Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:10:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Вождение  (Read 18455 times)
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 29, 2019, 07:57:55 PM
 #621

В некоторых автошколах инструкторы работают как хотят и бывает хорошо если раз в неделю покатаешься. Собственно я в свое время и забил этим заниматься. Думаю всерьез о покупке прав.
Может быть им мало платят, некоторые очень пофигистично относятся к своей работе, даже не стараются обучать. А так купить права в принципе очень доступно, главное аккуратно потом ездить, и теорию надо знать очень хорошо.

1714986631
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714986631

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714986631
Reply with quote  #2

1714986631
Report to moderator
1714986631
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714986631

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714986631
Reply with quote  #2

1714986631
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714986631
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714986631

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714986631
Reply with quote  #2

1714986631
Report to moderator
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
December 30, 2019, 06:59:19 AM
 #622

В некоторых автошколах инструкторы работают как хотят и бывает хорошо если раз в неделю покатаешься. Собственно я в свое время и забил этим заниматься. Думаю всерьез о покупке прав.

Да сейчас везде разгильдяйство,потом при сдаче экзамена ещё начнут требывать взятку что бы не пересдавать занова,если знаешь теорию и умеешь водить машину то проще права купить,примерно то на то и выйдет и без нервотрёпки.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
December 31, 2019, 03:41:31 PM
 #623

В некоторых автошколах инструкторы работают как хотят и бывает хорошо если раз в неделю покатаешься. Собственно я в свое время и забил этим заниматься. Думаю всерьез о покупке прав.
Найди по отзывам хорошую автошколу и выучись, именно выучись. Автошкола даст тебе основы, которые покупка прав тебе не даст. Покупая права ты сам подвергаешь себя лишней опасности.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
January 02, 2020, 08:53:01 PM
 #624

Проблема женщин в гормонах. Они ввиду своей природы не могут долго контролировать свое состояние. Поэтому в случае каких либо проблем на дороге, женщина часто испытывает испуг, что приводит к отключению некоторых мыслительных процессов, а мы мужчины, ошибочно принимаем это за банальную женскую тупость.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Kopiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 15


View Profile
January 09, 2020, 05:23:00 PM
 #625

Сегодня вождение автомобиля это не просто навык, а уже необходимость, без него никуда. Общественный транспорт становится все хуже и хуже и если ты не водишь машину, то будь готов быть обузой в семье, ну и работу нормальную найти сложнее, как и добираться на нее.
Хмм вы видимо с небольшого города и поэтому для вас неведомо понятие пробок, есть города где на хорошую работу только на скоростном трамвае можно доехать вовремя
Я из большого города, просто у меня хватило ума купить себе жилье в месте не затыканом свечками овер20 этажей и где есть нормальная инфрастуктура, дороги в том числе. До трамвая еще идти надо, а я прыгаю сразу в теплое авто и еду. А вы видимо живете в каком нибудь панельном гетто и считаете что жизнь удалась?
Нет, я пока что не считаю что моя жизнь удалась, но вернемся к вашему авто, что у вас за авто такое или это климат такой, что вы садитесь сразу в теплое авто ? Grin
nosferzd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
February 27, 2020, 10:38:21 AM
 #626

Просто так давать машину девушке не советую - большой риск повредить машину. Только после получения прав
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
March 08, 2020, 11:57:51 AM
 #627

Только если жена действительно этого хочет, зато потом сможешь сидеть рядом в телефоне или ноутбуке и заниматься своими делами, пока она машине ведет.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 08, 2020, 06:57:10 PM
 #628

Я думаю, свою машину никому не стоит давать. Я так другу лучшему одолжил, теперь ремонтирую за свой счет. Не знаю, что он делал с моей Маздой, но сидения все ободраны, нужно чехлы новые брать. Нашёл такие https://ryazan.mirchehlov.ru/avtochehlyi/mazda/ , вроде не плохие? Из экокожи думал брать или лучше выбрать другой материал?

А обратиться в сервис чтобы перешили сидушки?
а заодно и карты дверей и коврики и потолок

сделать свой стиль так сказать

на материалах не экономьте, качественный материал и профессионалы пошива превратят ваше авто к ляльку

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 17, 2020, 06:58:05 AM
 #629

Парни, мужья своих жен, поделитесь опытом, кто давал руль своего автомобиля второй половинке. стоит ли отдавать жену на учение и получение прав?
Честно сказать непонятное ощущение, хотя наверное давать и среди мужиков есть имбецилы, которые ездить не умеют. И причем по статистике, у женщин аварии в основном мелкие, а вот у мужиков, что не удар, то в дрыск. Не всегда, но намного чаще
Elegba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 4


View Profile WWW
March 17, 2020, 11:31:32 PM
 #630

Парни, мужья своих жен, поделитесь опытом, кто давал руль своего автомобиля второй половинке. стоит ли отдавать жену на учение и получение прав?
Ситуация сложилась так, что водить авто у нас должны были оба. Без вариантов.
Посему, вторая половина два раза проходила школу обучения, потом частный инструктор, потом я сам лично тренировал, потом школа экстремальной езды... на права сдала сходу. в самое сложное время - зима, гололед, жигули авто.
О потраченном времени и деньгах - не жалею. С удовольствием уступаю руль ей, а сам сижу рядом и потягиваю свое любимое шабли гран прю)) и наслаждаюсь видами из пассажирского окошка)

Телеграмм-канал и группа для обсуждения биржи Currency.com:
https://t.me/currency_com_exchange
Elegba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 4


View Profile WWW
March 19, 2020, 12:23:49 AM
 #631

Просто так давать машину девушке не советую - большой риск повредить машину. Только после получения прав
"получение прав" далеко не гарантия, что девушка будет реально водить машину.

Телеграмм-канал и группа для обсуждения биржи Currency.com:
https://t.me/currency_com_exchange
Marlen1969
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 1


View Profile
March 19, 2020, 07:38:56 AM
Merited by Elegba (1)
 #632

В наше время доверять руль своей половинке обязательно надо. Особенное если Вы живете в большом городе. Так как есть необходимость отвести детей в садик, школу, кружки разные, и.т.д и забрать их оттуда. Поэтому мы оба водим машину. Еще одно заметил, она лучше водить чем я.
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 19, 2020, 03:37:32 PM
 #633

Просто так давать машину девушке не советую - большой риск повредить машину. Только после получения прав
"получение прав" далеко не гарантия, что девушка будет реально водить машину.
Да и тоже самое и про мужиков сказать можно, много мужиков, которые водить не умеют
hobbit911
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2020, 03:53:23 PM
 #634

Да у нас если посмотреть то половину водителей маршруток как будто получили права в переходе, а учились водить не в школе а на компьютерном симуляторе. Даже внимания не обращают на пассажиров в салоне, которые как кегли летают из стороны в сторону. А женщин за рулем в огромные разы стало больше, особенно нравятся ролики где они паркуются :-)
eva2020
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2020, 07:09:48 PM
 #635

У меня права есть давно, сделала в надежде купить машину, но пока не получилось. Но надеюсь навыки вождения не утратила и смогу водить автомобиль при его покупке. Правила только новые надо будет подучить.
Elegba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 4


View Profile WWW
March 20, 2020, 10:03:22 PM
 #636

Просто так давать машину девушке не советую - большой риск повредить машину. Только после получения прав
"получение прав" далеко не гарантия, что девушка будет реально водить машину.
Да и тоже самое и про мужиков сказать можно, много мужиков, которые водить не умеют
Это верно. У меня около 30 лет водительского стажа... в самых разных странах, на разных авто... и я все больше боюсь выезжать в город. Я - "выкручусь" из практически любой ситуации... а вот сколько ИДИОТОВ вокруг? особенно на каршерингах и всяких яндексах с уберами....

Телеграмм-канал и группа для обсуждения биржи Currency.com:
https://t.me/currency_com_exchange
FingerStile
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 21, 2020, 07:03:56 AM
 #637

Просто так давать машину девушке не советую - большой риск повредить машину. Только после получения прав
"получение прав" далеко не гарантия, что девушка будет реально водить машину.
Да и тоже самое и про мужиков сказать можно, много мужиков, которые водить не умеют
Это верно. У меня около 30 лет водительского стажа... в самых разных странах, на разных авто... и я все больше боюсь выезжать в город. Я - "выкручусь" из практически любой ситуации... а вот сколько ИДИОТОВ вокруг? особенно на каршерингах и всяких яндексах с уберами....
Уберы и яндекс, если на своей машине ездят нормально, а вот арендаторы, это ужас согласен.
antonovich_94
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile WWW
March 21, 2020, 09:27:38 AM
 #638

Не знаю, не знаю... как то раз давал своей на мотоцикле погонять, как-то страшно было, потом ничего научилась более менее. Smiley
lantalasa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1

все, что &#108


View Profile
March 21, 2020, 06:28:45 PM
 #639

Сама женщина за рулем, нонекоторые дамы просто бесят. Причем как ни крути,но реально косячат больше женщины. Больше 10 лет стажа, но до сих пор предпочитаю за руль не садиться, если есть кому сесть) Потому что реально на дорогах сейчас страшно. Никогда не знаешь откуда прилетит тот, кто права купил, а ездить не купил

Инвестирую в криптовалюты! Есть вопросы? - пиши!
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 21, 2020, 07:10:12 PM
 #640

Сама женщина за рулем, нонекоторые дамы просто бесят. Причем как ни крути,но реально косячат больше женщины. Больше 10 лет стажа, но до сих пор предпочитаю за руль не садиться, если есть кому сесть) Потому что реально на дорогах сейчас страшно. Никогда не знаешь откуда прилетит тот, кто права купил, а ездить не купил
Это проблема не только со стороны женщин, и мужики тоже тупые, как пни бывают
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!