Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:55:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: Дома за криптовалюту  (Read 2851 times)
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 06:34:47 PM
 #181

Фирма в Европе, а бизнес в РФ , погуглите про ив-роше к примеру.

Наверняка этот проект не получит своего распространения. В тех местах, где строить дома необходимо, нет крипты в достаточных объемах. Но, как дела пойдут дальше, посмотрим.

Каков механизм применения крипты в строительства домов совершенно непонятен. Как будет проводится вложение средств данный проект, этот проект до конца не расшифрован. По этим причинам вкладываться в него пока не буду.
1715111727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715111727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715111727
Reply with quote  #2

1715111727
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715111727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715111727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715111727
Reply with quote  #2

1715111727
Report to moderator
1715111727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715111727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715111727
Reply with quote  #2

1715111727
Report to moderator
Egestihora
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 4


View Profile WWW
July 12, 2018, 06:41:33 AM
 #182

соглашусь с тем, что применение токена и его необходимость - под вопросом

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
alex_sysadm
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 11


View Profile
July 12, 2018, 06:56:43 AM
 #183

.. энергоэффективность, то же самая лучшая у каркасных домов, особенно если их правильно утеплять,...
ну почему все привязались к этим каркасным домам. И, говоря об энергоэффективности, Вы лукавите (ну или реально не понимаете проблемы).
Каркасные дома - по большому счету - сараи. Жить в них можно, конечно, если нет другого выхода...
Все, кто считает , что я неправ, перед тем, как говорить об энергоэффективности, почитайте про такие понятия, как теплоемкость материалов...
Строить дома - отличная идея. Только дома нужно строить ХОРОШИЕ и недорогие. Тогда все будет ОК.
Kusnechik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
July 12, 2018, 07:42:30 AM
 #184

По сути продавать дома за криптовалюту это тоже самое, что продавать другую недвижимость за электронные деньги. Нормальная идея.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Viklatishev
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 01:18:14 PM
 #185

Дома всегда были и будут. Это хорошее вложение. Проект хоть и простенький,но реализовать его можно. Мне понравилось конкретное объяснение "что по чем". Надеюсь вы найдете своего инвестора. Удачи вам.
inbush
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2018, 07:17:25 AM
 #186

Где гарантия что завтра у вас чиновники или полицаи не отожмут ваш бизнес? Такой гарантии нет и не будет в ближайшие годы!


А разве есть какой-то бизнес, который защищен от подобных трейдерских действий?
Может рейдерских? А то получается бедные трейдеры сидят на биржах, торгуют себе, а тут раз и они захватчики)))

Нарушу второе начало термодинамики. Дорого.
SergeyNikNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 12:05:23 PM
 #187

Слышал недавно была осуществлена покупка дома за криптовалюту, в частности биткоин. Также есть сейчас уже возможность покупать гаджеты за крипту и оплачивать различные покупки в интернете. В будущем я думаю этот сервис будет только улучшаться и все смогут рассчитываться за крипту.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ttopics26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 01:49:17 PM
 #188

Покупка дома, да и не только, а в принципе предметов за крипту выгодна тем, что не заблокируют ваш счет и не попросят доказательства появления этих денег!
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 13, 2018, 07:22:43 PM
 #189

Вообще дома востребованы, но как найти в какой-нибудь глубинки например, человека с криптой?


Последнее время востребовано малоэтажное строительство домов для жизни. Желательно со всей инфраструктурой. Значит такие дома будут востребованы у населения.

Chibisok4a4a4a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 01:19:23 PM
 #190

Интересный проект. Правда, такие уже есть. Сегодня многие проталкивают разные сферы деятельности в криптоинустрии. В любом случае, стоит пробовать собирать деньги на реализацию и уже позже хорошенько это раскручивать.
aniakopik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 09:01:37 AM
 #191

Я думаю, что дома за крипту не получат широкого применения. По крайней мере в ближайшее будущее. При этом инвестировать в недвижимость для меня самая стабильная и надежная прибыль. Так что я диверсифицировала свой заработок, на малую часть купила kripty, основную собираюсь вложить в недвижимость в Болгарии, купить квартиру студию и сдать в аренду. Теперь вот консультируюсь в компании https://reitinvest.top .

 Может опытным современным инвесторам и майнерам такой подход кажется старой, но собственные 4 стены человек должен иметь. Мир может двигаться в сторону электронных денег, но не в сторону электронного жилья
Nikita BTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 07:23:40 PM
 #192

Сомневаюсь, что ваш токен даст иксы. Потому что здесь вы по факту один справляетесь со всеми проблемами, соответственно крайне трудно масштабироваться.
33region
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1

https://t.me/X_Reis


View Profile WWW
August 11, 2018, 05:02:48 PM
 #193

Доброго времени суток!

Несколько лет изучаю пассивные дома для жизни.

Сталкивался с тем, что как бы самые распространенные дома это каркасные или  рубленые, из клееного бруса.

Так же сталкиваюсь с тем, что каркасные дома иногда собирают Джамшуты (я верю, что среди них есть и нормальные люди, с руками  ростущими из нужного места).

Потихоньку прорабатываю вариант  производства каркасных домов.

Что есть на сегодняшний момент:

Площадка с подведенными коммуникациями, попадаю под программу развития моногородов.

Есть понимание какое оборудование нужно.

Есть программное обеспечение.

В чем фишка идеи: ЦА те, кто строит дома из клееного бруса, так как сам каркас хочу строить из LVL панелей, а наполнителем использовать утеплитель типо Белтеромо ( Мягкие древесные плиты).

Должна же быть фишка: разработана идея конструктора: дом сможет собрать любой человек, так как некоторые детали слегка тяжелые, то потребуется помощь 2-3х человек.


Цена: Стоимость нормального клееного бруса: 32 000р./куб, на нормальный дом требуется 70-80 кубов

Если считать дом по моей технологии то потребуется те же 70-80 кубов, только цена за куб у меня 20 000р.

Итак Pre ICO -  сбор 2 000 000$

Запуск производства по производству домов.

ICO через год  сбор - 50 000 000  -100 000 000 $

запуск производства LVL панелей и Мягких древесных плит (стоимость заводов).

Инвесторам предлагается инвест токен, или с последующим выкупом, или с выплатой дивидендов.

Господа из РФ, конторы типа Терем и Зодчий не  конкуренты, так как эти организации работают на другую ЦА.

Был бы рад услышать комментарии.








ну для начало начни с того что создай компанию и 1 дом построй во 2 рых
сделай так что дома пользовались спросом и ценой
3) токен это само по себе ico привлечения инвестицый и этот токен должен быть на рынки уже
4) нужно обеспичение не хилое в денежной массе а то голову то оторвут потом это не бакс ввалить
5) есть такая не простая вешь как рынок который не любит конкурентов
        а так идея норм с толковой командой можно проработать ее

https://t.me/X_Reis
Bitcoin2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 3

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY


View Profile
August 12, 2018, 04:09:11 PM
 #194

Надо начинать не с крипты, а с домов. А если их будут покупать, то можешь продавать их за что хочешь и за фиат и за крипту. Без разницы. А если они никому нужны не будут, то тут крипта не поможет.

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
$$$ Anonymous Bitcoin $$$
≫ AnonymousBitcoin.io ≪ [t.me/anonymousbitcoin]
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
August 12, 2018, 04:25:34 PM
 #195

Все проекты, направленные в реальный сектор экономики заслуживают отдельного уважения +10 кармы для тех кто верит в высшие силы. ) Могу пожелать только удачи, но признаться не понял каким образом будут защищены инвесторы - держатели токенов. Ведь пока нет законодательной базы ни в РФ ни в Европе, насколько я знаю. Ну, кроме Мальты и может быть еще пары стран. Насколько я вас понял, собранный с инвесторов капитал будет преобразован в токены с определенной эмиссией, и владелец токена будет совладельцем бизнеса. Т.е. токены будут выступать в роли акций. Т.е. я не пойму как при текущем законодательстве будет защищен инвестор.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
Gypate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 04:38:22 PM
 #196

Уже много было случаев, когда люди покупали и продавали дома за крипту.
GTO80LVL
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
August 12, 2018, 08:53:50 PM
 #197

Доброго времени суток!

Несколько лет изучаю пассивные дома для жизни.

Сталкивался с тем, что как бы самые распространенные дома это каркасные или  рубленые, из клееного бруса.

Так же сталкиваюсь с тем, что каркасные дома иногда собирают Джамшуты (я верю, что среди них есть и нормальные люди, с руками  ростущими из нужного места).

Потихоньку прорабатываю вариант  производства каркасных домов.

Что есть на сегодняшний момент:

Площадка с подведенными коммуникациями, попадаю под программу развития моногородов.

Есть понимание какое оборудование нужно.

Есть программное обеспечение.

В чем фишка идеи: ЦА те, кто строит дома из клееного бруса, так как сам каркас хочу строить из LVL панелей, а наполнителем использовать утеплитель типо Белтеромо ( Мягкие древесные плиты).

Должна же быть фишка: разработана идея конструктора: дом сможет собрать любой человек, так как некоторые детали слегка тяжелые, то потребуется помощь 2-3х человек.


Цена: Стоимость нормального клееного бруса: 32 000р./куб, на нормальный дом требуется 70-80 кубов

Если считать дом по моей технологии то потребуется те же 70-80 кубов, только цена за куб у меня 20 000р.

Итак Pre ICO -  сбор 2 000 000$

Запуск производства по производству домов.

ICO через год  сбор - 50 000 000  -100 000 000 $

запуск производства LVL панелей и Мягких древесных плит (стоимость заводов).

Инвесторам предлагается инвест токен, или с последующим выкупом, или с выплатой дивидендов.

Господа из РФ, конторы типа Терем и Зодчий не  конкуренты, так как эти организации работают на другую ЦА.

Был бы рад услышать комментарии.







В общем, это, так посаны. В банке бабос не дают, говорят у вас опыта в бизнесе нет, поручителей тоже, ну вот мы, это, в общем 2 мульта собираем себе на бизнес, вам от нас за ваши 2 мульта зелени мы намайним битка, название в коде на брускоин поменяем. Ну это, если сразу всё на кокс и ламбы не потратим, может пару домов построим и на сайте выложим в портфолио. иксы попрут! уникальный проект, высокотенологичный, БЛОКЧЕЙН 6.0, нигде такого не было.

truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
August 12, 2018, 11:00:31 PM
 #198

А зачем такому дому нужно исо? Или это просто способ собрать средства для стартапа? Может стоит просто стартап создать?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
MyCoinWorld1000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 06:32:43 AM
 #199

может и найдете инвесторов, т.к. это реальный сектор, к тому же недвижимость.
Вот только какова доходность?
Ведь многие в крипту идут за доходностью, которая выше чем в недвижимости.
Вы пишете про сборы, но что будет когда настанет момент выплаты дивидендов?
Maklev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 12:47:54 PM
 #200

Прикольная идея, но опять же, гарантия на то, что ваш бизнес завтра уже и прикроют, нет
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!