Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:33:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY|GoldMineCoin-инвестируй в золотые прииски  (Read 4622 times)
zelimworks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 07:55:20 PM
 #161

Это мой последний пост в данной теме.
Ветка была создана для "сбора критики и подготовки".
Как человеку, прожившему в Магаданской области много лет, мне был интересен ваш проект, и своими вопросами я пытался показать уязвимые места проекта, до того, как он официально стартует.
В ответ услышал про себя много нелицеприятного. И в бизнесе ничего не понимаю, и пишу ахинею и ересь, раскручиваю аккаунт  и тд. и тп. И это вместо спасибо!!
Ну как человек необидчивый все таки дам вам несколько советов:
1. В максимально короткий срок закройте долг ООО Золотой горизонт. Гарант имеющий неоплаченные долги не внушает доверия.
2.Незамедлительно оплатите долг директора 3 т.р. (тем более что заплатить можно не выходя из дома), проконтролируйте, что бы с сайта УФССП убрали информацию об исполнительном производстве (зачастую информацию убирают очень долго). И не говорите что : "у меня тоже штраф есть за превышение, забыл оплатить в суд подали, ничего особенного, а у бизнеса который работает  и у которого обороты не 100 тыс р- это норма". Исполнительное производство на 3 т.р. которое длится 1,5 г. у серьезного человека не норма  а нонсенс.
3. Увеличте уставный капитал ООО Золотой горизонт ( тем более что это можно сделать "на бумаге"). Может быть для вас размер УК это «формальность» и «чисто номинальная цифра», но для серьезного западного инвестора размер УК имеет далеко не последние значение.
4.Ответы на вопросы требующие юридических знаний, доверьте юристу. Для вас  ( как и для инвестора вкладывающего 0,5 битка) нет разницы между определением , решением, постановлением, однако серьезный инвестор  сделает вывод об отсутствии у вашего проекта юридического обеспечения.
5. Если возникнут вопросы о банкротстве ООО НАДЕЖНАЯ, (а у серьезного инвестора данный вопрос должен возникнуть) не отвечайте как вы ответили мне  « банкротство оч удобная процедура для закрытия ооо»  и « кстати именно  банкротство и есть гарантия честного закрытия с закрытием долгов перед контрагентами». Не шокируйте потенциального инвестора своими познаниями. При банкротстве даже если оно преднамеренное или фиктивное , кто то обязательно теряет свои деньги.
6. Если экономику проекта в том числе привлечение и распределение средств будет вести  компания ООО ГАЛСТРОЙИНВЕСТ укажите ее со всеми регалиями в Белой бумаге. (О ней стало известно только в ходе диалога)
7.Постарайтесь нивелировать  связь между ООО "ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ", ООО ПРИИСК СРЕДНЕКАНСКИЙ, ООО УДАЧА, т.к. неизбежно встанет вопрос о конфликте интересов. Внимательно изучите данный вопрос( что бы не отвечать так как вы ответили мне). Серьезные инвесторы его обязательно зададут.
8. Выведите вашего директора из состава участников ООО СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ФЛАНГ. Судя по всему там тоже банкротство намечается, а это не добавит ему репутации.

И последнее, будьте терпимее, умейте слушать и слышать.
 Успехов вашему проекту.


Мы ни в коем случае не пытались вас чем то обидеть или оскорбить. Но согласитесь ваши посты со стороны выглядели именно так, что вы хотели мягко говоря разоблачить нас. Ведь вы могли совсем в другом формате вести свой диалог, если вы хотели как вы утверждаете помочь проекту, вы могли бы изначально вот так одним постом дать нам советы. И проводя анализ, вы показывали только отрицательную часть того что нашли, хотя вы проводя анализ должны были увидеть и позитивные стороны , но решили скрыть их. 

И если вы все же считаете что мы вас чем то оскорбили , приносим вам свои извинения и также желаем вам удачи и успехов во всех ваших начинаниях.

Michael_B
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 09:50:01 AM
 #162

Доброго дня.
Не будет проблем с одинаковым наименованием токенов с этими ребятами? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2060217.0
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
November 01, 2017, 01:57:30 PM
 #163

Доброго дня.
Не будет проблем с одинаковым наименованием токенов с этими ребятами? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2060217.0
нет, идиентификатор другой. Вообще часто бывают одинаковые укороченные названия токенов
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
November 03, 2017, 07:45:31 PM
Last edit: November 10, 2017, 11:58:14 AM by AlexPechkin
 #164

подписи утвердили, объявим баунти со стартом англ ветки

daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 02:14:57 PM
 #165

Что то я не поняла, баунти уже началось?
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
November 04, 2017, 05:01:39 PM
 #166

Что то я не поняла, баунти уже началось?
обьявим как только запустим новый сайт и англ ветку (готовим видео), планировали сегодня, перенесли на день
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
November 04, 2017, 05:44:44 PM
 #167

Что то я не поняла, баунти уже началось?
обьявим как только запустим новый сайт и англ ветку (готовим видео), планировали сегодня, перенесли на день
Добрый день! Ветка будет только английская или русская тоже намечается?
А подписи весьма ничего такие вышли=). Заканчиваю участие в текущей компании и к вам сразу зайду. Надеюсь, что до конца дойдете, а не как многие...
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
November 04, 2017, 08:29:44 PM
 #168

Что то я не поняла, баунти уже началось?
обьявим как только запустим новый сайт и англ ветку (готовим видео), планировали сегодня, перенесли на день
Добрый день! Ветка будет только английская или русская тоже намечается?
А подписи весьма ничего такие вышли=). Заканчиваю участие в текущей компании и к вам сразу зайду. Надеюсь, что до конца дойдете, а не как многие...
англ. русск, кит, возможно арабская. У нас хоть как надо до конца, вложено средств и времени в проект этого прииска очень уж много (3 года и 2.5 млн долл). Сегодня доделали видеоролики. За подписи спасибо, три дня колупался переделывал Grin
Michael_B
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 09:46:19 PM
 #169

подписи утвердили, объявим баунти со стартом англ ветки

О, отлично, я как раз получил Jr. Member   Smiley
Rocketman8
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 11:11:33 PM
 #170

Это мой последний пост в данной теме.
Ветка была создана для "сбора критики и подготовки".
Как человеку, прожившему в Магаданской области много лет, мне был интересен ваш проект, и своими вопросами я пытался показать уязвимые места проекта, до того, как он официально стартует.
В ответ услышал про себя много нелицеприятного. И в бизнесе ничего не понимаю, и пишу ахинею и ересь, раскручиваю аккаунт  и тд. и тп. И это вместо спасибо!!
Ну как человек необидчивый все таки дам вам несколько советов:
1. В максимально короткий срок закройте долг ООО Золотой горизонт. Гарант имеющий неоплаченные долги не внушает доверия.
2.Незамедлительно оплатите долг директора 3 т.р. (тем более что заплатить можно не выходя из дома), проконтролируйте, что бы с сайта УФССП убрали информацию об исполнительном производстве (зачастую информацию убирают очень долго). И не говорите что : "у меня тоже штраф есть за превышение, забыл оплатить в суд подали, ничего особенного, а у бизнеса который работает  и у которого обороты не 100 тыс р- это норма". Исполнительное производство на 3 т.р. которое длится 1,5 г. у серьезного человека не норма  а нонсенс.
3. Увеличте уставный капитал ООО Золотой горизонт ( тем более что это можно сделать "на бумаге"). Может быть для вас размер УК это «формальность» и «чисто номинальная цифра», но для серьезного западного инвестора размер УК имеет далеко не последние значение.
4.Ответы на вопросы требующие юридических знаний, доверьте юристу. Для вас  ( как и для инвестора вкладывающего 0,5 битка) нет разницы между определением , решением, постановлением, однако серьезный инвестор  сделает вывод об отсутствии у вашего проекта юридического обеспечения.
5. Если возникнут вопросы о банкротстве ООО НАДЕЖНАЯ, (а у серьезного инвестора данный вопрос должен возникнуть) не отвечайте как вы ответили мне  « банкротство оч удобная процедура для закрытия ооо»  и « кстати именно  банкротство и есть гарантия честного закрытия с закрытием долгов перед контрагентами». Не шокируйте потенциального инвестора своими познаниями. При банкротстве даже если оно преднамеренное или фиктивное , кто то обязательно теряет свои деньги.
6. Если экономику проекта в том числе привлечение и распределение средств будет вести  компания ООО ГАЛСТРОЙИНВЕСТ укажите ее со всеми регалиями в Белой бумаге. (О ней стало известно только в ходе диалога)
7.Постарайтесь нивелировать  связь между ООО "ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ", ООО ПРИИСК СРЕДНЕКАНСКИЙ, ООО УДАЧА, т.к. неизбежно встанет вопрос о конфликте интересов. Внимательно изучите данный вопрос( что бы не отвечать так как вы ответили мне). Серьезные инвесторы его обязательно зададут.
8. Выведите вашего директора из состава участников ООО СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ФЛАНГ. Судя по всему там тоже банкротство намечается, а это не добавит ему репутации.


Отлично, просто отлично. Ребята уже готовы к банкротству. Несите ваши денежки, иначе быть беде.

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
November 05, 2017, 12:21:11 AM
 #171

Что то я не поняла, баунти уже началось?
обьявим как только запустим новый сайт и англ ветку (готовим видео), планировали сегодня, перенесли на день
Добрый день! Ветка будет только английская или русская тоже намечается?
А подписи весьма ничего такие вышли=). Заканчиваю участие в текущей компании и к вам сразу зайду. Надеюсь, что до конца дойдете, а не как многие...
англ. русск, кит, возможно арабская. У нас хоть как надо до конца, вложено средств и времени в проект этого прииска очень уж много (3 года и 2.5 млн долл). Сегодня доделали видеоролики. За подписи спасибо, три дня колупался переделывал Grin
Я к тому что многие компании сейчас скамятся=). Очень хочется чтобы с вами такого не произошло и все было доведено до конца.
А буквы или заливку у подписи для херо и легендари откорректируйте в части цвета. Очень темно получилось и сложночитаемо.
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
November 05, 2017, 07:03:12 AM
 #172

Это мой последний пост в данной теме.
Ветка была создана для "сбора критики и подготовки".
Как человеку, прожившему в Магаданской области много лет, мне был интересен ваш проект, и своими вопросами я пытался показать уязвимые места проекта, до того, как он официально стартует.
В ответ услышал про себя много нелицеприятного. И в бизнесе ничего не понимаю, и пишу ахинею и ересь, раскручиваю аккаунт  и тд. и тп. И это вместо спасибо!!
Ну как человек необидчивый все таки дам вам несколько советов:
1. В максимально короткий срок закройте долг ООО Золотой горизонт. Гарант имеющий неоплаченные долги не внушает доверия.
2.Незамедлительно оплатите долг директора 3 т.р. (тем более что заплатить можно не выходя из дома), проконтролируйте, что бы с сайта УФССП убрали информацию об исполнительном производстве (зачастую информацию убирают очень долго). И не говорите что : "у меня тоже штраф есть за превышение, забыл оплатить в суд подали, ничего особенного, а у бизнеса который работает  и у которого обороты не 100 тыс р- это норма". Исполнительное производство на 3 т.р. которое длится 1,5 г. у серьезного человека не норма  а нонсенс.
3. Увеличте уставный капитал ООО Золотой горизонт ( тем более что это можно сделать "на бумаге"). Может быть для вас размер УК это «формальность» и «чисто номинальная цифра», но для серьезного западного инвестора размер УК имеет далеко не последние значение.
4.Ответы на вопросы требующие юридических знаний, доверьте юристу. Для вас  ( как и для инвестора вкладывающего 0,5 битка) нет разницы между определением , решением, постановлением, однако серьезный инвестор  сделает вывод об отсутствии у вашего проекта юридического обеспечения.
5. Если возникнут вопросы о банкротстве ООО НАДЕЖНАЯ, (а у серьезного инвестора данный вопрос должен возникнуть) не отвечайте как вы ответили мне  « банкротство оч удобная процедура для закрытия ооо»  и « кстати именно  банкротство и есть гарантия честного закрытия с закрытием долгов перед контрагентами». Не шокируйте потенциального инвестора своими познаниями. При банкротстве даже если оно преднамеренное или фиктивное , кто то обязательно теряет свои деньги.
6. Если экономику проекта в том числе привлечение и распределение средств будет вести  компания ООО ГАЛСТРОЙИНВЕСТ укажите ее со всеми регалиями в Белой бумаге. (О ней стало известно только в ходе диалога)
7.Постарайтесь нивелировать  связь между ООО "ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ", ООО ПРИИСК СРЕДНЕКАНСКИЙ, ООО УДАЧА, т.к. неизбежно встанет вопрос о конфликте интересов. Внимательно изучите данный вопрос( что бы не отвечать так как вы ответили мне). Серьезные инвесторы его обязательно зададут.
8. Выведите вашего директора из состава участников ООО СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ФЛАНГ. Судя по всему там тоже банкротство намечается, а это не добавит ему репутации.


Отлично, просто отлично. Ребята уже готовы к банкротству. Несите ваши денежки, иначе быть беде.
и лишиться  лицензии и участка стоимостью выше чем ico? странные выводы, никаких причин не вижу
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
November 05, 2017, 07:03:59 AM
 #173

Что то я не поняла, баунти уже началось?
обьявим как только запустим новый сайт и англ ветку (готовим видео), планировали сегодня, перенесли на день
Добрый день! Ветка будет только английская или русская тоже намечается?
А подписи весьма ничего такие вышли=). Заканчиваю участие в текущей компании и к вам сразу зайду. Надеюсь, что до конца дойдете, а не как многие...
англ. русск, кит, возможно арабская. У нас хоть как надо до конца, вложено средств и времени в проект этого прииска очень уж много (3 года и 2.5 млн долл). Сегодня доделали видеоролики. За подписи спасибо, три дня колупался переделывал Grin
Я к тому что многие компании сейчас скамятся=). Очень хочется чтобы с вами такого не произошло и все было доведено до конца.
А буквы или заливку у подписи для херо и легендари откорректируйте в части цвета. Очень темно получилось и сложночитаемо.
буквы G и О подправлю
0zzy0z
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 07:53:33 AM
 #174

Как по мне - проект этот встанет в один ряд с остальными попытками привязать крипту к драгметаллам. Если есть тут те, кто помнит предыдущие проекты и то, что с ними было - можете поделиться с народом историями. Я же ограничусь лишь намеком-подсказкой  Wink

AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
November 05, 2017, 08:22:44 AM
Last edit: November 05, 2017, 08:58:20 AM by AlexPechkin
 #175

Как по мне - проект этот встанет в один ряд с остальными попытками привязать крипту к драгметаллам. Если есть тут те, кто помнит предыдущие проекты и то, что с ними было - можете поделиться с народом историями. Я же ограничусь лишь намеком-подсказкой  Wink
Думаю есть существенная разница: исо не просто привязка к металлам, а увеличение добычи 1 уже готовое производство (обычно проекты - обещание что то создать, у нас это уже создано) 2 мы не покупаем металл как многие - а добываем. 3 Мы не просто привязываем металл к крипте,  а выдаем бонусы (дивиденды), за владение 4 можно получать реальное золото +возможность майнинга , т.е запуск блокчейна через пол года
Rocketman8
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 10:10:48 AM
 #176

[quote author=Rocketman8 link=topic=2317150.msg24049040#msg2404904

Отлично, просто отлично. Ребята уже готовы к банкротству. Несите ваши денежки, иначе быть беде.
и лишиться  лицензии и участка стоимостью выше чем ico? странные выводы, никаких причин не вижу
[/quote]

Никакое ICO не повлияет на лицензию. Никак. Никогда.

Путаница с юридическими лицами, неряшливость в юридических вопросах и главное заявление, что возможное банкротство это нормально, наглядно демонстрирует стиль ведения бизнеса.

Достаточно чёткий сигнал для инвесторов, о том что они могут вложится в очень сомнительный проект

Michael_B
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
November 05, 2017, 03:59:34 PM
 #177

У вас в дорожной карте нарушена последовательность http://joxi.ru/n2Y5KVyio9L3b2
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
November 05, 2017, 04:57:27 PM
Last edit: November 05, 2017, 05:51:39 PM by AlexPechkin
 #178

[quote author=Rocketman8 link=topic=2317150.msg24049040#msg2404904

Отлично, просто отлично. Ребята уже готовы к банкротству. Несите ваши денежки, иначе быть беде.
и лишиться  лицензии и участка стоимостью выше чем ico? странные выводы, никаких причин не вижу

Никакое ICO не повлияет на лицензию. Никак. Никогда.

Путаница с юридическими лицами, неряшливость в юридических вопросах и главное заявление, что возможное банкротство это нормально, наглядно демонстрирует стиль ведения бизнеса.

Достаточно чёткий сигнал для инвесторов, о том что они могут вложится в очень сомнительный проект
[/quote]
Где путаница? есть одно юрлицо, оно же владеет техникой, лицензией, землей, в него шли инвестиции, но кому то захотелось просмотреть все юрица которые когда либо ( аж в бородатые года) были у одного из сотрудников.
ICO конечно нет, но вы говорите о банкротстве золотого горизонта из за того что какое то другое ооо где то там (которое вообще не имеет отношения к нам- якобы банкротится ), логика закрывать фирму в которую вложено столько средств (поболее чем собираемся собрать на исо) где?
 Лично я ничего о банкротстве не говорил, причем тут оно? Речь вообще о левом юрлице одного из сотрудников в том посте не имеющим отношения к проекту (из которого надеюсь он выйдет до старта проекта - это разные юрлица. Пожалуйста не выдумывайте несуществующее.  Я говорил о том что если когда то закрывалось юрлицо одного из сотрудников, то это не говорит о  нечестности, а о том что тот проект его не выстрелил видимо (я не в курсе) причем тут сегодняшняя ситуация и этот проект? Например я тоже владел ( и владею) долями в нескольких юрлицах, одно из них закрыл (сложности с медлицензиями, точнее ценой, но не суть) два работают. Так что , то что я закрыл компанию говорит о том что я мошенник? ну не бред ли? по статистике прибыльность 30 процентов проектов - очень хороший показатель, у меня он около 70 процентов. А уж про уставной капитал те кто владели бизнесом именно в РФ (ситуация в европе и сша иная- там уст кап чуть ли не весь имущ. балланс бывает) именно такая как есть- это просто пункт для открытия ООО, если кому нужно именно иностр ООО- предоставляется иностр эскроу с банк лицензией(там уст кап 75 тыс долл)- с которым заключается инвест договор, если нужно и крупные инв попросят имущ. баланс- предоставим, кроме того он будет доступен всем членам клуба(вплоть до бухгалтерии). А вас бы больше устроило если собирали на фирму - однодневку где нибудь на сейшелах как почти все делают? я вот думаю что врятли, лучше компания которая действительно работает , чем новая, совсем без истории. А про то что тот человек просто путает юридические определения (земетим мы их брали из оф. документов) это не наша ошибка, а его.
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
November 05, 2017, 04:58:46 PM
Last edit: November 05, 2017, 05:30:39 PM by AlexPechkin
 #179

У вас в дорожной карте нарушена последовательность http://joxi.ru/n2Y5KVyio9L3b2
спасибо, данные еще не залиты на сайт, релиза как такового не было, подправим
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
November 06, 2017, 12:09:58 AM
 #180

https://youtu.be/cJh-iOMs6po видео, остальные видео - с производства будут в галерее
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!