Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:58:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: Дома за криптовалюту  (Read 2851 times)
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 06:34:47 PM
 #181

Фирма в Европе, а бизнес в РФ , погуглите про ив-роше к примеру.

Наверняка этот проект не получит своего распространения. В тех местах, где строить дома необходимо, нет крипты в достаточных объемах. Но, как дела пойдут дальше, посмотрим.

Каков механизм применения крипты в строительства домов совершенно непонятен. Как будет проводится вложение средств данный проект, этот проект до конца не расшифрован. По этим причинам вкладываться в него пока не буду.
1715075926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715075926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715075926
Reply with quote  #2

1715075926
Report to moderator
1715075926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715075926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715075926
Reply with quote  #2

1715075926
Report to moderator
1715075926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715075926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715075926
Reply with quote  #2

1715075926
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Egestihora
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 4


View Profile WWW
July 12, 2018, 06:41:33 AM
 #182

соглашусь с тем, что применение токена и его необходимость - под вопросом

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
alex_sysadm
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 11


View Profile
July 12, 2018, 06:56:43 AM
 #183

.. энергоэффективность, то же самая лучшая у каркасных домов, особенно если их правильно утеплять,...
ну почему все привязались к этим каркасным домам. И, говоря об энергоэффективности, Вы лукавите (ну или реально не понимаете проблемы).
Каркасные дома - по большому счету - сараи. Жить в них можно, конечно, если нет другого выхода...
Все, кто считает , что я неправ, перед тем, как говорить об энергоэффективности, почитайте про такие понятия, как теплоемкость материалов...
Строить дома - отличная идея. Только дома нужно строить ХОРОШИЕ и недорогие. Тогда все будет ОК.
Kusnechik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
July 12, 2018, 07:42:30 AM
 #184

По сути продавать дома за криптовалюту это тоже самое, что продавать другую недвижимость за электронные деньги. Нормальная идея.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Viklatishev
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 01:18:14 PM
 #185

Дома всегда были и будут. Это хорошее вложение. Проект хоть и простенький,но реализовать его можно. Мне понравилось конкретное объяснение "что по чем". Надеюсь вы найдете своего инвестора. Удачи вам.
inbush
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2018, 07:17:25 AM
 #186

Где гарантия что завтра у вас чиновники или полицаи не отожмут ваш бизнес? Такой гарантии нет и не будет в ближайшие годы!


А разве есть какой-то бизнес, который защищен от подобных трейдерских действий?
Может рейдерских? А то получается бедные трейдеры сидят на биржах, торгуют себе, а тут раз и они захватчики)))

Нарушу второе начало термодинамики. Дорого.
SergeyNikNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 12:05:23 PM
 #187

Слышал недавно была осуществлена покупка дома за криптовалюту, в частности биткоин. Также есть сейчас уже возможность покупать гаджеты за крипту и оплачивать различные покупки в интернете. В будущем я думаю этот сервис будет только улучшаться и все смогут рассчитываться за крипту.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ttopics26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 01:49:17 PM
 #188

Покупка дома, да и не только, а в принципе предметов за крипту выгодна тем, что не заблокируют ваш счет и не попросят доказательства появления этих денег!
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 13, 2018, 07:22:43 PM
 #189

Вообще дома востребованы, но как найти в какой-нибудь глубинки например, человека с криптой?


Последнее время востребовано малоэтажное строительство домов для жизни. Желательно со всей инфраструктурой. Значит такие дома будут востребованы у населения.

Chibisok4a4a4a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 01:19:23 PM
 #190

Интересный проект. Правда, такие уже есть. Сегодня многие проталкивают разные сферы деятельности в криптоинустрии. В любом случае, стоит пробовать собирать деньги на реализацию и уже позже хорошенько это раскручивать.
aniakopik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 09:01:37 AM
 #191

Я думаю, что дома за крипту не получат широкого применения. По крайней мере в ближайшее будущее. При этом инвестировать в недвижимость для меня самая стабильная и надежная прибыль. Так что я диверсифицировала свой заработок, на малую часть купила kripty, основную собираюсь вложить в недвижимость в Болгарии, купить квартиру студию и сдать в аренду. Теперь вот консультируюсь в компании https://reitinvest.top .

 Может опытным современным инвесторам и майнерам такой подход кажется старой, но собственные 4 стены человек должен иметь. Мир может двигаться в сторону электронных денег, но не в сторону электронного жилья
Nikita BTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 07:23:40 PM
 #192

Сомневаюсь, что ваш токен даст иксы. Потому что здесь вы по факту один справляетесь со всеми проблемами, соответственно крайне трудно масштабироваться.
33region
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1

https://t.me/X_Reis


View Profile WWW
August 11, 2018, 05:02:48 PM
 #193

Доброго времени суток!

Несколько лет изучаю пассивные дома для жизни.

Сталкивался с тем, что как бы самые распространенные дома это каркасные или  рубленые, из клееного бруса.

Так же сталкиваюсь с тем, что каркасные дома иногда собирают Джамшуты (я верю, что среди них есть и нормальные люди, с руками  ростущими из нужного места).

Потихоньку прорабатываю вариант  производства каркасных домов.

Что есть на сегодняшний момент:

Площадка с подведенными коммуникациями, попадаю под программу развития моногородов.

Есть понимание какое оборудование нужно.

Есть программное обеспечение.

В чем фишка идеи: ЦА те, кто строит дома из клееного бруса, так как сам каркас хочу строить из LVL панелей, а наполнителем использовать утеплитель типо Белтеромо ( Мягкие древесные плиты).

Должна же быть фишка: разработана идея конструктора: дом сможет собрать любой человек, так как некоторые детали слегка тяжелые, то потребуется помощь 2-3х человек.


Цена: Стоимость нормального клееного бруса: 32 000р./куб, на нормальный дом требуется 70-80 кубов

Если считать дом по моей технологии то потребуется те же 70-80 кубов, только цена за куб у меня 20 000р.

Итак Pre ICO -  сбор 2 000 000$

Запуск производства по производству домов.

ICO через год  сбор - 50 000 000  -100 000 000 $

запуск производства LVL панелей и Мягких древесных плит (стоимость заводов).

Инвесторам предлагается инвест токен, или с последующим выкупом, или с выплатой дивидендов.

Господа из РФ, конторы типа Терем и Зодчий не  конкуренты, так как эти организации работают на другую ЦА.

Был бы рад услышать комментарии.








ну для начало начни с того что создай компанию и 1 дом построй во 2 рых
сделай так что дома пользовались спросом и ценой
3) токен это само по себе ico привлечения инвестицый и этот токен должен быть на рынки уже
4) нужно обеспичение не хилое в денежной массе а то голову то оторвут потом это не бакс ввалить
5) есть такая не простая вешь как рынок который не любит конкурентов
        а так идея норм с толковой командой можно проработать ее

https://t.me/X_Reis
Bitcoin2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 3

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY


View Profile
August 12, 2018, 04:09:11 PM
 #194

Надо начинать не с крипты, а с домов. А если их будут покупать, то можешь продавать их за что хочешь и за фиат и за крипту. Без разницы. А если они никому нужны не будут, то тут крипта не поможет.

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
$$$ Anonymous Bitcoin $$$
≫ AnonymousBitcoin.io ≪ [t.me/anonymousbitcoin]
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
August 12, 2018, 04:25:34 PM
 #195

Все проекты, направленные в реальный сектор экономики заслуживают отдельного уважения +10 кармы для тех кто верит в высшие силы. ) Могу пожелать только удачи, но признаться не понял каким образом будут защищены инвесторы - держатели токенов. Ведь пока нет законодательной базы ни в РФ ни в Европе, насколько я знаю. Ну, кроме Мальты и может быть еще пары стран. Насколько я вас понял, собранный с инвесторов капитал будет преобразован в токены с определенной эмиссией, и владелец токена будет совладельцем бизнеса. Т.е. токены будут выступать в роли акций. Т.е. я не пойму как при текущем законодательстве будет защищен инвестор.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
Gypate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 04:38:22 PM
 #196

Уже много было случаев, когда люди покупали и продавали дома за крипту.
GTO80LVL
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
August 12, 2018, 08:53:50 PM
 #197

Доброго времени суток!

Несколько лет изучаю пассивные дома для жизни.

Сталкивался с тем, что как бы самые распространенные дома это каркасные или  рубленые, из клееного бруса.

Так же сталкиваюсь с тем, что каркасные дома иногда собирают Джамшуты (я верю, что среди них есть и нормальные люди, с руками  ростущими из нужного места).

Потихоньку прорабатываю вариант  производства каркасных домов.

Что есть на сегодняшний момент:

Площадка с подведенными коммуникациями, попадаю под программу развития моногородов.

Есть понимание какое оборудование нужно.

Есть программное обеспечение.

В чем фишка идеи: ЦА те, кто строит дома из клееного бруса, так как сам каркас хочу строить из LVL панелей, а наполнителем использовать утеплитель типо Белтеромо ( Мягкие древесные плиты).

Должна же быть фишка: разработана идея конструктора: дом сможет собрать любой человек, так как некоторые детали слегка тяжелые, то потребуется помощь 2-3х человек.


Цена: Стоимость нормального клееного бруса: 32 000р./куб, на нормальный дом требуется 70-80 кубов

Если считать дом по моей технологии то потребуется те же 70-80 кубов, только цена за куб у меня 20 000р.

Итак Pre ICO -  сбор 2 000 000$

Запуск производства по производству домов.

ICO через год  сбор - 50 000 000  -100 000 000 $

запуск производства LVL панелей и Мягких древесных плит (стоимость заводов).

Инвесторам предлагается инвест токен, или с последующим выкупом, или с выплатой дивидендов.

Господа из РФ, конторы типа Терем и Зодчий не  конкуренты, так как эти организации работают на другую ЦА.

Был бы рад услышать комментарии.







В общем, это, так посаны. В банке бабос не дают, говорят у вас опыта в бизнесе нет, поручителей тоже, ну вот мы, это, в общем 2 мульта собираем себе на бизнес, вам от нас за ваши 2 мульта зелени мы намайним битка, название в коде на брускоин поменяем. Ну это, если сразу всё на кокс и ламбы не потратим, может пару домов построим и на сайте выложим в портфолио. иксы попрут! уникальный проект, высокотенологичный, БЛОКЧЕЙН 6.0, нигде такого не было.

truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
August 12, 2018, 11:00:31 PM
 #198

А зачем такому дому нужно исо? Или это просто способ собрать средства для стартапа? Может стоит просто стартап создать?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
MyCoinWorld1000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 06:32:43 AM
 #199

может и найдете инвесторов, т.к. это реальный сектор, к тому же недвижимость.
Вот только какова доходность?
Ведь многие в крипту идут за доходностью, которая выше чем в недвижимости.
Вы пишете про сборы, но что будет когда настанет момент выплаты дивидендов?
Maklev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 12:47:54 PM
 #200

Прикольная идея, но опять же, гарантия на то, что ваш бизнес завтра уже и прикроют, нет
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!