Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:45:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] LATIUM - платформа заданий [Token Sale - November 28, 2017]  (Read 13749 times)
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
March 06, 2018, 03:05:54 PM
 #1061

goldart так команда делает листинг так медленно что тем самым вынуждает владельцев токенов слить их по дешевке когда появятся на бирже LATX Smiley

Нет,дешевле 15-25 центов я продавать их не буду,не стрельнуть пусть остаются как фантики на память Wink
ну как фантики тоже жалко, так заработать пусть даже  и несколько сот баксов тоже не плохо.ну лично как по мне, то цена даже в 30 центов кажется реальной.
вообще справедливая цена минимум доллар, такая должна быть. Почему сейчас на бирже нет токенов, наверное тоже понятно, разрабы не хотят опускать цену на падающем тренде.
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
March 06, 2018, 03:21:31 PM
 #1062

goldart так команда делает листинг так медленно что тем самым вынуждает владельцев токенов слить их по дешевке когда появятся на бирже LATX Smiley

Нет,дешевле 15-25 центов я продавать их не буду,не стрельнуть пусть остаются как фантики на память Wink
ну как фантики тоже жалко, так заработать пусть даже  и несколько сот баксов тоже не плохо.ну лично как по мне, то цена даже в 30 центов кажется реальной.
вообще справедливая цена минимум доллар, такая должна быть. Почему сейчас на бирже нет токенов, наверное тоже понятно, разрабы не хотят опускать цену на падающем тренде.
Доллар - это пока многовато для Latium. А вот в районе 15-20 центов цена неплохая была бы. В любом случае, поживем - увидим к чему их нежелание листить свои токены в данный момент, приведет. Сейчас продавать очень жалко.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
March 06, 2018, 03:41:14 PM
 #1063

goldart так команда делает листинг так медленно что тем самым вынуждает владельцев токенов слить их по дешевке когда появятся на бирже LATX Smiley

Нет,дешевле 15-25 центов я продавать их не буду,не стрельнуть пусть остаются как фантики на память Wink
ну как фантики тоже жалко, так заработать пусть даже  и несколько сот баксов тоже не плохо.ну лично как по мне, то цена даже в 30 центов кажется реальной.
вообще справедливая цена минимум доллар, такая должна быть. Почему сейчас на бирже нет токенов, наверное тоже понятно, разрабы не хотят опускать цену на падающем тренде.

Доллар реален только после роста рынка, и вообще шанс что увидим такое реален только когда будет чем похвастаться и то что написано в белой бумаге станет реальным кодом.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
March 06, 2018, 04:32:34 PM
Last edit: March 06, 2018, 04:57:38 PM by goldart
Merited by springwind (1)
 #1064

Ребята, я смотрю здесь вообще никто не понимает какая ситуация сейчас с проектом Латиум, а я вам могу рассказать.

Скажу сразу, что лично я верю в этот проект и верю что команда реализует все что обещает. Но тем кто ждет иксов - вам придется, хорошенько подумать.

Все что я напишу ниже - эта информация есть в открытом доступе, и вы можете найти ее прямо сейчас, если откроете сайт и вайт пайпер.

1. Во время продаж разработчики предупреждали, цитирую: "Все покупки LATX должны быть с единственной целью использования на платформе. Это не предложение инвестиций или ценных бумаг. Если вы хотите приобрести токен LATX с целью, отличной от использования на платформе, вы должны пересмотреть свою покупку".

2. Для того чтобы токен сделал иксы на бирже нужен хайп. Я лично не видел никакой рекламы Латиум после завершения ИКО, а вы видели ? Я вижу только кучу людей которые хотят продать токены по ценам от 2 центов до 10 баксов в зависимости от оптимизма. Но я не вижу никого кто хотел бы купить эти токены  хоть по какой то цене.

3. На баунти bitcointalk было выделено 1% от проданных токенов, то есть 1.8 млн LATX, по факту раздали 2.5 млн, то есть на 700к больше. Кроме баунти, команда проводила еще ряд рекламных кампаний, и всего выделено было 15 млн LАTX. То есть во время подготовки к ИКО было роздано по меньшей мере 15.7 млн халявных токенов.

4. В декабре была запущена альфа версия рабочей платформы на которой можно выполнять задания за токены. То есть уже в течении более 2 месяцев люди получают там токены за те или иные задания. Стоимость этих заданий колеблется от 0.1 LATX до 1000 LATX. Я не знаю точно как много заданий там выполняется, но мне очевидно в каком направлении полетят эти токены после листинга.

5. На ICO токены продавались по ценам от 8 до 12 центов и был собран хард кап - продано 180 млн LATX (на всех этапах продаж). Это конечно отлично. Вот только всего было выпущено ОЙ 300 млн LATX. Из которых 15 млн было разблокировано 31 января. Еще 15 млн будет разблокировано 31 апреля. И позже там будeт разблокировано остальное.

6. На pre-ico токены продавались по ценам примерно около 6-7 центов. И там действовала отличная акция Next buyer bonus (бонус следующего покупателя). Кто следил в то время за проектом, возможно помнит сколько халявы можно было получить по этой акции. Кто забыл - можете глянуть в ютубе обзоры. Но я скажу что этот бонус постоянно менялся, от пары %, до Х2.

7. До этого был еще этап закрытых продаж, и там токены продавались дешевле чем на pre-ico. Точное количество сколько там было продано не могу назвать, но достаточно не мало.

maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 06, 2018, 08:53:01 PM
 #1065

Интересно разработчики вообще занимаются проектом,прошло уже около двух месяцев,на новостей кроме неудачного голосования на биржах так и не было...
Меня также интересует данный вопрос,что да как там у команды?Получается что пока что это пустышки у нас лежат на кошельках,это носили подпись несколько месяцев бесплатно?

goldart по чем там ты скупаешь Latx?
Покупаю токены Latx по 2 цента. Сегодня вот с одним товарищем провели сделку.
Кто еще хочет продать - жду предложений, пишите здесь или мне в личку.
Да.Сделка прошла нормально,просто может Goldart хочет их использовать как-то по другому,а не торговать на бирже...Мне нужны были деньги и я решил их продать!Ну а проекту,конечно удачи!
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
March 06, 2018, 09:00:54 PM
 #1066

15 млн которые разблокируют 15 апреля это будут последние заблокированные токены? и это же может повлиять на цену монеты, наверное до этого времени команда особо и не хочет листится на биржи?
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
March 07, 2018, 01:57:53 PM
 #1067

15 млн которые разблокируют 15 апреля это будут последние заблокированные токены? и это же может повлиять на цену монеты, наверное до этого времени команда особо и не хочет листится на биржи?
15 миллионов токенов LATX будет выпущено - 30 апреля, еще 15 миллионов - 31 июля. и еще 15 миллионов - 31 октября. А в ноябре 2018 будет разблокировано еще 45 млн.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
March 07, 2018, 07:27:32 PM
 #1068

Обновлен дизайн официального сайта проекта Latium. Новое оформление кардинально отличается от пред идущего, и более правильно отражает концепцию проекта.
https://latium.org/
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 08, 2018, 07:02:33 PM
 #1069

Обновлен дизайн официального сайта проекта Latium. Новое оформление кардинально отличается от пред идущего, и более правильно отражает концепцию проекта.
https://latium.org/
Если честно,то моё мнение что разработчики не особо способствуют развитию проекта,может я чего-то не понимаю,но в течении двух месяцев только обновили дизайн и попытались пройти голосования на двух биржах,я думаю за это время можно было и по больше работы сделать...
Dragonfiii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0



View Profile
March 08, 2018, 07:11:27 PM
 #1070

Сейчас все больше создается схожих проектов. Много стартапов, которые работают над тем же с небольшими различиями в подходе и с одной целью. Я думаю, что это может быть очень полезным для людей.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
March 08, 2018, 08:15:55 PM
 #1071

Обновлен дизайн официального сайта проекта Latium. Новое оформление кардинально отличается от пред идущего, и более правильно отражает концепцию проекта.
https://latium.org/
Если честно,то моё мнение что разработчики не особо способствуют развитию проекта,может я чего-то не понимаю,но в течении двух месяцев только обновили дизайн и попытались пройти голосования на двух биржах,я думаю за это время можно было и по больше работы сделать...
было бы прикольно если они щас такие типа: ''нуууу мы пытались'' и сваливают в закат на острова  Grin
ну серьезно, две голосовалки и новый дизайн для проекта собравшего хардкапу?))
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
March 08, 2018, 09:57:05 PM
 #1072

Думаю, что у проекта все еще впереди, а выводить токен на биржу сейчас не хотят только из-за ситуации с падением курса крипты в целом.

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
March 08, 2018, 10:18:44 PM
 #1073

Обновлен дизайн официального сайта проекта Latium. Новое оформление кардинально отличается от пред идущего, и более правильно отражает концепцию проекта.
https://latium.org/
Если честно,то моё мнение что разработчики не особо способствуют развитию проекта,может я чего-то не понимаю,но в течении двух месяцев только обновили дизайн и попытались пройти голосования на двух биржах,я думаю за это время можно было и по больше работы сделать...
было бы прикольно если они щас такие типа: ''нуууу мы пытались'' и сваливают в закат на острова  Grin
ну серьезно, две голосовалки и новый дизайн для проекта собравшего хардкапу?))
Не думаю что все так критично, если бы команда загорала на островах, то мы бы и нового дизайна не увидели). На все нужно время, даже имея при этом миллионы. Так что ждем следующих новостей от команды.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 08, 2018, 10:27:42 PM
 #1074

Думаю, что у проекта все еще впереди, а выводить токен на биржу сейчас не хотят только из-за ситуации с падением курса крипты в целом.
а почему тогда другие проекты выводят свои токены? при таком рынке и они более-менее ещё и держатся по курсу,так что не всё здесь однозначно с рынком...
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 06:33:20 PM
 #1075

Обновлен дизайн официального сайта проекта Latium. Новое оформление кардинально отличается от пред идущего, и более правильно отражает концепцию проекта.
https://latium.org/
Если честно,то моё мнение что разработчики не особо способствуют развитию проекта,может я чего-то не понимаю,но в течении двух месяцев только обновили дизайн и попытались пройти голосования на двух биржах,я думаю за это время можно было и по больше работы сделать...
было бы прикольно если они щас такие типа: ''нуууу мы пытались'' и сваливают в закат на острова  Grin
ну серьезно, две голосовалки и новый дизайн для проекта собравшего хардкапу?))
Дааа этого очень даже недостаточно. Ну были тут и такие проекты, которые собирали хардкапу (всю баунти вели таблицы, общались с участниками) и молча свалили. Помните проект Ethbooks?
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
March 09, 2018, 06:43:52 PM
 #1076

Обновлен дизайн официального сайта проекта Latium. Новое оформление кардинально отличается от пред идущего, и более правильно отражает концепцию проекта.
https://latium.org/
Если честно,то моё мнение что разработчики не особо способствуют развитию проекта,может я чего-то не понимаю,но в течении двух месяцев только обновили дизайн и попытались пройти голосования на двух биржах,я думаю за это время можно было и по больше работы сделать...
было бы прикольно если они щас такие типа: ''нуууу мы пытались'' и сваливают в закат на острова  Grin
ну серьезно, две голосовалки и новый дизайн для проекта собравшего хардкапу?))
Дааа этого очень даже недостаточно. Ну были тут и такие проекты, которые собирали хардкапу (всю баунти вели таблицы, общались с участниками) и молча свалили. Помните проект Ethbooks?
Ethbooks с первого же взгляда было понятно, что скамище. И никакой хардкапой там и не пахло. Все в нем выдавало скам, даже трудно представить, что кто-то серьезно туда инвестировал.
А насчёт Латиума кстати, залистились на Йобит. Браво! Макафи в советниках, хардкапа собрана - самая крупная новость за 2 месяца это листинг на Йобит. Далеко пойдут
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
March 09, 2018, 07:24:04 PM
 #1077

Обновлен дизайн официального сайта проекта Latium. Новое оформление кардинально отличается от пред идущего, и более правильно отражает концепцию проекта.
https://latium.org/
Если честно,то моё мнение что разработчики не особо способствуют развитию проекта,может я чего-то не понимаю,но в течении двух месяцев только обновили дизайн и попытались пройти голосования на двух биржах,я думаю за это время можно было и по больше работы сделать...
было бы прикольно если они щас такие типа: ''нуууу мы пытались'' и сваливают в закат на острова  Grin
ну серьезно, две голосовалки и новый дизайн для проекта собравшего хардкапу?))
Дааа этого очень даже недостаточно. Ну были тут и такие проекты, которые собирали хардкапу (всю баунти вели таблицы, общались с участниками) и молча свалили. Помните проект Ethbooks?
Ethbooks с первого же взгляда было понятно, что скамище. И никакой хардкапой там и не пахло. Все в нем выдавало скам, даже трудно представить, что кто-то серьезно туда инвестировал.
А насчёт Латиума кстати, залистились на Йобит. Браво! Макафи в советниках, хардкапа собрана - самая крупная новость за 2 месяца это листинг на Йобит. Далеко пойдут
выход на биржу и хоть какие-то торги это тоже нормальная новость. Только вот не пойму, почему команда так халатно относится к развитию проекта?

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
March 09, 2018, 07:39:13 PM
Last edit: March 09, 2018, 07:52:36 PM by goldart
 #1078

Обновлен дизайн официального сайта проекта Latium. Новое оформление кардинально отличается от пред идущего, и более правильно отражает концепцию проекта.
https://latium.org/
Если честно,то моё мнение что разработчики не особо способствуют развитию проекта,может я чего-то не понимаю,но в течении двух месяцев только обновили дизайн и попытались пройти голосования на двух биржах,я думаю за это время можно было и по больше работы сделать...
было бы прикольно если они щас такие типа: ''нуууу мы пытались'' и сваливают в закат на острова  Grin
ну серьезно, две голосовалки и новый дизайн для проекта собравшего хардкапу?))
Дааа этого очень даже недостаточно. Ну были тут и такие проекты, которые собирали хардкапу (всю баунти вели таблицы, общались с участниками) и молча свалили. Помните проект Ethbooks?
Ethbooks с первого же взгляда было понятно, что скамище. И никакой хардкапой там и не пахло. Все в нем выдавало скам, даже трудно представить, что кто-то серьезно туда инвестировал.
А насчёт Латиума кстати, залистились на Йобит. Браво! Макафи в советниках, хардкапа собрана - самая крупная новость за 2 месяца это листинг на Йобит. Далеко пойдут
выход на биржу и хоть какие-то торги это тоже нормальная новость. Только вот не пойму, почему команда так халатно относится к развитию проекта?
На йобит это не официальный листинг, команда Латиум не планировала добавлять свой токен на данную биржу. Админы йобита сами открыли торги токеном LATX.
Если посмотреть сейчас на объемы торгов на этой бирже - очевидно что несколько баунтистов могут уронить курс до нуля.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 09, 2018, 08:13:56 PM
 #1079

Обновлен дизайн официального сайта проекта Latium. Новое оформление кардинально отличается от пред идущего, и более правильно отражает концепцию проекта.
https://latium.org/
Если честно,то моё мнение что разработчики не особо способствуют развитию проекта,может я чего-то не понимаю,но в течении двух месяцев только обновили дизайн и попытались пройти голосования на двух биржах,я думаю за это время можно было и по больше работы сделать...
было бы прикольно если они щас такие типа: ''нуууу мы пытались'' и сваливают в закат на острова  Grin
ну серьезно, две голосовалки и новый дизайн для проекта собравшего хардкапу?))
Дааа этого очень даже недостаточно. Ну были тут и такие проекты, которые собирали хардкапу (всю баунти вели таблицы, общались с участниками) и молча свалили. Помните проект Ethbooks?
Ethbooks с первого же взгляда было понятно, что скамище. И никакой хардкапой там и не пахло. Все в нем выдавало скам, даже трудно представить, что кто-то серьезно туда инвестировал.
А насчёт Латиума кстати, залистились на Йобит. Браво! Макафи в советниках, хардкапа собрана - самая крупная новость за 2 месяца это листинг на Йобит. Далеко пойдут
и толку что залистились на Йобит и что Макафи в советниках?Вы посмотрите цену на токен на Йобите!С такой командой можно за два месяца далеко было пойти,но увы наверное это им после хард-капа уже не нужно,ну а там время покажет..
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 08:41:06 PM
 #1080

круто думать ток на юбит будут? а на те биржи так и не получилось не одной взять?
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!