разработчиков данного проекта. Просто получается так, что у них между собой произошли не понятные события, а страдают в первую очередь инвесторы. Хоть бы новость по этому поводу выпустили.
Они как правило делистят только неликвидные токены без предупреждения. Это вполне разумно. На живой или мертвый токен нужно затрачивать одинаковое количество времени для поддержки работоспособности торговой пары. Если выхлопа с токена нет, то логично его делистнуть и заниматься чем то более прибыльным
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
July 15, 2018, 09:42:26 AM
 #518

HitBTC давно уже зарекомендовала себя как проблемная биржа. Так что не велика потеря. Другое дело, что команде надо на новые биржи выходить. Имеющиеся YoBit и Livecoin никак не топовые биржи.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
July 16, 2018, 05:09:38 AM
 #519

HitBTC давно уже зарекомендовала себя как проблемная биржа. Так что не велика потеря. Другое дело, что команде надо на новые биржи выходить. Имеющиеся YoBit и Livecoin никак не топовые биржи.
Да, на HitBTC достаточно высокие комиссии и иногда задерживается вывод. Но в целом, это один из самых лучших вариантов биржи начального уровня. И то, что токен делистнули с нее, вызывает множество вопросов к команде
optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
July 16, 2018, 10:25:04 AM
 #520

Явную причину сейчас все равно никто не скажет ни команда ни биржа, могу предположить Маккафи хотя и имел косвенное отношение к проекту, но он же поднимал вопросы  ХитБтс об их комиссии.
Сомневаюсь что дело в Макафи. Тогда еще с десяток разных проектов должны делистнуть, он же Советником много где был. Наверное произошли какие-то терки с основателями или биржа просто наигралась токеном. В любом случае, как я понял работа над платформой идет, а значит для проекта еще есть надежды. Многие токены кстати вообще нигде не торгуются, а тут у инвесторов был шанс поспекулировать)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!